Автовокзал Александровка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Чигиринская, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05242-32051

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Александровка — Родниковка
05:00Александровка — Ставидла
05:00Александровка — Николаевка
05:00Александровка — Высшие Верещаки
05:20Кировоград — Медведевка
05:30Александровка — Родниковка
05:40Александровка — Ивановка
06:00Александровка — Ставидла
06:00Александровка — Николаевка
06:05Александровка — Несватково
06:10Александровка — Кировоград
07:00Александровка — Высшие Верещаки
07:00Александровка — Кировоград
07:05Александровка — Несватково
07:25Цветное — Кировоград
07:50Медведевка — Кировоград
07:55Кировоград — Киев
08:00Кировоград — Киев
08:15Долинская — Киев
09:00Александровка — Николаевка
09:10Черкассы — Кривой Рог
09:11Кировоград — Киев
09:30Александровка — Кировоград
09:35Кировоград — Черкассы
10:20Александровка — Кировоград
10:30Черкассы — Николаев
10:30Александровка — Несватково
10:35Александровка — Ивановка
10:45Александровка — Ивановка
10:50Александровка — Родниковка
11:00Александровка — Несватково
11:05Днепропетровск — Черкассы
11:15Кривой Рог — Черкассы
11:15Александровка — Ставидла
11:20Александровка — Кировоград
11:20Александровка — Высшие Верещаки
11:25Александровка — Кировоград
11:25Кировоград — Цветное
12:00Александровка — Несватково
12:20Александровка — Высшие Верещаки
12:25Черкассы — Кировоград
12:45Александровка — Кировоград
13:00Александровка — Николаевка
13:00Александровка — Ставидла
13:00Александровка — Родниковка
13:20Николаев — Черкассы
13:30Александровка — Кировоград
13:40Цветное — Кировоград
13:55Херсон — Киев
14:00Киев — Херсон
14:15Черкассы — Кировоград
14:40Кировоград — Медведевка
14:55Черкассы — Днепропетровск
15:20Александровка — Светловодск
15:31Черкассы — Кривой Рог
16:15Александровка — Кировоград
16:25Киев — Геническ
16:55Кировоград — Черкассы
17:00Александровка — Несватково
17:35Геническ — Киев
18:45Александровка — Ставидла

по маршрутам автобусов

Александровка — Высшие Верещаки
05:00 07:00 11:20 12:20

Александровка — Ивановка
05:40 10:35 10:45

Александровка — Кировоград
06:10 07:00 09:30 10:20 11:20 11:25 12:45 13:30 16:15

Александровка — Несватково
06:05 07:05 10:30 11:00 12:00 17:00

Александровка — Николаевка
05:00 06:00 09:00 13:00

Александровка — Родниковка
04:50 05:30 10:50 13:00

Александровка — Светловодск
15:20

Александровка — Ставидла
05:00 06:00 11:15 13:00 18:45

Геническ — Киев
17:35

Днепропетровск — Черкассы
11:05

Долинская — Киев
08:15

Киев — Геническ
16:25

Киев — Херсон
14:00

Кировоград — Киев
07:55 08:00 09:11

Кировоград — Медведевка
05:20 14:40

Кировоград — Цветное
11:25

Кировоград — Черкассы
09:35 16:55

Кривой Рог — Черкассы
11:15

Медведевка — Кировоград
07:50

Николаев — Черкассы
13:20

Херсон — Киев
13:55

Цветное — Кировоград
07:25 13:40

Черкассы — Днепропетровск
14:55

Черкассы — Кировоград
12:25 14:15

Черкассы — Кривой Рог
09:10 15:31

Черкассы — Николаев
10:30

Информация обновлена: 25.09.2013