Автовокзал Моршин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Ивана Франко, 51а (показать на карте)

Телефон справочной: 03260-60688

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

08:40Ивано-Франковск — Трускавец
09:25Долина — Львов
09:25Самбор — Ивано-Франковск
10:40Ивано-Франковск — Трускавец
11:10Моршин — Хуст
11:35Косов — Трускавец
11:50Сокаль — Калуш
12:10Долина — Львов
12:40Трускавец — Черновцы
13:00Моршин — Тячев
13:35Моршин — Луцк
14:00Чортков — Трускавец
14:35Моршин — Вижница
14:35Моршин — Вижница
14:55Долина — Львов
16:50Львов — Новый Мизунь
17:42Моршин — Перегинское
18:05Черновцы — Трускавец
18:25Долина — Львов
19:15Трускавец — Косов
20:00Долина — Львов
20:20Моршин — Кишинёв (Мол)

по маршрутам автобусов

Долина — Львов
09:25 12:10 14:55 18:25 20:00

Ивано-Франковск — Трускавец
08:40 10:40

Косов — Трускавец
11:35

Львов — Новый Мизунь
16:50

Моршин — Вижница
14:35 14:35

Моршин — Кишинёв (Мол)
20:20

Моршин — Луцк
13:35

Моршин — Перегинское
17:42

Моршин — Тячев
13:00

Моршин — Хуст
11:10

Самбор — Ивано-Франковск
09:25

Сокаль — Калуш
11:50

Трускавец — Косов
19:15

Трускавец — Черновцы
12:40

Черновцы — Трускавец
18:05

Чортков — Трускавец
14:00

Информация обновлена: 02.12.2019