Автовокзал Локачи

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Луцкая, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03374-30165

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:00Локачи — Залужное
07:10Колпытов — Луцк
07:35Новый Загоров — Луцк
07:45Локачи — Луцк
07:55Иваничи — Луцк
07:55Старый Загоров — Луцк
08:00Луцк — Львов
08:10Локачи — Нововолынск
08:20Линев — Луцк
08:30Конюхи — Луцк
08:40Локачи — Владимир-Волынский
08:45Локачи — Луцк
08:50Луцк — Иваничи
08:55Конюхи — Луцк
09:00Локачи — Горохов
09:55Луцк — Нововолынск
10:20Локачи — Кисилин
10:25Луцк — Иваничи
10:40Иваничи — Луцк
10:45Локачи — Горохов
11:00Луцк — Колпытов
11:00Локачи — Войнин
11:10Локачи — Луцк
11:45Горохов — Затурцы
12:00Луцк — Линев
12:05Локачи — Залужное
12:05Иваничи — Луцк
12:50Луцк — Новый Загоров
13:10Затурцы — Луцк
13:25Луцк — Иваничи
13:40Линев — Луцк
14:00Луцк — Конюхи
14:15Новый Загоров — Луцк
14:20Луцк — Конюхи
14:25Локачи — Кисилин
14:35Нововолынск — Луцк
14:50Луцк — Иваничи
15:10Колпытов — Луцк
15:30Иваничи — Луцк
15:45Локачи — Колпытов
15:50Конюхи — Луцк
16:25Конюхи — Луцк
17:00Луцк — Старый Загоров
17:00Луцк — Иваничи
17:10Локачи — Горохов
17:10Локачи — Владимир-Волынский
17:10Локачи — Луцк
17:50Луцк — Новый Загоров
17:55Луцк — Нововолынск
18:05Локачи — Луцк
18:20Иваничи — Луцк
18:25Луцк — Линев
18:55Луцк — Иваничи
19:00Локачи — Горохов
19:20Иваничи — Луцк
19:35Луцк — Конюхи
19:50Луцк — Колпытов
20:15Луцк — Конюхи

по маршрутам автобусов

Горохов — Затурцы
11:45

Затурцы — Луцк
13:10

Иваничи — Луцк
07:55 10:40 12:05 15:30 18:20 19:20

Колпытов — Луцк
07:10 15:10

Конюхи — Луцк
08:30 08:55 15:50 16:25

Линев — Луцк
08:20 13:40

Локачи — Владимир-Волынский
08:40 17:10

Локачи — Войнин
11:00

Локачи — Горохов
09:00 10:45 17:10 19:00

Локачи — Залужное
07:00 12:05

Локачи — Кисилин
10:20 14:25

Локачи — Колпытов
15:45

Локачи — Луцк
07:45 08:45 11:10 17:10 18:05

Локачи — Нововолынск
08:10

Луцк — Иваничи
08:50 10:25 13:25 14:50 17:00 18:55

Луцк — Колпытов
11:00 19:50

Луцк — Конюхи
14:00 14:20 19:35 20:15

Луцк — Линев
12:00 18:25

Луцк — Львов
08:00

Луцк — Нововолынск
09:55 17:55

Луцк — Новый Загоров
12:50 17:50

Луцк — Старый Загоров
17:00

Нововолынск — Луцк
14:35

Новый Загоров — Луцк
07:35 14:15

Старый Загоров — Луцк
07:55

Информация обновлена: 25.09.2013