Автовокзал Тростянец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 26 (показать на карте)

Телефон справочной: 04343-22532

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Тростянец — Киев
06:30Тростянец — Скибинцы
06:50Тростянец — Четвертиновка
07:25Тростянец — Цибулевка
08:20Тростянец — Ладыжин
09:00Тростянец — Ободовка
09:45Умань — Калиш (Пол)
09:45Умань — Калиш (Пол)
10:15Тростянец — Цибулевка
10:20Тростянец — Скибинцы
11:15Тростянец — Ладыжин
11:20Винница — Чечельник
13:10Тростянец — Бар
14:05Тростянец — Ладыжин
14:25Тростянец — Винница
14:30Тростянец — Скибинцы
15:45Тростянец — Ладыжин
16:00Тростянец — Винница
16:40Чечельник — Винница

по маршрутам автобусов

Винница — Чечельник
11:20

Тростянец — Бар
13:10

Тростянец — Винница
14:25 16:00

Тростянец — Киев
05:45

Тростянец — Ладыжин
08:20 11:15 14:05 15:45

Тростянец — Ободовка
09:00

Тростянец — Скибинцы
06:30 10:20 14:30

Тростянец — Цибулевка
07:25 10:15

Тростянец — Четвертиновка
06:50

Умань — Калиш (Пол)
09:45 09:45

Чечельник — Винница
16:40

Информация обновлена: 14.11.2019