Автовокзал Смела

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 111 (показать на карте)

Телефон справочной: 04733-25163

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Смела — Макеевка
06:34Райбольница — Теклино
07:03Катеринополь — Черкассы
07:20Запорожье — Ужгород
07:20Запорожье — Слупск (Пол)
07:20Черкассы — Умань
07:30Звенигородка — Черкассы
07:30Смела — Буда-Орловецкая
07:35Черкассы — Монастырище
07:40Черкассы — Жашков
07:50Черкассы — Хеб (Чех)
07:55Черкассы — Умань
07:55Черкассы — Комаровка
08:05Черкассы — Кривой Рог
08:20Моринцы — Черкассы
08:24Райбольница — Теклино
08:25Черкассы — Умань
08:28Смела — Владимировка
08:55Лебедин — Черкассы
09:05Катеринополь — Черкассы
09:10Черкассы — Николаев
09:25Маньковка — Черкассы
09:30Черкассы — Умань
09:30Корсунь-Шевченковский — Черкассы
09:35Смела — Орловец
09:40Каменка — Киев
10:00Кривой Рог — Ковель
10:00Кривой Рог — Щецин (Пол)
10:00Кривой Рог — Щецин (Пол)
10:05Черкассы — Колобжег (Пол)
10:05Черкассы — Колобжег (Пол)
10:05Черкассы — Ужгород
10:05Черкассы — Львов
10:05Черкассы — Колобжег (Пол)
10:10Черкассы — Белая Церковь
10:15Монастырище — Черкассы
10:30Черкассы — Моринцы
10:45Канев — Черкассы
10:58Смела — Владимировка
11:00Шевченково — Черкассы
11:10Черкассы — Кропивницкий
11:15Смела — Малое Староселье
11:18Черкассы — Звенигородка
11:35Черкассы — Винница
11:35Черкассы — Винница
11:45Новоархангельск — Черкассы
11:54Райбольница — Теклино
12:05Комаровка — Черкассы
12:10Черкассы — Корсунь-Шевченковский
12:30Черкассы — Монастырище
12:50Киев — Каменка
13:00Черкассы — Умань
13:00Смела — Орловец
13:00Смела — Макеевка
13:15Черкассы — Канев
13:25Монастырище — Черкассы
13:35Звенигородка — Черкассы
13:38Смела — Владимировка
13:48Черкассы — Звенигородка
13:55Черкассы — Днепр
14:00Черкассы — Комаровка
14:10Смела — Буда-Орловецкая
14:15Черкассы — Монастырище
14:15Черкассы — Монастырище
14:35Николаев — Черкассы
14:55Смела — Киев
15:00Черкассы — Ватутино
15:10Черкассы — Шевченково
15:14Райбольница — Теклино
15:25Стеблев — Черкассы
15:25Черкассы — Звенигородка
15:25Черкассы — Монастырище
15:35Черкассы — Звенигородка
15:40Черкассы — Лебедин
16:08Черкассы — Катеринополь
16:10Черкассы — Маньковка
16:10Каменка — Киев
16:15Моринцы — Черкассы
16:15Умань — Черкассы
16:20Смела — Орловец
16:32Черкассы — Монастырище
16:45Черкассы — Монастырище
16:55Черкассы — Пальчик
17:09Райбольница — Теклино
17:15Умань — Черкассы
17:20Смела — Буда-Орловецкая
17:20Черкассы — Новоархангельск
17:25Черкассы — Звенигородка
17:30Смела — Владимировка
17:30Смела — Киев
17:50Черкассы — Стеблев
18:35Винница — Черкассы
18:35Винница — Черкассы

по маршрутам автобусов

Винница — Черкассы
18:35 18:35

Запорожье — Слупск (Пол)
07:20

Запорожье — Ужгород
07:20

Звенигородка — Черкассы
07:30 13:35

Каменка — Киев
09:40 16:10

Канев — Черкассы
10:45

Катеринополь — Черкассы
07:03 09:05

Киев — Каменка
12:50

Комаровка — Черкассы
12:05

Корсунь-Шевченковский — Черкассы
09:30

Кривой Рог — Ковель
10:00

Кривой Рог — Щецин (Пол)
10:00 10:00

Лебедин — Черкассы
08:55

Маньковка — Черкассы
09:25

Монастырище — Черкассы
10:15 13:25

Моринцы — Черкассы
08:20 16:15

Николаев — Черкассы
14:35

Новоархангельск — Черкассы
11:45

Райбольница — Теклино
06:34 08:24 11:54 15:14 17:09

Смела — Буда-Орловецкая
07:30 14:10 17:20

Смела — Владимировка
08:28 10:58 13:38 17:30

Смела — Киев
14:55 17:30

Смела — Макеевка
06:10 13:00

Смела — Малое Староселье
11:15

Смела — Орловец
09:35 13:00 16:20

Стеблев — Черкассы
15:25

Умань — Черкассы
16:15 17:15

Черкассы — Белая Церковь
10:10

Черкассы — Ватутино
15:00

Черкассы — Винница
11:35 11:35

Черкассы — Днепр
13:55

Черкассы — Жашков
07:40

Черкассы — Звенигородка
11:18 13:48 15:25 15:35 17:25

Черкассы — Канев
13:15

Черкассы — Катеринополь
16:08

Черкассы — Колобжег (Пол)
10:05 10:05 10:05

Черкассы — Комаровка
07:55 14:00

Черкассы — Корсунь-Шевченковский
12:10

Черкассы — Кривой Рог
08:05

Черкассы — Кропивницкий
11:10

Черкассы — Лебедин
15:40

Черкассы — Львов
10:05

Черкассы — Маньковка
16:10

Черкассы — Монастырище
07:35 12:30 14:15 14:15 15:25 16:32 16:45

Черкассы — Моринцы
10:30

Черкассы — Николаев
09:10

Черкассы — Новоархангельск
17:20

Черкассы — Пальчик
16:55

Черкассы — Стеблев
17:50

Черкассы — Ужгород
10:05

Черкассы — Умань
07:20 07:55 08:25 09:30 13:00

Черкассы — Хеб (Чех)
07:50

Черкассы — Шевченково
15:10

Шевченково — Черкассы
11:00

Информация обновлена: 14.03.2021