Автовокзал Бердянск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 12 декабря, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 06153-36423, 06153-35171

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:35Донецк — Одесса
01:05Бердянск — Донецк
01:05Бердянск — Луганск
01:05Херсон — Луганск
01:25Ялта — Комсомольск
02:10Донецк — Херсон
03:08Бердянск — Донецк
03:08Бердянск — Луганск
03:08Ялта — Луганск
04:10Бердянск — Донецк
04:40Ялта — Донецк
04:50Бердянск — Запорожье
04:50Бердянск — Днепропетровск
05:15Бердянск — Днепропетровск
05:20Бердянск — Запорожье
05:30Бердянск — Днепропетровск
05:30Бердянск — Мелитополь
05:45Бердянск — Запорожье
05:50Бердянск — Днепропетровск
06:00Бердянск — Запорожье
06:10Бердянск — Днепропетровск
06:10Бердянск — Донецк
06:15Бердянск — Мелитополь
06:15Бердянск — Севастополь
06:30Бердянск — Запорожье
06:40Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
06:45Бердянск — Донецк
06:45Бердянск — Запорожье
07:00Бердянск — Запорожье
07:00Бердянск — Мелитополь
07:10Бердянск — Горловка
07:10Бердянск — Донецк
07:10Бердянск — Бахмут (Артемовск)
07:15Бердянск — Запорожье
07:25Бердянск — Донецк
07:25Бердянск — Бахмут (Артемовск)
07:30Бердянск — Киев
08:00Бердянск — Донецк
08:00Бердянск — Днепропетровск
08:10Бердянск — Мелитополь
08:20Бердянск — Запорожье
08:35Бердянск — Донецк
08:35Бердянск — Луганск
08:35Бердянск — Енакиево
08:40Бердянск — Днепропетровск
08:40Бердянск — Мелитополь
08:40Бердянск — Харьков
08:55Бердянск — Донецк
08:55Токмак — Донецк
09:00Бердянск — Запорожье
09:10Бердянск — Мелитополь
09:20Бердянск — Запорожье
09:30Бердянск — Днепропетровск
09:30Бердянск — Кривой Рог
09:45Бердянск — Енакиево
09:45Бердянск — Донецк
09:45Мелитополь — Енакиево
09:50Бердянск — Запорожье
09:50Бердянск — Мелитополь
10:10Бердянск — Запорожье
10:20Бердянск — Донецк
10:30Бердянск — Днепропетровск
10:30Бердянск — Мелитополь
10:30Луганск — Ялта
10:50Бердянск — Донецк
10:50Бердянск — Стаханов
10:50Бердянск — Горловка
10:50Бердянск — Енакиево
10:50Бердянск — Стаханов
11:00Бердянск — Запорожье
11:00Бердянск — Святогорск
11:00Бердянск — Донецк
11:00Бердянск — Константиновка
11:00Бердянск — Краматорск
11:20Бердянск — Мелитополь
11:20Мариуполь — Николаев
11:30Бердянск — Донецк
11:30Бердянск — Харцызск
11:30Бердянск — Макеевка
11:40Бердянск — Запорожье
12:00Бердянск — Донецк
12:00Бердянск — Мелитополь
12:10Бердянск — Запорожье
12:20Бердянск — Мелитополь
12:30Бердянск — Запорожье
12:35Бердянск — Донецк
12:50Бердянск — Запорожье
12:50Бердянск — Мелитополь
13:00Бердянск — Донецк
13:10Бердянск — Запорожье
13:25Бердянск — Запорожье
13:30Бердянск — Донецк
13:50Бердянск — Донецк
13:50Бердянск — Краматорск
13:50Бердянск — Константиновка
13:50Бердянск — Мелитополь
14:00Бердянск — Донецк
14:00Бердянск — Запорожье
14:00Бердянск — Димитров
14:15Бердянск — Запорожье
14:20Бердянск — Мелитополь
14:20Донецк — Херсон
14:30Бердянск — Донецк
14:30Бердянск — Горловка
14:30Бердянск — Запорожье
14:35Бердянск — Днепропетровск
14:50Бердянск — Донецк
14:50Бердянск — Харцызск
14:50Бердянск — Макеевка
14:55Бердянск — Мелитополь
15:00Бердянск — Запорожье
15:00Бердянск — Димитров
15:15Бердянск — Константиновка
15:15Бердянск — Донецк
15:20Бердянск — Красноармейск
15:30Бердянск — Запорожье
15:45Бердянск — Донецк
15:45Бердянск — Горловка
15:55Бердянск — Запорожье
16:00Бердянск — Донецк
16:00Бердянск — Бахмут (Артемовск)
16:10Бердянск — Донецк
16:10Бердянск — Днепропетровск
16:10Бердянск — Мелитополь
16:15Бердянск — Горловка
16:30Бердянск — Запорожье
16:45Бердянск — Донецк
17:00Бердянск — Запорожье
17:00Бердянск — Днепропетровск
17:00Бердянск — Мелитополь
17:10Бердянск — Донецк
17:10Бердянск — Бахмут (Артемовск)
17:10Бердянск — Первомайск (Мол)
17:30Бердянск — Донецк
17:30Бердянск — Запорожье
17:30Херсон — Донецк
17:40Бердянск — Мелитополь
18:00Бердянск — Запорожье
18:30Бердянск — Запорожье
18:45Донецк — Одесса
18:55Бердянск — Мариуполь
18:55Ялта — Мариуполь
19:15Евпатория — Донецк
19:45Бердянск — Запорожье
19:55Бердянск — Мариуполь
19:55Николаев — Мариуполь
20:25Луганск — Ялта
21:10Донецк — Одесса
22:35Донецк — Одесса
23:25Луганск — Ялта

по маршрутам автобусов

Бердянск — Бахмут (Артемовск)
07:10 07:25 16:00 17:10

Бердянск — Горловка
07:10 10:50 14:30 15:45 16:15

Бердянск — Димитров
14:00 15:00

Бердянск — Днепропетровск
04:50 05:15 05:30 05:50 06:10 08:00 08:40 09:30 10:30 14:35 16:10 17:00

Бердянск — Донецк
01:05 03:08 04:10 06:10 06:45 07:10 07:25 08:00 08:35 08:55 09:45 10:20 10:50 11:00 11:30 12:00 12:35 13:00 13:30 13:50 14:00 14:30 14:50 15:15 15:45 16:00 16:10 16:45 17:10 17:30

Бердянск — Енакиево
08:35 09:45 10:50

Бердянск — Запорожье
04:50 05:20 05:45 06:00 06:30 06:45 07:00 07:15 08:20 09:00 09:20 09:50 10:10 11:00 11:40 12:10 12:30 12:50 13:10 13:25 14:00 14:15 14:30 15:00 15:30 15:55 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:45

Бердянск — Киев
07:30

Бердянск — Константиновка
11:00 13:50 15:15

Бердянск — Краматорск
11:00 13:50

Бердянск — Красноармейск
15:20

Бердянск — Кривой Рог
09:30

Бердянск — Луганск
01:05 03:08 08:35

Бердянск — Макеевка
11:30 14:50

Бердянск — Мариуполь
18:55 19:55

Бердянск — Мелитополь
05:30 06:15 07:00 08:10 08:40 09:10 09:50 10:30 11:20 12:00 12:20 12:50 13:50 14:20 14:55 16:10 17:00 17:40

Бердянск — Первомайск (Мол)
17:10

Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
06:40

Бердянск — Святогорск
11:00

Бердянск — Севастополь
06:15

Бердянск — Стаханов
10:50 10:50

Бердянск — Харцызск
11:30 14:50

Бердянск — Харьков
08:40

Донецк — Одесса
00:35 18:45 21:10 22:35

Донецк — Херсон
02:10 14:20

Евпатория — Донецк
19:15

Луганск — Ялта
10:30 20:25 23:25

Мариуполь — Николаев
11:20

Мелитополь — Енакиево
09:45

Николаев — Мариуполь
19:55

Токмак — Донецк
08:55

Херсон — Донецк
17:30

Херсон — Луганск
01:05

Ялта — Донецк
04:40

Ялта — Комсомольск
01:25

Ялта — Луганск
03:08

Ялта — Мариуполь
18:55

Информация обновлена: 11.06.2014