Автовокзал Старобельск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Базарная, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 06461-22735

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Сватово — Станица Луганская
05:55Старобельск — Северодонецк
05:55Белокуракино — Станица Луганская
06:05Орловка — Северодонецк
06:10Белокуракино — Харьков
06:40Нижняя Дуванка — Станица Луганская
07:10Марковка — Станица Луганская
07:10Старобельск — Харьков
07:25Александрополь — Станица Луганская
07:25Старобельск — Чмыровка
07:27Меловое — Рубежное
07:45Троицкое — Станица Луганская
07:50Новопсков — Харьков
07:55Лисичанск — Лизино
07:58Танюшевка — Северодонецк
08:08Рубежное — Каменка
08:10с-з Родина — Станица Луганская
08:16Северодонецк — Меловое
08:25Белокуракино — Лисичанск
08:34Северодонецк — Новопсков
08:55Марковка — Северодонецк
09:10Конопляновка — Станица Луганская
09:20Старобельск — Лиман
09:40Северодонецк — Новобелая
09:45Белолуцк — Лисичанск
09:50Старобельск — Счастье
10:00Старобельск — Белокуракино
10:00Старобельск — Лозововка
10:15Северодонецк — Орловка
10:20Старобельск — Белокуракино
10:29Северодонецк — Новопсков
10:30Старобельск — Тецкое
10:30Старобельск — Караяшник
10:30Шаровка — Станица Луганская
10:30Луганск — Харьков
10:35Станица Луганская — Белокуракино
10:35Старобельск — Курячовка
10:50Лизино — Лисичанск
11:00Старобельск — Солидарное
11:00Старобельск — Курячовка
11:25Старобельск — Козлово
11:30Старобельск — Караяшник
11:45Старобельск — Станица Луганская
11:55Харьков — Счастье
12:00Старобельск — Тецкое
12:14Каменка — Рубежное
12:20Донецк — Воронеж (РФ)
12:20Северодонецк — Лозно-Александровка
12:45Рубежное — Марковка
13:15Меловое — Северодонецк
13:25Белокуракино — Станица Луганская
14:01Новопсков — Северодонецк
14:02Станица Луганская — Нижняя Дуванка
14:10Станица Луганская — Марковка
14:15Станица Луганская — Александрополь
14:30Старобельск — Северодонецк
14:30Старобельск — Лозововка
14:35Северодонецк — Марковка
15:05Орловка — Северодонецк
15:10Лисичанск — Белокуракино
15:30Станица Луганская — Белокуракино
15:35Харьков — Луганск
15:41Новопсков — Северодонецк
15:45Станица Луганская — с-з Родина
15:50Белокуракино — Харьков
16:00Старобельск — Курячовка
16:10Старобельск — Счастье
16:25Северодонецк — Танюшевка
16:28Станица Луганская — Сватово
16:37Новобелая — Северодонецк
16:56Северодонецк — Меловое
17:05Марковка — Рубежное
17:10Старобельск — Лиман
17:16Станица Луганская — Конопляновка
18:00Лозно-Александровка — Северодонецк
18:05Станица Луганская — Шаровка
18:20Станица Луганская — Троицкое

по маршрутам автобусов

Александрополь — Станица Луганская
07:25

Белокуракино — Лисичанск
08:25

Белокуракино — Станица Луганская
05:55 13:25

Белокуракино — Харьков
06:10 15:50

Белолуцк — Лисичанск
09:45

Донецк — Воронеж (РФ)
12:20

Каменка — Рубежное
12:14

Конопляновка — Станица Луганская
09:10

Лизино — Лисичанск
10:50

Лисичанск — Белокуракино
15:10

Лисичанск — Лизино
07:55

Лозно-Александровка — Северодонецк
18:00

Луганск — Харьков
10:30

Марковка — Рубежное
17:05

Марковка — Северодонецк
08:55

Марковка — Станица Луганская
07:10

Меловое — Рубежное
07:27

Меловое — Северодонецк
13:15

Нижняя Дуванка — Станица Луганская
06:40

Новобелая — Северодонецк
16:37

Новопсков — Северодонецк
14:01 15:41

Новопсков — Харьков
07:50

Орловка — Северодонецк
06:05 15:05

Рубежное — Каменка
08:08

Рубежное — Марковка
12:45

Сватово — Станица Луганская
05:30

Северодонецк — Лозно-Александровка
12:20

Северодонецк — Марковка
14:35

Северодонецк — Меловое
08:16 16:56

Северодонецк — Новобелая
09:40

Северодонецк — Новопсков
08:34 10:29

Северодонецк — Орловка
10:15

Северодонецк — Танюшевка
16:25

Станица Луганская — Александрополь
14:15

Станица Луганская — Белокуракино
10:35 15:30

Станица Луганская — Конопляновка
17:16

Станица Луганская — Марковка
14:10

Станица Луганская — Нижняя Дуванка
14:02

Станица Луганская — Сватово
16:28

Станица Луганская — Троицкое
18:20

Станица Луганская — Шаровка
18:05

Станица Луганская — с-з Родина
15:45

Старобельск — Белокуракино
10:00 10:20

Старобельск — Караяшник
10:30 11:30

Старобельск — Козлово
11:25

Старобельск — Курячовка
10:35 11:00 16:00

Старобельск — Лиман
09:20 17:10

Старобельск — Лозововка
10:00 14:30

Старобельск — Северодонецк
05:55 14:30

Старобельск — Солидарное
11:00

Старобельск — Станица Луганская
11:45

Старобельск — Счастье
09:50 16:10

Старобельск — Тецкое
10:30 12:00

Старобельск — Харьков
07:10

Старобельск — Чмыровка
07:25

Танюшевка — Северодонецк
07:58

Троицкое — Станица Луганская
07:45

Харьков — Луганск
15:35

Харьков — Счастье
11:55

Шаровка — Станица Луганская
10:30

с-з Родина — Станица Луганская
08:10

Информация обновлена: 31.07.2016