Автовокзал Пятихатки

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Клименко, 75 (показать на карте)

Телефон справочной: 05651-32143

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Пятихатки — Ровеньки
05:45Желтые Воды — Днепропетровск
06:10Пятихатки — Желтые Воды
06:30Желтые Воды — Чумаки
06:45Желтые Воды — Днепропетровск
07:20Желтые Воды — Кропивницкий
07:35Желтые Воды — Днепропетровск
07:35Верхнеднепровск — Кривой Рог
07:45Пятихатки — Желтое
07:45Пятихатки — Желтые Воды
08:30Желтые Воды — Днепропетровск
08:35Кривой Рог — Верхнеднепровск
08:40Пятихатки — Терны
08:45Желтые Воды — Бердянск
08:55Чумаки — Желтые Воды
09:15Днепродзержинск — Кропивницкий
09:20Днепропетровск — Желтые Воды
09:30Желтые Воды — Днепропетровск
09:45Днепропетровск — Кропивницкий
10:15Желтые Воды — Днепропетровск
10:20Днепропетровск — Желтые Воды
11:00Днепропетровск — Желтые Воды
11:10Желтые Воды — Днепропетровск
11:40Желтые Воды — Чумаки
11:50Днепропетровск — Желтые Воды
12:00Желтые Воды — Днепропетровск
12:10Пятихатки — Ровеньки
12:20Пятихатки — Никополь
12:40Днепропетровск — Желтые Воды
12:50Днепропетровск — Черновцы
13:05Желтые Воды — Днепропетровск
13:25Днепропетровск — Желтые Воды
13:40Желтые Воды — Днепропетровск
13:45Верхнеднепровск — Кривой Рог
14:00Пятихатки — Желтое
14:05Днепропетровск — Желтые Воды
14:10Желтые Воды — Днепропетровск
14:15Пятихатки — Терны
14:20Днепропетровск — Желтые Воды
14:30Желтые Воды — Днепропетровск
14:45Днепропетровск — Желтые Воды
14:55Желтые Воды — Днепропетровск
15:10Днепропетровск — Желтые Воды
15:15Желтые Воды — Днепропетровск
15:15Кривой Рог — Верхнеднепровск
15:40Днепропетровск — Желтые Воды
15:55Желтые Воды — Днепропетровск
16:15Желтые Воды — Днепропетровск
16:20Днепропетровск — Кропивницкий
16:20Желтые Воды — Чумаки
16:20Днепропетровск — Кропивницкий
16:20Днепропетровск — Желтые Воды
16:35Желтые Воды — Днепропетровск
16:50Желтые Воды — Днепропетровск
17:15Днепропетровск — Желтые Воды
17:25Желтые Воды — Днепропетровск
18:05Днепропетровск — Желтые Воды
18:05Желтые Воды — Днепропетровск
18:10Пятихатки — Терны
18:15Желтые Воды — Днепропетровск
18:30Пятихатки — Ровеньки
18:40Днепропетровск — Желтые Воды
18:45Желтые Воды — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Верхнеднепровск — Кривой Рог
07:35 13:45

Днепродзержинск — Кропивницкий
09:15

Днепропетровск — Желтые Воды
09:20 10:20 11:00 11:50 12:40 13:25 14:05 14:20 14:45 15:10 15:40 16:20 17:15 18:05 18:40

Днепропетровск — Кропивницкий
09:45 16:20 16:20

Днепропетровск — Черновцы
12:50

Желтые Воды — Бердянск
08:45

Желтые Воды — Днепропетровск
05:45 06:45 07:35 08:30 09:30 10:15 11:10 12:00 13:05 13:40 14:10 14:30 14:55 15:15 15:55 16:15 16:35 16:50 17:25 18:05 18:15 18:45

Желтые Воды — Кропивницкий
07:20

Желтые Воды — Чумаки
06:30 11:40 16:20

Кривой Рог — Верхнеднепровск
08:35 15:15

Пятихатки — Желтое
07:45 14:00

Пятихатки — Желтые Воды
06:10 07:45

Пятихатки — Никополь
12:20

Пятихатки — Ровеньки
05:30 12:10 18:30

Пятихатки — Терны
08:40 14:15 18:10

Чумаки — Желтые Воды
08:55

Информация обновлена: 26.11.2019