Автовокзал Кобеляки

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Победы, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05343-31097, 093-7922817

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Кобеляки — Свечкарево
05:00Кобеляки — Кременчуг
06:00Кобеляки — Светлогорское
06:30Кобеляки — Полтава
06:30Кобеляки — Белики
06:40Кобеляки — Канавы
06:45Кобеляки — Харьков
07:00Кобеляки — Жуки
07:30Радянское — Полтава
07:45Кобеляки — Перегоновка
08:30Светлогорское — Полтава
09:40Полтава — Днепр
10:00Кобеляки — Белики
11:15Кобеляки — Перегоновка
11:50Кобеляки — Чорбовка
11:50Кобеляки — Лещиновка
12:00Кобеляки — Короп
12:01Кобеляки — Канавы
12:10Кобеляки — Кременчуг
12:15Кобеляки — Радянское
12:45Кобеляки — Свечкарево
13:45Кобеляки — Горишние Плавни
13:45Кобеляки — Горишние Плавни
14:30Кобеляки — Белики
15:00Полтава — Светлогорское
16:10Радянское — Полтава
16:20Кобеляки — Белики
16:50Кобеляки — Белики
16:50Кобеляки — Полтава
17:30Кобеляки — Полтава

по маршрутам автобусов

Кобеляки — Белики
06:30 10:00 14:30 16:20 16:50

Кобеляки — Горишние Плавни
13:45 13:45

Кобеляки — Жуки
07:00

Кобеляки — Канавы
06:40 12:01

Кобеляки — Короп
12:00

Кобеляки — Кременчуг
05:00 12:10

Кобеляки — Лещиновка
11:50

Кобеляки — Перегоновка
07:45 11:15

Кобеляки — Полтава
06:30 16:50 17:30

Кобеляки — Радянское
12:15

Кобеляки — Светлогорское
06:00

Кобеляки — Свечкарево
05:00 12:45

Кобеляки — Харьков
06:45

Кобеляки — Чорбовка
11:50

Полтава — Днепр
09:40

Полтава — Светлогорское
15:00

Радянское — Полтава
07:30 16:10

Светлогорское — Полтава
08:30

Информация обновлена: 31.08.2016