Автовокзал Дубровица

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Воробинская, 175 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-7505410

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Дубровица — Ровно
06:10Дубровица — Ровно
07:30Дубровица — Крупово
07:40Дубровица — Залужье
07:45Дубровица — Лютинск
07:45Дубровица — Озерск
08:00Черновцы — Пинск (Бел)
08:00Дубровица — Вербовка
08:00Дубровица — Колки
08:00Черновцы — Пинск (Бел)
08:05Заречное — Киев
08:05Дубровица — Бережки
08:10Дубровица — Селец
08:10Дубровица — Партизанское
08:15Дубровица — Берестье
08:30Задолжье — Ровно
08:50Дубровица — Узлесье
08:50Дубровица — Соломиевка
09:00Дубровица — Берестье
09:00Дубровица — Крупово
09:05Осова — Ровно
09:05Дубровица — Колки
09:10Дубровица — Партизанское
09:15Ровно — Висоцк
09:20Заречное — Ровно
09:30Ровно — Заречное
09:35Дубровица — Селец
09:40Нобель — Ровно
09:40Дубровица — Жадень
09:40Дубровица — Бережки
09:50Дубровица — Орвяница
09:55Дубровица — Лютинск
10:00Зелень — Ровно
10:05Дубровица — Колки
10:15Дубровица — Городище
10:15Голубное — Ровно
10:25Ровно — Задолжье
10:25Висоцк — Ровно
10:40Ровно — Городище
10:50Дубровица — Орвяница
11:00Дубровица — Крупово
11:05Дубровица — Узлесье
11:15Дубровица — Берестье
11:35Дубровица — Селец
11:40Дубровица — Партизанское
11:45Дубровица — Бережки
11:55Дубровица — Жадень
12:00Дубровица — Велюнь
12:05Дубровица — Колки
12:05Дубровица — Лютинск
12:10Дубровица — Вербовка
12:10Дубровица — Крупово
12:20Дубровица — Будымля
12:30Дубровица — Трипутня
12:50Дубровица — Подлесное
12:50Ровно — Селец
12:55Дубровица — Узлесье
13:00Дубровица — Киев
13:05Дубровица — Партизанское
13:10Дубровица — Городище
13:15Дубровица — Озерск
13:20Пинск (Бел) — Черновцы
13:30Дубровица — Бережки
13:40Селец — Ровно
13:50Дубровица — Городище
13:55Дубровица — Колки
14:00Дубровица — Смородск
14:00Дубровица — Великий Черемель
14:05Дубровица — Ровно
14:05Ровно — Партизанское
14:20Дубровица — Бережки
14:35Дубровица — Селец
15:00Дубровица — Киев
15:10Дубровица — Переброды
15:20Дубровица — Залужье
15:25Дубровица — Лютинск
15:45Дубровица — Городище
15:50Дубровица — Орвяница
16:00Дубровица — Бережки
16:05Дубровица — Колки
16:15Дубровица — Крупово
16:20Дубровица — Будымля
16:25Дубровица — Узлесье
16:30Городище — Ровно
16:35Дубровица — Селец
16:45Ровно — Задолжье
16:50Дубровица — Орвяница
17:00Дубровица — Партизанское
17:05Ровно — Высоцк
17:05Дубровица — Колки
17:15Задолжье — Ровно
17:15Дубровица — Озерск
17:15Дубровица — Бережки
17:20Ровно — Кухотская Воля
17:30Дубровица — Берестье
17:35Дубровица — Селец
18:00Ровно — Зелень
18:05Дубровица — Колки
18:10Ровно — Смородск
18:10Дубровица — Соломиевка
18:15Дубровица — Крупово
18:15Дубровица — Лютинск
18:20Дубровица — Ровно
18:20Ровно — Трипутня
18:25Дубровица — Бережки
18:25Дубровица — Селец
18:30Пинск (Бел) — Черновцы
18:30Пинск (Бел) — Черновцы
19:10Висоцк — Ровно
19:15Дубровица — Бережки

по маршрутам автобусов

Висоцк — Ровно
10:25 19:10

Голубное — Ровно
10:15

Городище — Ровно
16:30

Дубровица — Бережки
08:05 09:40 11:45 13:30 14:20 16:00 17:15 18:25 19:15

Дубровица — Берестье
08:15 09:00 11:15 17:30

Дубровица — Будымля
12:20 16:20

Дубровица — Великий Черемель
14:00

Дубровица — Велюнь
12:00

Дубровица — Вербовка
08:00 12:10

Дубровица — Городище
10:15 13:10 13:50 15:45

Дубровица — Жадень
09:40 11:55

Дубровица — Залужье
07:40 15:20

Дубровица — Киев
13:00 15:00

Дубровица — Колки
08:00 09:05 10:05 12:05 13:55 16:05 17:05 18:05

Дубровица — Крупово
07:30 09:00 11:00 12:10 16:15 18:15

Дубровица — Лютинск
07:45 09:55 12:05 15:25 18:15

Дубровица — Озерск
07:45 13:15 17:15

Дубровица — Орвяница
09:50 10:50 15:50 16:50

Дубровица — Партизанское
08:10 09:10 11:40 13:05 17:00

Дубровица — Переброды
15:10

Дубровица — Подлесное
12:50

Дубровица — Ровно
05:40 06:10 14:05 18:20

Дубровица — Селец
08:10 09:35 11:35 14:35 16:35 17:35 18:25

Дубровица — Смородск
14:00

Дубровица — Соломиевка
08:50 18:10

Дубровица — Трипутня
12:30

Дубровица — Узлесье
08:50 11:05 12:55 16:25

Задолжье — Ровно
08:30 17:15

Заречное — Киев
08:05

Заречное — Ровно
09:20

Зелень — Ровно
10:00

Нобель — Ровно
09:40

Осова — Ровно
09:05

Пинск (Бел) — Черновцы
13:20 18:30 18:30

Ровно — Висоцк
09:15

Ровно — Высоцк
17:05

Ровно — Городище
10:40

Ровно — Задолжье
10:25 16:45

Ровно — Заречное
09:30

Ровно — Зелень
18:00

Ровно — Кухотская Воля
17:20

Ровно — Партизанское
14:05

Ровно — Селец
12:50

Ровно — Смородск
18:10

Ровно — Трипутня
18:20

Селец — Ровно
13:40

Черновцы — Пинск (Бел)
08:00 08:00

Информация обновлена: 25.12.2019