Автовокзал Чернигов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр-т Победы, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 0462-678431

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:10Киев — Минск (Бел) ч/з Гомель (Бел) (Пн,Ср,Вс)
00:35Мозырь (Бел) — Киев ч/з Борисполь (Вт,Вс)
01:22Киев — Речица (Бел) (кр Пн)
02:15Минск (Бел) — Очаков ч/з Киев
05:15Чернигов — Сумы ч/з Батурин
05:20Чернигов — Корюковка
05:20Москва (РФ) — Черновцы
05:30Чернигов — Киев
05:40Чернигов — Новгород-Северский
05:40Чернигов — Киев
05:50Чернигов — Лемешовка ч/з Городня
05:55Чернигов — Гомель (Бел)
06:00Чернигов — Киев ч/з Козелец
06:00Чернигов — Славутич
06:00Чернигов — Остаповка ч/з Прилуки
06:15Чернигов — Киев
06:16Москва (РФ) — Киев
06:20Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
06:25Чернигов — Киев (Пн,Пт-Сб)
06:26Чернигов — Городня
06:30Чернигов — Черкассы ч/з Прилуки
06:33Чернигов — Любеч ч/з Славутич
06:35Чернигов — Киев ч/з Десна
06:37Чернигов — Остер
06:40Чернигов — Семёновка ч/з Щорс
06:45Чернигов — Киев
06:50Чернигов — Короп ч/з Сосница
07:00Чернигов — Борзна ч/з Ядуты
07:05Минск (Бел) — Киев (Вт,Сб-Вс)
07:05Чернигов — Сребное ч/з Прилуки
07:10Одесса — Гомель (Бел) (Пт,Вс)
07:20Чернигов — Хоробичи ч/з Городня
07:20Чернигов — Корюковка ч/з Щорс
07:30Чернигов — Городня (Пт-Вс)
07:30Короп — Прилуки ч/з Нежин
07:35Чернигов — Неданчичи ч/з Славутич
07:37Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
07:40Чернигов — Ичня ч/з Нежин (Пт-Вс)
07:45Корюковка — Киев
07:45Чернигов — Киев
08:00Чернигов — Сеньковка ч/з Городня
08:05Чернигов — Гомель (Бел)
08:15Чернигов — Борзна ч/з Куликовка (Пт-Пн,Ср)
08:15Чернигов — Короп ч/з Сосница
08:20Чернигов — Козиловка
08:24Короп — Киев
08:37Чернигов — Тростянец ч/з Ичня
08:40Чернигов — Радичев ч/з Сосница (Пт-Вс)
08:49Свердловка — Киев (Пт-Вс)
08:50Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
08:50Чернигов — Славутич
08:51Чернигов — Городня (кр Вс)
08:53Чернигов — Десна ч/з Козелец
08:55Чернигов — Семёновка ч/з Корюковка
09:00Чернигов — Киев
09:05Николаев — Минск (Бел) ч/з Жлобин (Бел)
09:10Чернигов — Мена
09:10Чернигов — Козелец
09:11Чернигов — Талалаевка ч/з Сребное
09:20Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
09:30Чернигов — Киев
09:31Чернигов — Макошино ч/з Мена (Сб)
09:35Славутич — Киев
09:35Чернигов — Сумы ч/з Конотоп
09:40Чернигов — Городня
09:45Чернигов — Миргород ч/з Прилуки (Вт,Пт,Вс)
09:50Чернигов — Славутич
09:50Днепропетровск — Гомель (Бел) (Сб-Вс)
09:50Новгород-Северский — Киев (Пт,Вс)
10:00Чернигов — Киев
10:10Киев — Новгород-Северский ч/з Сосница
10:12Чернигов — Щорс ч/з Седнев
10:23Городня — Киев
10:25Чернигов — Корюковка
10:26Чернигов — Городня
10:30Чернигов — Сребное ч/з Прилуки
10:30Чернигов — Славутич
10:30Чернигов — Киев
10:38Чернигов — Матвеевка ч/з Ольшаное (Сб)
10:38Чернигов — Матвеевка ч/з Сосница (Вс)
10:38Чернигов — Сосница (Пн-Чт)
10:50Чернигов — Нежин
10:55Чернигов — Короп ч/з Сосница
11:00Чернигов — Гомель (Бел)
11:05Чернигов — Любеч ч/з Славутич
11:06Чернигов — Корюковка ч/з Мена
11:10Чернигов — Городня
11:10Чернигов — Киев
11:16Чернигов — Макошино ч/з Мена (Вс)
11:17Чернигов — Прилуки ч/з Нежин
11:20Чернигов — Десна ч/з Козелец
11:20Чернигов — Понорница (кр Пн,Пт)
11:25Чернигов — Киев
11:35Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
11:40Чернигов — Машево
11:40Чернигов — Киев
11:45Климово (РФ) — Киев ч/з Козелец (Вс)
11:50Чернигов — Киев
11:52Речица (Бел) — Киев (кр Пн)
11:54Чернигов — Новгород-Северский (Пт,Вс)
11:55Чернигов — Прилуки ч/з Нежин (кр Сб-Вс)
11:56Чернигов — Городня
12:00Чернигов — Киев
12:01Чернигов — Макошино ч/з Мена (кр Сб-Вс)
12:05Чернигов — Неданчичи ч/з Славутич
12:05Киев — Гомель (Бел) (Пт-Вс)
12:06Чернигов — Щорс (Пт)
12:10Чернигов — Киев (Пн,Пт-Сб)
12:10Чернигов — Остер ч/з Козелец
12:15Чернигов — Остаповка ч/з Прилуки
12:15Чернигов — Бахмач ч/з Сосница
12:20Чернигов — Шабалинов ч/з Короп
12:25Чернигов — Киев ч/з Десна
12:27Чернигов — Машево
12:30Чернигов — Корюковка ч/з Щорс
12:30Чернигов — Городня (кр Вт)
12:35Чернигов — Киев
12:36Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
12:40Чернигов — Козелец
12:42Чернигов — Любеч ч/з Славутич
12:45Чернигов — Короп
12:50Чернигов — Киев
13:00Чернигов — Славутич
13:05Чернигов — Полтава ч/з Прилуки
13:10Чернигов — Ильмовка ч/з Городня (Пн-Ср)
13:10Чернигов — Владимировка ч/з Городня (Чт-Пт,Вс)
13:15Чернигов — Мена (кр Пн)
13:15Чернигов — Бобровица ч/з Козелец (кр Сб-Вс)
13:15Чернигов — Киев
13:20Чернигов — Борзна ч/з Ядуты (Пн,Пт)
13:21Чернигов — Ичня ч/з Нежин (Пн,Пт)
13:25Чернигов — Киев
13:27Чернигов — Лемешовка ч/з Городня
13:30Чернигов — Буда-Воробьёвская ч/з Сосница (Пн,Пт,Вс)
13:31Чернигов — Неданчичи ч/з Славутич
13:35Чернигов — Новгород-Северский ч/з Корюковка
13:35Чернигов — Киев
13:44Прилуки — Короп ч/з Мена
13:45Чернигов — Семёновка ч/з Корюковка (кр Сб-Вс)
13:50Чернигов — Брагин (Бел) (Чт,Вс)
13:50Чернигов — Борзна ч/з Сосница (кр Сб-Вс)
13:50Семёновка — Киев ч/з Козелец
13:55Чернигов — Варва ч/з Прилуки
13:55Чернигов — Славутич
13:57Чернигов — Городня (кр Ср)
14:00Чернигов — Гремяч ч/з Мена
14:05Чернигов — Шишковка ч/з Корюковка (Пн,Вс)
14:10Чернигов — Атюша ч/з Сосница
14:11Чернигов — Десна ч/з Козелец
14:12Киев — Гомель (Бел)
14:14Чернигов — Сребное ч/з Прилуки
14:15Чернигов — Матвеевка ч/з Сосница (Пт)
14:20Чернигов — Городня (Пт-Вс)
14:20Чернигов — Славутич
14:25Чернигов — Короп ч/з Сосница
14:40Киев — Семёновка ч/з Сосница
14:45Чернигов — Хоробичи ч/з Городня
14:45Чернигов — Неданчичи ч/з Славутич
14:45Чернигов — Житомир ч/з Киев
14:47Чернигов — Макошино ч/з Мена (Сб-Пн)
14:50Чернигов — Талалаевка ч/з Сребное
14:50Чернигов — Киев
14:52Гомель (Бел) — Киев
14:57Чернигов — Борзна ч/з Сосница
15:03Чернигов — Короп ч/з Сосница
15:04Чернигов — Бобровица ч/з Козелец
15:05Чернигов — Гомель (Бел)
15:10Чернигов — Городня
15:12Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
15:15Чернигов — Талалаевка ч/з Сребное (кр Сб-Вс)
15:16Чернигов — Корюковка ч/з Забаровка
15:20Чернигов — Славутич
15:22Чернигов — Ичня (кр Вс)
15:27Киев — Москва (РФ) ч/з Брянск (РФ)
15:30Киев — Свердловка ч/з Сосница (Пт-Вс)
15:35Чернигов — Сеньковка ч/з Городня
15:35Чернигов — Свердловка ч/з Сосница (кр Сб-Вс)
15:35Чернигов — Сребное ч/з Прилуки
15:37Чернигов — Семёновка
15:40Чернигов — Киев
15:44Чернигов — Макеевка ч/з Козелец (кр Пт)
15:45Чернигов — Талалаевка ч/з Ичня (кр Вс)
15:50Чернигов — Киев
15:52Чернигов — Понорница (Сб-Вс)
15:52Чернигов — Понорница ч/з Сосница (кр Сб)
15:57Чернигов — Козелец
16:00Чернигов — Короп (кр Сб-Вс)
16:05Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
16:05Чернигов — Гомель (Бел)
16:10Киев — Городня
16:11Чернигов — Батурин
16:15Чернигов — Семёновка ч/з Корюковка
16:18Чернигов — Мена (Вс)
16:20Чернигов — Сокиринцы ч/з Ичня
16:20Чернигов — Харьков ч/з Полтава
16:25Чернигов — Разлёты ч/з Сосница
16:25Чернигов — Киев ч/з Козелец
16:35Чернигов — Любеч ч/з Славутич (Пт-Вс)
16:40Чернигов — Короп ч/з Мена (Вс)
16:40Чернигов — Короп ч/з Сосница (кр Сб-Вс)
16:46Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница (Пт,Вс)
16:52Чернигов — Городня
16:54Чернигов — Иваница ч/з Монастырище (Сб)
16:54Чернигов — Иваница ч/з Ичня (кр Сб)
17:00Чернигов — Клюсы ч/з Щорс
17:00Чернигов — Остер
17:05Киев — Славутич
17:05Чернигов — Козиловка ч/з Корюковка
17:13Киев — Короп ч/з Сосница
17:20Чернигов — Борзна ч/з Куликовка (Пн,Ср,Пт,Вс)
17:20Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
17:30Чернигов — Корюковка ч/з Щорс
17:35Чернигов — Гомель (Бел)
17:35Чернигов — Киев
17:40Чернигов — Городня
17:40Чернигов — Талалаевка ч/з Ичня (кр Сб)
17:42Чернигов — Любеч ч/з Славутич
17:45Чернигов — Остер ч/з Козелец (Вс)
17:50Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница (кр Пт,Вс)
17:50Чернигов — Киев
17:55Киев — Новгород-Северский ч/з Сосница (Пт,Вс)
18:00Минск (Бел) — Николаев ч/з Умань
18:00Чернигов — Городня ч/з Тупичев (Пт,Вс)
18:01Чернигов — Макошино ч/з Мена (Пт)
18:05Чернигов — Неданчичи ч/з Славутич
18:10Чернигов — Прилуки ч/з Нежин
18:20Киев — Мозырь (Бел) ч/з Гомель (Бел) (Пт,Вс)
18:20Чернигов — Щорс (Пт,Вс)
18:25Чернигов — Макеевка ч/з Козелец (Пт)
18:30Чернигов — Сосница
18:37Чернигов — Щорс ч/з Седнев
18:40Чернигов — Славутич
18:43Чернигов — Короп ч/з Сосница
18:45Чернигов — Городня
18:50Чернигов — Киев
19:00Чернигов — Нежин
19:00Чернигов — Сосница (Вс)
19:01Чернигов — Корюковка ч/з Мена
19:15Чернигов — Киев
19:25Киев — Гомель (Бел)
19:30Киев — Корюковка ч/з Мена
19:35Чернигов — Короп ч/з Сосница
19:40Чернигов — Киев
19:45Новгород-Северский — Киев ч/з Козелец
19:49Чернигов — Славутич
19:55Гомель (Бел) — Киев ч/з Козелец (Пт-Вс)
20:07Гомель (Бел) — Одесса ч/з Киев
20:10Чернигов — Городня
21:55Черновцы — Москва (РФ)
22:50Очаков — Минск (Бел) ч/з Гомель (Бел)

по маршрутам автобусов

Гомель (Бел) — Киев
14:52

Гомель (Бел) — Киев ч/з Козелец
19:55(Пт-Вс)

Гомель (Бел) — Одесса ч/з Киев
20:07

Городня — Киев
10:23

Днепропетровск — Гомель (Бел)
09:50(Сб-Вс)

Киев — Гомель (Бел)
12:05(Пт-Вс) 14:12 19:25

Киев — Городня
16:10

Киев — Короп ч/з Сосница
17:13

Киев — Корюковка ч/з Мена
19:30

Киев — Минск (Бел) ч/з Гомель (Бел)
00:10(Пн,Ср,Вс)

Киев — Мозырь (Бел) ч/з Гомель (Бел)
18:20(Пт,Вс)

Киев — Москва (РФ) ч/з Брянск (РФ)
15:27

Киев — Новгород-Северский ч/з Сосница
10:10 17:55(Пт,Вс)

Киев — Речица (Бел)
01:22(кр Пн)

Киев — Свердловка ч/з Сосница
15:30(Пт-Вс)

Киев — Семёновка ч/з Сосница
14:40

Киев — Славутич
17:05

Климово (РФ) — Киев ч/з Козелец
11:45(Вс)

Короп — Киев
08:24

Короп — Прилуки ч/з Нежин
07:30

Корюковка — Киев
07:45

Минск (Бел) — Киев
07:05(Вт,Сб-Вс)

Минск (Бел) — Николаев ч/з Умань
18:00

Минск (Бел) — Очаков ч/з Киев
02:15

Мозырь (Бел) — Киев ч/з Борисполь
00:35(Вт,Вс)

Москва (РФ) — Киев
06:16

Москва (РФ) — Черновцы
05:20

Николаев — Минск (Бел) ч/з Жлобин (Бел)
09:05

Новгород-Северский — Киев
09:50(Пт,Вс)

Новгород-Северский — Киев ч/з Козелец
19:45

Одесса — Гомель (Бел)
07:10(Пт,Вс)

Очаков — Минск (Бел) ч/з Гомель (Бел)
22:50

Прилуки — Короп ч/з Мена
13:44

Речица (Бел) — Киев
11:52(кр Пн)

Свердловка — Киев
08:49(Пт-Вс)

Семёновка — Киев ч/з Козелец
13:50

Славутич — Киев
09:35

Чернигов — Атюша ч/з Сосница
14:10

Чернигов — Батурин
16:11

Чернигов — Бахмач ч/з Сосница
12:15

Чернигов — Бобровица ч/з Козелец
13:15(кр Сб-Вс) 15:04

Чернигов — Борзна ч/з Куликовка
08:15(Пт-Пн,Ср) 17:20(Пн,Ср,Пт,Вс)

Чернигов — Борзна ч/з Сосница
13:50(кр Сб-Вс) 14:57

Чернигов — Борзна ч/з Ядуты
07:00 13:20(Пн,Пт)

Чернигов — Брагин (Бел)
13:50(Чт,Вс)

Чернигов — Буда-Воробьёвская ч/з Сосница
13:30(Пн,Пт,Вс)

Чернигов — Варва ч/з Прилуки
13:55

Чернигов — Владимировка ч/з Городня
13:10(Чт-Пт,Вс)

Чернигов — Гомель (Бел)
05:55 08:05 11:00 15:05 16:05 17:35

Чернигов — Городня
06:26 07:30(Пт-Вс) 08:51(кр Вс) 09:40 10:26 11:10 11:56 12:30(кр Вт) 13:57(кр Ср) 14:20(Пт-Вс) 15:10 16:52 17:40 18:45 20:10

Чернигов — Городня ч/з Тупичев
18:00(Пт,Вс)

Чернигов — Гремяч ч/з Мена
14:00

Чернигов — Десна ч/з Козелец
08:53 11:20 14:11

Чернигов — Житомир ч/з Киев
14:45

Чернигов — Иваница ч/з Ичня
16:54(кр Сб)

Чернигов — Иваница ч/з Монастырище
16:54(Сб)

Чернигов — Ильмовка ч/з Городня
13:10(Пн-Ср)

Чернигов — Ичня
15:22(кр Вс)

Чернигов — Ичня ч/з Нежин
07:40(Пт-Вс) 13:21(Пн,Пт)

Чернигов — Киев
05:30 05:40 06:15 06:25(Пн,Пт-Сб) 06:45 07:45 09:00 09:30 10:00 10:30 11:10 11:25 11:40 11:50 12:00 12:10(Пн,Пт-Сб) 12:35 12:50 13:15 13:25 13:35 14:50 15:40 15:50 17:35 17:50 18:50 19:15 19:40

Чернигов — Киев ч/з Десна
06:35 12:25

Чернигов — Киев ч/з Козелец
06:00 16:25

Чернигов — Клюсы ч/з Щорс
17:00

Чернигов — Козелец
09:10 12:40 15:57

Чернигов — Козиловка
08:20

Чернигов — Козиловка ч/з Корюковка
17:05

Чернигов — Короп
12:45 16:00(кр Сб-Вс)

Чернигов — Короп ч/з Мена
16:40(Вс)

Чернигов — Короп ч/з Сосница
06:50 08:15 10:55 14:25 15:03 16:40(кр Сб-Вс) 18:43 19:35

Чернигов — Корюковка
05:20 10:25

Чернигов — Корюковка ч/з Забаровка
15:16

Чернигов — Корюковка ч/з Мена
11:06 19:01

Чернигов — Корюковка ч/з Щорс
07:20 12:30 17:30

Чернигов — Лемешовка ч/з Городня
05:50 13:27

Чернигов — Любеч ч/з Славутич
06:33 11:05 12:42 16:35(Пт-Вс) 17:42

Чернигов — Макеевка ч/з Козелец
15:44(кр Пт) 18:25(Пт)

Чернигов — Макошино ч/з Мена
09:31(Сб) 11:16(Вс) 12:01(кр Сб-Вс) 14:47(Сб-Пн) 18:01(Пт)

Чернигов — Матвеевка ч/з Ольшаное
10:38(Сб)

Чернигов — Матвеевка ч/з Сосница
10:38(Вс) 14:15(Пт)

Чернигов — Машево
11:40 12:27

Чернигов — Мена
09:10 13:15(кр Пн) 16:18(Вс)

Чернигов — Миргород ч/з Прилуки
09:45(Вт,Пт,Вс)

Чернигов — Неданчичи ч/з Славутич
07:35 12:05 13:31 14:45 18:05

Чернигов — Нежин
10:50 19:00

Чернигов — Новгород-Северский
05:40 11:54(Пт,Вс)

Чернигов — Новгород-Северский ч/з Корюковка
13:35

Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
06:20 07:37 08:50 09:20 11:35 12:36 15:12 16:05 16:46(Пт,Вс) 17:20 17:50(кр Пт,Вс)

Чернигов — Остаповка ч/з Прилуки
06:00 12:15

Чернигов — Остер
06:37 17:00

Чернигов — Остер ч/з Козелец
12:10 17:45(Вс)

Чернигов — Полтава ч/з Прилуки
13:05

Чернигов — Понорница
11:20(кр Пн,Пт) 15:52(Сб-Вс)

Чернигов — Понорница ч/з Сосница
15:52(кр Сб)

Чернигов — Прилуки ч/з Нежин
11:17 11:55(кр Сб-Вс) 18:10

Чернигов — Радичев ч/з Сосница
08:40(Пт-Вс)

Чернигов — Разлёты ч/з Сосница
16:25

Чернигов — Свердловка ч/з Сосница
15:35(кр Сб-Вс)

Чернигов — Семёновка
15:37

Чернигов — Семёновка ч/з Корюковка
08:55 13:45(кр Сб-Вс) 16:15

Чернигов — Семёновка ч/з Щорс
06:40

Чернигов — Сеньковка ч/з Городня
08:00 15:35

Чернигов — Славутич
06:00 08:50 09:50 10:30 13:00 13:55 14:20 15:20 18:40 19:49

Чернигов — Сокиринцы ч/з Ичня
16:20

Чернигов — Сосница
10:38(Пн-Чт) 18:30 19:00(Вс)

Чернигов — Сребное ч/з Прилуки
07:05 10:30 14:14 15:35

Чернигов — Сумы ч/з Батурин
05:15

Чернигов — Сумы ч/з Конотоп
09:35

Чернигов — Талалаевка ч/з Ичня
15:45(кр Вс) 17:40(кр Сб)

Чернигов — Талалаевка ч/з Сребное
09:11 14:50 15:15(кр Сб-Вс)

Чернигов — Тростянец ч/з Ичня
08:37

Чернигов — Харьков ч/з Полтава
16:20

Чернигов — Хоробичи ч/з Городня
07:20 14:45

Чернигов — Черкассы ч/з Прилуки
06:30

Чернигов — Шабалинов ч/з Короп
12:20

Чернигов — Шишковка ч/з Корюковка
14:05(Пн,Вс)

Чернигов — Щорс
12:06(Пт) 18:20(Пт,Вс)

Чернигов — Щорс ч/з Седнев
10:12 18:37

Черновцы — Москва (РФ)
21:55

Информация обновлена: 09.08.2016