Автовокзал Свердловск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: кв. 50 лет Октября, 41 (показать на карте)

Телефон справочной: 06434-22276

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Харьков — Свердловск
--Харьков — Свердловск
04:30Свердловск — Любимое
04:45Свердловск — Донецк
05:10Свердловск — пос. шахты 74
05:10Свердловск — пос. Харьковский
05:20Свердловск — Луганск
05:20Свердловск — Астахово
05:20Свердловск — Курячье
05:30Свердловск — Бобриковка
05:30Свердловск — Карпово-Крепенское
05:30Свердловск — Дарьино-Ермаковка
05:35Свердловск — пос. Харьковский
05:40Свердловск — Нагольно-Тарасовка
05:45Свердловск — Луганск
05:50Свердловск — Бирюково
06:00Свердловск — пос. Харьковский
06:00Свердловск — Донецк
06:05Червонопартизанск — Луганск
06:10Свердловск — Червонопартизанск
06:10Свердловск — пос. Хмельницкий
06:25Свердловск — Луганск
06:30Свердловск — Ровеньки
06:30Свердловск — Червонопартизанск
06:35Свердловск — Гуково (РФ)
06:40Свердловск — Ростов-на-Дону (РФ)
06:45Свердловск — Червонопартизанск
06:45Свердловск — пос. Харьковский
06:50Свердловск — пос. шахты 74
06:50Свердловск — Бирюково
06:55Должанская — Червонопартизанск
06:55Свердловск — Луганск
07:00Свердловск — Ровеньки
07:00Свердловск — Калининский
07:00Свердловск — Провалье
07:00Свердловск — пос. Харьковский
07:10Бирюково — Червонопартизанск
07:10Свердловск — Медвежанка
07:15Свердловск — пос. Харьковский
07:15Червонопартизанск — Луганск
07:30Свердловск — Луганск
07:30Свердловск — Володарск
07:40Свердловск — Ровеньки
07:45Свердловск — Червонопартизанск
07:50Свердловск — Бирюково
07:55Свердловск — пос. Хмельницкий
07:55Свердловск — пос. Харьковский
07:55Свердловск — Луганск
08:00Свердловск — Червонопартизанск
08:00Свердловск — Николаевка
08:10Свердловск — пос. Харьковский
08:20Свердловск — Гуково (РФ)
08:20Свердловск — Ровеньки
08:20Свердловск — Бобриковка
08:25Свердловск — Луганск
08:25Свердловск — пос. Харьковский
08:30Свердловск — Червонопартизанск
08:30Свердловск — Червонопартизанск
08:40Свердловск — Донецк
08:40Свердловск — пос. Харьковский
08:45Свердловск — Калининский
08:45Свердловск — Червонопартизанск
08:50Краснодон — Харьков
08:50Свердловск — Червонопартизанск
08:50Свердловск — Бирюково
08:50Краснодон — Харьков
08:55Свердловск — Луганск
09:05Свердловск — Червонопартизанск
09:05Свердловск — пос. Харьковский
09:05Сочи (РФ) — Луганск
09:15Свердловск — Ровеньки
09:15Червонопартизанск — Луганск
09:25Свердловск — Луганск
09:25Свердловск — Червонопартизанск
09:30Свердловск — пос. Харьковский
09:30Свердловск — Володарск
09:40Свердловск — Червонопартизанск
09:45Свердловск — пос. шахты 74
09:45Червонопартизанск — Луганск
09:50Свердловск — Бирюково
09:50Свердловск — пос. Хмельницкий
09:55Свердловск — Червонопартизанск
10:00Свердловск — Николаевка
10:05Свердловск — пос. Харьковский
10:05Свердловск — Луганск
10:10Свердловск — Червонопартизанск
10:15Свердловск — Ровеньки
10:15Свердловск — Калининский
10:20Свердловск — Гуково (РФ)
10:20Свердловск — Червонопартизанск
10:20Свердловск — Провалье
10:25Свердловск — Луганск
10:30Свердловск — Донецк
10:35Свердловск — Валяновский
10:35Свердловск — Червонопартизанск
10:40Свердловск — Червонопартизанск
10:45Свердловск — Луганск
10:46Луганск — Червонопартизанск
10:50Свердловск — Харьков
10:50Свердловск — Дарьино-Ермаковка
10:50Свердловск — Харьков
10:50Свердловск — Бирюково
10:55Свердловск — пос. Харьковский
11:00Свердловск — Ровеньки
11:00Свердловск — Курячье
11:00Свердловск — Панченково
11:00Свердловск — Медвежанка
11:05Свердловск — Луганск
11:05Свердловск — Червонопартизанск
11:08Луганск — Червонопартизанск
11:10Свердловск — пос. Харьковский
11:10Свердловск — Нагольно-Тарасовка
11:15Свердловск — пос. Харьковский
11:15Свердловск — Бобриковка
11:25Свердловск — Червонопартизанск
11:26Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
11:30Свердловск — Володарск
11:35Свердловск — пос. Харьковский
11:40Свердловск — Червонопартизанск
11:40Свердловск — Луганск
11:50Свердловск — Бирюково
11:50Свердловск — Ровеньки
11:50Свердловск — пос. Хмельницкий
11:55Свердловск — пос. Харьковский
11:55Свердловск — Червонопартизанск
12:00Свердловск — Николаевка
12:10Свердловск — Червонопартизанск
12:11Свердловск — Матвеевка
12:15Червонопартизанск — Луганск
12:20Свердловск — Гуково (РФ)
12:25Свердловск — Донецк
12:25Свердловск — Червонопартизанск
12:30Свердловск — Червонопартизанск
12:35Свердловск — Ровеньки
12:35Свердловск — пос. Харьковский
12:36Луганск — Червонопартизанск
12:40Свердловск — Червонопартизанск
12:40Свердловск — Луганск
12:40Ростов-на-Дону (РФ) — Луганск
12:40Свердловск — Червонопартизанск
12:45Свердловск — Калининский
12:55Свердловск — пос. Харьковский
12:55Свердловск — Бирюково
13:05Свердловск — Луганск
13:20Свердловск — пос. Харьковский
13:25Свердловск — Червонопартизанск
13:25Червонопартизанск — Луганск
13:30Свердловск — Володарск
13:30Свердловск — Провалье
13:30Свердловск — Ровеньки
13:40Свердловск — Астахово
13:40Свердловск — пос. Харьковский
13:45Свердловск — Луганск
13:45Свердловск — Любимое
13:50Свердловск — Бирюково
13:50Свердловск — Дарьино-Ермаковка
13:55Свердловск — Червонопартизанск
13:57Луганск — Червонопартизанск
14:00Свердловск — Медвежанка
14:00Свердловск — Курячье
14:05Свердловск — пос. Харьковский
14:10Свердловск — Ровеньки
14:10Свердловск — Червонопартизанск
14:20Свердловск — Луганск
14:25Свердловск — Гуково (РФ)
14:25Свердловск — пос. Харьковский
14:30Свердловск — Червонопартизанск
14:40Свердловск — Червонопартизанск
14:45Свердловск — пос. Харьковский
14:45Свердловск — Луганск
14:50Свердловск — Червонопартизанск
14:55Свердловск — Бирюково
14:56Свердловск — Матвеевка
15:00Свердловск — Володарск
15:00Свердловск — Червонопартизанск
15:00Свердловск — Ровеньки
15:05Червонопартизанск — Луганск
15:15Свердловск — Луганск
15:25Свердловск — Луганск
15:30Свердловск — пос. Харьковский
15:40Свердловск — Червонопартизанск
15:40Свердловск — Павловка
15:43Луганск — Червонопартизанск
15:45Свердловск — Луганск
15:50Свердловск — Ровеньки
15:50Свердловск — пос. Харьковский
16:00Свердловск — Николаевка
16:00Свердловск — Панченково
16:05Свердловск — пос. Хмельницкий
16:10Свердловск — пос. Харьковский
16:10Свердловск — пос. Харьковский
16:10Свердловск — Луганск
16:15Свердловск — Калининский
16:20Свердловск — Ровеньки
16:25Червонопартизанск — Луганск
16:25Свердловск — Червонопартизанск
16:25Свердловск — Медвежанка
16:30Свердловск — Гуково (РФ)
16:35Свердловск — пос. Харьковский
16:45Свердловск — Луганск
16:50Свердловск — Луганск
16:50Свердловск — Дарьино-Ермаковка
17:00Свердловск — Володарск
17:00Свердловск — Ровеньки
17:05Червонопартизанск — Луганск
17:15Свердловск — пос. Харьковский
17:25Свердловск — Луганск
17:30Свердловск — Червонопартизанск
17:41Луганск — Червонопартизанск
17:50Свердловск — Луганск
18:00Свердловск — Ровеньки
18:00Свердловск — Володарск
18:05Свердловск — Червонопартизанск
18:10Свердловск — пос. Харьковский
18:20Свердловск — Луганск
18:20Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
18:30Свердловск — Луганск
18:35Луганск — Сочи (РФ)

по маршрутам автобусов

Бирюково — Червонопартизанск
07:10

Должанская — Червонопартизанск
06:55

Краснодон — Харьков
08:50 08:50

Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
11:26 18:20

Луганск — Сочи (РФ)
18:35

Луганск — Червонопартизанск
10:46 11:08 12:36 13:57 15:43 17:41

Ростов-на-Дону (РФ) — Луганск
12:40

Свердловск — Астахово
05:20 13:40

Свердловск — Бирюково
05:50 06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:55 13:50 14:55

Свердловск — Бобриковка
05:30 08:20 11:15

Свердловск — Валяновский
10:35

Свердловск — Володарск
07:30 09:30 11:30 13:30 15:00 17:00 18:00

Свердловск — Гуково (РФ)
06:35 08:20 10:20 12:20 14:25 16:30

Свердловск — Дарьино-Ермаковка
05:30 10:50 13:50 16:50

Свердловск — Донецк
04:45 06:00 08:40 10:30 12:25

Свердловск — Калининский
07:00 08:45 10:15 12:45 16:15

Свердловск — Карпово-Крепенское
05:30

Свердловск — Курячье
05:20 11:00 14:00

Свердловск — Луганск
05:20 05:45 06:25 06:55 07:30 07:55 08:25 08:55 09:25 10:05 10:25 10:45 11:05 11:40 12:40 13:05 13:45 14:20 14:45 15:15 15:25 15:45 16:10 16:45 16:50 17:25 17:50 18:20 18:30

Свердловск — Любимое
04:30 13:45

Свердловск — Матвеевка
12:11 14:56

Свердловск — Медвежанка
07:10 11:00 14:00 16:25

Свердловск — Нагольно-Тарасовка
05:40 11:10

Свердловск — Николаевка
08:00 10:00 12:00 16:00

Свердловск — Павловка
15:40

Свердловск — Панченково
11:00 16:00

Свердловск — Провалье
07:00 10:20 13:30

Свердловск — Ровеньки
06:30 07:00 07:40 08:20 09:15 10:15 11:00 11:50 12:35 13:30 14:10 15:00 15:50 16:20 17:00 18:00

Свердловск — Ростов-на-Дону (РФ)
06:40

Свердловск — Харьков
10:50 10:50

Свердловск — Червонопартизанск
06:10 06:30 06:45 07:45 08:00 08:30 08:30 08:45 08:50 09:05 09:25 09:40 09:55 10:10 10:20 10:35 10:40 11:05 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:30 12:40 12:40 13:25 13:55 14:10 14:30 14:40 14:50 15:00 15:40 16:25 17:30 18:05

Свердловск — пос. Харьковский
05:10 05:35 06:00 06:45 07:00 07:15 07:55 08:10 08:25 08:40 09:05 09:30 10:05 10:55 11:10 11:15 11:35 11:55 12:35 12:55 13:20 13:40 14:05 14:25 14:45 15:30 15:50 16:10 16:10 16:35 17:15 18:10

Свердловск — пос. Хмельницкий
06:10 07:55 09:50 11:50 16:05

Свердловск — пос. шахты 74
05:10 06:50 09:45

Сочи (РФ) — Луганск
09:05

Харьков — Свердловск
-- --

Червонопартизанск — Луганск
06:05 07:15 09:15 09:45 12:15 13:25 15:05 16:25 17:05

Информация обновлена: 25.09.2013