Автовокзал Ланчин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Независимости (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:15Яремче — Черновцы
06:20Товмачик — Ивано-Франковск
06:30Коломыя — Хуст
06:40Ланчин — Коломыя
06:45Коломыя — Ворохта
07:00Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
07:10Коломыя — Надворная
07:10Ланчин — Коломыя
07:15Коломыя — Добротов (кр Вс)
07:30Коломыя — Надворная
07:30Добротов — Коломыя
07:40Коломыя — Мукачево
07:40Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
07:50Ворохта — Коломыя
07:55Коломыя — Буковель
07:55Надворная — Коломыя
08:00Саджавка — Надворная ч/з Делятин
08:05Яремче — Хмельницкий
08:15Товмачик — Ивано-Франковск
08:25Коломыя — Яремче
08:40Надворная — Коломыя
08:40Яремче — Коломыя
08:45Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
08:45Коломыя — Добротов (кр Вс)
08:45Ланчин — Коломыя
09:00Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
09:10Добротов — Коломыя
09:15Коломыя — Надворная
09:25Надворная — Коломыя
09:30Куты — Буковель
09:35Товмачик — Ивано-Франковск (Пт,Вс)
09:40Ланчин — Коломыя
09:50Киев — Яремче
09:55Коломыя — Микуличин
10:00Саджавка — Надворная ч/з Делятин (кр Вс)
10:05Яремче — Коломыя
10:10Коломыя — Яремче
10:20Коломыя — Добротов (кр Вс)
10:25Черновцы — Хуст
10:30Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
10:35Надворная — Коломыя
10:45Добротов — Коломыя
10:50Буковель — Коломыя
10:55Коломыя — Надворная
11:05Надворная — Коломыя
11:10Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
11:15Коломыя — Ворохта
11:20Ворохта — Коломыя
11:25Яремче — Коломыя
11:30Коломыя — Яремче
11:35Чортков — Ворохта
11:45Саджавка — Надворная ч/з Делятин (кр Вс)
12:05Ланчин — Коломыя
12:10Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
12:15Коломыя — Яремче
12:35Коломыя — Буковель
12:35Надворная — Коломыя
12:45Коломыя — Надворная
12:55Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
12:55Микуличин — Коломыя
13:00Товмачик — Ивано-Франковск
13:15Коломыя — Добротов (кр Вс)
13:15Яремче — Коломыя
13:25Саджавка — Надворная ч/з Делятин (кр Вс)
13:40Добротов — Коломыя
13:45Коломыя — Надворная
13:50Хуст — Черновцы
14:00Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
14:05Надворная — Коломыя
14:15Ланчин — Коломыя
14:20Коломыя — Надворная
14:30Ланчин — Коломыя
14:40Ворохта — Коломыя
14:45Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
14:46Коломыя — Ворохта
14:50Коломыя — Надворная
15:00Надворная — Коломыя
15:05Яремче — Коломыя
15:10Товмачик — Ивано-Франковск
15:15Черновцы — Надворная
15:30Коломыя — Добротов (кр Вс)
15:35Буковель — Куты
15:40Добротов — Коломыя
15:55Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
16:00Коломыя — Яремче
16:10Коломыя — Надворная
16:10Ланчин — Надворная (кр Сб-Вс)
16:20Хмельницкий — Яремче
16:20Ворохта — Чортков
16:20Ланчин — Коломыя
16:30Мукачево — Коломыя
16:30Надворная — Коломыя
16:45Коломыя — Надворная
16:45Ланчин — Коломыя
16:50Черновцы — Яремче
17:15Саджавка — Надворная ч/з Делятин (кр Сб-Вс)
17:15Товмачик — Ивано-Франковск (Пт,Вс)
17:20Коломыя — Яремче
17:20Надворная — Коломыя
17:30Коломыя — Надворная
17:30Яремче — Коломыя
17:50Коломыя — Ворохта
17:55Надворная — Коломыя
18:00Коломыя — Надворная
18:20Коломыя — Добротов (кр Вс)
18:25Яремче — Киев
18:30Коломыя — Яремче
18:35Яремче — Коломыя
18:40Коломыя — Надворная
18:40Добротов — Коломыя
18:45Ужгород — Черновцы
18:45Ворохта — Коломыя
19:10Надворная — Черновцы
19:10Ланчин — Коломыя
19:20Буковель — Коломыя
19:40Хуст — Коломыя
20:20Надворная — Коломыя
21:10Ланчин — Коломыя

по маршрутам автобусов

Буковель — Коломыя
10:50 19:20

Буковель — Куты
15:35

Ворохта — Коломыя
07:50 11:20 14:40 18:45

Ворохта — Чортков
16:20

Добротов — Коломыя
07:30 09:10 10:45 13:40 15:40 18:40

Киев — Яремче
09:50

Коломыя — Буковель
07:55 12:35

Коломыя — Ворохта
06:45 11:15 14:46 17:50

Коломыя — Добротов
07:15(кр Вс) 08:45(кр Вс) 10:20(кр Вс) 13:15(кр Вс) 15:30(кр Вс) 18:20(кр Вс)

Коломыя — Микуличин
09:55

Коломыя — Мукачево
07:40

Коломыя — Надворная
07:10 07:30 09:15 10:55 12:45 13:45 14:20 14:50 16:10 16:45 17:30 18:00 18:40

Коломыя — Хуст
06:30

Коломыя — Яремче
08:25 10:10 11:30 12:15 16:00 17:20 18:30

Куты — Буковель
09:30

Ланчин — Коломыя
06:40 07:10 08:45 09:40 12:05 14:15 14:30 16:20 16:45 19:10 21:10

Ланчин — Надворная
07:00(кр Сб-Вс) 07:40(кр Сб-Вс) 08:45(кр Сб-Вс) 09:00(кр Сб-Вс) 10:30(кр Сб-Вс) 11:10(кр Сб-Вс) 12:10(кр Сб-Вс) 12:55(кр Сб-Вс) 14:00(кр Сб-Вс) 14:45(кр Сб-Вс) 15:55(кр Сб-Вс) 16:10(кр Сб-Вс)

Микуличин — Коломыя
12:55

Мукачево — Коломыя
16:30

Надворная — Коломыя
07:55 08:40 09:25 10:35 11:05 12:35 14:05 15:00 16:30 17:20 17:55 20:20

Надворная — Черновцы
19:10

Саджавка — Надворная ч/з Делятин
08:00 10:00(кр Вс) 11:45(кр Вс) 13:25(кр Вс) 17:15(кр Сб-Вс)

Товмачик — Ивано-Франковск
06:20 08:15 09:35(Пт,Вс) 13:00 15:10 17:15(Пт,Вс)

Ужгород — Черновцы
18:45

Хмельницкий — Яремче
16:20

Хуст — Коломыя
19:40

Хуст — Черновцы
13:50

Черновцы — Надворная
15:15

Черновцы — Хуст
10:25

Черновцы — Яремче
16:50

Чортков — Ворохта
11:35

Яремче — Киев
18:25

Яремче — Коломыя
08:40 10:05 11:25 13:15 15:05 17:30 18:35

Яремче — Хмельницкий
08:05

Яремче — Черновцы
06:15

Информация обновлена: 09.12.2014