Автовокзал Смела

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 111 (показать на карте)

Телефон справочной: 04733-25163

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Смела — Умань
06:30Смела — Макеевка
06:45Монастырище — Черкассы
06:50Александрия — Киев
07:00Черкассы — Умань
07:05Катеринополь — Черкассы
07:15Смела — Киев
07:20Черкассы — Умань
07:25Звенигородка — Черкассы
07:30Черкассы — Киев
07:30Смела — Буда-Орловецкая
07:30Звенигородка — Черкассы
07:35Черкассы — Монастырище
07:40Черкассы — Жашков
07:45Ватутино — Черкассы
07:55Смела — Черкассы
07:55Черкассы — Умань
07:55Черкассы — Комаровка
08:05Черкассы — Кривой Рог
08:20Моринцы — Черкассы
08:24Райбольница — Теклино
08:25Черкассы — Умань
08:25Потоки — Черкассы
08:28Смела — Владимировка
08:30Черкассы — Киев
08:35Смела — Черкассы
08:35Лисянка — Черкассы
08:55Чигирин — Умань
09:00Черкассы — Умань
09:05Лебедин — Черкассы
09:05Катеринополь — Черкассы
09:10Черкассы — Николаев
09:15Долинская — Киев
09:25Маньковка — Черкассы
09:30Черкассы — Умань
09:30Корсунь-Шевченковский — Черкассы
09:35Смела — Орловец
09:40Каменка — Киев
09:45Смела — Черкассы
10:00Черкассы — Христиновка
10:10Черкассы — Белая Церковь
10:20Золотоноша — Умань
10:30Черкассы — Моринцы
10:35Смела — Черкассы
10:45Канев — Черкассы
10:50Кривой Рог — Киев
10:58Смела — Владимировка
11:00Шевченково — Черкассы
11:05Каменка — Умань
11:05Колодистое — Черкассы
11:15Смела — Черкассы
11:15Смела — Малое Староселье
11:18Черкассы — Звенигородка
11:20Киев — Желтые Воды
11:30Смела — Буда-Макеевка
11:35Черкассы — Винница
11:35Черкассы — Винница
11:45Новоархангельск — Черкассы
11:54Райбольница — Теклино
11:54Звенигородка — Черкассы
12:10Черкассы — Потоки
12:20Черкассы — Корсунь-Шевченковский
12:20Кривой Рог — Черкассы
12:20Комаровка — Черкассы
12:30Черкассы — Монастырище
12:35Смела — Черкассы
12:55Киев — Херсон
13:00Черкассы — Умань
13:00Смела — Орловец
13:15Смела — Черкассы
13:15Черкассы — Канев
13:25Черкассы — Умань
13:25Монастырище — Черкассы
13:30Киев — Кривой Рог
13:35Звенигородка — Черкассы
13:35Черкассы — Комаровка
13:38Смела — Владимировка
13:42Черкассы — Монастырище
13:48Черкассы — Звенигородка
13:50Черкассы — Монастырище
13:50Смела — Пастырское
13:55Смела — Черкассы
14:05Черкассы — Ватутино
14:10Смела — Буда-Орловецкая
14:11Черкассы — Лисянка
14:15Черкассы — Монастырище
14:30Желтые Воды — Киев
14:35Николаев — Черкассы
14:35Черкассы — Кривой Рог
14:36Звенигородка — Черкассы
14:45Херсон — Киев
14:55Умань — Черкассы
14:55Смела — Киев
15:00Черкассы — Ватутино
15:10Черкассы — Шевченково
15:14Райбольница — Теклино
15:15Смела — Черкассы
15:25Черкассы — Звенигородка
15:25Черкассы — Монастырище
15:35Черкассы — Звенигородка
15:40Черкассы — Лебедин
15:55Смела — Черкассы
16:05Черкассы — Звенигородка
16:10Черкассы — Маньковка
16:15Моринцы — Черкассы
16:15Умань — Черкассы
16:20Смела — Орловец
16:20Киев — Черкассы
16:20Черкассы — Монастырище
16:32Черкассы — Монастырище
16:35Смела — Черкассы
16:35Умань — Черкассы
16:35Киев — Александрия
16:40Смела — Буда-Макеевка
16:45Черкассы — Монастырище
16:45Черкассы — Монастырище
16:55Черкассы — Пальчик
17:09Райбольница — Теклино
17:10Киев — Долинская
17:15Умань — Черкассы
17:20Смела — Буда-Орловецкая
17:20Кривой Рог — Киев
17:20Черкассы — Новоархангельск
17:23Черкассы — Колодистое
17:25Черкассы — Звенигородка
17:30Смела — Владимировка
17:30Смела — Киев
17:45Черкассы — Ватутино
17:45Черкассы — Звенигородка
17:55Умань — Чигирин
17:55Смела — Черкассы
18:05Киев — Кривой Рог
18:10Черкассы — Звенигородка
18:15Комаровка — Черкассы
18:30Умань — Каменка
18:35Винница — Черкассы
18:40Черкассы — Монастырище
18:45Жашков — Черкассы
18:45Лебедин — Черкассы
19:00Киев — Черкассы
19:10Черкассы — Монастырище
19:10Черкассы — Моринцы
19:15Умань — Золотоноша
19:20Шевченково — Черкассы

по маршрутам автобусов

Александрия — Киев
06:50

Ватутино — Черкассы
07:45

Винница — Черкассы
18:35

Долинская — Киев
09:15

Жашков — Черкассы
18:45

Желтые Воды — Киев
14:30

Звенигородка — Черкассы
07:25 07:30 11:54 13:35 14:36

Золотоноша — Умань
10:20

Каменка — Киев
09:40

Каменка — Умань
11:05

Канев — Черкассы
10:45

Катеринополь — Черкассы
07:05 09:05

Киев — Александрия
16:35

Киев — Долинская
17:10

Киев — Желтые Воды
11:20

Киев — Кривой Рог
13:30 18:05

Киев — Херсон
12:55

Киев — Черкассы
16:20 19:00

Колодистое — Черкассы
11:05

Комаровка — Черкассы
12:20 18:15

Корсунь-Шевченковский — Черкассы
09:30

Кривой Рог — Киев
10:50 17:20

Кривой Рог — Черкассы
12:20

Лебедин — Черкассы
09:05 18:45

Лисянка — Черкассы
08:35

Маньковка — Черкассы
09:25

Монастырище — Черкассы
06:45 13:25

Моринцы — Черкассы
08:20 16:15

Николаев — Черкассы
14:35

Новоархангельск — Черкассы
11:45

Потоки — Черкассы
08:25

Райбольница — Теклино
08:24 11:54 15:14 17:09

Смела — Буда-Макеевка
11:30 16:40

Смела — Буда-Орловецкая
07:30 14:10 17:20

Смела — Владимировка
08:28 10:58 13:38 17:30

Смела — Киев
07:15 14:55 17:30

Смела — Макеевка
06:30

Смела — Малое Староселье
11:15

Смела — Орловец
09:35 13:00 16:20

Смела — Пастырское
13:50

Смела — Умань
06:30

Смела — Черкассы
07:55 08:35 09:45 10:35 11:15 12:35 13:15 13:55 15:15 15:55 16:35 17:55

Умань — Золотоноша
19:15

Умань — Каменка
18:30

Умань — Черкассы
14:55 16:15 16:35 17:15

Умань — Чигирин
17:55

Херсон — Киев
14:45

Черкассы — Белая Церковь
10:10

Черкассы — Ватутино
14:05 15:00 17:45

Черкассы — Винница
11:35 11:35

Черкассы — Жашков
07:40

Черкассы — Звенигородка
11:18 13:48 15:25 15:35 16:05 17:25 17:45 18:10

Черкассы — Канев
13:15

Черкассы — Киев
07:30 08:30

Черкассы — Колодистое
17:23

Черкассы — Комаровка
07:55 13:35

Черкассы — Корсунь-Шевченковский
12:20

Черкассы — Кривой Рог
08:05 14:35

Черкассы — Лебедин
15:40

Черкассы — Лисянка
14:11

Черкассы — Маньковка
16:10

Черкассы — Монастырище
07:35 12:30 13:42 13:50 14:15 15:25 16:20 16:32 16:45 16:45 18:40 19:10

Черкассы — Моринцы
10:30 19:10

Черкассы — Николаев
09:10

Черкассы — Новоархангельск
17:20

Черкассы — Пальчик
16:55

Черкассы — Потоки
12:10

Черкассы — Умань
07:00 07:20 07:55 08:25 09:00 09:30 13:00 13:25

Черкассы — Христиновка
10:00

Черкассы — Шевченково
15:10

Чигирин — Умань
08:55

Шевченково — Черкассы
11:00 19:20

Информация обновлена: 07.02.2017