Автовокзал Перещепино

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 25 (показать на карте)

Телефон справочной: 05693-91188

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Перещепино — Днепропетровск
05:50Котовка — Днепропетровск
06:00Перещепино — Днепропетровск
06:00Перещепино — Новомосковск
06:07Зачепиловка — Днепропетровск
06:25Перещепино — Днепропетровск
06:30Панасовка — Новомосковск
06:35Михайловка — Днепропетровск
06:40Сахновщина — Днепропетровск
07:00Перещепино — Новомосковск
07:10Днепропетровск — Харьков
07:30Перещепино — Новомосковск
07:40Перещепино — Днепропетровск
08:00Перещепино — Новомосковск
08:05Днепропетровск — Харьков
08:15Днепропетровск — Харьков
08:30Перещепино — Новомосковск
09:00Днепропетровск — Харьков
09:00Перещепино — Новомосковск
09:25Днепропетровск — Купянск
09:30Перещепино — Новомосковск
09:35Харьков — Новая Каховка
09:35Перещепино — Днепропетровск
09:35Днепродзержинск — Харьков
09:40Полтава — Днепропетровск
10:00Перещепино — Новомосковск
10:10Днепропетровск — Пролетарское
10:20Харьков — Кривой Рог
10:30Перещепино — Новомосковск
10:35Кирилловка — Харьков
10:37Харьков — Кирилловка
10:45Перещепино — Днепропетровск
11:00Перещепино — Новомосковск
11:00Купянск — Днепропетровск
11:10Перещепино — Днепропетровск
11:15Харьков — Никополь
11:30Мелитополь — Миргород
11:30Перещепино — Новомосковск
11:35Днепропетровск — Сумы
11:35Днепропетровск — Харьков
11:40Днепропетровск — Котовка
11:40Пролетарское — Днепропетровск
11:45Харьков — Бердянск
12:00Полтава — Днепропетровск
12:00Перещепино — Новомосковск
12:15Днепропетровск — Зачепиловка
12:25Харьков — Днепропетровск
12:25Харьков — Днепропетровск
12:30Перещепино — Новомосковск
12:40Перещепино — Днепропетровск
12:45Кривой Рог — Харьков
13:00Миргород — Мелитополь
13:00Перещепино — Новомосковск
13:15Никополь — Харьков
13:30Перещепино — Новомосковск
13:30Днепропетровск — Михайловка
13:35Харьков — Днепропетровск
13:45Новомосковск — Панасовка
13:50Харьков — Каменка-Днепровская
14:00Днепропетровск — Харьков
14:00Зачепиловка — Днепропетровск
14:15Перещепино — Новомосковск
14:25Харьков — Кривой Рог
14:30Панасовка — Новомосковск
14:45Колпаковка — Днепропетровск
15:00Перещепино — Новомосковск
15:15Харьков — Днепропетровск
15:20Днепропетровск — Сахновщина
15:30Перещепино — Новомосковск
15:38Харьков — Днепропетровск
15:40Днепропетровск — Колпаковка
15:45Перещепино — Днепропетровск
16:00Перещепино — Новомосковск
16:10Перещепино — Днепропетровск
16:15Михайловка — Днепропетровск
16:30Перещепино — Новомосковск
16:35Харьков — Днепропетровск
16:40Харьков — Днепропетровск
16:45Днепропетровск — Харьков
16:45Запорожье — Сумы
17:00Перещепино — Новомосковск
17:10Перещепино — Днепропетровск
17:10Сумы — Запорожье
17:25Днепропетровск — Полтава
17:30Перещепино — Новомосковск
17:40Перещепино — Днепропетровск
17:40Кривой Рог — Харьков
17:45Харьков — Днепропетровск
18:00Сумы — Днепропетровск
18:00Перещепино — Новомосковск
18:05Днепропетровск — Полтава
18:05Днепропетровск — Зачепиловка
18:10Днепропетровск — Харьков
18:15Перещепино — Новомосковск
18:30Днепропетровск — Колпаковка
18:35Харьков — Днепродзержинск

по маршрутам автобусов

Днепродзержинск — Харьков
09:35

Днепропетровск — Зачепиловка
12:15 18:05

Днепропетровск — Колпаковка
15:40 18:30

Днепропетровск — Котовка
11:40

Днепропетровск — Купянск
09:25

Днепропетровск — Михайловка
13:30

Днепропетровск — Полтава
17:25 18:05

Днепропетровск — Пролетарское
10:10

Днепропетровск — Сахновщина
15:20

Днепропетровск — Сумы
11:35

Днепропетровск — Харьков
07:10 08:05 08:15 09:00 11:35 14:00 16:45 18:10

Запорожье — Сумы
16:45

Зачепиловка — Днепропетровск
06:07 14:00

Кирилловка — Харьков
10:35

Колпаковка — Днепропетровск
14:45

Котовка — Днепропетровск
05:50

Кривой Рог — Харьков
12:45 17:40

Купянск — Днепропетровск
11:00

Мелитополь — Миргород
11:30

Миргород — Мелитополь
13:00

Михайловка — Днепропетровск
06:35 16:15

Никополь — Харьков
13:15

Новомосковск — Панасовка
13:45

Панасовка — Новомосковск
06:30 14:30

Перещепино — Днепропетровск
05:45 06:00 06:25 07:40 09:35 10:45 11:10 12:40 15:45 16:10 17:10 17:40

Перещепино — Новомосковск
06:00 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:15 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:15

Полтава — Днепропетровск
09:40 12:00

Пролетарское — Днепропетровск
11:40

Сахновщина — Днепропетровск
06:40

Сумы — Днепропетровск
18:00

Сумы — Запорожье
17:10

Харьков — Бердянск
11:45

Харьков — Днепродзержинск
18:35

Харьков — Днепропетровск
12:25 12:25 13:35 15:15 15:38 16:35 16:40 17:45

Харьков — Каменка-Днепровская
13:50

Харьков — Кирилловка
10:37

Харьков — Кривой Рог
10:20 14:25

Харьков — Никополь
11:15

Харьков — Новая Каховка
09:35

Информация обновлена: 25.09.2013