Автовокзал Тростянец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 26 (показать на карте)

Телефон справочной: 04343-22532

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:20Тростянец — Киев
04:50Тростянец — Китайгород
05:00Тростянец — Торкановка
05:35Тростянец — Козинцы
05:40Тростянец — Ильяшовка
05:45Тростянец — Киев
06:00Тростянец — Демидовка
06:15Тростянец — Бар
06:30Тростянец — Скибинцы
06:30Тростянец — Глубочок
06:50Тростянец — Четвертиновка
06:50Тростянец — Большая Стратиевка
07:10Тростянец — Винница
07:30Тростянец — Киев
07:45Тростянец — Тростянец
08:05Тростянец — Ладыжин
08:10Тростянец — Козинцы
08:45Тростянец — Тростянец
09:30Тростянец — Большая Стратиевка
10:15Тростянец — Ладыжин
10:20Тростянец — Тростянец
10:35Тростянец — Демидовка
11:10Тростянец — Козинцы
11:20Тростянец — Китайгород
12:00Тростянец — Ильяшовка
12:00Тростянец — Тростянец
12:50Тростянец — Бар
14:00Тростянец — Торкановка
14:00Тростянец — Винница
14:00Тростянец — Скибинцы
14:00Тростянец — Глубочок
14:05Тростянец — Ладыжин
15:30Тростянец — Тростянец
15:45Тростянец — Ладыжин
16:00Тростянец — Винница
16:55Винница — Бершадь
17:10Тростянец — Козинцы
17:15Тростянец — Скибинцы
17:15Тростянец — Глубочок
17:20Тростянец — Большая Стратиевка
17:55Тростянец — Ладыжин
18:25Винница — Котовск

по маршрутам автобусов

Винница — Бершадь
16:55

Винница — Котовск
18:25

Тростянец — Бар
06:15 12:50

Тростянец — Большая Стратиевка
06:50 09:30 17:20

Тростянец — Винница
07:10 14:00 16:00

Тростянец — Глубочок
06:30 14:00 17:15

Тростянец — Демидовка
06:00 10:35

Тростянец — Ильяшовка
05:40 12:00

Тростянец — Киев
03:20 05:45 07:30

Тростянец — Китайгород
04:50 11:20

Тростянец — Козинцы
05:35 08:10 11:10 17:10

Тростянец — Ладыжин
08:05 10:15 14:05 15:45 17:55

Тростянец — Скибинцы
06:30 14:00 17:15

Тростянец — Торкановка
05:00 14:00

Тростянец — Тростянец
07:45 08:45 10:20 12:00 15:30

Тростянец — Четвертиновка
06:50

Информация обновлена: 25.09.2013