Автовокзал Кринички

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Центральная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05654-91831

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Каменское — Сухой Хутор
06:35Коробчино — Каменское
06:50Быково — Днепр
07:00Сухой Хутор — Каменское
07:15Каменское — Тепловка
07:55Покровка — Каменское
08:05Каменское — Новопушкаревка
08:15Каменское — Кривой Рог
08:15Кринички — Каменское
08:45Кринички — Каменское
09:00Кривой Рог — Полтава
09:00Новопушкаревка — Каменское
09:15Тепловка — Каменское
10:20Каменское — Гуляйполе
10:30Кринички — Каменское
11:05Днепр — Луговое
11:20Каменское — Коробчино
12:00Кринички — Каменское
12:10Кринички — Покровка
12:35Покровка — Каменское
12:45Кривой Рог — Каменское
13:00Гуляйполе — Каменское
13:00Каменское — Сухой Хутор
13:20Коробчино — Каменское
14:00Быково — Днепр
14:00Кринички — Каменское
14:00Кринички — Каменское
14:20Каменское — Кривой Рог
14:40Сухой Хутор — Каменское
14:50Каменское — Тепловка
15:30Покровка — Каменское
16:00Кринички — Каменское
16:20Кринички — Каменское
16:20Кривой Рог — Полтава
16:30Сухой Хутор — Каменское
16:30Кринички — Каменское
16:45Каменское — Коробчино
17:00Тепловка — Каменское
17:00Каменское — Новопушкаревка
17:50Новопушкаревка — Каменское
18:00Каменское — Гуляйполе
18:05Каменское — Покровка

по маршрутам автобусов

Быково — Днепр
06:50 14:00

Гуляйполе — Каменское
13:00

Днепр — Луговое
11:05

Каменское — Гуляйполе
10:20 18:00

Каменское — Коробчино
11:20 16:45

Каменское — Кривой Рог
08:15 14:20

Каменское — Новопушкаревка
08:05 17:00

Каменское — Покровка
18:05

Каменское — Сухой Хутор
06:00 13:00

Каменское — Тепловка
07:15 14:50

Коробчино — Каменское
06:35 13:20

Кривой Рог — Каменское
12:45

Кривой Рог — Полтава
09:00 16:20

Кринички — Каменское
08:15 08:45 10:30 12:00 14:00 14:00 16:00 16:20 16:30

Кринички — Покровка
12:10

Новопушкаревка — Каменское
09:00 17:50

Покровка — Каменское
07:55 12:35 15:30

Сухой Хутор — Каменское
07:00 14:40 16:30

Тепловка — Каменское
09:15 17:00

Информация обновлена: 26.11.2019