Автовокзал Пятихатки

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Клименко, 75 (показать на карте)

Телефон справочной: 05651-32143

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Пятихатки — Ровеньки
05:45Желтые Воды — Днепропетровск
06:10Пятихатки — Желтые Воды
06:20Желтые Воды — Днепропетровск
06:30Желтые Воды — Чумаки
06:35Желтые Воды — Кирилловка
06:35Желтые Воды — Днепропетровск
06:50Желтые Воды — Днепропетровск
07:05Желтые Воды — Днепропетровск
07:20Желтые Воды — Кировоград
07:30Пятихатки — Чумаки
07:30Желтые Воды — Днепропетровск
07:35Верхнеднепровск — Кривой Рог
07:40Днепропетровск — Желтые Воды
07:45Пятихатки — Желтые Воды
07:45Пятихатки — Желтое
08:00Терны — Днепропетровск
08:05Желтые Воды — Днепропетровск
08:20Днепропетровск — Черкассы
08:20Желтые Воды — Днепропетровск
08:30Днепропетровск — Желтые Воды
08:35Желтые Воды — Днепропетровск
08:40Кривой Рог — Верхнеднепровск
08:45Желтые Воды — Бердянск
09:20Днепропетровск — Желтые Воды
09:20Желтые Воды — Днепропетровск
09:45Пятихатки — Лозоватка
09:45Днепропетровск — Кировоград
09:50Днепропетровск — Желтые Воды
09:55Желтые Воды — Днепропетровск
10:20Днепропетровск — Желтые Воды
10:30Пятихатки — Желтые Воды
10:35Днепропетровск — Желтые Воды
10:45Днепропетровск — Желтые Воды
10:45Желтые Воды — Днепропетровск
11:00Днепропетровск — Желтые Воды
11:20Днепропетровск — Винница
11:20Пятихатки — Чумаки
11:30Желтые Воды — Днепропетровск
11:40Желтые Воды — Чумаки
11:50Днепропетровск — Желтые Воды
11:55Пятихатки — Желтые Воды
12:00Пятихатки — Лиховка
12:00Желтые Воды — Днепропетровск
12:10Пятихатки — Ровеньки
12:25Желтые Воды — Днепропетровск
12:40Днепропетровск — Желтые Воды
12:50Днепропетровск — Черновцы
12:50Желтые Воды — Днепропетровск
12:50Пятихатки — Никополь
13:00Пятихатки — Владимировка
13:05Желтые Воды — Днепропетровск
13:05Днепропетровск — Желтые Воды
13:30Днепропетровск — Желтые Воды
13:40Желтые Воды — Днепропетровск
13:45Верхнеднепровск — Кривой Рог
14:00Пятихатки — Желтое
14:00Днепропетровск — Желтые Воды
14:10Желтые Воды — Днепропетровск
14:10Пятихатки — Желтые Воды
14:20Днепропетровск — Желтые Воды
14:30Желтые Воды — Днепропетровск
14:30Пятихатки — Чумаки
14:45Днепропетровск — Желтые Воды
14:55Желтые Воды — Днепропетровск
15:00Днепропетровск — Александрия
15:00Днепропетровск — Александрия
15:10Днепропетровск — Желтые Воды
15:15Кривой Рог — Верхнеднепровск
15:15Желтые Воды — Днепропетровск
15:35Днепропетровск — Терны
15:35Желтые Воды — Днепропетровск
15:40Днепропетровск — Желтые Воды
15:55Желтые Воды — Днепропетровск
16:15Желтые Воды — Днепропетровск
16:20Днепропетровск — Кировоград
16:20Днепропетровск — Желтые Воды
16:20Днепропетровск — Кировоград
16:20Желтые Воды — Чумаки
16:35Пятихатки — Желтые Воды
16:35Желтые Воды — Днепропетровск
16:45Желтые Воды — Днепропетровск
16:50Днепропетровск — Желтые Воды
17:10Желтые Воды — Днепропетровск
17:15Днепропетровск — Желтые Воды
17:25Желтые Воды — Днепропетровск
17:40Днепропетровск — Желтые Воды
17:50Желтые Воды — Днепропетровск
17:55Пятихатки — Желтые Воды
18:00Днепропетровск — Желтые Воды
18:05Днепропетровск — Желтые Воды
18:13Пятихатки — Желтые Воды
18:15Желтые Воды — Днепропетровск
18:30Пятихатки — Ровеньки
18:30Пятихатки — Лиховка
18:40Днепропетровск — Желтые Воды
18:45Желтые Воды — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Верхнеднепровск — Кривой Рог
07:35 13:45

Днепропетровск — Александрия
15:00 15:00

Днепропетровск — Винница
11:20

Днепропетровск — Желтые Воды
07:40 08:30 09:20 09:50 10:20 10:35 10:45 11:00 11:50 12:40 13:05 13:30 14:00 14:20 14:45 15:10 15:40 16:20 16:50 17:15 17:40 18:00 18:05 18:40

Днепропетровск — Кировоград
09:45 16:20 16:20

Днепропетровск — Терны
15:35

Днепропетровск — Черкассы
08:20

Днепропетровск — Черновцы
12:50

Желтые Воды — Бердянск
08:45

Желтые Воды — Днепропетровск
05:45 06:20 06:35 06:50 07:05 07:30 08:05 08:20 08:35 09:20 09:55 10:45 11:30 12:00 12:25 12:50 13:05 13:40 14:10 14:30 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:45 17:10 17:25 17:50 18:15 18:45

Желтые Воды — Кирилловка
06:35

Желтые Воды — Кировоград
07:20

Желтые Воды — Чумаки
06:30 11:40 16:20

Кривой Рог — Верхнеднепровск
08:40 15:15

Пятихатки — Владимировка
13:00

Пятихатки — Желтое
07:45 14:00

Пятихатки — Желтые Воды
06:10 07:45 10:30 11:55 14:10 16:35 17:55 18:13

Пятихатки — Лиховка
12:00 18:30

Пятихатки — Лозоватка
09:45

Пятихатки — Никополь
12:50

Пятихатки — Ровеньки
05:30 12:10 18:30

Пятихатки — Чумаки
07:30 11:20 14:30

Терны — Днепропетровск
08:00

Информация обновлена: 25.09.2013