Автовокзал Любеч

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Воровского, 62 (показать на карте)

Телефон справочной: 04641-43131

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Любеч — Чернигов ч/з Шевченко
06:10Любеч — Чернигов ч/з Славутич
06:30Любеч — Славутич (Ср)
06:48Мысы — Чернигов
06:50Любеч — Репки
07:00Любеч — Репки
08:10Любеч — Чернигов
08:45Любеч — Репки (кр Сб-Вс)
08:45Любеч — Чернигов ч/з Славутич
09:19Чернигов — Мысы
10:10Любеч — Чернигов ч/з Репки
12:00Мысы — Чернигов
12:30Любеч — Репки (кр Сб-Вс)
13:30Любеч — Чернигов ч/з Славутич
13:40Любеч — Чернигов (кр Пн)
14:45Любеч — Чернигов ч/з Славутич
15:00Любеч — Репки (кр Сб-Вс)
15:00Чернигов — Славутич (кр Вт-Чт)
15:19Чернигов — Мысы (кр Вт-Ср)
16:40Мысы — Чернигов (кр Вт-Ср)
17:40Любеч — Репки
17:40Любеч — Чернигов
17:58Славутич — Чернигов (кр Вт-Чт)
19:10Любеч — Чернигов ч/з Славутич (Пт-Вс)
19:20Любеч — Чернигов ч/з Репки
19:54Чернигов — Мысы

по маршрутам автобусов

Любеч — Репки
06:50 07:00 08:45(кр Сб-Вс) 12:30(кр Сб-Вс) 15:00(кр Сб-Вс) 17:40

Любеч — Славутич
06:30(Ср)

Любеч — Чернигов
08:10 13:40(кр Пн) 17:40

Любеч — Чернигов ч/з Репки
10:10 19:20

Любеч — Чернигов ч/з Славутич
06:10 08:45 13:30 14:45 19:10(Пт-Вс)

Любеч — Чернигов ч/з Шевченко
05:30

Мысы — Чернигов
06:48 12:00 16:40(кр Вт-Ср)

Славутич — Чернигов
17:58(кр Вт-Чт)

Чернигов — Мысы
09:19 15:19(кр Вт-Ср) 19:54

Чернигов — Славутич
15:00(кр Вт-Чт)

Информация обновлена: 10.08.2016