Автовокзал Хмельницкий

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Винницкое шоссе, 23 (показать на карте)

Телефон справочной: 0382-789357, 0382-789355

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Гусятин — Киев
00:15Херсон — Познань (Пол)
00:20Сучава (Рум) — Киев
00:30Киев — Ивано-Франковск
01:00Николаев — Неаполь (Ит)
01:20Киев — Городенка
02:00Харьков — Сучава (Рум)
02:35Киев — Сучава (Рум)
02:50Винница — Варшава (Пол)
03:00Винница — Беневенто (Ит)
03:20Одесса — Плоцк (Пол)
04:05Одесса — Черновцы
04:15Варшава (Пол) — Скадовск
04:45Хмельницкий — Ровно
04:55Харьков — Черновцы
05:05Херсон — Сучава (Рум)
05:10Лодзь (Пол) — Каменец-Подольский
05:10Хмельницкий — Гроттаминарда (Ит)
05:10Хмельницкий — Тернополь
05:15Брест (Бел) — Каменец-Подольский
05:20Хмельницкий — Могилев-Подольский
05:20Хмельницкий — Сошное
05:25Хмельницкий — Каменец-Подольский
05:40Одесса — Калуш
05:40Познань (Пол) — Херсон
05:45Хмельницкий — Каменец-Подольский
05:50Хмельницкий — Ровно
05:55Хмельницкий — Рудковцы
06:00Хмельницкий — Ровно
06:10Хмельницкий — Сырватинцы
06:10Хмельницкий — Понинка
06:10Хмельницкий — Винница
06:15Хмельницкий — Курорт Сатанов
06:15Херсон — Варшава (Пол)
06:20Хмельницкий — Ивано-Франковск
06:20Хмельницкий — Сокиряны
06:25Хмельницкий — Ямполь
06:30Хмельницкий — Ковель
06:30Хмельницкий — Каменец-Подольский
06:30Хмельницкий — Харьковцы
06:35Хмельницкий — Новая Ушица
06:45Староконстантинов — Каменец-Подольский
06:45Щецин (Пол) — Херсон
06:50Хмельницкий — Тернополь
06:50Хмельницкий — Кишинёв (Мол)
06:55Хмельницкий — Шепетовка
07:00Хмельницкий — Чемеровцы
07:00Волочиск — Винница
07:00Скадовск — Варшава (Пол)
07:00Скадовск — Познань (Пол)
07:10Хмельницкий — Ровно
07:15Хмельницкий — Яремче
07:15Хмельницкий — Яремче
07:20Хмельницкий — Белогорье
07:20Хмельницкий — Тернополь
07:25Хмельницкий — Каменец-Подольский
07:25Херсон — Гдыня (Пол)
07:25Хмельницкий — Понинка
07:25Хмельницкий — Товтры
07:30Хмельницкий — Житомир
07:30Хмельницкий — Новая Ушица
07:35Каменец-Подольский — Старая Синява
07:35Хмельницкий — Каменец-Подольский
07:35Хмельницкий — Житомир
07:40Ровно — Винница
07:45Хмельницкий — Яремче
07:50Красилов — Черновцы
07:50Хмельницкий — Луцк
08:00Щедрова — Каменец-Подольский
08:00Хмельницкий — Городок
08:00Красилов — Винница
08:10Хмельницкий — Тернополь
08:15Каменец-Подольский — Нетешин
08:15Николаев — Салерно (Ит)
08:15Хмельницкий — Чемеровцы
08:15Волочиск — Новая Ушица
08:20Херсон — Щецин (Пол)
08:20Хмельницкий — Курорт Сатанов
08:20Херсон — Щецин (Пол)
08:25Хмельницкий — Мшанец
08:30Херсон — Карлсруэ (Гер)
08:30Винница — Колобжег (Пол)
08:30Щецин (Пол) — Херсон
08:30Херсон — Гамбург (Гер)
08:30Хмельницкий — Черновцы
08:30Херсон — Карлсруэ (Гер)
08:30Мелитополь — Кёльн (Гер)
08:40Хмельницкий — Шепетовка
08:40Хмельницкий — Куражин
08:45Хмельницкий — Летичев
08:45Хмельник — Тернополь
08:55Херсон — Клайпеда (Лит)
09:00Хмельницкий — Иванковцы
09:00Староконстантинов — Тернополь
09:00Херсон — Гданьск (Пол)
09:00Хмельницкий — Каменец-Подольский
09:00Хмельницкий — Ожаровка
09:00Херсон — Гданьск (Пол)
09:05Хмельницкий — Славута
09:05Хмельницкий — Белогорье
09:05Хмельницкий — Новоднестровск
09:15Хмельницкий — Каменец-Подольский
09:20Винница — Севилья (Исп)
09:25Хмельницкий — Чемеровцы
09:25Хмельницкий — Славута
09:25Хмельницкий — Винница
09:30Хмельницкий — Хмельник
09:30Хмельницкий — Белогорье
09:35Хмельницкий — Винница
09:35Херсон — Бари (Ит)
09:35Старая Синява — Каменец-Подольский
09:35Хмельницкий — Каменец-Подольский
09:40Хмельницкий — Изяслав
09:43Хмельник — Львов
09:45Хмельницкий — Вишнополь
09:50Хмельницкий — Тернополь
09:55Хмельницкий — Каменец-Подольский
09:55Хмельницкий — Ровно
10:00Тернополь — Херсон
10:05Хмельницкий — Житомир
10:10Лодзь (Пол) — Черновцы
10:15Хмельницкий — Гусятин
10:15Хмельницкий — Осламов
10:15Тульчин — Нетешин
10:25Хмельницкий — Каменец-Подольский
10:30Хмельницкий — Коржовка
10:30Хмельницкий — Курорт Сатанов
10:35Хмельницкий — Завадинцы
10:35Каменец-Подольский — Винница
10:35Ковель — Херсон
10:35Ковель — Запорожье
10:40Херсон — Карловы Вары (Чех)
10:40Хмельницкий — Шевченко
10:40Хмельницкий — Новая Ушица
10:40Хмельницкий — Теофиполь
10:45Хмельницкий — Шекеринцы
10:47Хмельницкий — Шекеринцы
10:50Винница — Санаторий Товтры
10:50Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
10:50Хмельницкий — Тернополь
10:50Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
10:55Хмельницкий — Шепетовка
10:55Понинка — Каменец-Подольский
11:00Хмельницкий — Вроцлав (Пол)
11:00Хмельник — Прага (Чех)
11:00Винница — Либерец (Чех)
11:05Изяслав — Каменец-Подольский
11:10Хмельницкий — Гдыня (Пол)
11:10Хмельницкий — Черновцы
11:10Херсон — Щецин (Пол)
11:15Хмельницкий — Песочная
11:15Хмельницкий — Нетешин
11:15Хмельницкий — Ямполь
11:20Хмельницкий — Каменец-Подольский
11:25Чемеровцы — Винница
11:25Хмельницкий — Иванковцы
11:25Хмельницкий — Махаринцы
11:30Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
11:30Хмельницкий — Чемеровцы
11:30Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
11:35Винница — Яремче
11:35Винница — Яремче
11:35Славута — Каменец-Подольский
11:35Хмельницкий — Четырбоки
11:40Клайпеда (Лит) — Херсон
11:40Житомир — Пльзень (Чех)
11:40Житомир — Пльзень (Чех)
11:43Каменец-Подольский — Киев
11:45Староконстантинов — Каменец-Подольский
11:50Херсон — Щецин (Пол)
11:50Хмельницкий — Слободка-Смотричская
11:50Херсон — Щецин (Пол)
11:50Херсон — Колобжег (Пол)
11:50Бердичев — Черновцы
11:50Херсон — Слупск (Пол)
11:50Ямполь — Свиноуйсьце (Пол)
11:50Черновцы — Краснодар (РФ)
11:50Херсон — Щецин (Пол)
11:50Хмельницкий — Понинка
11:55Каменец-Подольский — Ровно
11:55Каменец-Подольский — Ровно
12:00Хмельницкий — Хуст
12:00Теофиполь — Каменец-Подольский
12:05Хмельницкий — Ивано-Франковск
12:05Хмельницкий — Ивано-Франковск
12:05Хмельницкий — Винница
12:15Хмельницкий — Летичев
12:15Хмельницкий — Куча
12:20Старая Синява — Каменец-Подольский
12:20Хмельницкий — Славута
12:25Хмельницкий — Великий Карабчиев
12:25Хмельницкий — Песец
12:30Винница — Прага (Чех)
12:30Каменец-Подольский — Лодзь (Пол)
12:35Хмельницкий — Лысогорка
12:40Хмельницкий — Полонное
12:40Каменец-Подольский — Москва (РФ)
12:40Бердянск — Единцы (Мол)
12:40Хмельницкий — Каменец-Подольский
12:45Хмельницкий — Белогорье
12:45Хмельницкий — Нетешин
12:45Нетешин — Тульчин
12:50Хмельницкий — Иванковцы
12:50Черновцы — Лодзь (Пол)
12:50Хмельницкий — Новая Ушица
12:55Винница — Черновцы
12:55Хмельницкий — Бучач
12:55Хмельницкий — Понинка
12:55Хмельницкий — Ожаровка
12:55Винница — Черновцы
13:00Тернополь — Винница
13:00Киев — Мадрид (Ис)
13:00Хмельницкий — Пыжовка
13:00Хмельницкий — Кунив
13:00Хмельницкий — Каменец-Подольский
13:05Хмельницкий — Чемеровцы
13:07Черновцы — Бердичев
13:10Хмельницкий — Каменец-Подольский
13:10Хмельницкий — Луцк
13:15Хмельницкий — Нетешин
13:15Хмельницкий — Каменец-Подольский
13:20Хмельницкий — Старая Ушица
13:25Хмельницкий — Северины
13:25Вроцлав (Пол) — Черновцы
13:30Хмельницкий — Дубовка
13:30Хмельницкий — Гайсин
13:30Хмельницкий — Кишинёв (Мол)
13:30Хмельницкий — Кременец
13:30Днипро — Щецин (Пол)
13:35Хмельницкий — Каменец-Подольский
13:35Черновцы — Вроцлав (Пол)
13:40Хмельницкий — Рудковцы
13:45Хмельницкий — Плужное
13:45Хмельницкий — Чемеровцы
13:45Львов — Хмельник
13:45Тульчин — Львов
13:50Хмельницкий — Славута
13:50Хмельницкий — Каменец-Подольский
13:50Хмельницкий — Житомир
13:55Хмельницкий — Залещики
14:00Винница — Зелёна-Гура (Пол)
14:00Хмельницкий — Збараж
14:00Каменец-Подольский — Нетешин
14:00Винница — Слупск (Пол)
14:00Винница — Познань (Пол)
14:05Хмельницкий — Каменец-Подольский
14:05Нетешин — Каменец-Подольский
14:05Хмельницкий — Теофиполь
14:10Каменец-Подольский — Ровно
14:10Каменец-Подольский — Ровно
14:10Хмельницкий — Городок
14:10Хмельницкий — Березовка
14:10Хмельницкий — Мациорск
14:10Хмельницкий — Харьковцы
14:15Хмельницкий — Зеленые Куриловцы
14:15Хмельницкий — Гута
14:15Хмельницкий — Глебов
14:15Хмельницкий — Черновцы
14:20Хмельницкий — Курорт Сатанов
14:20Красилов — Винница
14:25Хмельницкий — Вязовец
14:25Ровно — Каменец-Подольский
14:25Ровно — Каменец-Подольский
14:27Хмельницкий — Сырватинцы
14:30Острог — Познань (Пол)
14:30Красилов — Каменец-Подольский
14:30Хмельницкий — Варшава (Пол)
14:30Хмельницкий — Шепетовка
14:35Хмельницкий — Берездов
14:40Винница — Еленя-Гура (Пол)
14:40Хмельницкий — Клиновое
14:45Хмельницкий — Каменец-Подольский
14:50Винница — Тернополь
14:50Хмельницкий — Чемеровцы
14:50Хмельницкий — Лысогорка
14:50Херсон — Кобленц (Гер)
14:50Херсон — Фрайбург (Гер)
14:50Одесса — Кобленц (Гер)
14:50Хмельницкий — Полонное
14:50Днипро — Зелёна-Гура (Пол)
14:55Черновцы — Винница
14:55Черновцы — Винница
14:55Хмельницкий — Славута
15:00Хмельницкий — Чемеровцы
15:00Умань — Калиш (Пол)
15:05Хмельницкий — Куражин
15:10Хмельницкий — Летичев
15:10Хмельницкий — Шевченко
15:10Хмельницкий — Шибена
15:15Сучава (Рум) — Херсон
15:15Сучава (Рум) — Херсон
15:15Хмельницкий — Каменец-Подольский
15:20Хмельницкий — Нетешин
15:25Хмельницкий — Белогорье
15:25Хмельницкий — Чемеровцы
15:30Херсон — Прага (Чех)
15:31Хмельницкий — Каменец-Подольский
15:35Хмельницкий — Старый Острополь
15:35Хмельницкий — Мшанец
15:35Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
15:35Хмельницкий — Заборозновцы
15:35Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
15:35Хмельницкий — Ровно
15:40Хмельницкий — Нетешин
15:40Санаторий Товтры — Винница
15:45Хмельницкий — Хмельник
15:45Хмельницкий — Изяслав
15:50Ровно — Каменец-Подольский
15:50Ровно — Каменец-Подольский
15:55Хмельницкий — Хребтиев
16:00Хмельницкий — Винница
16:00Умань — Гданьск (Пол)
16:05Хмельницкий — Славута
16:10Запорожье — Прага (Чех)
16:10Винница — Каменец-Подольский
16:15Хмельницкий — Святец
16:15Хмельницкий — Махаринцы
16:15Хмельницкий — Чемеровцы
16:20Каменец-Подольский — Щедрова
16:20Красилов — Черновцы
16:20Хмельницкий — Тернополь
16:25Львов — Тульчин
16:25Хмельницкий — Капустяны
16:30Херсон — Прага (Чех)
16:30Винница — Щецин (Пол)
16:30Умань — Свиноуйсьце (Пол)
16:30Хмельницкий — Говоры
16:35Хмельницкий — Ямполь
16:40Хмельницкий — Коржовка
16:45Винница — Варшава (Пол)
16:45Хмельницкий — Четырбоки
16:47Киев — Каменец-Подольский
16:50Одесса — Варшава (Пол)
16:50Одесса — Гданьск (Пол)
16:55Хмельницкий — Шепетовка
17:00Каменец-Подольский — Теофиполь
17:00Хмельницкий — Луцк
17:05Тернополь — Хмельник
17:05Хмельницкий — Полонное
17:05Хмельницкий — Каменец-Подольский
17:05Хмельницкий — Тимков
17:10Хмельницкий — Винница
17:10Хмельницкий — Славута
17:15Хмельницкий — Гусятин
17:15Винница — Валбжих (Пол)
17:20Винница — Гусятин
17:25Хмельницкий — Белогорье
17:25Хмельницкий — Винница
17:25Хмельницкий — Каменец-Подольский
17:30Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
17:30Хмельницкий — Нетешин
17:30Хмельницкий — Городок
17:30Черновцы — Харьков
17:30Херсон — Щецин (Пол)
17:35Хмельницкий — Бучая
17:40Одесса — Варшава (Пол)
17:40Киев — Вроцлав (Пол)
17:45Запорожье — Зелёна-Гура (Пол)
17:45Каменец-Подольский — Славута
17:45Хмельницкий — Завадинцы
17:50Яремче — Винница
17:50Яремче — Винница
17:50Хмельницкий — Каменец-Подольский
18:00Хмельницкий — Виньковцы
18:05Хмельницкий — Товтры
18:10Одесса — Пльзень (Чех)
18:10Хмельницкий — Изяслав
18:15Каменец-Подольский — Брест (Бел)
18:25Хмельницкий — Летичев
18:30Тернополь — Староконстантинов
18:30Винница — Чемеровцы
18:30Пльзень (Чех) — Херсон
18:40Каменец-Подольский — Понинка
18:55Нетешин — Каменец-Подольский
19:00Херсон — Гдыня (Пол)
19:00Киев — Щецин (Пол)
19:00Херсон — Пльзень (Чех)
19:05Херсон — Зелёна-Гура (Пол)
19:15Винница — Ровно
19:20Винница — Тернополь
19:25Каменец-Подольский — Изяслав
19:30Херсон — Вильнюс (Лит)
19:30Запорожье — Ковель
19:30Херсон — Брест (Бел)
19:30Винница — Вроцлав (Пол)
19:30Херсон — Ковель
19:30Херсон — Щецин (Пол)
19:30Каменец-Подольский — Староконстантинов
19:45Хмельницкий — Новая Ушица
20:30Единцы (Мол) — Бердянск
21:20Черновцы — Одесса
22:25Херсон — Варшава (Пол)
22:25Херсон — Варшава (Пол)
23:00Краснодар (РФ) — Черновцы
23:20Варшава (Пол) — Херсон
23:25Городенка — Киев
23:50Сучава (Рум) — Харьков
23:50Ивано-Франковск — Киев

по маршрутам автобусов

Бердичев — Черновцы
11:50

Бердянск — Единцы (Мол)
12:40

Брест (Бел) — Каменец-Подольский
05:15

Варшава (Пол) — Скадовск
04:15

Варшава (Пол) — Херсон
23:20

Винница — Беневенто (Ит)
03:00

Винница — Валбжих (Пол)
17:15

Винница — Варшава (Пол)
02:50 16:45

Винница — Вроцлав (Пол)
19:30

Винница — Гусятин
17:20

Винница — Еленя-Гура (Пол)
14:40

Винница — Зелёна-Гура (Пол)
14:00

Винница — Каменец-Подольский
16:10

Винница — Колобжег (Пол)
08:30

Винница — Либерец (Чех)
11:00

Винница — Познань (Пол)
14:00

Винница — Прага (Чех)
12:30

Винница — Ровно
19:15

Винница — Санаторий Товтры
10:50

Винница — Севилья (Исп)
09:20

Винница — Слупск (Пол)
14:00

Винница — Тернополь
14:50 19:20

Винница — Чемеровцы
18:30

Винница — Черновцы
12:55 12:55

Винница — Щецин (Пол)
16:30

Винница — Яремче
11:35 11:35

Волочиск — Винница
07:00

Волочиск — Новая Ушица
08:15

Вроцлав (Пол) — Черновцы
13:25

Городенка — Киев
23:25

Гусятин — Киев
00:00

Днипро — Зелёна-Гура (Пол)
14:50

Днипро — Щецин (Пол)
13:30

Единцы (Мол) — Бердянск
20:30

Житомир — Пльзень (Чех)
11:40 11:40

Запорожье — Гожув-Велькопольски (Пол)
11:30

Запорожье — Зелёна-Гура (Пол)
17:45

Запорожье — Ковель
19:30

Запорожье — Прага (Чех)
16:10

Ивано-Франковск — Киев
23:50

Изяслав — Каменец-Подольский
11:05

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
18:15

Каменец-Подольский — Винница
10:35

Каменец-Подольский — Изяслав
19:25

Каменец-Подольский — Киев
11:43

Каменец-Подольский — Лодзь (Пол)
12:30

Каменец-Подольский — Москва (РФ)
12:40

Каменец-Подольский — Нетешин
08:15 14:00

Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
10:50 10:50

Каменец-Подольский — Понинка
18:40

Каменец-Подольский — Ровно
11:55 11:55 14:10 14:10

Каменец-Подольский — Славута
17:45

Каменец-Подольский — Старая Синява
07:35

Каменец-Подольский — Староконстантинов
19:30

Каменец-Подольский — Теофиполь
17:00

Каменец-Подольский — Щедрова
16:20

Киев — Вроцлав (Пол)
17:40

Киев — Городенка
01:20

Киев — Ивано-Франковск
00:30

Киев — Каменец-Подольский
16:47

Киев — Мадрид (Ис)
13:00

Киев — Сучава (Рум)
02:35

Киев — Щецин (Пол)
19:00

Клайпеда (Лит) — Херсон
11:40

Ковель — Запорожье
10:35

Ковель — Херсон
10:35

Красилов — Винница
08:00 14:20

Красилов — Каменец-Подольский
14:30

Красилов — Черновцы
07:50 16:20

Краснодар (РФ) — Черновцы
23:00

Лодзь (Пол) — Каменец-Подольский
05:10

Лодзь (Пол) — Черновцы
10:10

Львов — Тульчин
16:25

Львов — Хмельник
13:45

Мелитополь — Кёльн (Гер)
08:30

Нетешин — Каменец-Подольский
14:05 18:55

Нетешин — Тульчин
12:45

Николаев — Неаполь (Ит)
01:00

Николаев — Салерно (Ит)
08:15

Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
15:35 15:35

Одесса — Варшава (Пол)
16:50 17:40

Одесса — Гданьск (Пол)
16:50

Одесса — Калуш
05:40

Одесса — Кобленц (Гер)
14:50

Одесса — Плоцк (Пол)
03:20

Одесса — Пльзень (Чех)
18:10

Одесса — Черновцы
04:05

Острог — Познань (Пол)
14:30

Пльзень (Чех) — Херсон
18:30

Познань (Пол) — Херсон
05:40

Понинка — Каменец-Подольский
10:55

Ровно — Винница
07:40

Ровно — Каменец-Подольский
14:25 14:25 15:50 15:50

Санаторий Товтры — Винница
15:40

Скадовск — Варшава (Пол)
07:00

Скадовск — Познань (Пол)
07:00

Славута — Каменец-Подольский
11:35

Старая Синява — Каменец-Подольский
09:35 12:20

Староконстантинов — Каменец-Подольский
06:45 11:45

Староконстантинов — Тернополь
09:00

Сучава (Рум) — Киев
00:20

Сучава (Рум) — Харьков
23:50

Сучава (Рум) — Херсон
15:15 15:15

Теофиполь — Каменец-Подольский
12:00

Тернополь — Винница
13:00

Тернополь — Староконстантинов
18:30

Тернополь — Херсон
10:00

Тернополь — Хмельник
17:05

Тульчин — Львов
13:45

Тульчин — Нетешин
10:15

Умань — Гданьск (Пол)
16:00

Умань — Калиш (Пол)
15:00

Умань — Свиноуйсьце (Пол)
16:30

Харьков — Сучава (Рум)
02:00

Харьков — Черновцы
04:55

Херсон — Бари (Ит)
09:35

Херсон — Брест (Бел)
19:30

Херсон — Варшава (Пол)
06:15 22:25 22:25

Херсон — Вильнюс (Лит)
19:30

Херсон — Гамбург (Гер)
08:30

Херсон — Гданьск (Пол)
09:00 09:00

Херсон — Гдыня (Пол)
07:25 19:00

Херсон — Зелёна-Гура (Пол)
19:05

Херсон — Карловы Вары (Чех)
10:40

Херсон — Карлсруэ (Гер)
08:30 08:30

Херсон — Клайпеда (Лит)
08:55

Херсон — Кобленц (Гер)
14:50

Херсон — Ковель
19:30

Херсон — Колобжег (Пол)
11:50

Херсон — Пльзень (Чех)
19:00

Херсон — Познань (Пол)
00:15

Херсон — Прага (Чех)
15:30 16:30

Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
11:30 17:30

Херсон — Слупск (Пол)
11:50

Херсон — Сучава (Рум)
05:05

Херсон — Фрайбург (Гер)
14:50

Херсон — Щецин (Пол)
08:20 08:20 11:10 11:50 11:50 11:50 17:30 19:30

Хмельник — Львов
09:43

Хмельник — Прага (Чех)
11:00

Хмельник — Тернополь
08:45

Хмельницкий — Белогорье
07:20 09:05 09:30 12:45 15:25 17:25

Хмельницкий — Берездов
14:35

Хмельницкий — Березовка
14:10

Хмельницкий — Бучач
12:55

Хмельницкий — Бучая
17:35

Хмельницкий — Варшава (Пол)
14:30

Хмельницкий — Великий Карабчиев
12:25

Хмельницкий — Винница
06:10 09:25 09:35 12:05 16:00 17:10 17:25

Хмельницкий — Виньковцы
18:00

Хмельницкий — Вишнополь
09:45

Хмельницкий — Вроцлав (Пол)
11:00

Хмельницкий — Вязовец
14:25

Хмельницкий — Гайсин
13:30

Хмельницкий — Гдыня (Пол)
11:10

Хмельницкий — Глебов
14:15

Хмельницкий — Говоры
16:30

Хмельницкий — Городок
08:00 14:10 17:30

Хмельницкий — Гроттаминарда (Ит)
05:10

Хмельницкий — Гусятин
10:15 17:15

Хмельницкий — Гута
14:15

Хмельницкий — Дубовка
13:30

Хмельницкий — Житомир
07:30 07:35 10:05 13:50

Хмельницкий — Заборозновцы
15:35

Хмельницкий — Завадинцы
10:35 17:45

Хмельницкий — Залещики
13:55

Хмельницкий — Збараж
14:00

Хмельницкий — Зеленые Куриловцы
14:15

Хмельницкий — Иванковцы
09:00 11:25 12:50

Хмельницкий — Ивано-Франковск
06:20 12:05 12:05

Хмельницкий — Изяслав
09:40 15:45 18:10

Хмельницкий — Каменец-Подольский
05:25 05:45 06:30 07:25 07:35 09:00 09:15 09:35 09:55 10:25 11:20 12:40 13:00 13:10 13:15 13:35 13:50 14:05 14:45 15:15 15:31 17:05 17:25 17:50

Хмельницкий — Капустяны
16:25

Хмельницкий — Кишинёв (Мол)
06:50 13:30

Хмельницкий — Клиновое
14:40

Хмельницкий — Ковель
06:30

Хмельницкий — Коржовка
10:30 16:40

Хмельницкий — Кременец
13:30

Хмельницкий — Кунив
13:00

Хмельницкий — Куражин
08:40 15:05

Хмельницкий — Курорт Сатанов
06:15 08:20 10:30 14:20

Хмельницкий — Куча
12:15

Хмельницкий — Летичев
08:45 12:15 15:10 18:25

Хмельницкий — Луцк
07:50 13:10 17:00

Хмельницкий — Лысогорка
12:35 14:50

Хмельницкий — Махаринцы
11:25 16:15

Хмельницкий — Мациорск
14:10

Хмельницкий — Могилев-Подольский
05:20

Хмельницкий — Мшанец
08:25 15:35

Хмельницкий — Нетешин
11:15 12:45 13:15 15:20 15:40 17:30

Хмельницкий — Новая Ушица
06:35 07:30 10:40 12:50 19:45

Хмельницкий — Новоднестровск
09:05

Хмельницкий — Ожаровка
09:00 12:55

Хмельницкий — Осламов
10:15

Хмельницкий — Песец
12:25

Хмельницкий — Песочная
11:15

Хмельницкий — Плужное
13:45

Хмельницкий — Полонное
12:40 14:50 17:05

Хмельницкий — Понинка
06:10 07:25 11:50 12:55

Хмельницкий — Пыжовка
13:00

Хмельницкий — Ровно
04:45 05:50 06:00 07:10 09:55 15:35

Хмельницкий — Рудковцы
05:55 13:40

Хмельницкий — Святец
16:15

Хмельницкий — Северины
13:25

Хмельницкий — Славута
09:05 09:25 12:20 13:50 14:55 16:05 17:10

Хмельницкий — Слободка-Смотричская
11:50

Хмельницкий — Сокиряны
06:20

Хмельницкий — Сошное
05:20

Хмельницкий — Старая Ушица
13:20

Хмельницкий — Старый Острополь
15:35

Хмельницкий — Сырватинцы
06:10 14:27

Хмельницкий — Теофиполь
10:40 14:05

Хмельницкий — Тернополь
05:10 06:50 07:20 08:10 09:50 10:50 16:20

Хмельницкий — Тимков
17:05

Хмельницкий — Товтры
07:25 18:05

Хмельницкий — Харьковцы
06:30 14:10

Хмельницкий — Хмельник
09:30 15:45

Хмельницкий — Хребтиев
15:55

Хмельницкий — Хуст
12:00

Хмельницкий — Чемеровцы
07:00 08:15 09:25 11:30 13:05 13:45 14:50 15:00 15:25 16:15

Хмельницкий — Черновцы
08:30 11:10 14:15

Хмельницкий — Четырбоки
11:35 16:45

Хмельницкий — Шевченко
10:40 15:10

Хмельницкий — Шекеринцы
10:45 10:47

Хмельницкий — Шепетовка
06:55 08:40 10:55 14:30 16:55

Хмельницкий — Шибена
15:10

Хмельницкий — Ямполь
06:25 11:15 16:35

Хмельницкий — Яремче
07:15 07:15 07:45

Чемеровцы — Винница
11:25

Черновцы — Бердичев
13:07

Черновцы — Винница
14:55 14:55

Черновцы — Вроцлав (Пол)
13:35

Черновцы — Краснодар (РФ)
11:50

Черновцы — Лодзь (Пол)
12:50

Черновцы — Одесса
21:20

Черновцы — Харьков
17:30

Щедрова — Каменец-Подольский
08:00

Щецин (Пол) — Херсон
06:45 08:30

Ямполь — Свиноуйсьце (Пол)
11:50

Яремче — Винница
17:50 17:50

Информация обновлена: 07.12.2019