Автовокзал Кролевец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Спортивная, 44 (показать на карте)

Телефон справочной: 05453-51632

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Кролевец — Сумы ч/з Воргол
05:55Кролевец — Сумы ч/з Казацкое
06:10Кролевец — Божок (Пн,Ср,Пт,Вс)
06:20Кролевец — Дубовичи (Вт,Пт)
06:40Кролевец — Сумы
06:45Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
07:15Шостка — Погореловка (Ср,Пт,Вс)
07:25Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
07:25Кролевец — Сумы ч/з Глухов (Пн-Сб)
07:45Кролевец — Терехово (Ср,Пт,Вс)
07:45Кролевец — Яровое (Пн,Ср,Пт,Вс)
08:25Кролевец — Любитово (Вт,Пт)
08:45Погореловка — Шостка (Ср,Пт,Вс)
08:45Конотоп — Глухов
08:50Шостка — Ромны ч/з Конотоп
09:05Погореловка — Шостка (Пн-Вт,Чт,Сб)
09:35Короп — Шостка (Ср,Пт,Вс)
11:30Кролевец — Сумы
11:40Кролевец — Сумы ч/з Казацкое
12:00Кролевец — Терехово (Ср,Пт,Вс)
12:00Кролевец — Дубовичи (Вт,Пт)
12:10Кролевец — Божок (Ср,Пт,Вс)
12:30Кролевец — Конотоп (Ср,Пт-Вс)
12:45Кролевец — Харьков (Вс)
13:10Шостка — Короп (Ср,Пт,Вс)
13:30Кролевец — Зазерки (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:45Кролевец — Яровое (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:55Кролевец — Сумы ч/з Глухов
14:10Кролевец — Любитово (Вт,Пт)
14:35Шостка — Погореловка (Пн-Вт,Чт,Сб)
14:45Глухов — Конотоп
15:15Кролевец — Сумы ч/з Воргол
15:30Шостка — Погореловка (Пт,Вс)
15:40Кролевец — Глухов (Пт)
16:10Погореловка — Шостка (Пн-Вт,Чт,Сб)
16:30Кролевец — Любитово (Вт,Пт)
16:30Короп — Шостка (Ср,Пт,Вс)
16:45Ромны — Шостка ч/з Конотоп
17:30Погореловка — Шостка (Пт,Вс)
18:00Кролевец — Конотоп (Пт-Вс)

по маршрутам автобусов

Глухов — Конотоп
14:45

Конотоп — Глухов
08:45

Короп — Шостка
09:35(Ср,Пт,Вс) 16:30(Ср,Пт,Вс)

Кролевец — Божок
06:10(Пн,Ср,Пт,Вс) 12:10(Ср,Пт,Вс)

Кролевец — Глухов
15:40(Пт)

Кролевец — Дубовичи
06:20(Вт,Пт) 12:00(Вт,Пт)

Кролевец — Зазерки
13:30(Пн,Ср,Пт,Вс)

Кролевец — Конотоп
12:30(Ср,Пт-Вс) 18:00(Пт-Вс)

Кролевец — Любитово
08:25(Вт,Пт) 14:10(Вт,Пт) 16:30(Вт,Пт)

Кролевец — Сумы
06:40 11:30

Кролевец — Сумы ч/з Воргол
05:50 15:15

Кролевец — Сумы ч/з Глухов
07:25(Пн-Сб) 13:55

Кролевец — Сумы ч/з Казацкое
05:55 11:40

Кролевец — Терехово
07:45(Ср,Пт,Вс) 12:00(Ср,Пт,Вс)

Кролевец — Харьков
12:45(Вс)

Кролевец — Яровое
07:45(Пн,Ср,Пт,Вс) 13:45(Пн,Ср,Пт,Вс)

Погореловка — Шостка
08:45(Ср,Пт,Вс) 09:05(Пн-Вт,Чт,Сб) 16:10(Пн-Вт,Чт,Сб) 17:30(Пт,Вс)

Ромны — Шостка ч/з Конотоп
16:45

Шостка — Короп
06:45(Ср,Пт,Вс) 13:10(Ср,Пт,Вс)

Шостка — Погореловка
07:15(Ср,Пт,Вс) 07:25(Пн-Вт,Чт,Сб) 14:35(Пн-Вт,Чт,Сб) 15:30(Пт,Вс)

Шостка — Ромны ч/з Конотоп
08:50

Информация обновлена: 16.12.2019