Автовокзал Старобельск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Базарная, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 06461-22735

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Сватово — Станица Луганская
05:20Старобельск — Курячовка
05:45Старобельск — Северодонецк
05:55Белокуракино — Станица Луганская
06:05Орловка — Северодонецк
06:10Белокуракино — Харьков
06:20Нижняя Дуванка — Станица Луганская
06:30Белолуцк — Северодонецк
06:30Старобельск — Лиман
06:40Троицкое — Станица Луганская
06:45Белокуракино — Станица Луганская
07:10Лизино — Лисичанск
07:20Старобельск — Курячовка
07:25Александрополь — Станица Луганская
07:25Старобельск — Чмыровка
07:27Меловое — Рубежное
07:30Старобельск — Курячовка
07:35Марковка — Северодонецк
07:40Троицкое — Станица Луганская
07:50Новопсков — Харьков
07:55Лисичанск — Лизино
07:58Танюшевка — Северодонецк
08:05Просторное — Кременная
08:10с-з Родина — Станица Луганская
08:16Северодонецк — Меловое
08:21Рубежное — Каменка
08:25Просторное — Лисичанск
08:25Белокуракино — Лисичанск
08:34Северодонецк — Новопсков
08:46Марковка — Сватово
08:55Марковка — Северодонецк
09:00Старобельск — Курячовка
09:10Конопляновка — Станица Луганская
09:20Старобельск — Лиман
09:30Старобельск — Станица Луганская
09:40Северодонецк — Новобелая
10:00Старобельск — Лозововка
10:00Старобельск — Белокуракино
10:05Новобелая — Станица Луганская
10:15Северодонецк — Орловка
10:20Старобельск — Белокуракино
10:30Старобельск — Караяшник
10:30Новоайдар — Харьков
10:30Старобельск — Тецкое
10:34Северодонецк — Новопсков
10:35Старобельск — Курячовка
10:50Лизино — Лисичанск
11:00Старобельск — Новоборовое
11:00Старобельск — Курячовка
11:00Старобельск — Колядовка
11:25Старобельск — Козлово
11:30Старобельск — Караяшник
11:45Старобельск — Станица Луганская
12:00Старобельск — Тецкое
12:19Каменка — Рубежное
12:20Северодонецк — Лозно-Александровка
12:25Краматорск — Москва (РФ)
12:30Старобельск — Станица Луганская
12:30Станица Луганская — Троицкое
12:45Рубежное — Марковка
13:15Меловое — Северодонецк
13:20Старобельск — Марковка
13:49Северодонецк — Белолуцк
13:54Станица Луганская — Троицкое
14:01Новопсков — Северодонецк
14:15Станица Луганская — Александрополь
14:20Станица Луганская — Нижняя Дуванка
14:30Старобельск — Лозововка
14:30Старобельск — Северодонецк
14:35Северодонецк — Марковка
14:42Сватово — Марковка
15:05Орловка — Северодонецк
15:10Лисичанск — Белокуракино
15:10Лисичанск — Просторное
15:29Новопсков — Северодонецк
15:30Северодонецк — Марковка
15:30Станица Луганская — Белокуракино
15:35Харьков — Новоайдар
15:45Станица Луганская — с-з Родина
15:50Белокуракино — Харьков
16:00Старобельск — Курячовка
16:00Старобельск — Лозововка
16:11Рубежное — Меловое
16:37Новобелая — Северодонецк
16:50Северодонецк — Танюшевка
17:00Старобельск — Лозововка
17:05Кременная — Просторное
17:05Марковка — Рубежное
17:10Старобельск — Лиман
18:00Лозно-Александровка — Северодонецк
18:05Лисичанск — Лизино

по маршрутам автобусов

Александрополь — Станица Луганская
07:25

Белокуракино — Лисичанск
08:25

Белокуракино — Станица Луганская
05:55 06:45

Белокуракино — Харьков
06:10 15:50

Белолуцк — Северодонецк
06:30

Каменка — Рубежное
12:19

Конопляновка — Станица Луганская
09:10

Краматорск — Москва (РФ)
12:25

Кременная — Просторное
17:05

Лизино — Лисичанск
07:10 10:50

Лисичанск — Белокуракино
15:10

Лисичанск — Лизино
07:55 18:05

Лисичанск — Просторное
15:10

Лозно-Александровка — Северодонецк
18:00

Марковка — Рубежное
17:05

Марковка — Сватово
08:46

Марковка — Северодонецк
07:35 08:55

Меловое — Рубежное
07:27

Меловое — Северодонецк
13:15

Нижняя Дуванка — Станица Луганская
06:20

Новоайдар — Харьков
10:30

Новобелая — Северодонецк
16:37

Новобелая — Станица Луганская
10:05

Новопсков — Северодонецк
14:01 15:29

Новопсков — Харьков
07:50

Орловка — Северодонецк
06:05 15:05

Просторное — Кременная
08:05

Просторное — Лисичанск
08:25

Рубежное — Каменка
08:21

Рубежное — Марковка
12:45

Рубежное — Меловое
16:11

Сватово — Марковка
14:42

Сватово — Станица Луганская
05:15

Северодонецк — Белолуцк
13:49

Северодонецк — Лозно-Александровка
12:20

Северодонецк — Марковка
14:35 15:30

Северодонецк — Меловое
08:16

Северодонецк — Новобелая
09:40

Северодонецк — Новопсков
08:34 10:34

Северодонецк — Орловка
10:15

Северодонецк — Танюшевка
16:50

Станица Луганская — Александрополь
14:15

Станица Луганская — Белокуракино
15:30

Станица Луганская — Нижняя Дуванка
14:20

Станица Луганская — Троицкое
12:30 13:54

Станица Луганская — с-з Родина
15:45

Старобельск — Белокуракино
10:00 10:20

Старобельск — Караяшник
10:30 11:30

Старобельск — Козлово
11:25

Старобельск — Колядовка
11:00

Старобельск — Курячовка
05:20 07:20 07:30 09:00 10:35 11:00 16:00

Старобельск — Лиман
06:30 09:20 17:10

Старобельск — Лозововка
10:00 14:30 16:00 17:00

Старобельск — Марковка
13:20

Старобельск — Новоборовое
11:00

Старобельск — Северодонецк
05:45 14:30

Старобельск — Станица Луганская
09:30 11:45 12:30

Старобельск — Тецкое
10:30 12:00

Старобельск — Чмыровка
07:25

Танюшевка — Северодонецк
07:58

Троицкое — Станица Луганская
06:40 07:40

Харьков — Новоайдар
15:35

с-з Родина — Станица Луганская
08:10

Информация обновлена: 09.12.2019