Автовокзал Шостка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 19а (показать на карте)

Телефон справочной: 05449-61149

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:00Шостка — Сумы
04:15Шостка — Марчихина Буда
04:20Шостка — Студинка (Ср,Пт-Вс)
04:45Шостка — Буда (Пн,Ср,Пт,Вс)
04:50Шостка — Сумы
04:50Шостка — Середина-Буда
04:55м/р Капсюль — ст. Терещенская
05:00Шостка — Новгород-Северский
05:15Шостка — Степное (Пн-Вт,Чт)
05:17Шостка — Очкино (Пт-Пн,Ср)
05:20Шостка — Собич (Ср,Пт-Вс)
05:28Шостка — Сумы
05:30Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
05:35Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
05:35Шостка — Тимановка (Пн,Ср,Пт,Вс)
05:45Шостка — Воздвиженское (Ср,Пт-Вс)
05:50Шостка — Погореловка (Ср,Пт,Вс)
05:50Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
05:50Шостка — Остроушки
05:50Шостка — Клишки (Ср,Пт-Вс)
06:00Шостка — Сумы (Пн-Сб)
06:20Шостка — ст. Терещенская
06:20Шостка — Вовна (Пт-Пн,Ср)
06:35Шостка — Свесса
06:37м/р Капсюль — ст. Терещенская
06:40Шостка — Сумы
06:50Шостка — Чаплиевка (Ср,Пт-Вс)
07:10Шостка — Дружба
07:20Шостка — Ромны
07:35Шостка — Ромны ч/з Конотоп
07:40Шостка — Собич
07:50Шостка — Лушники
07:50Шостка — Сумы
08:10Шостка — ст. Терещенская
08:35м/р Капсюль — ст. Терещенская
08:40Шостка — Новгород-Северский (Ср,Пт-Вс)
08:45Шостка — Марчихина Буда
08:55м/р Капсюль — ст. Терещенская
09:00Шостка — Глухов
09:35Шостка — Сумы
09:50Шостка — Чаплиевка (Ср,Пт-Вс)
10:00Шостка — ст. Терещенская
10:00Шостка — Харьков
10:05Шостка — Собич (Ср,Пт-Вс)
10:15Шостка — Середина-Буда
10:50Сумы — Новгород-Северский
11:00Шостка — Лушники
11:00Новгород-Северский — Сумы
11:10Шостка — Собич
11:15Шостка — Остроушки
11:20Шостка — ст. Терещенская
11:20Шостка — Свесса
11:40Шостка — Новгород-Северский
11:50Шостка — Сумы
11:55Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
12:00Шостка — Воздвиженское (Ср,Пт-Вс)
12:00Шостка — Клишки (Ср,Пт-Вс)
12:10Шостка — Студинка (Ср,Пт-Вс)
12:10Шостка — ст. Терещенская
12:15Шостка — Глухов (Пт)
12:35Шостка — Чаплиевка (Ср,Пт-Вс)
12:40Шостка — Очкино (Пт-Пн,Ср)
12:40Шостка — Дружба
12:45Шостка — Сумы (Сб-Чт)
12:45Шостка — Сумы (Пт)
12:50Шостка — Вовна (Пт-Пн,Ср)
12:55м/р Капсюль — ст. Терещенская
13:00Шостка — Буда (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:00Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
13:00Шостка — Фаевка (Ср,Пт-Вс)
13:15Шостка — Степное (Пн-Вт,Чт)
13:20Шостка — Глухов
13:25Шостка — Собич
13:25Шостка — ст. Терещенская
13:30Шостка — Середина-Буда
13:35Шостка — Глухов (Вс)
13:40м/р Капсюль — ст. Терещенская
13:40Шостка — Тимановка (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:45Шостка — Марчихина Буда
13:50Новгород-Северский — Сумы
14:05Шостка — Новгород-Северский (Чт-Вс)
14:10Шостка — ст. Терещенская
14:20Шостка — Погореловка (Пт,Вс)
14:35Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
14:40Шостка — Сумы
14:55м/р Капсюль — ст. Терещенская
15:10Шостка — Остроушки
15:15Шостка — Сумы
15:30Шостка — Собич (Ср,Сб)
15:30Шостка — Собич (Пт,Вс)
15:40Шостка — Ромны ч/з Бурынь
15:45Шостка — ст. Терещенская
15:47Шостка — Лушники
16:00Шостка — Свесса
16:20Шостка — Сумы (Пн-Сб)
16:20Шостка — Сумы (Вс)
16:30м/р Капсюль — ст. Терещенская
16:30Шостка — Вовна (Пт)
16:50Шостка — Новгород-Северский
17:00Шостка — Клишки (Ср,Пт-Вс)
17:10Шостка — Сумы
17:10Шостка — ст. Терещенская (Пн-Пт)
17:15Шостка — Очкино (Пт,Вс)
17:30Шостка — Глухов (Вс)
17:40Шостка — Глухов (Пт)
17:40Шостка — Глухов (Вс)
17:50м/р Капсюль — ст. Терещенская
18:00Шостка — Собич
18:10Шостка — Сумы
19:00м/р Капсюль — ст. Терещенская
20:00Сумы — Новгород-Северский (Сб-Чт)
20:00Сумы — Новгород-Северский (Пт)
20:45Шостка — ст. Терещенская

по маршрутам автобусов

Новгород-Северский — Сумы
11:00 13:50

Сумы — Новгород-Северский
10:50 20:00(Сб-Чт) 20:00(Пт)

Шостка — Антоновка
05:35(Ср,Пт-Вс) 14:35(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Буда
04:45(Пн,Ср,Пт,Вс) 13:00(Пн,Ср,Пт,Вс)

Шостка — Вовна
06:20(Пт-Пн,Ср) 12:50(Пт-Пн,Ср) 16:30(Пт)

Шостка — Воздвиженское
05:45(Ср,Пт-Вс) 12:00(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Глухов
09:00 12:15(Пт) 13:20 13:35(Вс) 17:30(Вс) 17:40(Пт) 17:40(Вс)

Шостка — Дружба
07:10 12:40

Шостка — Клишки
05:50(Ср,Пт-Вс) 12:00(Ср,Пт-Вс) 17:00(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Короп
05:30(Ср,Пт,Вс) 11:55(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Лушники
07:50 11:00 15:47

Шостка — Марчихина Буда
04:15 08:45 13:45

Шостка — Новгород-Северский
05:00 08:40(Ср,Пт-Вс) 11:40 14:05(Чт-Вс) 16:50

Шостка — Остроушки
05:50 11:15 15:10

Шостка — Очкино
05:17(Пт-Пн,Ср) 12:40(Пт-Пн,Ср) 17:15(Пт,Вс)

Шостка — Погореловка
05:50(Ср,Пт,Вс) 05:50(Пн-Вт,Чт,Сб) 13:00(Пн-Вт,Чт,Сб) 14:20(Пт,Вс)

Шостка — Ромны
07:20

Шостка — Ромны ч/з Бурынь
15:40

Шостка — Ромны ч/з Конотоп
07:35

Шостка — Свесса
06:35 11:20 16:00

Шостка — Середина-Буда
04:50 10:15 13:30

Шостка — Собич
05:20(Ср,Пт-Вс) 07:40 10:05(Ср,Пт-Вс) 11:10 13:25 15:30(Ср,Сб) 15:30(Пт,Вс) 18:00

Шостка — Степное
05:15(Пн-Вт,Чт) 13:15(Пн-Вт,Чт)

Шостка — Студинка
04:20(Ср,Пт-Вс) 12:10(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Сумы
04:00 04:50 05:28 06:00(Пн-Сб) 06:40 07:50 09:35 11:50 12:45(Сб-Чт) 12:45(Пт) 14:40 15:15 16:20(Пн-Сб) 16:20(Вс) 17:10 18:10

Шостка — Тимановка
05:35(Пн,Ср,Пт,Вс) 13:40(Пн,Ср,Пт,Вс)

Шостка — Фаевка
13:00(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Харьков
10:00

Шостка — Чаплиевка
06:50(Ср,Пт-Вс) 09:50(Ср,Пт-Вс) 12:35(Ср,Пт-Вс)

Шостка — ст. Терещенская
06:20 08:10 10:00 11:20 12:10 13:25 14:10 15:45 17:10(Пн-Пт) 20:45

м/р Капсюль — ст. Терещенская
04:55 06:37 08:35 08:55 12:55 13:40 14:55 16:30 17:50 19:00

Информация обновлена: 20.12.2019