Автовокзал Тячев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Маяковского, 4а (показать на карте)

Телефон справочной: 03134-21252

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:55Рахов — Ужгород
05:35Ясиня — Ужгород
05:55Великий Бычков — Ужгород
06:00Тячев — Ивано-Франковск
06:20Тячев — Львов
06:35Тарасовка — Ужгород
06:45Киев — Вышково
06:45Широкий Луг — Ужгород
06:45Киев — Вышково
07:15Рахов — Ужгород
07:15Хуст — Ивано-Франковск
07:15Одесса — Хуст
07:45Мукачево — Рахов
08:00Лопухов — Ужгород
08:15Ужгород — Косовская Поляна
08:16Свалява — Солотвино
08:30Ясиня — Ужгород
08:31Хуст — Черновцы
08:40Рахов — Ужгород
08:50Тячев — Угля
09:00Тячев — Кричово
09:03Мукачево — Ивано-Франковск
09:03Мукачево — Ивано-Франковск
09:10Рахов — Ужгород
09:20Тячев — Кричово
09:25Ужгород — Рахов
09:55Тячев — Львов
10:00Рахов — Ужгород
10:10Ужгород — Рахов
10:19Ужгород — Солотвино
10:20Тячев — Угля
10:30Рахов — Ужгород
11:00Тячев — Нижняя Апша (Диброва)
11:05Мукачево — Коломыя
11:05Косовская Поляна — Ужгород
11:05Тячев — Чумалево
11:05Мукачево — Коломыя
11:10Тячев — Великая Уголька
11:15Ясиня — Ужгород
11:30Тячев — Глубокий Поток
11:30Солотвино — Львов
11:30Мукачево — Рахов
11:30Тячев — Кричово
11:30Солотвино — Львов
11:33Коломыя — Хуст
11:40Солотвино — Свалява
11:45Солотвино — Ужгород
12:00Тячев — Угля
12:20Великий Бычков — Ужгород
12:20Ужгород — Великий Бычков
12:40Тячев — Топчино
12:45Хуст — Одесса
12:45Рахов — Ужгород
13:20Коломыя — Мукачево
13:20Коломыя — Мукачево
13:20Ужгород — Рахов
13:20Тячев — Великая Уголька
13:40Тячев — Кричово
13:40Ужгород — Черновцы
13:40Ужгород — Черновцы
13:45Рахов — Ужгород
13:55Ужгород — Рахов
14:05Тячев — Чумалево
14:10Великий Бычков — Ужгород
14:23Хуст — Коломыя
14:30Тячев — Чумалево
14:40Рахов — Мукачево
14:55Ужгород — Великий Бычков
15:10Тячев — Великая Уголька
15:10Вышково — Киев
15:10Вышково — Киев
15:12Ивано-Франковск — Мукачево
15:12Ивано-Франковск — Мукачево
15:30Тячев — Кричово
15:35Рахов — Ужгород
15:40Ужгород — Рахов
15:57Черновцы — Хуст
16:00Рахов — Прага (Чех)
16:05Ужгород — Рахов
16:30Мукачево — Ивано-Франковск
16:30Тячев — Угля
16:35Черновцы — Ужгород
16:35Черновцы — Ужгород
16:35Ужгород — Угля
16:50Рахов — Мукачево
17:05Тячев — Чумалево
17:05Ужгород — Ясиня
17:15Тячев — Прага (Чех)
17:15Ужгород — Ясиня
17:30Тячев — Угля
17:30Тячев — Великая Уголька
17:30Ивано-Франковск — Мукачево
17:30Ужгород — Богдан
17:45Ужгород — Рахов
18:00Тячев — Угля
18:15Рахов — Ужгород
18:20Ужгород — Тарасовка
18:40Ужгород — Рахов
18:45Ужгород — Широкий Луг
18:55Ивано-Франковск — Хуст
19:00Ужгород — Рахов
19:25Ужгород — Лопухов

по маршрутам автобусов

Великий Бычков — Ужгород
05:55 12:20 14:10

Вышково — Киев
15:10 15:10

Ивано-Франковск — Мукачево
15:12 15:12 17:30

Ивано-Франковск — Хуст
18:55

Киев — Вышково
06:45 06:45

Коломыя — Мукачево
13:20 13:20

Коломыя — Хуст
11:33

Косовская Поляна — Ужгород
11:05

Лопухов — Ужгород
08:00

Мукачево — Ивано-Франковск
09:03 09:03 16:30

Мукачево — Коломыя
11:05 11:05

Мукачево — Рахов
07:45 11:30

Одесса — Хуст
07:15

Рахов — Мукачево
14:40 16:50

Рахов — Прага (Чех)
16:00

Рахов — Ужгород
04:55 07:15 08:40 09:10 10:00 10:30 12:45 13:45 15:35 18:15

Свалява — Солотвино
08:16

Солотвино — Львов
11:30 11:30

Солотвино — Свалява
11:40

Солотвино — Ужгород
11:45

Тарасовка — Ужгород
06:35

Тячев — Великая Уголька
11:10 13:20 15:10 17:30

Тячев — Глубокий Поток
11:30

Тячев — Ивано-Франковск
06:00

Тячев — Кричово
09:00 09:20 11:30 13:40 15:30

Тячев — Львов
06:20 09:55

Тячев — Нижняя Апша (Диброва)
11:00

Тячев — Прага (Чех)
17:15

Тячев — Топчино
12:40

Тячев — Угля
08:50 10:20 12:00 16:30 17:30 18:00

Тячев — Чумалево
11:05 14:05 14:30 17:05

Ужгород — Богдан
17:30

Ужгород — Великий Бычков
12:20 14:55

Ужгород — Косовская Поляна
08:15

Ужгород — Лопухов
19:25

Ужгород — Рахов
09:25 10:10 13:20 13:55 15:40 16:05 17:45 18:40 19:00

Ужгород — Солотвино
10:19

Ужгород — Тарасовка
18:20

Ужгород — Угля
16:35

Ужгород — Черновцы
13:40 13:40

Ужгород — Широкий Луг
18:45

Ужгород — Ясиня
17:05 17:15

Хуст — Ивано-Франковск
07:15

Хуст — Коломыя
14:23

Хуст — Одесса
12:45

Хуст — Черновцы
08:31

Черновцы — Ужгород
16:35 16:35

Черновцы — Хуст
15:57

Широкий Луг — Ужгород
06:45

Ясиня — Ужгород
05:35 08:30 11:15

Информация обновлена: 25.09.2013