Автовокзал Александровка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Чигиринская, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05242-32051

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Александровка — Кропивницкий
07:00Александровка — Кропивницкий
07:25Цветное — Кропивницкий
07:50Медведевка — Кропивницкий
07:55Кропивницкий — Киев
08:15Долинская — Киев
09:10Черкассы — Кривой Рог
09:30Александровка — Кропивницкий
09:35Кропивницкий — Черкассы
10:07Александровка — Красноселье
11:20Александровка — Кропивницкий
12:00Кропивницкий — Цветное
12:07Александровка — Красноселье
12:10Александровка — Высшие Верещаки
12:25Черкассы — Кропивницкий
12:45Александровка — Кропивницкий
13:40Цветное — Кропивницкий
13:50Киев — Херсон
13:55Херсон — Киев
14:15Черкассы — Кропивницкий
14:30Александровка — Кропивницкий
14:40Кропивницкий — Медведевка
15:20Александровка — Светловодск
16:35Александровка — Кропивницкий
16:55Кропивницкий — Черкассы

по маршрутам автобусов

Александровка — Высшие Верещаки
12:10

Александровка — Красноселье
10:07 12:07

Александровка — Кропивницкий
06:10 07:00 09:30 11:20 12:45 14:30 16:35

Александровка — Светловодск
15:20

Долинская — Киев
08:15

Киев — Херсон
13:50

Кропивницкий — Киев
07:55

Кропивницкий — Медведевка
14:40

Кропивницкий — Цветное
12:00

Кропивницкий — Черкассы
09:35 16:55

Медведевка — Кропивницкий
07:50

Херсон — Киев
13:55

Цветное — Кропивницкий
07:25 13:40

Черкассы — Кривой Рог
09:10

Черкассы — Кропивницкий
12:25 14:15

Информация обновлена: 23.11.2019