Автовокзал Николаев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Октябрьский, 21 (показать на карте)

Телефон справочной: 0512-241153

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:25Херсон — Познань (Пол)
01:55Черновцы — Севастополь
03:35Запорожье — Одесса
03:35Запорожье — Одесса
03:45Харьков — Одесса
03:45Харьков — Одесса
04:05Донецк — Одесса
04:05Донецк — Одесса
04:20Днепропетровск — Одесса
04:30Херсон — Прага (Чех)
04:35Ялта — Одесса
05:00Николаев — Котовск
05:10Херсон — Прага (Чех)
05:15Севастополь — Одесса
05:30Николаев — Киев
06:00Николаев — Сырово
06:20Николаев — Курячьи Лозы
06:30Николаев — Веселиново
06:30Николаев — Новомарьевка
06:30Николаев — Кривой Рог
06:50Донецк — Одесса
07:05Николаев — Симферополь
07:05Николаев — Кировоград
07:15Николаев — Винница
07:30Николаев — Евпатория
07:45Николаев — Киев
07:45Николаев — Киев
07:55Николаев — Черкассы
08:10Николаев — Николаевка
08:10Николаев — Котовск
08:20Херсон — Киев
08:30Николаев — Анновка
08:35Херсон — Вилково
08:35Херсон — Вилково
08:55Николаев — Запорожье
08:55Херсон — Измаил
08:55Херсон — Измаил
09:00Николаев — Новый Буг
09:15Одесса — Энергодар
09:20Николаев — Харьков
09:20Николаев — Умань
09:30Николаев — Севастополь
09:35Николаев — Врадиевка
09:40Новая Каховка — Одесса
09:50Николаев — Арбузинка
09:55Николаев — Мариуполь
09:55Николаев — Мариуполь
10:10Николаев — Саврань
10:30Одесса — Никополь
10:30Одесса — Никополь
10:30Николаев — Киев
10:30Николаев — Веселиново
10:35Одесса — Мелитополь
10:35Каховка — Одесса
10:50Очаков — Днепропетровск
10:50Очаков — Днепропетровск
11:05Одесса — Краснодар (РФ)
11:10Херсон — Москва (РФ)
11:25Николаев — Соколовка
11:45Николаев — Еланец
11:50Николаев — Новый Буг
12:00Николаев — Красненькое
12:15Николаев — Великая Лепетиха
12:15Херсон — Варшава (Пол)
12:20Одесса — Днепропетровск
12:20Одесса — Днепропетровск
12:25Николаев — Антоновка
12:35Николаев — Врадиевка
12:45Николаев — Лысая Гора
12:55Николаев — Новый Буг
13:00Белгород-Днестровский — Херсон
13:15Николаев — Балта
13:25Николаев — Братское
13:30Геническ — Винница
13:45Никополь — Одесса
13:45Никополь — Одесса
14:00Николаев — Неаполь (Ит)
14:00Николаев — Веселиново
14:00Николаев — Мостовое
14:10Николаев — Кривой Рог
14:30Николаев — Ананьев
14:35Николаев — Людмиловка
14:35Николаев — Людмиловка
14:40Энергодар — Одесса
14:40Николаев — Воеводское
14:50Николаев — Скадовск
15:00Николаев — Нововасилевка
15:15Днепропетровск — Одесса
15:15Днепропетровск — Одесса
15:20Николаев — Кривой Рог
15:25Николаев — Крымка
15:45Николаев — Костоватое
15:45Николаев — Новопавловка
16:00Вилково — Херсон
16:00Николаев — Черновцы
16:00Вилково — Херсон
16:15Николаев — Кировоград
16:15Мелитополь — Одесса
16:30Николаев — Курячьи Лозы
16:30Николаев — Анновка
16:40Днепропетровск — Очаков
16:45Измаил — Херсон
16:45Измаил — Херсон
17:05Винница — Геническ
17:40Николаев — Братское
17:55Николаев — Веселиново
18:00Одесса — Новая Каховка
18:10Херсон — Белгород-Днестровский
18:25Севастополь — Черновцы
18:25Севастополь — Черновцы
18:40Одесса — Каховка
19:00Николаев — Керчь
19:05Одесса — Донецк
19:40Киев — Херсон
20:10Николаев — Чернигов
20:10Николаев — Минск (Бел)
20:25Одесса — Харьков
20:25Одесса — Харьков
20:40Одесса — Ялта
20:50Одесса — Донецк
20:50Одесса — Донецк
21:05Николаев — Киев
21:10Одесса — Запорожье
21:10Одесса — Запорожье
21:30Тернополь — Херсон
22:30Одесса — Мариуполь
22:30Одесса — Мариуполь
23:20Одесса — Севастополь
23:25Николаев — аэропорт Борисполь
23:40Херсон — Тернополь
23:50Одесса — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Херсон
13:00

Вилково — Херсон
16:00 16:00

Винница — Геническ
17:05

Геническ — Винница
13:30

Днепропетровск — Одесса
04:20 15:15 15:15

Днепропетровск — Очаков
16:40

Донецк — Одесса
04:05 04:05 06:50

Запорожье — Одесса
03:35 03:35

Измаил — Херсон
16:45 16:45

Каховка — Одесса
10:35

Киев — Херсон
19:40

Мелитополь — Одесса
16:15

Николаев — Ананьев
14:30

Николаев — Анновка
08:30 16:30

Николаев — Антоновка
12:25

Николаев — Арбузинка
09:50

Николаев — Балта
13:15

Николаев — Братское
13:25 17:40

Николаев — Великая Лепетиха
12:15

Николаев — Веселиново
06:30 10:30 14:00 17:55

Николаев — Винница
07:15

Николаев — Воеводское
14:40

Николаев — Врадиевка
09:35 12:35

Николаев — Евпатория
07:30

Николаев — Еланец
11:45

Николаев — Запорожье
08:55

Николаев — Керчь
19:00

Николаев — Киев
05:30 07:45 07:45 10:30 21:05

Николаев — Кировоград
07:05 16:15

Николаев — Костоватое
15:45

Николаев — Котовск
05:00 08:10

Николаев — Красненькое
12:00

Николаев — Кривой Рог
06:30 14:10 15:20

Николаев — Крымка
15:25

Николаев — Курячьи Лозы
06:20 16:30

Николаев — Лысая Гора
12:45

Николаев — Людмиловка
14:35 14:35

Николаев — Мариуполь
09:55 09:55

Николаев — Минск (Бел)
20:10

Николаев — Мостовое
14:00

Николаев — Неаполь (Ит)
14:00

Николаев — Николаевка
08:10

Николаев — Нововасилевка
15:00

Николаев — Новомарьевка
06:30

Николаев — Новопавловка
15:45

Николаев — Новый Буг
09:00 11:50 12:55

Николаев — Саврань
10:10

Николаев — Севастополь
09:30

Николаев — Симферополь
07:05

Николаев — Скадовск
14:50

Николаев — Соколовка
11:25

Николаев — Сырово
06:00

Николаев — Умань
09:20

Николаев — Харьков
09:20

Николаев — Черкассы
07:55

Николаев — Чернигов
20:10

Николаев — Черновцы
16:00

Николаев — аэропорт Борисполь
23:25

Никополь — Одесса
13:45 13:45

Новая Каховка — Одесса
09:40

Одесса — Днепропетровск
12:20 12:20 23:50

Одесса — Донецк
19:05 20:50 20:50

Одесса — Запорожье
21:10 21:10

Одесса — Каховка
18:40

Одесса — Краснодар (РФ)
11:05

Одесса — Мариуполь
22:30 22:30

Одесса — Мелитополь
10:35

Одесса — Никополь
10:30 10:30

Одесса — Новая Каховка
18:00

Одесса — Севастополь
23:20

Одесса — Харьков
20:25 20:25

Одесса — Энергодар
09:15

Одесса — Ялта
20:40

Очаков — Днепропетровск
10:50 10:50

Севастополь — Одесса
05:15

Севастополь — Черновцы
18:25 18:25

Тернополь — Херсон
21:30

Харьков — Одесса
03:45 03:45

Херсон — Белгород-Днестровский
18:10

Херсон — Варшава (Пол)
12:15

Херсон — Вилково
08:35 08:35

Херсон — Измаил
08:55 08:55

Херсон — Киев
08:20

Херсон — Москва (РФ)
11:10

Херсон — Познань (Пол)
01:25

Херсон — Прага (Чех)
04:30 05:10

Херсон — Тернополь
23:40

Черновцы — Севастополь
01:55

Энергодар — Одесса
14:40

Ялта — Одесса
04:35

Информация обновлена: 02.02.2017