Автовокзал Нижние Ворота

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Народная, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 03136-41300

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:27Латорка — Ужгород
06:30Межгорье — Ужгород
06:55Вербяж — Воловец
07:05Межгорье — Ужгород
07:43Ростока — Воловец
07:45Абранка — Воловец
07:55Межгорье — Ужгород
07:59Беласовица — Воловец
08:09Буковец — Воловец
08:25Ростока — Воловец
09:25Колочава — Ужгород
09:31Воловец — Вербяж
09:37Нижние Ворота — Воловец
10:00Виноградов — Львов
10:00Виноградов — Львов
10:05Львов — Ужгород
10:05Вербяж — Воловец
10:50Нижние Ворота — Воловец
10:52Воловец — Щербовец
11:05Межгорье — Ужгород
11:32Воловец — Ростока
12:07Воловец — Беласовица
12:14Щербовец — Воловец
12:20Воловец — Буковец
12:35Ужгород — Ивано-Франковск
13:01Воловец — Вербяж
13:05Воловец — Ростока
13:28Ужгород — Латорка
13:35Вербяж — Воловец
13:50Львов — Ужгород
14:02Ужгород — Межгорье
14:30Буковец — Воловец
15:45Ивано-Франковск — Ужгород
15:55Ужгород — Львов
16:55Ужгород — Колочава
17:00Львов — Виноградов
17:00Львов — Виноградов
17:35Воловец — Буковец
17:56Воловец — Вербяж
18:06Ужгород — Верхний Студеный
18:41Ужгород — Межгорье

по маршрутам автобусов

Абранка — Воловец
07:45

Беласовица — Воловец
07:59

Буковец — Воловец
08:09 14:30

Вербяж — Воловец
06:55 10:05 13:35

Виноградов — Львов
10:00 10:00

Воловец — Беласовица
12:07

Воловец — Буковец
12:20 17:35

Воловец — Вербяж
09:31 13:01 17:56

Воловец — Ростока
11:32 13:05

Воловец — Щербовец
10:52

Ивано-Франковск — Ужгород
15:45

Колочава — Ужгород
09:25

Латорка — Ужгород
05:27

Львов — Виноградов
17:00 17:00

Львов — Ужгород
10:05 13:50

Межгорье — Ужгород
06:30 07:05 07:55 11:05

Нижние Ворота — Воловец
09:37 10:50

Ростока — Воловец
07:43 08:25

Ужгород — Верхний Студеный
18:06

Ужгород — Ивано-Франковск
12:35

Ужгород — Колочава
16:55

Ужгород — Латорка
13:28

Ужгород — Львов
15:55

Ужгород — Межгорье
14:02 18:41

Щербовец — Воловец
12:14

Информация обновлена: 25.09.2013