Автовокзал Нижние Ворота

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Народная, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 03136-41300

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Межгорье — Ужгород
07:00Вербяж — Воловец
07:05Межгорье — Ужгород
07:05Вербяж — Воловец
07:26Ростока — Воловец
07:55Межгорье — Ужгород
08:00Латорка — Воловец
08:10Буковец — Воловец
09:25Колочава — Ужгород
09:37Нижние Ворота — Воловец
10:00Виноградов — Львов
10:05Львов — Ужгород
10:50Воловец — Щербовец
10:50Нижние Ворота — Воловец
11:05Межгорье — Ужгород
11:37Воловец — Ростока
11:52Щербовец — Воловец
12:07Воловец — Латорка
12:20Воловец — Буковец
12:56Воловец — Вербяж
13:07Воловец — Ростока
13:35Вербяж — Воловец
14:02Ужгород — Межгорье
14:31Буковец — Воловец
15:40Межгорье — Ужгород
15:45Ужгород — Львов
15:47Ужгород — Межгорье
16:55Ужгород — Колочава
17:00Львов — Виноградов
17:35Воловец — Буковец
18:31Воловец — Вербяж
18:41Ужгород — Межгорье

по маршрутам автобусов

Буковец — Воловец
08:10 14:31

Вербяж — Воловец
07:00 07:05 13:35

Виноградов — Львов
10:00

Воловец — Буковец
12:20 17:35

Воловец — Вербяж
12:56 18:31

Воловец — Латорка
12:07

Воловец — Ростока
11:37 13:07

Воловец — Щербовец
10:50

Колочава — Ужгород
09:25

Латорка — Воловец
08:00

Львов — Виноградов
17:00

Львов — Ужгород
10:05

Межгорье — Ужгород
06:30 07:05 07:55 11:05 15:40

Нижние Ворота — Воловец
09:37 10:50

Ростока — Воловец
07:26

Ужгород — Колочава
16:55

Ужгород — Львов
15:45

Ужгород — Межгорье
14:02 15:47 18:41

Щербовец — Воловец
11:52

Информация обновлена: 21.11.2019