Автовокзал Луганск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Оборонная, 28 (показать на карте)

Телефон справочной: (0642) 507135, 507145, 507134

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Харьков — Луганск
--Харьков — Луганск
--Харьков — Луганск
--Харьков — Луганск
--Харьков — Луганск
--Кировоград — Луганск
02:30Киев — Волгоград (РФ)
02:34Киев — Волгоград (РФ)
04:05Волгоград (РФ) — Харьков
05:25Волгоград (РФ) — Киев
05:30Луганск — Краснодон
05:30Луганск — Старобельск
05:30Луганск — Донецк
05:35Луганск — Антрацит
05:40Луганск — Марковка
05:50Луганск — Троицкое
05:50Луганск — Краснодон
06:00Луганск — Мариуполь
06:00Луганск — Харьков
06:00Луганск — Червонопартизанск
06:05Луганск — Старобельск
06:10Луганск — Краснодон
06:15Луганск — Меловое
06:15Луганск — Седово
06:16Луганск — Седово
06:20Луганск — Белокуракино
06:20Луганск — Свердловск
06:30Луганск — Антрацит
06:30Луганск — Стаханов
06:30Луганск — Ровеньки
06:30Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
06:30Луганск — Краснодон
06:40Луганск — Новопсков
06:40Свердловск — Донецк
06:45Луганск — Марковка
06:45Луганск — Свердловск
06:45Луганск — Лисичанск
06:50Луганск — Кременная
06:50Луганск — Краснодон
06:50Луганск — Стаханов
07:00Луганск — Ровеньки
07:00Луганск — Славянск
07:00Луганск — Троицкое
07:10Луганск — Краснодон
07:10Луганск — Антрацит
07:15Луганск — Харьков
07:15Луганск — Свердловск
07:15Луганск — Ровеньки
07:15Луганск — Стаханов
07:20Луганск — Старобельск
07:25Луганск — Днепропетровск
07:30Луганск — Меловое
07:30Луганск — Краснодон
07:30Луганск — Алчевск
07:40Луганск — Свердловск
07:45Луганск — Старый Оскол (РФ)
07:45Луганск — Антрацит
07:45Луганск — Стаханов
07:50Луганск — Ровеньки
07:50Луганск — Краснодон
07:50Брянка — Белолуцк
07:50Луганск — Запорожье
08:00Луганск — Кременная
08:00Луганск — Харьков
08:00Луганск — Рубежное
08:00Луганск — Алчевск
08:00Луганск — Стаханов
08:05Луганск — Краснодон
08:10Луганск — Свердловск
08:10Луганск — Вахрушево
08:15Луганск — Стаханов
08:20Луганск — Краснодон
08:20Луганск — Меловое
08:20Луганск — Ровеньки
08:20Луганск — Новопсков
08:30Луганск — Донецк
08:30Луганск — Лисичанск
08:30Луганск — Алчевск
08:35Луганск — Антрацит
08:40Луганск — Краснодон
08:40Луганск — Старобельск
08:45Луганск — Стаханов
08:45Луганск — Свердловск
08:50Луганск — Марковка
08:50Луганск — Краснодар (РФ)
08:50Луганск — Краснодар (РФ)
08:55Луганск — Кременная
08:55Луганск — Хорошее
08:55Луганск — Ровеньки
08:55Луганск — Красный Луч
09:00Луганск — Кременная
09:00Луганск — Алчевск
09:00Луганск — Харьков
09:00Луганск — Краснодон
09:00Луганск — Лисичанск
09:05Луганск — Червонопартизанск
09:10Луганск — Донецк
09:15Луганск — Антрацит
09:20Луганск — Москва (РФ)
09:20Луганск — Краснодон
09:20Луганск — Москва (РФ)
09:25Луганск — Свердловск
09:25Луганск — Беловодск
09:25Луганск — Тевяшево
09:25Луганск — Ровеньки
09:30Луганск — Стаханов
09:30Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
09:30Луганск — Алчевск
09:40Счастье — Донецк
09:40Луганск — Краснодон
09:45Луганск — Червонопартизанск
09:45Луганск — Александрополь
09:50Луганск — Ровеньки
09:50Луганск — Марковка
09:50Луганск — Красный Луч
09:55Луганск — Краснодон
10:00Луганск — Енакиево
10:00Луганск — Стаханов
10:00Луганск — Свердловск
10:00Луганск — Кременная
10:00Луганск — Алчевск
10:05Луганск — Антрацит
10:05Луганск — Бердянск
10:15Луганск — Краснодон
10:15Луганск — Ровеньки
10:20Луганск — Новопсков
10:25Луганск — Меловое
10:30Северодонецк — Таганрог
10:30Луганск — Краснодон
10:30Луганск — Антрацит
10:30Луганск — Северодонецк
10:30Луганск — Алчевск
10:30Луганск — Стаханов
10:30Свердловск — Донецк
10:35Луганск — Свердловск
10:40Луганск — Белокуракино
10:40Луганск — Кировск
10:40Луганск — Снежное
10:50Луганск — Краснодон
10:50Луганск — Кременная
10:50Луганск — Ровеньки
10:55Луганск — Лисичанск
10:55Луганск — Красный Луч
10:55Луганск — Червонопартизанск
10:55Луганск — Днепропетровск
10:55Луганск — Днепропетровск
11:00Луганск — Донецк
11:00Луганск — Алчевск
11:00Луганск — Антрацит
11:00Луганск — Стаханов
11:10Луганск — Краснодон
11:10Луганск — Каменка
11:15Луганск — Свердловск
11:15Луганск — Меловое
11:15Луганск — Ровеньки
11:20Луганск — Красный Луч
11:25Луганск — Воронеж (РФ)
11:25Луганск — Воронеж (РФ)
11:25Луганск — Марковка
11:30Луганск — Донецк
11:30Луганск — Краснодон
11:30Луганск — Алчевск
11:30Луганск — Антрацит
11:35Луганск — Свердловск
11:35Луганск — Стаханов
11:40Луганск — Лисичанск
11:40Луганск — Кировск
11:40Луганск — Одесса
11:40Луганск — Рубежное
11:40Луганск — Одесса
11:45Луганск — Ровеньки
11:45Луганск — Чистяково (Торез)
11:45Луганск — Меловое
11:50Луганск — Свердловск
11:50Луганск — Харьков
11:50Луганск — Краснодон
11:55Луганск — Красный Луч
12:00Луганск — Антрацит
12:00Луганск — Лисичанск
12:00Луганск — Фащевка
12:00Луганск — Алчевск
12:00Луганск — Стаханов
12:00Луганск — Березовка
12:05Луганск — Краснодон
12:05Луганск — Донецк
12:05Луганск — Попасная
12:10Луганск — Ровеньки
12:15Луганск — Червонопартизанск
12:15Луганск — Троицкое
12:20Луганск — Веселое
12:20Луганск — Лисичанск
12:20Луганск — Марковка
12:20Луганск — Стаханов
12:20Луганск — Антрацит
12:25Луганск — Краснодон
12:25Луганск — Старобельск
12:29Луганск — Волкодаево
12:30Луганск — Алчевск
12:30Луганск — Москва (РФ)
12:30Луганск — Свердловск
12:35Луганск — Ровеньки
12:40Луганск — Высочиновка
12:40Луганск — Кировск
12:40Луганск — Каменск-Шахтинский (РФ)
12:40Луганск — Марковка
12:40Луганск — Старобельск
12:45Луганск — Краснодон
12:45Луганск — Антрацит
12:50Луганск — Стаханов
12:50Луганск — Ганусовка
12:50Луганск — Червонопартизанск
12:55Луганск — Лисичанск
12:55Луганск — Вахрушево
12:55Луганск — Хорошее
13:00Луганск — Меловое
13:00Луганск — Алчевск
13:00Луганск — Бараниковка
13:05Луганск — Ровеньки
13:05Луганск — Свердловск
13:05Луганск — Краснодон
13:10Луганск — Нижняя Дуванка
13:15Луганск — Антрацит
13:25Луганск — Стаханов
13:25Луганск — Краснодон
13:30Луганск — Марковка
13:30Луганск — Лисичанск
13:30Луганск — Краматорск
13:30Луганск — Свердловск
13:30Луганск — Алчевск
13:30Луганск — Белокуракино
13:30Луганск — Ровеньки
13:35Луганск — Антрацит
13:40Луганск — Краснодон
13:40Луганск — Кишинёв (Мол)
13:40Луганск — Новобелая
13:40Луганск — Кировск
13:41Луганск — Кировоград
13:45Луганск — Стаханов
13:50Таганрог — Северодонецк
13:55Луганск — Свердловск
13:55Луганск — Амвросиевка
13:58Луганск — Сватово
14:00Луганск — Ровеньки
14:00Луганск — Алчевск
14:00Луганск — Краснодон
14:00Луганск — Пятигорск (РФ)
14:00Луганск — Кременная
14:00Луганск — Марковка
14:05Луганск — Лисичанск
14:10Луганск — Красный Луч
14:10Луганск — Троицкое
14:10Луганск — Стаханов
14:15Луганск — Краснодон
14:20Луганск — Червонопартизанск
14:20Луганск — Антрацит
14:20Луганск — Меловое
14:25Луганск — с-з Родина
14:25Луганск — Ровеньки
14:30Луганск — Антрацит
14:30Луганск — Брусовка
14:30Луганск — Алчевск
14:35Луганск — Краснодон
14:35Луганск — Конопляновка
14:40Луганск — Лисичанск
14:40Луганск — Кировск
14:40Луганск — Стаханов
14:45Луганск — Свердловск
14:50Луганск — Краснодон
14:50Луганск — Ровеньки
14:50Луганск — Каменка
14:55Луганск — Россошь (РФ)
15:00Луганск — Рубежное
15:00Луганск — Москва (РФ)
15:00Луганск — Стаханов
15:00Луганск — Алчевск
15:05Луганск — Красный Луч
15:10Луганск — Краснодон
15:15Луганск — Меловое
15:15Луганск — Лисичанск
15:15Луганск — Ровеньки
15:15Луганск — Мариуполь
15:15Луганск — Свердловск
15:30Луганск — Шаровка
15:30Луганск — Краматорск
15:30Луганск — Красный Луч
15:30Луганск — Краснодон
15:30Луганск — Алчевск
15:33Луганск — Райгородка
15:35Луганск — Марковка
15:35Луганск — Стаханов
15:40Луганск — Вешенская (РФ)
15:40Луганск — Свердловск
15:40Луганск — Кировск
15:45Луганск — Ровеньки
15:50Донецк — Свердловск
15:50Луганск — Лисичанск
15:50Луганск — Краснодон
15:55Луганск — Марковка
15:55Луганск — Антрацит
16:00Луганск — Червонопартизанск
16:00Луганск — Алчевск
16:00Луганск — Киев
16:05Луганск — Троицкое
16:10Луганск — Стаханов
16:10Луганск — Кременная
16:10Луганск — Краснодон
16:10Луганск — Николаев
16:15Луганск — Донецк
16:20Луганск — Лисичанск
16:20Луганск — Свердловск
16:20Луганск — Ровеньки
16:25Луганск — Краснодон
16:25Луганск — Антрацит
16:25Луганск — Троицкое
16:30Луганск — Стаханов
16:30Луганск — Алчевск
16:30Луганск — Меловое
16:40Луганск — Новобелая
16:40Луганск — Лисичанск
16:40Луганск — Краснодон
16:40Луганск — Кировск
16:45Луганск — Свердловск
16:45Луганск — Ровеньки
16:50Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
16:50Луганск — Снежное
16:50Луганск — Стаханов
16:52Луганск — Снежное
16:55Луганск — Антрацит
16:55Луганск — Краснодон
17:00Луганск — Сочи (РФ)
17:00Луганск — Белокуракино
17:00Луганск — Донецк
17:00Луганск — Киев
17:00Луганск — Киев
17:10Луганск — Свердловск
17:10Луганск — Стаханов
17:15Луганск — Краснодон
17:20Луганск — Лисичанск
17:20Луганск — Ровеньки
17:20Луганск — Красный Луч
17:30Луганск — Брусовка
17:30Луганск — Свердловск
17:30Луганск — Нижняя Дуванка
17:30Луганск — Москва (РФ)
17:30Луганск — Кременная
17:30Луганск — Стаханов
17:30Луганск — Антрацит
17:35Луганск — Краснодон
17:40Луганск — Кировск
17:40Луганск — Вахрушево
17:45Луганск — Стаханов
17:50Луганск — Краснодон
17:50Луганск — Антрацит
17:50Луганск — Лисичанск
18:00Луганск — Херсон
18:00Донецк — Свердловск
18:00Луганск — Ровеньки
18:00Луганск — Воронеж (РФ)
18:00Луганск — Херсон
18:00Луганск — Червонопартизанск
18:00Луганск — Воронеж (РФ)
18:05Луганск — Краснодон
18:15Харьков — Волгоград (РФ)
18:15Харьков — Волгоград (РФ)
18:20Луганск — Антрацит
18:20Луганск — Стаханов
18:28Белолуцк — Брянка
18:30Луганск — Свердловск
18:30Луганск — Красный Луч
18:30Луганск — Рубежное
18:35Днепропетровск — Волгоград (РФ)
18:40Луганск — Стаханов
18:40Луганск — Чистяково (Торез)
18:45Луганск — Высочиновка
18:55Луганск — Лисичанск
19:00Луганск — Новороссийск (РФ)
19:00Луганск — Красный Луч
19:00Луганск — Новороссийск (РФ)
19:00Луганск — Ровеньки
19:00Луганск — Свердловск
19:30Луганск — Москва (РФ)
19:35Луганск — Волгоград (РФ)
19:35Луганск — Волгоград (РФ)
19:40Луганск — Стаханов
19:40Луганск — Свердловск
21:15Донецк — Счастье
22:00Луганск — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Белолуцк — Брянка
18:28

Брянка — Белолуцк
07:50

Волгоград (РФ) — Киев
05:25

Волгоград (РФ) — Харьков
04:05

Днепропетровск — Волгоград (РФ)
18:35

Донецк — Свердловск
15:50 18:00

Донецк — Счастье
21:15

Киев — Волгоград (РФ)
02:30 02:34

Кировоград — Луганск
--

Луганск — Александрополь
09:45

Луганск — Алчевск
07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30

Луганск — Амвросиевка
13:55

Луганск — Антрацит
05:35 06:30 07:10 07:45 08:35 09:15 10:05 10:30 11:00 11:30 12:00 12:20 12:45 13:15 13:35 14:20 14:30 15:55 16:25 16:55 17:30 17:50 18:20

Луганск — Бараниковка
13:00

Луганск — Беловодск
09:25

Луганск — Белокуракино
06:20 10:40 13:30 17:00

Луганск — Бердянск
10:05

Луганск — Березовка
12:00

Луганск — Брусовка
14:30 17:30

Луганск — Вахрушево
08:10 12:55 17:40

Луганск — Веселое
12:20

Луганск — Вешенская (РФ)
15:40

Луганск — Волгоград (РФ)
19:35 19:35

Луганск — Волкодаево
12:29

Луганск — Воронеж (РФ)
11:25 11:25 18:00 18:00

Луганск — Высочиновка
12:40 18:45

Луганск — Ганусовка
12:50

Луганск — Днепропетровск
07:25 10:55 10:55 22:00

Луганск — Донецк
05:30 08:30 09:10 11:00 11:30 12:05 16:15 17:00

Луганск — Енакиево
10:00

Луганск — Запорожье
07:50

Луганск — Каменка
11:10 14:50

Луганск — Каменск-Шахтинский (РФ)
12:40

Луганск — Киев
16:00 17:00 17:00

Луганск — Кировоград
13:41

Луганск — Кировск
10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40

Луганск — Кишинёв (Мол)
13:40

Луганск — Конопляновка
14:35

Луганск — Краматорск
13:30 15:30

Луганск — Краснодар (РФ)
08:50 08:50

Луганск — Краснодон
05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:05 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 09:55 10:15 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:40 14:00 14:15 14:35 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:25 16:40 16:55 17:15 17:35 17:50 18:05

Луганск — Красный Луч
08:55 09:50 10:55 11:20 11:55 14:10 15:05 15:30 17:20 18:30 19:00

Луганск — Кременная
06:50 08:00 08:55 09:00 10:00 10:50 14:00 16:10 17:30

Луганск — Лисичанск
06:45 08:30 09:00 10:55 11:40 12:00 12:20 12:55 13:30 14:05 14:40 15:15 15:50 16:20 16:40 17:20 17:50 18:55

Луганск — Мариуполь
06:00 15:15

Луганск — Марковка
05:40 06:45 08:50 09:50 11:25 12:20 12:40 13:30 14:00 15:35 15:55

Луганск — Меловое
06:15 07:30 08:20 10:25 11:15 11:45 13:00 14:20 15:15 16:30

Луганск — Москва (РФ)
09:20 09:20 12:30 15:00 17:30 19:30

Луганск — Нижняя Дуванка
13:10 17:30

Луганск — Николаев
16:10

Луганск — Новобелая
13:40 16:40

Луганск — Новопсков
06:40 08:20 10:20

Луганск — Новороссийск (РФ)
19:00 19:00

Луганск — Одесса
11:40 11:40

Луганск — Попасная
12:05

Луганск — Пятигорск (РФ)
14:00

Луганск — Райгородка
15:33

Луганск — Ровеньки
06:30 07:00 07:15 07:50 08:20 08:55 09:25 09:50 10:15 10:50 11:15 11:45 12:10 12:35 13:05 13:30 14:00 14:25 14:50 15:15 15:45 16:20 16:45 17:20 18:00 19:00

Луганск — Россошь (РФ)
14:55

Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
06:30 09:30 16:50

Луганск — Рубежное
08:00 11:40 15:00 18:30

Луганск — Сватово
13:58

Луганск — Свердловск
06:20 06:45 07:15 07:40 08:10 08:45 09:25 10:00 10:35 11:15 11:35 11:50 12:30 13:05 13:30 13:55 14:45 15:15 15:40 16:20 16:45 17:10 17:30 18:30 19:00 19:40

Луганск — Северодонецк
10:30

Луганск — Седово
06:15 06:16

Луганск — Славянск
07:00

Луганск — Снежное
10:40 16:50 16:52

Луганск — Сочи (РФ)
17:00

Луганск — Старобельск
05:30 06:05 07:20 08:40 12:25 12:40

Луганск — Старый Оскол (РФ)
07:45

Луганск — Стаханов
06:30 06:50 07:15 07:45 08:00 08:15 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:35 12:00 12:20 12:50 13:25 13:45 14:10 14:40 15:00 15:35 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:45 18:20 18:40 19:40

Луганск — Тевяшево
09:25

Луганск — Троицкое
05:50 07:00 12:15 14:10 16:05 16:25

Луганск — Фащевка
12:00

Луганск — Харьков
06:00 07:15 08:00 09:00 11:50

Луганск — Херсон
18:00 18:00

Луганск — Хорошее
08:55 12:55

Луганск — Червонопартизанск
06:00 09:05 09:45 10:55 12:15 12:50 14:20 16:00 18:00

Луганск — Чистяково (Торез)
11:45 18:40

Луганск — Шаровка
15:30

Луганск — с-з Родина
14:25

Свердловск — Донецк
06:40 10:30

Северодонецк — Таганрог
10:30

Счастье — Донецк
09:40

Таганрог — Северодонецк
13:50

Харьков — Волгоград (РФ)
18:15 18:15

Харьков — Луганск
-- -- -- -- --

Информация обновлена: 25.09.2013