Автовокзал Каменка-Днепровская

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 06138-23607, 06138-23667

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Каменка — Энергодар ч/з Днепровка
05:10Знаменка — Запорожье
05:30Верхний Рогачик — Запорожье ч/з Энергодар
05:40Каменка — Харьков
05:40Энергодар — Кириловка
06:00Верхний Рогачик — Запорожье
06:00Каменка — Алексеевка
06:10Каменка — Днепропетровск ч/з Энергодар
06:20Каменка — Бердянск
06:25Каменка — Энергодар ч/з Днепровка
06:40Каменка — Севастополь
06:40Петровское — Запорожье
06:45Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
07:00Лепетиха — Запорожье ч/з Днепровка
07:10Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
07:35Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
07:50Ильинка — Запорожье ч/з Энергодар
08:00Энергодар — Одесса
08:00Каменка — Алексеевка
08:20Рубановка — Запорожье ч/з Днепровка
08:30Каховка — Запорожье
08:40Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
09:00Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
09:30Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
09:50Запорожье — Кишинёв (Мол) (Пн,Ср,Сб)
09:55Великая Лепетиха — Запорожье ч/з Днепровка
10:05Каменка — Энергодар ч/з Днепровка
10:15Запорожье — Каховка
10:30Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
10:55Каменка — Запорожье
10:55Новая Каховка — Запорожье (Пт-Вс)
11:00Каменка — Алексеевка
11:15Запорожье — Верхний Рогачик
11:20Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
11:30Каменка — Благовещенка
11:45Запорожье — Знаменка
11:55Каменка — Запорожье ч/з Энергодар
12:30Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
12:45Запорожье — Херсон
13:00Знаменка — Запорожье ч/з Энергодар
13:35Каменка — Энергодар ч/з Днепровка
13:40Каменка — Запорожье
13:50Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
14:10Запорожье — Знаменка
14:15Херсон — Запорожье
14:20Кишинёв (Мол) — Запорожье ч/з Энергодар (Вт,Пт)
14:25Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
14:45Запорожье — Петровское
14:50Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
15:08Запорожье — Великая Лепетиха
15:40Знаменка — Запорожье
15:45Запорожье — Знаменка
16:00Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
16:10Одесса — Запорожье ч/з Энергодар
16:20Каменка — Энергодар ч/з Днепровка
16:30Знаменка — Запорожье
16:30Запорожье — Рубановка
16:35Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
16:40Запорожье — Верхний Рогачик
17:10Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
17:30Каменка — Запорожье ч/з Энергодар
18:00Запорожье — Знаменка
18:00Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
18:30Запорожье — Великая Лепетиха

по маршрутам автобусов

Великая Лепетиха — Запорожье ч/з Днепровка
09:55

Верхний Рогачик — Запорожье
06:00

Верхний Рогачик — Запорожье ч/з Энергодар
05:30

Запорожье — Великая Лепетиха
15:08 18:30

Запорожье — Верхний Рогачик
11:15 16:40

Запорожье — Знаменка
11:45 14:10 15:45 18:00

Запорожье — Каховка
10:15

Запорожье — Кишинёв (Мол)
09:50(Пн,Ср,Сб)

Запорожье — Петровское
14:45

Запорожье — Рубановка
16:30

Запорожье — Херсон
12:45

Знаменка — Запорожье
05:10 15:40 16:30

Знаменка — Запорожье ч/з Энергодар
13:00

Ильинка — Запорожье ч/з Энергодар
07:50

Каменка — Алексеевка
06:00 08:00 11:00

Каменка — Бердянск
06:20

Каменка — Благовещенка
11:30

Каменка — Днепропетровск ч/з Энергодар
06:10

Каменка — Запорожье
10:55 13:40

Каменка — Запорожье ч/з Энергодар
11:55 17:30

Каменка — Севастополь
06:40

Каменка — Харьков
05:40

Каменка — Энергодар ч/з Днепровка
05:00 06:25 10:05 13:35 16:20

Каменка — Энергодар ч/з Мичурино
06:45 07:10 07:35 08:40 09:00 09:30 10:30 11:20 12:30 13:50 14:25 14:50 16:00 16:35 17:10 18:00

Каховка — Запорожье
08:30

Кишинёв (Мол) — Запорожье ч/з Энергодар
14:20(Вт,Пт)

Лепетиха — Запорожье ч/з Днепровка
07:00

Новая Каховка — Запорожье
10:55(Пт-Вс)

Одесса — Запорожье ч/з Энергодар
16:10

Петровское — Запорожье
06:40

Рубановка — Запорожье ч/з Днепровка
08:20

Херсон — Запорожье
14:15

Энергодар — Кириловка
05:40

Энергодар — Одесса
08:00

Информация обновлена: 11.06.2014