Автовокзал Святогорск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 60 лет Октября, 19 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4771332

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Славянск — Лозовое
05:45Святогорск — Запорожье
06:30Святогорск — Мариуполь
06:55Святогорск — Бердянск
07:15Святогорск — Славянск
07:20Лозовое — Славянск
07:30Святогорск — Славянск
07:40Святогорск — Изюм
07:45Святогорск — КПП Майорск
08:10Святогорск — Константиновка
08:15Святогорск — Славянск
08:20Краматорск — Яцковка
08:25Святогорск — Мариуполь
09:15Святогорск — Славянск
09:43Яцковка — Краматорск
10:05Святогорск — Славянск
11:05Святогорск — Славянск
11:40Святогорск — Славянск
12:30Святогорск — Курахово
12:35Северодонецк — Харьков
12:53Славянск — Лозовое
13:00Святогорск — Славянск
13:00Святогорск — Курахово
13:25Святогорск — Славянск
13:45Святогорск — Славянск
14:00Святогорск — Днепр
14:35Краматорск — Яцковка
14:45Святогорск — Волноваха
15:00Святогорск — Изюм
15:00Святогорск — Славянск
15:00Харьков — Северодонецк
15:35Святогорск — Славянск
16:20Лозовое — Славянск
16:35Святогорск — Славянск
16:55Святогорск — Славянск
17:35Яцковка — Краматорск
17:45Святогорск — Славянск
18:00Святогорск — Константиновка
18:40Святогорск — Славянск

по маршрутам автобусов

Краматорск — Яцковка
08:20 14:35

Лозовое — Славянск
07:20 16:20

Святогорск — Бердянск
06:55

Святогорск — Волноваха
14:45

Святогорск — Днепр
14:00

Святогорск — Запорожье
05:45

Святогорск — Изюм
07:40 15:00

Святогорск — КПП Майорск
07:45

Святогорск — Константиновка
08:10 18:00

Святогорск — Курахово
12:30 13:00

Святогорск — Мариуполь
06:30 08:25

Святогорск — Славянск
07:15 07:30 08:15 09:15 10:05 11:05 11:40 13:00 13:25 13:45 15:00 15:35 16:35 16:55 17:45 18:40

Северодонецк — Харьков
12:35

Славянск — Лозовое
05:00 12:53

Харьков — Северодонецк
15:00

Яцковка — Краматорск
09:43 17:35

Информация обновлена: 17.09.2017