Автовокзал Тульчин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 15 (скрыть карту)

Телефон справочной: 04335-22930

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Тульчин — Нетешин
05:10Тульчин — Одаи
05:25Тульчин — Винница
05:40Тульчин — Суворовское
05:40Тульчин — Ладыжин
05:42Томашполь — Винница
06:05Песчанка — Киев
06:06Тульчин — Киев
06:10Тульчин — Ладыжин
06:10Тульчин — Могилев-Подольский
06:15Тульчин — Одесса
06:30Тульчин — Кирнасовка
06:30Тульчин — Суворовское
06:45Тульчин — Кирнасовка
07:00Тульчин — Кирнасовка
07:00Тульчин — Журавлевка
07:05Тульчин — Житомир
07:15Тульчин — Кирнасовка
07:30Тульчин — Суворовское
07:30Тульчин — Кирнасовка
07:45Тульчин — Кирнасовка
07:50Тульчин — Суворовское
08:00Тульчин — Кирнасовка
08:10Тульчин — Винница
08:10Тульчин — Кирнасовка
08:15Тульчин — Кирнасовка
08:15Тульчин — Одаи
08:30Тульчин — Кирнасовка
08:40Тульчин — Кирнасовка
08:45Тульчин — Кирнасовка
09:00Тульчин — Львов
09:00Тульчин — Львов
09:10Тульчин — Кирнасовка
09:10Винница — Песчанка
09:15Тульчин — Кирнасовка
09:20Тульчин — Винница
09:45Тульчин — Кирнасовка
10:00Тульчин — Кирнасовка
10:15Томашполь — Винница
10:20Винница — Чечельник
10:30Тульчин — Кирнасовка
10:30Тульчин — Суворовское
10:35Тульчин — Кирнасовка
10:50Умань — Калиш (Пол)
10:50Умань — Калиш (Пол)
10:55Тульчин — Винница
11:00Тульчин — Кирнасовка
11:00Тульчин — Одаи
11:00Тульчин — Ладыжин
11:10Винница — Томашполь
11:10Винница — Кишинёв (Мол)
11:15Тульчин — Кирнасовка
11:20Вапнярка — Ладыжин
11:30Тульчин — Кирнасовка
11:45Тульчин — Кирнасовка
12:00Тульчин — Кирнасовка
12:00Тульчин — Кирнасовка
12:00Тульчин — Журавлевка
12:00Тульчин — Суворовское
12:15Тульчин — Кирнасовка
12:25Ладыжин — Вапнярка
12:30Тульчин — Суворовское
12:30Тульчин — Кирнасовка
12:45Тульчин — Киев
12:45Тульчин — Кирнасовка
12:46Тульчин — Киев
13:00Тульчин — Кирнасовка
13:05Тульчин — Одесса
13:30Тульчин — Кирнасовка
13:31Тульчин — Винница
14:00Тульчин — Кирнасовка
14:15Тульчин — Одаи
14:25Тульчин — Бар
14:30Тульчин — Кирнасовка
14:40Тульчин — Умань
14:45Тульчин — Ладыжин
14:50Тульчин — Кирнасовка
14:50Тульчин — Винница
16:05Тульчин — Винница
16:10Тульчин — Ладыжин
16:25Вапнярка — Ладыжин
16:31Тульчин — Винница
16:53Винница — Крыжополь
17:10Тульчин — Кирнасовка
17:15Тульчин — Одаи
17:15Тульчин — Суворовское

по маршрутам автобусов

Вапнярка — Ладыжин
11:20 16:25

Винница — Кишинёв (Мол)
11:10

Винница — Крыжополь
16:53

Винница — Песчанка
09:10

Винница — Томашполь
11:10

Винница — Чечельник
10:20

Ладыжин — Вапнярка
12:25

Песчанка — Киев
06:05

Томашполь — Винница
05:42 10:15

Тульчин — Бар
14:25

Тульчин — Винница
05:25 08:10 09:20 10:55 13:31 14:50 16:05 16:31

Тульчин — Житомир
07:05

Тульчин — Журавлевка
07:00 12:00

Тульчин — Киев
06:06 12:45 12:46

Тульчин — Кирнасовка
06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:10 08:15 08:30 08:40 08:45 09:10 09:15 09:45 10:00 10:30 10:35 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:30 14:00 14:30 14:50 17:10

Тульчин — Ладыжин
05:40 06:10 11:00 14:45 16:10

Тульчин — Львов
09:00 09:00

Тульчин — Могилев-Подольский
06:10

Тульчин — Нетешин
05:00

Тульчин — Одаи
05:10 08:15 11:00 14:15 17:15

Тульчин — Одесса
06:15 13:05

Тульчин — Суворовское
05:40 06:30 07:30 07:50 10:30 12:00 12:30 17:15

Тульчин — Умань
14:40

Умань — Калиш (Пол)
10:50 10:50

Информация обновлена: 14.11.2019