Автовокзал Кролевец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Спортивная, 44 (показать на карте)

Телефон справочной: 05453-51632

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Кролевец — Сумы (Пн,Сб)
04:50Кролевец — Сумы ч/з Глухов
05:20Кролевец — Дубовичи (Вс)
05:20Кролевец — Зазерки (Ср,Пт,Вс)
06:05Кролевец — Заболотово (Пт)
06:05Кролевец — Сумы ч/з Воргол
06:10Кролевец — Червоный Ранок (Ср,Вс)
06:20Кролевец — Дубовичи (Вт-Ср,Пт)
06:40Кролевец — Сумы
06:45Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
06:50Кролевец — Конотоп ч/з Любитово
07:00Кролевец — Терехово (Вс)
07:15Шостка — Погореловка (Ср,Пт,Вс)
07:25Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
07:30Кролевец — Конотоп ч/з Казацкое
07:45Кролевец — Локня (Пн,Ср,Пт,Вс)
08:10Кролевец — Глухов (Ср,Пт,Вс)
08:45Конотоп — Глухов
08:45Погореловка — Шостка (Ср,Пт,Вс)
08:50Шостка — Ромны ч/з Конотоп
09:05Погореловка — Шостка (Пн-Вт,Чт,Сб)
09:35Короп — Шостка (Ср,Пт,Вс)
11:00Кролевец — Дубовичи (Вс)
11:30Кролевец — Конотоп ч/з Казацкое
11:35Кролевец — Сумы
12:00Кролевец — Дубовичи (Вт-Ср,Пт)
12:10Кролевец — Червоный Ранок (Ср,Вс)
12:10Кролевец — Заболотово (Пт)
12:30Кролевец — Терехово (Вс)
12:30Кролевец — Конотоп ч/з Любитово
12:45Кролевец — Харьков
13:30Кролевец — Зазерки (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:30Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
13:45Кролевец — Локня (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:55Кролевец — Сумы ч/з Глухов
14:15Кролевец — Зазерки (Ср,Пт,Вс)
14:35Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
14:45Глухов — Конотоп
15:15Кролевец — Сумы ч/з Воргол
15:30Шостка — Погореловка (Ср,Пт,Вс)
16:10Погореловка — Шостка (Пн-Вт,Чт,Сб)
16:40Короп — Шостка (Ср,Пт,Вс)
16:45Ромны — Шостка ч/з Конотоп
17:30Погореловка — Шостка (Ср,Пт,Вс)
18:00Кролевец — Конотоп ч/з Любитово
18:30Кролевец — Глухов (Ср,Пт,Вс)
18:40Кролевец — Дубовичи (Пт)
19:15Кролевец — Червоный Ранок (Пт,Вс)

по маршрутам автобусов

Глухов — Конотоп
14:45

Конотоп — Глухов
08:45

Короп — Шостка
09:35(Ср,Пт,Вс) 16:40(Ср,Пт,Вс)

Кролевец — Глухов
08:10(Ср,Пт,Вс) 18:30(Ср,Пт,Вс)

Кролевец — Дубовичи
05:20(Вс) 06:20(Вт-Ср,Пт) 11:00(Вс) 12:00(Вт-Ср,Пт) 18:40(Пт)

Кролевец — Заболотово
06:05(Пт) 12:10(Пт)

Кролевец — Зазерки
05:20(Ср,Пт,Вс) 13:30(Пн,Ср,Пт,Вс) 14:15(Ср,Пт,Вс)

Кролевец — Конотоп ч/з Казацкое
07:30 11:30

Кролевец — Конотоп ч/з Любитово
06:50 12:30 18:00

Кролевец — Локня
07:45(Пн,Ср,Пт,Вс) 13:45(Пн,Ср,Пт,Вс)

Кролевец — Сумы
04:30(Пн,Сб) 06:40 11:35

Кролевец — Сумы ч/з Воргол
06:05 15:15

Кролевец — Сумы ч/з Глухов
04:50 13:55

Кролевец — Терехово
07:00(Вс) 12:30(Вс)

Кролевец — Харьков
12:45

Кролевец — Червоный Ранок
06:10(Ср,Вс) 12:10(Ср,Вс) 19:15(Пт,Вс)

Погореловка — Шостка
08:45(Ср,Пт,Вс) 09:05(Пн-Вт,Чт,Сб) 16:10(Пн-Вт,Чт,Сб) 17:30(Ср,Пт,Вс)

Ромны — Шостка ч/з Конотоп
16:45

Шостка — Короп
06:45(Ср,Пт,Вс) 13:30(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Погореловка
07:15(Ср,Пт,Вс) 07:25(Пн-Вт,Чт,Сб) 14:35(Пн-Вт,Чт,Сб) 15:30(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Ромны ч/з Конотоп
08:50

Информация обновлена: 07.07.2014