Автовокзал Святогорск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 60 лет Октября, 19 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4771332

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Славянск — Лозовое
05:45Святогорск — Запорожье
06:30Святогорск — Урзуф
06:55Святогорск — Бердянск
07:15Святогорск — Славянск
07:20Лозовое — Славянск
07:30Святогорск — Славянск
07:40Святогорск — Изюм
07:45Святогорск — Бахмут (Артемовск)
08:10Святогорск — Константиновка
08:15Святогорск — Славянск
08:20Краматорск — Яцковка
08:25Святогорск — Урзуф
09:07Северодонецк — Харьков
09:15Святогорск — Славянск
09:43Яцковка — Краматорск
10:05Святогорск — Славянск
10:10Святогорск — Лиман
10:15Торецк (Дзержинск) — Яцковка
10:20Святогорск — Мариуполь
10:45Харьков — Северодонецк
11:05Святогорск — Славянск
11:40Святогорск — Славянск
12:30Святогорск — Курахово
12:35Северодонецк — Харьков
12:53Славянск — Лозовое
13:00Святогорск — Курахово
13:00Святогорск — Славянск
13:25Святогорск — Славянск
13:45Святогорск — Славянск
14:35Краматорск — Яцковка
14:45Святогорск — Волноваха
15:00Святогорск — Изюм
15:00Святогорск — Славянск
15:00Харьков — Северодонецк
15:35Святогорск — Славянск
15:45Яцковка — Торецк (Дзержинск)
16:20Лозовое — Славянск
16:35Святогорск — Славянск
16:55Святогорск — Славянск
17:35Яцковка — Краматорск
17:45Святогорск — Славянск
18:00Святогорск — Константиновка
18:20Северодонецк — Харьков
18:20Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
18:35Харьков — Северодонецк
18:40Святогорск — Славянск

по маршрутам автобусов

Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
18:20

Краматорск — Яцковка
08:20 14:35

Лозовое — Славянск
07:20 16:20

Святогорск — Бахмут (Артемовск)
07:45

Святогорск — Бердянск
06:55

Святогорск — Волноваха
14:45

Святогорск — Запорожье
05:45

Святогорск — Изюм
07:40 15:00

Святогорск — Константиновка
08:10 18:00

Святогорск — Курахово
12:30 13:00

Святогорск — Лиман
10:10

Святогорск — Мариуполь
10:20

Святогорск — Славянск
07:15 07:30 08:15 09:15 10:05 11:05 11:40 13:00 13:25 13:45 15:00 15:35 16:35 16:55 17:45 18:40

Святогорск — Урзуф
06:30 08:25

Северодонецк — Харьков
09:07 12:35 18:20

Славянск — Лозовое
05:00 12:53

Торецк (Дзержинск) — Яцковка
10:15

Харьков — Северодонецк
10:45 15:00 18:35

Яцковка — Краматорск
09:43 17:35

Яцковка — Торецк (Дзержинск)
15:45

Информация обновлена: 29.07.2016