Автовокзал Козелец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Комсомольская, 58 (показать на карте)

Телефон справочной: 04646-21261

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Козелец — Киев
05:20Козелец — Крехаев (Вт,Вс)
05:40Козелец — Киев
05:50Остер — Киев
05:51Козелец — Ничеговка (Чт,Вс)
05:57Козелец — Тужар (Пт,Вс)
05:59Козелец — Самсоны (Пт,Вс)
06:00Козелец — Гальчин (Пт,Вс)
06:00Козелец — Блудше (Чт,Вс)
06:01Козелец — Десна (Пн,Ср,Пт)
06:02Козелец — Бобровица (Вт,Вс)
06:05Козелец — Лебедевка (Пн,Пт)
06:10Козелец — Надиновка (Пт)
06:10Козелец — Курганское (Пн,Вс)
06:15Козелец — Самойловка (Чт,Вс)
06:17Козелец — Будище (Пт,Вс)
06:26Козелец — Савин (Пт,Вс)
06:38Остер — Чернигов
06:39Козелец — Борсуков
06:40Остер — Киев
07:00Козелец — Шапихи (Вт,Вс)
07:01Макеевка — Чернигов (Сб-Чт)
07:01Макеевка — Чернигов (Пт)
07:07Козелец — Волчок
07:08Остер — Киев
07:20Козелец — Десна (Пн,Ср,Пт)
07:20Чернигов — Киев
07:25Бобровица — Чернигов
07:30Козелец — Пилятин (Чт,Вс)
07:35Козелец — Булахов (Пт,Вс)
07:36Николаев — Минск (Бел) ч/з Гомель (Бел)
07:50Козелец — Омелянов (Вт)
08:05Бобровица — Чернигов
08:09Чернигов — Остер
08:11Козелец — Пархимов (Пт,Вс)
08:15Остер — Киев
08:30Короп — Киев
08:34Киев — Новгород-Северский ч/з Сосница
08:50Козелец — Киев
08:52Нежин — Десна (Пт-Пн)
09:00Чернигов — Носовка
09:15Волчок — Киев (Пт-Пн)
09:19Остер — Чернигов
09:25Чернигов — Новая Каховка
09:31Киев — Остер
09:35Киев — Орел (РФ)
09:55Борсуков — Киев
10:00Киев — Гомель (Бел) (Пт-Вс)
10:10Житомир — Чернигов
10:13Чернигов — Десна
10:38Десна — Нежин ч/з Вертиевка (Пт-Пн)
10:45Семёновка — Киев (Пт,Вс)
11:10Киев — Семёновка ч/з Холмы (Пт,Вс)
11:25Носовка — Чернигов
11:25Козелец — Ничеговка (Вс)
11:26Козелец — Савин (Вс)
11:30Киев — Могилёв (Бел) (Пн,Ср,Пт)
11:38Киев — Остер
11:40Козелец — Самсоны (Вс)
11:42Козелец — Блудше (Чт,Вс)
11:50Козелец — Будище (Вс)
12:10Козелец — Савинка (Пт,Вс)
12:12Козелец — Курганское (Пн,Вс)
12:15Климово — Киев (Пт,Вс)
12:30Козелец — Омелянов (Вт)
12:31Десна — Чернигов
12:35Козелец — Гальчин (Пт,Вс)
12:45Киев — Остер
12:53Козелец — Самойловка (Чт,Вс)
12:55Чернигов — Десна
13:05Киев — Семёновка ч/з Холмы
13:05Козелец — Шапихи (Вт,Вс)
13:20Козелец — Пархимов (Вс)
13:32Козелец — Пилятин (Чт,Вс)
13:35Остер — Киев
13:39Чернигов — Остер
13:40Козелец — Булахов (Вс)
13:50Козелец — Тужар (Пт,Вс)
14:00Козелец — Ничеговка (Чт)
14:20Козелец — Киев
14:32Киев — Волчок (Пт-Пн)
14:36Чернигов — Бобровица
14:50Козелец — Лебедевка (Пн,Пт)
14:52Нежин — Десна (Пт-Пн)
15:00Остер — Киев
15:09Десна — Чернигов
15:10Козелец — Киев (Вт-Чт)
15:10Козелец — Надиновка (Пт)
15:15Семёновка — Киев
15:20Козелец — Бобровица (Вт,Вс)
15:30Остер — Чернигов (Вс)
15:31Чернигов — Десна
16:05Чернигов — Житомир
16:13Козелец — Блудше (Чт,Вс)
16:15Козелец — Десна (Пн,Ср,Пт)
16:16Козелец — Савин (Пт)
16:28Чернигов — Бобровица
16:29Козелец — Самсоны (Пт)
16:35Киев — Борсуков
16:38Десна — Нежин ч/з Вертиевка (Пт-Пн)
16:50Киев — Короп
16:50Козелец — Тужар (Пт,Вс)
16:50Козелец — Киев
17:00Козелец — Гальчин (Пт,Вс)
17:07Чернигов — Макеевка (Сб-Чт)
17:15Чернигов — Кобыжча (Пт)
17:27Остер — Киев
17:33Чернигов — Тужар ч/з Десна (Пт)
17:34Козелец — Будище (Пт)
17:35Киев — Остер
17:45Козелец — Чернигов (Вс)
17:46Десна — Чернигов
17:49Чернигов — Киев
17:50Могилёв (Бел) — Киев (Вт,Чт,Сб)
18:13Козелец — Пилятин (Чт,Вс)
18:17Чернигов — Остер
18:19Козелец — Булахов (Пт)
18:20Остер — Киев
18:22Козелец — Пархимов (Пт)
18:30Киев — Климово (Пт,Вс)
18:32Тужар — Чернигов (Вс)
18:45Орел (РФ) — Киев
19:14Чернигов — Остер (Вс)
19:16Киев — Остер
19:17Киев — Остер
19:22Остер — Чернигов
19:47Чернигов — Макеевка (Пт)
20:02Новгород-Северский — Киев
20:10Кобыжча — Чернигов (Пт)
20:20Киев — Остер
20:50Киев — Чернигов
21:28Гомель (Бел) — Киев (Пт-Вс)
21:38Киев — Остер

по маршрутам автобусов

Бобровица — Чернигов
07:25 08:05

Борсуков — Киев
09:55

Волчок — Киев
09:15(Пт-Пн)

Гомель (Бел) — Киев
21:28(Пт-Вс)

Десна — Нежин ч/з Вертиевка
10:38(Пт-Пн) 16:38(Пт-Пн)

Десна — Чернигов
12:31 15:09 17:46

Житомир — Чернигов
10:10

Киев — Борсуков
16:35

Киев — Волчок
14:32(Пт-Пн)

Киев — Гомель (Бел)
10:00(Пт-Вс)

Киев — Климово
18:30(Пт,Вс)

Киев — Короп
16:50

Киев — Могилёв (Бел)
11:30(Пн,Ср,Пт)

Киев — Новгород-Северский ч/з Сосница
08:34

Киев — Орел (РФ)
09:35

Киев — Остер
09:31 11:38 12:45 17:35 19:16 19:17 20:20 21:38

Киев — Семёновка ч/з Холмы
11:10(Пт,Вс) 13:05

Киев — Чернигов
20:50

Климово — Киев
12:15(Пт,Вс)

Кобыжча — Чернигов
20:10(Пт)

Козелец — Блудше
06:00(Чт,Вс) 11:42(Чт,Вс) 16:13(Чт,Вс)

Козелец — Бобровица
06:02(Вт,Вс) 15:20(Вт,Вс)

Козелец — Борсуков
06:39

Козелец — Будище
06:17(Пт,Вс) 11:50(Вс) 17:34(Пт)

Козелец — Булахов
07:35(Пт,Вс) 13:40(Вс) 18:19(Пт)

Козелец — Волчок
07:07

Козелец — Гальчин
06:00(Пт,Вс) 12:35(Пт,Вс) 17:00(Пт,Вс)

Козелец — Десна
06:01(Пн,Ср,Пт) 07:20(Пн,Ср,Пт) 16:15(Пн,Ср,Пт)

Козелец — Киев
05:20 05:40 08:50 14:20 15:10(Вт-Чт) 16:50

Козелец — Крехаев
05:20(Вт,Вс)

Козелец — Курганское
06:10(Пн,Вс) 12:12(Пн,Вс)

Козелец — Лебедевка
06:05(Пн,Пт) 14:50(Пн,Пт)

Козелец — Надиновка
06:10(Пт) 15:10(Пт)

Козелец — Ничеговка
05:51(Чт,Вс) 11:25(Вс) 14:00(Чт)

Козелец — Омелянов
07:50(Вт) 12:30(Вт)

Козелец — Пархимов
08:11(Пт,Вс) 13:20(Вс) 18:22(Пт)

Козелец — Пилятин
07:30(Чт,Вс) 13:32(Чт,Вс) 18:13(Чт,Вс)

Козелец — Савин
06:26(Пт,Вс) 11:26(Вс) 16:16(Пт)

Козелец — Савинка
12:10(Пт,Вс)

Козелец — Самойловка
06:15(Чт,Вс) 12:53(Чт,Вс)

Козелец — Самсоны
05:59(Пт,Вс) 11:40(Вс) 16:29(Пт)

Козелец — Тужар
05:57(Пт,Вс) 13:50(Пт,Вс) 16:50(Пт,Вс)

Козелец — Чернигов
17:45(Вс)

Козелец — Шапихи
07:00(Вт,Вс) 13:05(Вт,Вс)

Короп — Киев
08:30

Макеевка — Чернигов
07:01(Сб-Чт) 07:01(Пт)

Могилёв (Бел) — Киев
17:50(Вт,Чт,Сб)

Нежин — Десна
08:52(Пт-Пн) 14:52(Пт-Пн)

Николаев — Минск (Бел) ч/з Гомель (Бел)
07:36

Новгород-Северский — Киев
20:02

Носовка — Чернигов
11:25

Орел (РФ) — Киев
18:45

Остер — Киев
05:50 06:40 07:08 08:15 13:35 15:00 17:27 18:20

Остер — Чернигов
06:38 09:19 15:30(Вс) 19:22

Семёновка — Киев
10:45(Пт,Вс) 15:15

Тужар — Чернигов
18:32(Вс)

Чернигов — Бобровица
14:36 16:28

Чернигов — Десна
10:13 12:55 15:31

Чернигов — Житомир
16:05

Чернигов — Киев
07:20 17:49

Чернигов — Кобыжча
17:15(Пт)

Чернигов — Макеевка
17:07(Сб-Чт) 19:47(Пт)

Чернигов — Новая Каховка
09:25

Чернигов — Носовка
09:00

Чернигов — Остер
08:09 13:39 18:17 19:14(Вс)

Чернигов — Тужар ч/з Десна
17:33(Пт)

Информация обновлена: 20.06.2014