Автовокзал Ровно АС Чайка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гагарина, 16б (показать на карте)

Телефон справочной: 0362-249444

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Ровно — Омит
05:20Ровно — Дроздов
05:20Ровно — Анновка
05:30Ровно — Кричильск
05:35Ровно — Полевцы
05:40Ровно — Владимирец
05:40Ровно — Малиновка
05:40Ровно — Костополь
05:50Ровно — Костополь
06:00Ровно — Речица
06:00Ровно — Трипутня
06:05Ровно — Костополь
06:10Ровно — Белка
06:15Ровно — Костополь
06:20Ровно — Зелень
06:30Ровно — Горбов
06:30Ровно — Высоцк
06:35Ровно — Степань
06:40Ровно — Кузнецовск
06:50Ровно — Моквин
06:55Ровно — Заречное
06:55Ровно — Жалянка
07:00Ровно — Костополь
07:00Ровно — Владимирец
07:05Ровно — Нетреба
07:10Ровно — Гоща
07:10Ровно — Мельница
07:10Дубно — Кузнецовск
07:15Ровно — Сосновое
07:20Ровно — Городище
07:35Ровно — Ракитное
07:50Ровно — Кузнецовск
07:50Ровно — Дроздов
07:55Ровно — Задолжье
07:55Ровно — Костополь
08:00Ровно — Полевцы
08:00Ровно — Березно
08:05Ровно — Костополь
08:15Ровно — Костополь
08:15Ровно — Владимирец
08:20Ровно — Малиновка
08:30Ровно — Костополь
08:30Ровно — Волчицы
08:35Ровно — Березно
08:35Ровно — Костополь
08:40Ровно — Гоща
08:45Ровно — Каменное
08:50Ровно — Костополь
09:00Ровно — Сарны
09:05Ровно — Костополь
09:10Ровно — Березно
09:15Ровно — Речица
09:15Ровно — Голубное
09:15Ровно — Костополь
09:20Ровно — Костополь
09:25Ровно — Жалянка
09:30Ровно — Кузнецовск
09:40Ровно — Березно
09:40Ровно — Костополь
09:40Ровно — Дибровск
09:40Ровно — Степань
09:55Нетешин — Кузнецовск
10:00Ровно — Степань
10:00Ровно — Березно
10:00Ровно — Березовое
10:00Ровно — Костополь
10:05Ровно — Селец
10:10Ровно — Костополь
10:20Ровно — Костополь
10:20Ровно — Каменно-Случанское
10:20Ровно — Тучин
10:20Ровно — Кузнецовск
10:20Ровно — Березно
10:30Ровно — Гута
10:30Ровно — Ракитное
10:30Ровно — Владимирец
10:35Ровно — Крупово
10:40Ровно — Моквин
10:40Ровно — Костополь
10:50Ровно — Дубровица
10:50Ровно — Костополь
11:00Ровно — Березно
11:00Ровно — Кузнецовск
11:00Ровно — Гоща
11:05Ровно — Неньковичи
11:05Ровно — Костополь
11:15Ровно — Ленчин
11:20Ровно — Костополь
11:20Ровно — Партизанское
11:20Ровно — Кузнецовск
11:20Ровно — Матиевка
11:20Ровно — Великое Вербче
11:30Ровно — Владимирец
11:30Ровно — Костополь
11:35Ровно — Березно
11:35Ровно — Дроздынь
11:40Ровно — Костополь
11:45Ровно — Заречное
11:45Ровно — Малиновка
11:50Ровно — Кузнецовск
11:50Ровно — Костополь
11:55Ровно — Пугач
12:00Ровно — Костополь
12:00Ровно — Березно
12:05Ровно — Осова
12:10Ровно — Бельск
12:10Ровно — Белка
12:10Ровно — Костополь
12:20Ровно — Тучин
12:20Ровно — Кузнецовск
12:20Ровно — Мельница
12:25Ровно — Костополь
12:25Ровно — Переброды
12:30Ровно — Березно
12:30Ровно — Каменное
12:35Ровно — Владимирец
12:40Ровно — Костополь
12:40Ровно — Омит
12:42Ровно — Моквин
12:45Ровно — Костополь
12:50Ровно — Дерть
12:55Ровно — Сосновое
13:00Ровно — Горбов
13:00Ровно — Соломир
13:00Ровно — Кузнецовск
13:05Ровно — Костополь
13:10Ровно — Владимирец
13:10Ровно — Ракитное
13:15Ровно — Березно
13:20Ровно — Кричильск
13:20Ровно — Александрово
13:20Ровно — Костополь
13:20Ровно — Жалянка
13:30Ровно — Старое Село
13:35Ровно — Белое Озеро
13:35Ровно — Яцковичи
13:35Ровно — Городище
13:45Ровно — Костополь
13:45Ровно — Речица
13:45Ровно — Нобель
13:55Ровно — Владимирец
14:00Ровно — Костополь
14:00Ровно — Карпиловка
14:05Ровно — Березно
14:05Ровно — Марьяновка
14:10Ровно — Кузнецовск
14:10Ровно — Владимирец
14:10Ровно — Задолжье
14:10Ровно — Костополь
14:15Ровно — Березовое
14:20Ровно — Костополь
14:20Ровно — Труды
14:25Ровно — Высоцк
14:30Ровно — Костополь
14:30Ровно — Владимирец
14:30Ровно — Быстричи
14:30Ровно — Ракитное
14:35Ровно — Дроздов
14:40Ровно — Кухотская Воля
14:40Ровно — Кузнецовск
14:40Ровно — Сарны
14:45Ровно — Костополь
14:50Ровно — Великие Озера
14:55Ровно — Костополь
15:00Ровно — Кричильск
15:00Ровно — Березно
15:00Ровно — Озеро
15:00Ровно — Сарны
15:05Ровно — Костополь
15:05Ровно — Смородск
15:10Ровно — Гоща
15:10Ровно — Боровое
15:15Ровно — Яцковичи
15:15Ровно — Зелень
15:20Ровно — Кузнецовск
15:20Ровно — Костополь
15:20Ровно — Чабель
15:25Ровно — Полевцы
15:30Ровно — Костополь
15:30Ровно — Каменное
15:30Ровно — Трипутня
15:35Ровно — Орловка
15:35Ровно — Тутовичи
15:40Ровно — Костополь
15:40Ровно — Березно
15:45Ровно — Будки-Каменские
15:45Ровно — Озеро
15:50Ровно — Волчицы
15:50Ровно — Бутейки
15:50Ровно — Костополь
15:55Ровно — Селище
16:00Ровно — Березно
16:00Ровно — Кузнецовск
16:05Ровно — Костополь
16:05Ровно — Бутово
16:10Ровно — Моквин
16:15Ровно — Степангород
16:15Ровно — Жалянка
16:20Ровно — Гута
16:20Ровно — Переброды
16:20Ровно — Костополь
16:25Ровно — Каменно-Случанское
16:25Ровно — Березно
16:30Ровно — Речки
16:30Ровно — Малиновка
16:30Ровно — Костополь
16:30Ровно — Ракитное
16:40Ровно — Городище
16:45Ровно — Костополь
16:45Ровно — Сосновое
16:45Ровно — Мульчицы
16:50Ровно — Гоща
16:55Луцк — Заречное
16:55Ровно — Костополь
17:00Ровно — Кидры
17:10Ровно — Дибровск
17:10Ровно — Костополь
17:10Ровно — Березно
17:15Ровно — Михалин
17:15Ровно — Грабунь
17:20Ровно — Костополь
17:20Ровно — Речица
17:20Ровно — Бутейки
17:25Ровно — Моквин
17:25Ровно — Голубное
17:30Ровно — Костополь
17:35Ровно — Кузнецовск
17:40Ровно — Костополь
17:40Ровно — Крупово
17:40Ровно — Матиевка
17:40Ровно — Ракитное
17:45Ровно — Владимирец
17:45Ровно — Березно
17:50Ровно — Великие Озера
17:50Ровно — Костополь
17:55Ровно — Дроздов
18:00Ровно — Сосновое
18:00Ровно — Костополь
18:00Ровно — Боровое
18:05Ровно — Кузнецовск
18:05Ровно — Дубровица
18:10Ровно — Костополь
18:20Ровно — Степань
18:20Ровно — Владимирец
18:20Ровно — Костополь
18:25Ровно — Полевцы
18:30Ровно — Костополь
18:30Ровно — Селец
18:30Ровно — Березно
18:35Ровно — Вежица
18:45Ровно — Кухче
18:45Ровно — Костополь
18:45Ровно — Чабель
18:50Ровно — Горбов
18:50Ровно — Кричильск
18:50Ровно — Кузнецовск
18:55Ровно — Березно
19:00Ровно — Сарны
19:10Ровно — Осова
19:10Ровно — Костополь
19:15Ровно — Ракитное
19:15Ровно — Березно
19:20Ровно — Малиновка
19:20Ровно — Омит
19:25Ровно — Костополь
19:35Ровно — Степань
19:40Ровно — Тучин
19:40Ровно — Костополь
19:45Ровно — Березно
19:50Ровно — Заречное
19:50Ровно — Кузнецовск
19:55Тернополь — Кузнецовск
20:00Ровно — Костополь
20:10Ровно — Костополь
20:20Ровно — Березно
20:30Ровно — Кузнецовск
20:45Ровно — Березно
20:45Ровно — Сарны
21:15Ровно — Гута
21:15Ровно — Березно
21:20Ровно — Заречное
21:30Ровно — Костополь
21:45Ровно — Тучин

по маршрутам автобусов

Дубно — Кузнецовск
07:10

Луцк — Заречное
16:55

Нетешин — Кузнецовск
09:55

Ровно — Александрово
13:20

Ровно — Анновка
05:20

Ровно — Белка
06:10 12:10

Ровно — Белое Озеро
13:35

Ровно — Бельск
12:10

Ровно — Березно
08:00 08:35 09:10 09:40 10:00 10:20 11:00 11:35 12:00 12:30 13:15 14:05 15:00 15:40 16:00 16:25 17:10 17:45 18:30 18:55 19:15 19:45 20:20 20:45 21:15

Ровно — Березовое
10:00 14:15

Ровно — Боровое
15:10 18:00

Ровно — Будки-Каменские
15:45

Ровно — Бутейки
15:50 17:20

Ровно — Бутово
16:05

Ровно — Быстричи
14:30

Ровно — Вежица
18:35

Ровно — Великие Озера
14:50 17:50

Ровно — Великое Вербче
11:20

Ровно — Владимирец
05:40 07:00 08:15 10:30 11:30 12:35 13:10 13:55 14:10 14:30 17:45 18:20

Ровно — Волчицы
08:30 15:50

Ровно — Высоцк
06:30 14:25

Ровно — Голубное
09:15 17:25

Ровно — Горбов
06:30 13:00 18:50

Ровно — Городище
07:20 13:35 16:40

Ровно — Гоща
07:10 08:40 11:00 15:10 16:50

Ровно — Грабунь
17:15

Ровно — Гута
10:30 16:20 21:15

Ровно — Дерть
12:50

Ровно — Дибровск
09:40 17:10

Ровно — Дроздов
05:20 07:50 14:35 17:55

Ровно — Дроздынь
11:35

Ровно — Дубровица
10:50 18:05

Ровно — Жалянка
06:55 09:25 13:20 16:15

Ровно — Задолжье
07:55 14:10

Ровно — Заречное
06:55 11:45 19:50 21:20

Ровно — Зелень
06:20 15:15

Ровно — Каменно-Случанское
10:20 16:25

Ровно — Каменное
08:45 12:30 15:30

Ровно — Карпиловка
14:00

Ровно — Кидры
17:00

Ровно — Костополь
05:40 05:50 06:05 06:15 07:00 07:55 08:05 08:15 08:30 08:35 08:50 09:05 09:15 09:20 09:40 10:00 10:10 10:20 10:40 10:50 11:05 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:25 12:40 12:45 13:05 13:20 13:45 14:00 14:10 14:20 14:30 14:45 14:55 15:05 15:20 15:30 15:40 15:50 16:05 16:20 16:30 16:45 16:55 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:45 19:10 19:25 19:40 20:00 20:10 21:30

Ровно — Кричильск
05:30 13:20 15:00 18:50

Ровно — Крупово
10:35 17:40

Ровно — Кузнецовск
06:40 07:50 09:30 10:20 11:00 11:20 11:50 12:20 13:00 14:10 14:40 15:20 16:00 17:35 18:05 18:50 19:50 20:30

Ровно — Кухотская Воля
14:40

Ровно — Кухче
18:45

Ровно — Ленчин
11:15

Ровно — Малиновка
05:40 08:20 11:45 16:30 19:20

Ровно — Марьяновка
14:05

Ровно — Матиевка
11:20 17:40

Ровно — Мельница
07:10 12:20

Ровно — Михалин
17:15

Ровно — Моквин
06:50 10:40 12:42 16:10 17:25

Ровно — Мульчицы
16:45

Ровно — Неньковичи
11:05

Ровно — Нетреба
07:05

Ровно — Нобель
13:45

Ровно — Озеро
15:00 15:45

Ровно — Омит
05:15 12:40 19:20

Ровно — Орловка
15:35

Ровно — Осова
12:05 19:10

Ровно — Партизанское
11:20

Ровно — Переброды
12:25 16:20

Ровно — Полевцы
05:35 08:00 15:25 18:25

Ровно — Пугач
11:55

Ровно — Ракитное
07:35 10:30 13:10 14:30 16:30 17:40 19:15

Ровно — Речица
06:00 09:15 13:45 17:20

Ровно — Речки
16:30

Ровно — Сарны
09:00 14:40 15:00 19:00 20:45

Ровно — Селец
10:05 18:30

Ровно — Селище
15:55

Ровно — Смородск
15:05

Ровно — Соломир
13:00

Ровно — Сосновое
07:15 12:55 16:45 18:00

Ровно — Старое Село
13:30

Ровно — Степангород
16:15

Ровно — Степань
06:35 09:40 10:00 18:20 19:35

Ровно — Трипутня
06:00 15:30

Ровно — Труды
14:20

Ровно — Тутовичи
15:35

Ровно — Тучин
10:20 12:20 19:40 21:45

Ровно — Чабель
15:20 18:45

Ровно — Яцковичи
13:35 15:15

Тернополь — Кузнецовск
19:55

Информация обновлена: 25.09.2013