Автовокзал Кринички

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Центральная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05654-91831

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Днепродзержинск — Сухой Хутор
06:30Владимировка — Днепродзержинск АС-2
06:35Коробчино — Днепродзержинск
07:00Днепродзержинск — Тепловка
07:00Сухой Хутор — Днепродзержинск
07:15Болтышка — Днепродзержинск
07:55Покровка — Днепродзержинск
08:00Гуляйполе — Днепродзержинск АС-2
08:05Днепродзержинск — Новопушкаревка
08:05Луговое — Днепродзержинск АС-2
08:15Днепродзержинск — Кривой Рог
08:45Кринички — Днепродзержинск АС-2
09:00Кривой Рог — Полтава
09:00Новопушкаревка — Днепродзержинск АС-2
09:10Днепродзержинск — Михайловка
09:20Тепловка — Днепродзержинск
09:45Днепродзержинск — Покровка
10:20Днепродзержинск АС-2 — Гуляйполе
10:30Кринички — Днепродзержинск АС-2
10:30Полтава — Кривой Рог
11:00Михайловка — Днепродзержинск
11:20Днепродзержинск — Коробчино
12:10Кринички — Покровка
12:15Покровка — Днепродзержинск
12:45Кривой Рог — Днепродзержинск
12:45Днепродзержинск — Сухой Хутор
13:00Гуляйполе — Днепродзержинск АС-2
13:05Днепродзержинск АС-2 — Луговое
13:20Коробчино — Днепродзержинск
13:25Днепродзержинск АС-2 — Болтышка
14:00Днепродзержинск АС-2 — Березноватовка
14:00Кринички — Днепродзержинск АС-2
14:20Сухой Хутор — Днепродзержинск
14:20Днепродзержинск — Кривой Рог
14:45Днепродзержинск АС-2 — Тепловка
15:30Покровка — Днепродзержинск
15:30Владимировка — Днепродзержинск АС-2
16:00Кринички — Днепродзержинск АС-2
16:20Кривой Рог — Полтава
16:45Тепловка — Днепродзержинск
16:45Днепродзержинск — Коробчино
17:00Днепродзержинск — Новопушкаревка
17:45Днепродзержинск — Покровка
17:50Новопушкаревка — Днепродзержинск
18:00Днепродзержинск АС-2 — Гуляйполе

по маршрутам автобусов

Болтышка — Днепродзержинск
07:15

Владимировка — Днепродзержинск АС-2
06:30 15:30

Гуляйполе — Днепродзержинск АС-2
08:00 13:00

Днепродзержинск — Коробчино
11:20 16:45

Днепродзержинск — Кривой Рог
08:15 14:20

Днепродзержинск — Михайловка
09:10

Днепродзержинск — Новопушкаревка
08:05 17:00

Днепродзержинск — Покровка
09:45 17:45

Днепродзержинск — Сухой Хутор
06:00 12:45

Днепродзержинск — Тепловка
07:00

Днепродзержинск АС-2 — Березноватовка
14:00

Днепродзержинск АС-2 — Болтышка
13:25

Днепродзержинск АС-2 — Гуляйполе
10:20 18:00

Днепродзержинск АС-2 — Луговое
13:05

Днепродзержинск АС-2 — Тепловка
14:45

Коробчино — Днепродзержинск
06:35 13:20

Кривой Рог — Днепродзержинск
12:45

Кривой Рог — Полтава
09:00 16:20

Кринички — Днепродзержинск АС-2
08:45 10:30 14:00 16:00

Кринички — Покровка
12:10

Луговое — Днепродзержинск АС-2
08:05

Михайловка — Днепродзержинск
11:00

Новопушкаревка — Днепродзержинск
17:50

Новопушкаревка — Днепродзержинск АС-2
09:00

Покровка — Днепродзержинск
07:55 12:15 15:30

Полтава — Кривой Рог
10:30

Сухой Хутор — Днепродзержинск
07:00 14:20

Тепловка — Днепродзержинск
09:20 16:45

Информация обновлена: 25.09.2013