Автовокзал Кринички

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Центральная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05654-91831

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Днепродзержинск АС-2 — Сухой Хутор
06:35Коробчино — Днепродзержинск АС-2
06:50Быково — Днепропетровск
07:00Сухой Хутор — Днепродзержинск АС-2
07:15Днепродзержинск АС-2 — Тепловка
07:55Покровка — Днепродзержинск АС-2
08:05Днепродзержинск — Новопушкаревка
08:15Днепродзержинск — Кривой Рог
08:15Кринички — Днепродзержинск АС-2
08:45Кринички — Днепродзержинск АС-2
09:00Кривой Рог — Полтава
09:00Новопушкаревка — Днепродзержинск АС-2
09:15Тепловка — Днепродзержинск АС-2
10:20Днепродзержинск АС-2 — Гуляйполе
10:30Кринички — Днепродзержинск АС-2
11:05Днепропетровск — Луговое
11:20Днепродзержинск АС-2 — Коробчино
12:00Кринички — Днепродзержинск АС-2
12:10Кринички — Покровка
12:35Покровка — Днепродзержинск АС-2
12:45Кривой Рог — Днепродзержинск
13:00Гуляйполе — Днепродзержинск АС-2
13:00Днепродзержинск АС-2 — Сухой Хутор
13:20Коробчино — Днепродзержинск АС-2
14:00Быково — Днепропетровск
14:00Кринички — Днепродзержинск АС-2
14:00Кринички — Днепродзержинск АС-2
14:20Днепродзержинск — Кривой Рог
14:40Сухой Хутор — Днепродзержинск АС-2
14:50Днепродзержинск АС-2 — Тепловка
15:30Покровка — Днепродзержинск АС-2
16:00Кринички — Днепродзержинск АС-2
16:20Кринички — Днепродзержинск АС-2
16:20Кривой Рог — Полтава
16:30Сухой Хутор — Днепродзержинск АС-2
16:30Кринички — Днепродзержинск АС-2
16:45Днепродзержинск АС-2 — Коробчино
17:00Тепловка — Днепродзержинск АС-2
17:00Днепродзержинск — Новопушкаревка
17:50Новопушкаревка — Днепродзержинск
18:00Днепродзержинск АС-2 — Гуляйполе
18:05Днепродзержинск АС-2 — Покровка

по маршрутам автобусов

Быково — Днепропетровск
06:50 14:00

Гуляйполе — Днепродзержинск АС-2
13:00

Днепродзержинск — Кривой Рог
08:15 14:20

Днепродзержинск — Новопушкаревка
08:05 17:00

Днепродзержинск АС-2 — Гуляйполе
10:20 18:00

Днепродзержинск АС-2 — Коробчино
11:20 16:45

Днепродзержинск АС-2 — Покровка
18:05

Днепродзержинск АС-2 — Сухой Хутор
06:00 13:00

Днепродзержинск АС-2 — Тепловка
07:15 14:50

Днепропетровск — Луговое
11:05

Коробчино — Днепродзержинск АС-2
06:35 13:20

Кривой Рог — Днепродзержинск
12:45

Кривой Рог — Полтава
09:00 16:20

Кринички — Днепродзержинск АС-2
08:15 08:45 10:30 12:00 14:00 14:00 16:00 16:20 16:30

Кринички — Покровка
12:10

Новопушкаревка — Днепродзержинск
17:50

Новопушкаревка — Днепродзержинск АС-2
09:00

Покровка — Днепродзержинск АС-2
07:55 12:35 15:30

Сухой Хутор — Днепродзержинск АС-2
07:00 14:40 16:30

Тепловка — Днепродзержинск АС-2
09:15 17:00

Информация обновлена: 26.11.2019