Автовокзал Васильковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Геся, 9 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-3200243

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Васильковка — Днепропетровск
05:30Васильковка — Днепропетровск
06:00Покровское — Павлоград
06:05Покровское — Днепропетровск
07:00Васильковка — Днепропетровск
07:15Покровское — Днепропетровск
07:35Великомихайловка — Днепропетровск
07:50Васильковка — Правда
07:55Павлоград — Бердянск
09:10Покровское — Днепропетровск
09:40Днепропетровск — Покровское
09:45Гуляйполе — Днепропетровск
09:45Васильковка — Правда
10:30Васильковка — Просяная
10:50Покровское — Днепропетровск
10:50Павлоград — Покровское
11:00Днепропетровск — Великомихайловка
11:10Васильковка — Великоалександровка
12:20Днепропетровск — Великомихайловка
12:30Васильковка — Правда
13:00Васильковка — Днепропетровск
13:10Днепропетровск — Покровское
13:30Васильковка — Днепропетровск
13:50Покровское — Павлоград
14:10Покровское — Днепропетровск
14:15Днепропетровск — Покровское
16:00Днепропетровск — Покровское
16:00Днепропетровск — Покровское
16:20Великомихайловка — Днепропетровск
16:50Васильковка — Днепропетровск
16:55Днепропетровск — Покровское
17:10Покровское — Днепропетровск
17:30Павлоград — Покровское

по маршрутам автобусов

Васильковка — Великоалександровка
11:10

Васильковка — Днепропетровск
05:00 05:30 07:00 13:00 13:30 16:50

Васильковка — Правда
07:50 09:45 12:30

Васильковка — Просяная
10:30

Великомихайловка — Днепропетровск
07:35 16:20

Гуляйполе — Днепропетровск
09:45

Днепропетровск — Великомихайловка
11:00 12:20

Днепропетровск — Покровское
09:40 13:10 14:15 16:00 16:00 16:55

Павлоград — Бердянск
07:55

Павлоград — Покровское
10:50 17:30

Покровское — Днепропетровск
06:05 07:15 09:10 10:50 14:10 17:10

Покровское — Павлоград
06:00 13:50

Информация обновлена: 25.09.2013