Автовокзал Мурованые Куриловцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Комарова, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 04356-21059

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Мурованые Куриловцы — Конищев
06:00Мурованые Куриловцы — Винница
06:00Мурованые Куриловцы — Конищев
06:00Мурованые Куриловцы — Михайловцы
06:00Мурованые Куриловцы — Виноградное
06:20Мурованые Куриловцы — Ровное
06:40Мурованые Куриловцы — Винница
07:10Мурованые Куриловцы — Бар
07:20Мурованые Куриловцы — Морозовка
07:30Мурованые Куриловцы — Винница
07:50Мурованые Куриловцы — Могилев-Подольский
08:05Мурованые Куриловцы — Винница
08:10Мурованые Куриловцы — Беляны
08:30Мурованые Куриловцы — Винница
09:15Мурованые Куриловцы — Михайловцы
09:35Мурованые Куриловцы — Винница
09:35Мурованые Куриловцы — Винница
10:30Мурованые Куриловцы — Ровное
10:55Мурованые Куриловцы — Винница
11:10Мурованые Куриловцы — Винница
11:10Мурованые Куриловцы — Винница
11:40Мурованые Куриловцы — Винница
12:00Мурованые Куриловцы — Немерче
12:10Мурованые Куриловцы — Лучинец
12:10Мурованые Куриловцы — Михайловцы
12:20Мурованые Куриловцы — Конищев
12:20Мурованые Куриловцы — Конищев
12:50Мурованые Куриловцы — Винница
13:00Мурованые Куриловцы — Бар
14:15Мурованые Куриловцы — Могилев-Подольский
14:20Мурованые Куриловцы — Винница
14:40Мурованые Куриловцы — Михайловцы
15:30Мурованые Куриловцы — Винница
15:41Мурованые Куриловцы — Винница
16:30Мурованые Куриловцы — Винница
17:00Мурованые Куриловцы — Винница
18:30Мурованые Куриловцы — Винница
19:05Мурованые Куриловцы — Винница

по маршрутам автобусов

Мурованые Куриловцы — Бар
07:10 13:00

Мурованые Куриловцы — Беляны
08:10

Мурованые Куриловцы — Винница
06:00 06:40 07:30 08:05 08:30 09:35 09:35 10:55 11:10 11:10 11:40 12:50 14:20 15:30 15:41 16:30 17:00 18:30 19:05

Мурованые Куриловцы — Виноградное
06:00

Мурованые Куриловцы — Конищев
06:00 06:00 12:20 12:20

Мурованые Куриловцы — Лучинец
12:10

Мурованые Куриловцы — Михайловцы
06:00 09:15 12:10 14:40

Мурованые Куриловцы — Могилев-Подольский
07:50 14:15

Мурованые Куриловцы — Морозовка
07:20

Мурованые Куриловцы — Немерче
12:00

Мурованые Куриловцы — Ровное
06:20 10:30

Информация обновлена: 25.09.2013