Автовокзал Бахмач

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 04635-44090

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Бахмач — Беловежи (Ср)
05:00Бахмач — Чернигов
05:03Батурин — Чернигов
05:15Бахмач — Обмачев (Вт)
05:20Бахмач — Терешиха (Вт)
05:26Бахмач — Кациры (Вт)
05:40Бахмач — Крапивное (Вт)
06:10Бахмач — Стрельники (Ср)
06:30Бахмач — Курень (Вт)
07:50Бахмач — Кациры (Вт)
08:00Бахмач — Конотоп
08:40Бахмач — Дмитровка (Вт)
10:30Бахмач — Голенка (Вс)
10:50Бахмач — Дмитровка (Вт)
11:00Бахмач — Крапивное (Сб)
11:05Бахмач — Кациры (Вт)
11:10Бахмач — Конотоп
11:30Бахмач — Обмачев (Вт)
11:30Бахмач — Терешиха (Вт)
11:50Бахмач — Беловежи (Вс)
11:50Бахмач — Голенка (Сб)
11:50Бахмач — Борзна (кр Вт,Пт)
12:20Бахмач — Голенка (Вт,Чт)
12:20Бахмач — Красиловка (Чт)
12:20Бахмач — Красное (Вт,Пт)
12:30Бахмач — Беловежи (Ср)
12:30Бахмач — Кациры (Вт)
12:30Бахмач — Курень (Вт)
12:35Бахмач — Стрельники (Ср)
12:50Бахмач — Крапивное (Вт)
13:20Бахмач — Голенка (Вс)
14:20Бахмач — Обмачев (Вт)
14:20Бахмач — Терешиха (Вт)
16:50Бахмач — Кациры (Вт)
16:51Бахмач — Стрельники (Ср)
17:00Бахмач — Терешиха (Пт)
17:00Бахмач — Конотоп (Пт,Вс)
17:05Бахмач — Дмитровка (Пт)
17:30Бахмач — Курень (Вт)
18:30Бахмач — Голенка (Пт,Вс)
18:50Бахмач — Обмачев (Пт)
18:50Бахмач — Терешиха (Пт)
19:10Бахмач — Голенка (Пт)
19:17Чернигов — Батурин

по маршрутам автобусов

Батурин — Чернигов
05:03

Бахмач — Беловежи
05:00(Ср) 11:50(Вс) 12:30(Ср)

Бахмач — Борзна
11:50(кр Вт,Пт)

Бахмач — Голенка
10:30(Вс) 11:50(Сб) 12:20(Вт,Чт) 13:20(Вс) 18:30(Пт,Вс) 19:10(Пт)

Бахмач — Дмитровка
08:40(Вт) 10:50(Вт) 17:05(Пт)

Бахмач — Кациры
05:26(Вт) 07:50(Вт) 11:05(Вт) 12:30(Вт) 16:50(Вт)

Бахмач — Конотоп
08:00 11:10 17:00(Пт,Вс)

Бахмач — Крапивное
05:40(Вт) 11:00(Сб) 12:50(Вт)

Бахмач — Красиловка
12:20(Чт)

Бахмач — Красное
12:20(Вт,Пт)

Бахмач — Курень
06:30(Вт) 12:30(Вт) 17:30(Вт)

Бахмач — Обмачев
05:15(Вт) 11:30(Вт) 14:20(Вт) 18:50(Пт)

Бахмач — Стрельники
06:10(Ср) 12:35(Ср) 16:51(Ср)

Бахмач — Терешиха
05:20(Вт) 11:30(Вт) 14:20(Вт) 17:00(Пт) 18:50(Пт)

Бахмач — Чернигов
05:00

Чернигов — Батурин
19:17

Информация обновлена: 12.08.2016