Автовокзал Шостка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 19а (показать на карте)

Телефон справочной: 05449-61149

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
04:00Шостка — Сумы
04:10Шостка — Княжичи
04:20Шостка — Студинка (Ср,Пт-Вс)
04:25Шостка — Курск (РФ)
04:30Шостка — Марчихина Буда
04:40Шостка — Фаевка (Ср,Пт-Вс)
04:40Шостка — Бирино
04:50Шостка — Сумы (Пн-Сб)
04:50Шостка — Середина-Буда
04:55Куйбышево — Терещенская
05:00Шостка — Лушники
05:00Шостка — Новгород-Северский
05:15Шостка — Степное (Пн-Вт,Чт)
05:15Шостка — Феофиловка (Ср,Пт-Вс)
05:17Шостка — Очкино (Пт-Пн,Ср)
05:20Шостка — Лесное (Ср,Пт-Вс)
05:20Шостка — Собич (Пн)
05:28Шостка — Сумы
05:30Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
05:35Шостка — Тимановка (Пн,Ср,Пт,Вс)
05:50Шостка — Заболотное (Ср-Пн)
06:00Шостка — Сумы (Пн-Сб)
06:00Шостка — Погореловка (Ср,Пт,Вс)
06:00Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
06:00Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
06:20Шостка — Остроушки
06:20Шостка — Воздвиженское (Пн,Пт,Вс)
06:20Шостка — Терещенская (Чт-Вт)
06:20Шостка — Рождественское (Ср,Сб)
06:20Шостка — Терещенская (Ср)
06:20Шостка — Говоруново (Чт)
06:30Шостка — Вовна
06:35Шостка — Свесса
06:40Шостка — Сумы
06:50Шостка — Дружба
06:50Шостка — Бензики (Ср,Пт-Вс)
06:55Знобь-Новгородское — Сумы
06:57Куйбышево — Терещенская
07:00Шостка — Киев
07:10Шостка — Ямполь
07:20Шостка — Ромны ч/з Бурынь
07:35Шостка — Ромны ч/з Конотоп
07:40Шостка — Собич
07:50Шостка — Лушники
07:50Шостка — Сумы (Вс-Пт)
08:00Шостка — Глазовое (Ср)
08:10Шостка — Терещенская
08:20Шостка — Пироговка (Пт-Вс)
08:35Куйбышево — Терещенская
08:45Шостка — Марчихина Буда (Сб-Вт,Чт)
08:45Шостка — Руденка (Ср,Пт)
08:55Куйбышево — Терещенская
08:58Говоруново — Шостка (Чт)
09:00Шостка — Глухов (Ср,Пт-Вс)
09:00Рождественское — Шостка (Ср,Сб)
09:35Шостка — Сумы
09:35Антоновка — Шостка (Ср,Пт-Вс)
09:50Шостка — Бензики (Ср,Пт-Вс)
10:00Шостка — Терещенская
10:00Шостка — Харьков
10:05Шостка — Собич (Ср,Пт-Вс)
10:30Шостка — Пироговка (Пт-Вс)
10:30Шостка — Середина-Буда
10:40Сумы — Новгород-Северский
11:00Шостка — Лушники
11:00Новгород-Северский — Сумы
11:10Шостка — Лесное
11:20Шостка — Свесса
11:20Шостка — Терещенская
11:30Шостка — Остроушки (Чт-Вт)
11:40Шостка — Новгород-Северский
11:50Шостка — Сумы
12:00Шостка — Заболотное (Ср-Пн)
12:00Шостка — Воздвиженское (Пн,Пт,Вс)
12:00Шостка — Рождественское (Ср,Сб)
12:10Шостка — Терещенская
12:10Шостка — Студинка (Ср,Пт-Вс)
12:15Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
12:20Шостка — Остроушки (Ср)
12:20Шостка — Чуйковка
12:35Шостка — Бензики (Ср,Пт-Вс)
12:40Шостка — Очкино (Пт-Пн,Ср)
12:40Шостка — Ямполь
12:45Шостка — Сумы
12:50Шостка — Вовна
12:55Куйбышево — Терещенская
13:00Шостка — Фаевка (Ср,Пт-Вс)
13:00Шостка — Бирино
13:00Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
13:05Шостка — Собич
13:15Шостка — Степное (Пн-Вт,Чт)
13:15Шостка — Феофиловка (Ср,Пт-Вс)
13:25Шостка — Терещенская
13:30Шостка — Середина-Буда
13:40Шостка — Глухов (Пт,Вс)
13:40Шостка — Тимановка (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:40Куйбышево — Терещенская
13:45Шостка — Марчихина Буда (Сб-Вт,Чт)
13:45Шостка — Руденка (Ср,Пт)
13:50Новгород-Северский — Сумы
14:00Шостка — Погореловка (Ср,Пт,Вс)
14:10Шостка — Терещенская
14:20Шостка — Пироговка (Пт-Вс)
14:35Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
14:40Шостка — Сумы (Пн-Вт)
14:45Шостка — Княжичи
14:55Куйбышево — Терещенская
15:06Рождественское — Шостка (Ср,Сб)
15:15Шостка — Сумы
15:30Шостка — Остроушки (Чт-Вт)
15:30Шостка — Лесное (Пт,Вс)
15:30Шостка — Собич (Ср,Сб)
15:40Шостка — Терещенская
15:40Шостка — Ромны
15:45Шостка — Бирино
15:47Шостка — Лушники
16:00Шостка — Свесса
16:00Шостка — Глазовое (Ср)
16:20Шостка — Сумы
16:30Шостка — Тимановка (Пт,Вс)
16:30Куйбышево — Терещенская
16:45Шостка — Воздвиженское (Пт)
16:45Сумы — Знобь-Новгородское
16:50Шостка — Вовна (Пт-Ср)
16:50Шостка — Новгород-Северский
17:00Шостка — Заболотное (Ср-Пн)
17:00Шостка — Терещенская (Пн-Пт)
17:10Шостка — Сумы
17:15Шостка — Боровичи (Сб)
17:15Шостка — Очкино (Пт)
17:40Шостка — Сумы
17:50Шостка — Бензики (Ср,Пт-Вс)
17:50Куйбышево — Терещенская
17:50Шостка — Пироговка (Пт-Вс)
18:00Шостка — Киев
18:50Шостка — Собич
18:55Куйбышево — Терещенская
19:55Куйбышево — Терещенская
20:00Сумы — Новгород-Северский
23:00Шостка — Терещенская (Пт)

по маршрутам автобусов

Антоновка — Шостка
09:35(Ср,Пт-Вс)

Говоруново — Шостка
08:58(Чт)

Знобь-Новгородское — Сумы
06:55

Куйбышево — Терещенская
04:55 06:57 08:35 08:55 12:55 13:40 14:55 16:30 17:50 18:55 19:55

Новгород-Северский — Сумы
11:00 13:50

Рождественское — Шостка
09:00(Ср,Сб) 15:06(Ср,Сб)

Сумы — Знобь-Новгородское
16:45

Сумы — Новгород-Северский
10:40 20:00

Шостка — Антоновка
00:00(Ср,Пт-Вс) 06:00(Ср,Пт-Вс) 14:35(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Бензики
06:50(Ср,Пт-Вс) 09:50(Ср,Пт-Вс) 12:35(Ср,Пт-Вс) 17:50(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Бирино
04:40 13:00 15:45

Шостка — Боровичи
17:15(Сб)

Шостка — Вовна
06:30 12:50 16:50(Пт-Ср)

Шостка — Воздвиженское
06:20(Пн,Пт,Вс) 12:00(Пн,Пт,Вс) 16:45(Пт)

Шостка — Глазовое
08:00(Ср) 16:00(Ср)

Шостка — Глухов
09:00(Ср,Пт-Вс) 13:40(Пт,Вс)

Шостка — Говоруново
06:20(Чт)

Шостка — Дружба
06:50

Шостка — Заболотное
05:50(Ср-Пн) 12:00(Ср-Пн) 17:00(Ср-Пн)

Шостка — Киев
07:00 18:00

Шостка — Княжичи
04:10 14:45

Шостка — Короп
05:30(Ср,Пт,Вс) 12:15(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Курск (РФ)
04:25

Шостка — Лесное
05:20(Ср,Пт-Вс) 11:10 15:30(Пт,Вс)

Шостка — Лушники
05:00 07:50 11:00 15:47

Шостка — Марчихина Буда
04:30 08:45(Сб-Вт,Чт) 13:45(Сб-Вт,Чт)

Шостка — Новгород-Северский
05:00 11:40 16:50

Шостка — Остроушки
06:20 11:30(Чт-Вт) 12:20(Ср) 15:30(Чт-Вт)

Шостка — Очкино
05:17(Пт-Пн,Ср) 12:40(Пт-Пн,Ср) 17:15(Пт)

Шостка — Пироговка
08:20(Пт-Вс) 10:30(Пт-Вс) 14:20(Пт-Вс) 17:50(Пт-Вс)

Шостка — Погореловка
06:00(Ср,Пт,Вс) 06:00(Пн-Вт,Чт,Сб) 13:00(Пн-Вт,Чт,Сб) 14:00(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Рождественское
06:20(Ср,Сб) 12:00(Ср,Сб)

Шостка — Ромны
15:40

Шостка — Ромны ч/з Бурынь
07:20

Шостка — Ромны ч/з Конотоп
07:35

Шостка — Руденка
08:45(Ср,Пт) 13:45(Ср,Пт)

Шостка — Свесса
06:35 11:20 16:00

Шостка — Середина-Буда
04:50 10:30 13:30

Шостка — Собич
05:20(Пн) 07:40 10:05(Ср,Пт-Вс) 13:05 15:30(Ср,Сб) 18:50

Шостка — Степное
05:15(Пн-Вт,Чт) 13:15(Пн-Вт,Чт)

Шостка — Студинка
04:20(Ср,Пт-Вс) 12:10(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Сумы
04:00 04:50(Пн-Сб) 05:28 06:00(Пн-Сб) 06:40 07:50(Вс-Пт) 09:35 11:50 12:45 14:40(Пн-Вт) 15:15 16:20 17:10 17:40

Шостка — Терещенская
06:20(Чт-Вт) 06:20(Ср) 08:10 10:00 11:20 12:10 13:25 14:10 15:40 17:00(Пн-Пт) 23:00(Пт)

Шостка — Тимановка
05:35(Пн,Ср,Пт,Вс) 13:40(Пн,Ср,Пт,Вс) 16:30(Пт,Вс)

Шостка — Фаевка
04:40(Ср,Пт-Вс) 13:00(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Феофиловка
05:15(Ср,Пт-Вс) 13:15(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Харьков
10:00

Шостка — Чуйковка
12:20

Шостка — Ямполь
07:10 12:40

Информация обновлена: 03.07.2014