Автовокзал Николаев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Богоявленский, 21 (показать на карте)

Телефон справочной: 0512-241153, 0512-765091, 050-415-25-27

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:55Черновцы — Севастополь
01:55Черновцы — Севастополь
02:35Киев — Лазурное
03:15Ялта — Одесса
03:35Запорожье — Одесса
03:35Запорожье — Одесса
03:45Харьков — Одесса
03:45Харьков — Одесса
04:00Хмельник — Скадовск
04:00Мариуполь — Каушаны (Мол)
04:05Донецк — Одесса
04:15Севастополь — Одесса
04:20Днепр — Одесса
05:00Николаев — Подольск
05:10Херсон — Прага (Чех)
05:30Николаев — Киев
06:00Николаев — Сырово
06:20Николаев — Курячьи Лозы
06:30Николаев — Веселиново
06:30Николаев — Новомарьевка
06:30Николаев — Одесса
06:30Николаев — Кривой Рог
06:45Луцк — Железный Порт
06:50Донецк — Одесса
07:05Николаев — Кропивницкий
07:15Николаев — Винница
07:30Николаев — Евпатория
07:30Николаев — Одесса
07:45Николаев — Киев
07:45Николаев — Киев
07:55Николаев — Черкассы
08:10Николаев — Подольск
08:20Херсон — Киев
08:30Николаев — Одесса
08:30Николаев — Анновка
08:35Херсон — Вилково
08:35Херсон — Вилково
08:55Херсон — Измаил
08:55Николаев — Запорожье
08:55Херсон — Измаил
09:15Одесса — Энергодар
09:20Николаев — Умань
09:20Николаев — Харьков
09:25Одесса — Волгоград
09:35Николаев — Врадиевка
09:40Новая Каховка — Одесса
09:50Николаев — Арбузинка
09:55Николаев — Мариуполь
09:55Николаев — Мариуполь
10:10Николаев — Саврань
10:30Николаев — Веселиново
10:30Одесса — Никополь
10:30Коблево — Киев
10:30Одесса — Никополь
10:35Одесса — Мелитополь
10:35Каховка — Одесса
10:50Очаков — Днепр
10:50Очаков — Днепр
11:05Одесса — Краснодар (РФ)
11:10Херсон — Москва (РФ)
11:20Железный Порт — Луцк
11:25Николаев — Соколовка
11:45Николаев — Еланец
11:50Николаев — Новый Буг
12:00Николаев — Красненькое
12:15Николаев — Великая Лепетиха
12:20Одесса — Днепр
12:20Одесса — Днепр
12:25Николаев — Антоновка
12:30Херсон — Одесса
12:30Николаев — Одесса
12:35Николаев — Врадиевка
12:45Николаев — Лысая Гора
12:50Одесса — Ростов-на-Дону (РФ)
13:00Белгород-Днестровский — Херсон
13:15Николаев — Балта
13:25Николаев — Братское
13:45Никополь — Одесса
13:45Никополь — Одесса
14:00Николаев — Мостовое
14:00Николаев — Веселиново
14:10Николаев — Кривой Рог
14:35Николаев — Людмиловка
14:35Николаев — Людмиловка
14:40Энергодар — Одесса
14:40Николаев — Воеводское
14:50Николаев — Скадовск
15:00Николаев — Нововасилевка
15:15Днепр — Одесса
15:15Днепр — Одесса
15:20Николаев — Кривой Рог
15:25Николаев — Крымка
15:45Николаев — Костоватое
15:45Николаев — Новопавловка
16:00Вилково — Херсон
16:00Николаев — Черновцы
16:00Вилково — Херсон
16:15Николаев — Кропивницкий
16:15Мелитополь — Одесса
16:30Николаев — Курячьи Лозы
16:30Николаев — Анновка
16:45Измаил — Херсон
16:45Измаил — Херсон
17:05Днепр — Очаков
17:05Днепр — Очаков
17:40Николаев — Братское
17:55Николаев — Веселиново
18:00Одесса — Новая Каховка
18:10Херсон — Белгород-Днестровский
18:20Кропивницкий — Коблево
18:25Севастополь — Черновцы
18:25Севастополь — Черновцы
18:40Одесса — Каховка
19:00Николаев — Керчь
19:05Одесса — Донецк
19:40Киев — Херсон
20:10Коблево — Минск (Бел)
20:20Скадовск — Хмельник
20:25Одесса — Харьков
20:25Одесса — Харьков
20:40Одесса — Ялта
20:45Каушаны (Мол) — Мариуполь
20:50Одесса — Донецк
21:05Николаев — Киев
21:10Одесса — Запорожье
21:10Одесса — Запорожье
21:30Тернополь — Херсон
21:35Лазурное — Киев
22:30Одесса — Мариуполь
22:30Одесса — Мариуполь
23:20Одесса — Севастополь
23:20Одесса — Ереван (Ар)
23:25Коблево — Борисполь
23:50Одесса — Днепр

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Херсон
13:00

Вилково — Херсон
16:00 16:00

Днепр — Одесса
04:20 15:15 15:15

Днепр — Очаков
17:05 17:05

Донецк — Одесса
04:05 06:50

Железный Порт — Луцк
11:20

Запорожье — Одесса
03:35 03:35

Измаил — Херсон
16:45 16:45

Каушаны (Мол) — Мариуполь
20:45

Каховка — Одесса
10:35

Киев — Лазурное
02:35

Киев — Херсон
19:40

Коблево — Борисполь
23:25

Коблево — Киев
10:30

Коблево — Минск (Бел)
20:10

Кропивницкий — Коблево
18:20

Лазурное — Киев
21:35

Луцк — Железный Порт
06:45

Мариуполь — Каушаны (Мол)
04:00

Мелитополь — Одесса
16:15

Николаев — Анновка
08:30 16:30

Николаев — Антоновка
12:25

Николаев — Арбузинка
09:50

Николаев — Балта
13:15

Николаев — Братское
13:25 17:40

Николаев — Великая Лепетиха
12:15

Николаев — Веселиново
06:30 10:30 14:00 17:55

Николаев — Винница
07:15

Николаев — Воеводское
14:40

Николаев — Врадиевка
09:35 12:35

Николаев — Евпатория
07:30

Николаев — Еланец
11:45

Николаев — Запорожье
08:55

Николаев — Керчь
19:00

Николаев — Киев
05:30 07:45 07:45 21:05

Николаев — Костоватое
15:45

Николаев — Красненькое
12:00

Николаев — Кривой Рог
06:30 14:10 15:20

Николаев — Кропивницкий
07:05 16:15

Николаев — Крымка
15:25

Николаев — Курячьи Лозы
06:20 16:30

Николаев — Лысая Гора
12:45

Николаев — Людмиловка
14:35 14:35

Николаев — Мариуполь
09:55 09:55

Николаев — Мостовое
14:00

Николаев — Нововасилевка
15:00

Николаев — Новомарьевка
06:30

Николаев — Новопавловка
15:45

Николаев — Новый Буг
11:50

Николаев — Одесса
06:30 07:30 08:30 12:30

Николаев — Подольск
05:00 08:10

Николаев — Саврань
10:10

Николаев — Скадовск
14:50

Николаев — Соколовка
11:25

Николаев — Сырово
06:00

Николаев — Умань
09:20

Николаев — Харьков
09:20

Николаев — Черкассы
07:55

Николаев — Черновцы
16:00

Никополь — Одесса
13:45 13:45

Новая Каховка — Одесса
09:40

Одесса — Волгоград
09:25

Одесса — Днепр
12:20 12:20 23:50

Одесса — Донецк
19:05 20:50

Одесса — Ереван (Ар)
23:20

Одесса — Запорожье
21:10 21:10

Одесса — Каховка
18:40

Одесса — Краснодар (РФ)
11:05

Одесса — Мариуполь
22:30 22:30

Одесса — Мелитополь
10:35

Одесса — Никополь
10:30 10:30

Одесса — Новая Каховка
18:00

Одесса — Ростов-на-Дону (РФ)
12:50

Одесса — Севастополь
23:20

Одесса — Харьков
20:25 20:25

Одесса — Энергодар
09:15

Одесса — Ялта
20:40

Очаков — Днепр
10:50 10:50

Севастополь — Одесса
04:15

Севастополь — Черновцы
18:25 18:25

Скадовск — Хмельник
20:20

Тернополь — Херсон
21:30

Харьков — Одесса
03:45 03:45

Херсон — Белгород-Днестровский
18:10

Херсон — Вилково
08:35 08:35

Херсон — Измаил
08:55 08:55

Херсон — Киев
08:20

Херсон — Москва (РФ)
11:10

Херсон — Одесса
12:30

Херсон — Прага (Чех)
05:10

Хмельник — Скадовск
04:00

Черновцы — Севастополь
01:55 01:55

Энергодар — Одесса
14:40

Ялта — Одесса
03:15

Информация обновлена: 14.03.2021