Автовокзал Хмельницкий

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Винницкое шоссе, 23 (показать на карте)

Телефон справочной: 0382-789357, 0382-789355

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:20Киев — Косов
00:30Киев — Ивано-Франковск
00:30Киев — Ивано-Франковск
00:35Косов — Киев
01:00Черновцы — Киев
01:00Черновцы — Киев
01:00Одесса — Неаполь (Ит)
01:10Киев — Верховина
01:20Ивано-Франковск — Борисполь (Аэропорт)
01:20Киев — Городенка
01:20Вышково — Киев
01:40Верховина — Киев
01:40Верховина — Киев
01:55Донецк — Черновцы
02:10Яремче — Киев
02:50Киев — Черновцы
02:50Киев — Черновцы
02:50Верховина — Киев
02:55Киев — Черновцы
03:15Киев — Яремче
03:15Киев — Яремче
03:15Коблево — Черновцы
03:25Борисполь (Аэропорт) — Ивано-Франковск
03:40Киев — Верховина
03:40Киев — Верховина
04:05Одесса — Черновцы
04:45Хмельницкий — Ровно
04:50Севастополь — Черновцы
04:50Севастополь — Черновцы
04:55Харьков — Черновцы
05:10Хмельницкий — Тернополь
05:20Хмельницкий — Сошное
05:20Хмельницкий — Могилев-Подольский
05:25Хмельницкий — Каменец-Подольский
05:35Брест (Бел) — Каменец-Подольский
05:55Хмельницкий — Рудковцы
06:00Хмельницкий — Винница
06:00Хмельницкий — Ровно
06:10Хмельницкий — Понинка
06:10Хмельницкий — Смотрич
06:15Хмельницкий — Сатанов
06:20Хмельницкий — Климентовичи
06:20Хмельницкий — Сокиряны
06:20Хмельницкий — Ивано-Франковск
06:25Хмельницкий — Ямполь
06:30Хмельницкий — Ковель
06:30Хмельницкий — Каменец-Подольский
06:30Хмельницкий — Харьковцы
06:30Хмельницкий — Ковель
06:35Хмельницкий — Новая Ушица
06:40Хмельницкий — Славута
06:45Староконстантинов — Каменец-Подольский
06:50Хмельницкий — Кишинёв (Мол)
06:50Хмельницкий — Тернополь
07:00Волочиск — Винница
07:00Хмельницкий — Чемеровцы
07:10Хмельницкий — Ровно
07:15Хмельницкий — Яремче
07:15Хмельницкий — Яремче
07:20Хмельницкий — Белогорье
07:25Хмельницкий — Полонное
07:25Хмельницкий — Каменец-Подольский
07:30Хмельницкий — Житомир
07:30Хмельницкий — Новая Ушица
07:35Хмельницкий — Житомир
07:35Каменец-Подольский — Старая Синява
07:40Ровно — Винница
07:45Хмельницкий — Яремче
07:45Хмельницкий — Яремче
07:50Хмельницкий — Луцк
07:50Красилов — Черновцы
08:00Хмельницкий — Городок
08:00Красилов — Винница
08:00Летичев — Каменец-Подольский
08:00Хмельницкий — Тернополь
08:10Хмельницкий — Почаев
08:15Волочиск — Новая Ушица
08:15Каменец-Подольский — Нетешин
08:25Хмельницкий — Вознесенск
08:25Хмельницкий — Мшанец
08:25Хмельницкий — Чемеровцы
08:25Хмельницкий — Старый Острополь
08:25Хмельницкий — Вознесенск
08:30Хмельницкий — Черновцы
08:30Хмельницкий — Сатанов
08:40Хмельницкий — Шепетовка
08:40Хмельницкий — Новая Ушица
08:45Хмельник — Тернополь
08:45Хмельницкий — Летичев
09:00Хмельницкий — Ожаровка
09:00Хмельницкий — Каменец-Подольский
09:05Хмельницкий — Славута
09:05Хмельницкий — Новоднестровск
09:15Хмельницкий — Каменец-Подольский
09:25Хмельницкий — Славута
09:25Хмельницкий — Винница
09:25Хмельницкий — Чемеровцы
09:30Хмельницкий — Белогорье
09:30Хмельницкий — Хмельник
09:35Хмельницкий — Каменец-Подольский
09:35Хмельницкий — Винница
09:40Хмельницкий — Изяслав
09:43Хмельник — Львов
09:43Хмельник — Львов
09:45Хмельницкий — Вишнополь
09:50Хмельницкий — Тернополь
09:50Красилов — Винница
09:55Хмельницкий — Ровно
09:55Хмельницкий — Каменец-Подольский
10:05Хмельницкий — Житомир
10:10Шепетовка — Черновцы
10:10Шепетовка — Черновцы
10:15Хмельницкий — Осламов
10:15Хмельницкий — Гусятин
10:15Тульчин — Нетешин
10:25Хмельницкий — Каменец-Подольский
10:30Хмельницкий — Сатанов
10:30Хмельницкий — Коржовка
10:35Каменец-Подольский — Винница
10:35Хмельницкий — Великая Яромирка
10:40Хмельницкий — Новая Ушица
10:40Хмельницкий — Шевченко
10:45Хмельницкий — Шекеринцы
10:50Хмельницкий — Летичев
10:50Хмельницкий — Тернополь
10:50Винница — Товтры Санаторий
10:50Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
10:55Понинка — Каменец-Подольский
10:55Хмельницкий — Шепетовка
11:00Хмельницкий — Полонное
11:05Изяслав — Каменец-Подольский
11:10Хмельницкий — Черновцы
11:10Волочиск — Новая Ушица
11:15Хмельницкий — Песочная
11:15Хмельницкий — Нетешин
11:15Хмельницкий — Ямполь
11:20Хмельницкий — Каменец-Подольский
11:25Хмельницкий — Махаринцы
11:25Хмельницкий — Иванковцы
11:25Чемеровцы — Винница
11:30Хмельницкий — Чемеровцы
11:35Винница — Яремче
11:35Винница — Яремче
11:35Славута — Каменец-Подольский
11:43Каменец-Подольский — Киев
11:45Староконстантинов — Каменец-Подольский
11:50Хмельницкий — Понинка
11:50Бердичев — Черновцы
11:50Бердичев — Черновцы
11:55Каменец-Подольский — Ровно
11:55Каменец-Подольский — Ровно
12:00Каменец-Подольский — Староконстантинов
12:00Теофиполь — Каменец-Подольский
12:05Хмельницкий — Ивано-Франковск
12:05Хмельницкий — Винница
12:05Хмельницкий — Ивано-Франковск
12:15Хмельницкий — Летичев
12:15Хмельницкий — Куча
12:20Хмельницкий — Славута
12:20Старая Синява — Каменец-Подольский
12:25Хмельницкий — Великий Карабчиев
12:25Хмельницкий — Песец
12:30Винница — Прага (Чех)
12:30Винница — Краков (Пол)
12:35Хмельницкий — Лысогорка
12:35Черновцы — Шепетовка
12:35Черновцы — Шепетовка
12:40Хмельницкий — Полонное
12:40Хмельницкий — Каменец-Подольский
12:45Хмельницкий — Зиньки
12:45Нетешин — Тульчин
12:50Хмельницкий — Новая Ушица
12:50Хмельницкий — Иванковцы
12:50Хмельницкий — Ровно
12:55Хмельницкий — Полонное
12:55Винница — Черновцы
12:55Хмельницкий — Бучач
12:55Винница — Черновцы
12:55Хмельницкий — Ожаровка
13:00Киев — Мадрид (Исп)
13:00Тернополь — Винница
13:00Хмельницкий — Пыжовка
13:00Хмельницкий — Каменец-Подольский
13:00Хмельницкий — Кунив
13:05Хмельницкий — Чемеровцы
13:07Черновцы — Бердичев
13:07Черновцы — Бердичев
13:10Хмельницкий — Славута
13:15Хмельницкий — Каменец-Подольский
13:15Хмельницкий — Нетешин
13:20Хмельницкий — Старая Ушица
13:30Хмельницкий — Северины
13:30Хмельницкий — Кременец
13:30Хмельницкий — Дубовка
13:30Хмельницкий — Гайсин
13:35Хмельницкий — Каменец-Подольский
13:40Хмельницкий — Понинка
13:40Хмельницкий — Рудковцы
13:40Хмельницкий — Ивки
13:45Хмельницкий — Плужное
13:45Хмельницкий — Чемеровцы
13:45Львов — Хмельник
13:45Тульчин — Львов
13:45Львов — Хмельник
13:45Хмельницкий — Веселец
13:50Хмельницкий — Каменец-Подольский
13:50Хмельницкий — Славута
13:50Хмельницкий — Житомир
13:55Хмельницкий — Залещики
13:55Хмельницкий — Могилев-Подольский
14:00Косов — Киев
14:00Хмельницкий — Збараж
14:00Косов — Киев
14:05Хмельницкий — Полонное
14:05Хмельницкий — Теофиполь
14:05Хмельницкий — Каменец-Подольский
14:10Хмельницкий — Харьковцы
14:10Каменец-Подольский — Ровно
14:10Хмельницкий — Городок
14:10Каменец-Подольский — Ровно
14:10Хмельницкий — Березовка
14:10Хмельницкий — Мациорск
14:15Хмельницкий — Зеленые Куриловцы
14:15Хмельницкий — Глебов
14:15Хмельницкий — Гута
14:15Хмельницкий — Черновцы
14:20Хмельницкий — Ставчаны
14:20Красилов — Винница
14:25Хмельницкий — Вязовец
14:25Ровно — Каменец-Подольский
14:25Ровно — Каменец-Подольский
14:27Хмельницкий — Смотрич
14:30Хмельницкий — Шепетовка
14:30Хмельницкий — Сатанов
14:30Красилов — Каменец-Подольский
14:35Хмельницкий — Берездов
14:45Хмельницкий — Каменец-Подольский
14:50Хмельницкий — Лысогорка
14:50Хмельницкий — Полонное
14:50Хмельницкий — Чемеровцы
14:50Винница — Тернополь
14:55Черновцы — Винница
14:55Черновцы — Винница
15:00Хмельницкий — Славута
15:00Хмельницкий — Ивано-Франковск
15:05Хмельницкий — Куражин
15:10Хмельницкий — Летичев
15:10Хмельницкий — Шибена
15:10Хмельницкий — Шевченко
15:15Хмельницкий — Каменец-Подольский
15:15Черновцы — Севастополь
15:15Черновцы — Севастополь
15:20Новая Ушица — Волочиск
15:20Хмельницкий — Нетешин
15:25Хмельницкий — Чемеровцы
15:25Хмельницкий — Белогорье
15:35Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
15:35Хмельницкий — Заборозновцы
15:35Хмельницкий — Мшанец
15:35Хмельницкий — Старый Острополь
15:35Хмельницкий — Ровно
15:40Хмельницкий — Нетешин
15:40Товтры Санаторий — Винница
15:45Хмельницкий — Хмельник
15:50Ровно — Каменец-Подольский
15:50Ровно — Каменец-Подольский
15:55Хмельницкий — Пилипы-Хребтиевские
16:00Хмельницкий — Винница
16:00Хмельницкий — Веселец
16:00Херсон — Прага (Чех)
16:05Хмельницкий — Славута
16:10Винница — Каменец-Подольский
16:15Новая Ушица — Волочиск
16:15Хмельницкий — Махаринцы
16:15Хмельницкий — Чемеровцы
16:20Хмельницкий — Тернополь
16:20Хмельницкий — Черновцы
16:25Хмельницкий — Капустяны
16:25Хмельницкий — Тульчин
16:30Каменец-Подольский — Летичев
16:30Хмельницкий — Говоры
16:35Хмельницкий — Ямполь
16:45Хмельницкий — Летичев
16:47Киев — Каменец-Подольский
16:50Каменец-Подольский — Теофиполь
16:55Хмельницкий — Шепетовка
17:00Хмельницкий — Сатанов
17:00Киев — Косов
17:00Николаев — Прага (Чех)
17:00Киев — Косов
17:00Хмельницкий — Луцк
17:05Хмельницкий — Тимков
17:05Тернополь — Хмельник
17:05Хмельницкий — Каменец-Подольский
17:05Хмельницкий — Полонное
17:10Хмельницкий — Славута
17:10Хмельницкий — Винница
17:15Хмельницкий — Старый Острополь
17:15Винница — Варшава (Пол)
17:15Хмельницкий — Гусятин
17:25Хмельницкий — Белогорье
17:25Хмельницкий — Винница
17:25Хмельницкий — Каменец-Подольский
17:30Хмельницкий — Виньковцы
17:30Хмельницкий — Нетешин
17:30Хмельницкий — Городок
17:30Черновцы — Харьков
17:35Хмельницкий — Бучая
17:45Каменец-Подольский — Славута
17:45Хмельницкий — Теофиполь
17:45Хмельницкий — Великая Яромирка
17:50Хмельницкий — Каменец-Подольский
17:50Яремче — Винница
17:50Киев — Познань
17:50Яремче — Винница
18:00Хмельницкий — Виньковцы
18:00Хмельницкий — Чухели
18:00Хмельницкий — Ровно
18:10Хмельницкий — Изяслав
18:15Каменец-Подольский — Брест (Бел)
18:25Хмельницкий — Летичев
18:30Винница — Чемеровцы
18:35Черновцы — Донецк
18:40Каменец-Подольский — Понинка
18:45Винница — Красилов
18:55Нетешин — Каменец-Подольский
18:55Хмельницкий — Летичев
19:15Винница — Ровно
19:20Винница — Тернополь
19:25Каменец-Подольский — Изяслав
19:30Каменец-Подольский — Староконстантинов
19:45Хмельницкий — Новая Ушица
19:50Черновцы — Коблево
20:55Киев — Черновцы
20:55Киев — Черновцы
21:20Киев — Вышково
21:20Черновцы — Одесса 7км
22:10Одесса — Хуст
22:10Одесса — Хуст
22:45Городенка — Киев
23:00Киев — Чемеровцы
23:00Гусятин — Киев
23:10Ивано-Франковск — Киев
23:15Черновцы — Киев
23:15Черновцы — Киев
23:30Верховина — Киев
23:40Хуст — Одесса
23:40Хуст — Одесса
23:50Ивано-Франковск — Киев
23:50Ивано-Франковск — Киев
23:55Киев — Ивано-Франковск

по маршрутам автобусов

Бердичев — Черновцы
11:50 11:50

Борисполь (Аэропорт) — Ивано-Франковск
03:25

Брест (Бел) — Каменец-Подольский
05:35

Верховина — Киев
01:40 01:40 02:50 23:30

Винница — Варшава (Пол)
17:15

Винница — Каменец-Подольский
16:10

Винница — Краков (Пол)
12:30

Винница — Красилов
18:45

Винница — Прага (Чех)
12:30

Винница — Ровно
19:15

Винница — Тернополь
14:50 19:20

Винница — Товтры Санаторий
10:50

Винница — Чемеровцы
18:30

Винница — Черновцы
12:55 12:55

Винница — Яремче
11:35 11:35

Волочиск — Винница
07:00

Волочиск — Новая Ушица
08:15 11:10

Вышково — Киев
01:20

Городенка — Киев
22:45

Гусятин — Киев
23:00

Донецк — Черновцы
01:55

Ивано-Франковск — Борисполь (Аэропорт)
01:20

Ивано-Франковск — Киев
23:10 23:50 23:50

Изяслав — Каменец-Подольский
11:05

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
18:15

Каменец-Подольский — Винница
10:35

Каменец-Подольский — Изяслав
19:25

Каменец-Подольский — Киев
11:43

Каменец-Подольский — Летичев
16:30

Каменец-Подольский — Нетешин
08:15

Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
10:50

Каменец-Подольский — Понинка
18:40

Каменец-Подольский — Ровно
11:55 11:55 14:10 14:10

Каменец-Подольский — Славута
17:45

Каменец-Подольский — Старая Синява
07:35

Каменец-Подольский — Староконстантинов
12:00 19:30

Каменец-Подольский — Теофиполь
16:50

Киев — Верховина
01:10 03:40 03:40

Киев — Вышково
21:20

Киев — Городенка
01:20

Киев — Ивано-Франковск
00:30 00:30 23:55

Киев — Каменец-Подольский
16:47

Киев — Косов
00:20 17:00 17:00

Киев — Мадрид (Исп)
13:00

Киев — Познань
17:50

Киев — Чемеровцы
23:00

Киев — Черновцы
02:50 02:50 02:55 20:55 20:55

Киев — Яремче
03:15 03:15

Коблево — Черновцы
03:15

Косов — Киев
00:35 14:00 14:00

Красилов — Винница
08:00 09:50 14:20

Красилов — Каменец-Подольский
14:30

Красилов — Черновцы
07:50

Летичев — Каменец-Подольский
08:00

Львов — Хмельник
13:45 13:45

Нетешин — Каменец-Подольский
18:55

Нетешин — Тульчин
12:45

Николаев — Прага (Чех)
17:00

Новая Ушица — Волочиск
15:20 16:15

Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
15:35

Одесса — Неаполь (Ит)
01:00

Одесса — Хуст
22:10 22:10

Одесса — Черновцы
04:05

Понинка — Каменец-Подольский
10:55

Ровно — Винница
07:40

Ровно — Каменец-Подольский
14:25 14:25 15:50 15:50

Севастополь — Черновцы
04:50 04:50

Славута — Каменец-Подольский
11:35

Старая Синява — Каменец-Подольский
12:20

Староконстантинов — Каменец-Подольский
06:45 11:45

Теофиполь — Каменец-Подольский
12:00

Тернополь — Винница
13:00

Тернополь — Хмельник
17:05

Товтры Санаторий — Винница
15:40

Тульчин — Львов
13:45

Тульчин — Нетешин
10:15

Харьков — Черновцы
04:55

Херсон — Прага (Чех)
16:00

Хмельник — Львов
09:43 09:43

Хмельник — Тернополь
08:45

Хмельницкий — Белогорье
07:20 09:30 15:25 17:25

Хмельницкий — Берездов
14:35

Хмельницкий — Березовка
14:10

Хмельницкий — Бучач
12:55

Хмельницкий — Бучая
17:35

Хмельницкий — Великая Яромирка
10:35 17:45

Хмельницкий — Великий Карабчиев
12:25

Хмельницкий — Веселец
13:45 16:00

Хмельницкий — Винница
06:00 09:25 09:35 12:05 16:00 17:10 17:25

Хмельницкий — Виньковцы
17:30 18:00

Хмельницкий — Вишнополь
09:45

Хмельницкий — Вознесенск
08:25 08:25

Хмельницкий — Вязовец
14:25

Хмельницкий — Гайсин
13:30

Хмельницкий — Глебов
14:15

Хмельницкий — Говоры
16:30

Хмельницкий — Городок
08:00 14:10 17:30

Хмельницкий — Гусятин
10:15 17:15

Хмельницкий — Гута
14:15

Хмельницкий — Дубовка
13:30

Хмельницкий — Житомир
07:30 07:35 10:05 13:50

Хмельницкий — Заборозновцы
15:35

Хмельницкий — Залещики
13:55

Хмельницкий — Збараж
14:00

Хмельницкий — Зеленые Куриловцы
14:15

Хмельницкий — Зиньки
12:45

Хмельницкий — Иванковцы
11:25 12:50

Хмельницкий — Ивано-Франковск
06:20 12:05 12:05 15:00

Хмельницкий — Ивки
13:40

Хмельницкий — Изяслав
09:40 18:10

Хмельницкий — Каменец-Подольский
05:25 06:30 07:25 09:00 09:15 09:35 09:55 10:25 11:20 12:40 13:00 13:15 13:35 13:50 14:05 14:45 15:15 17:05 17:25 17:50

Хмельницкий — Капустяны
16:25

Хмельницкий — Кишинёв (Мол)
06:50

Хмельницкий — Климентовичи
06:20

Хмельницкий — Ковель
06:30 06:30

Хмельницкий — Коржовка
10:30

Хмельницкий — Кременец
13:30

Хмельницкий — Кунив
13:00

Хмельницкий — Куражин
15:05

Хмельницкий — Куча
12:15

Хмельницкий — Летичев
08:45 10:50 12:15 15:10 16:45 18:25 18:55

Хмельницкий — Луцк
07:50 17:00

Хмельницкий — Лысогорка
12:35 14:50

Хмельницкий — Махаринцы
11:25 16:15

Хмельницкий — Мациорск
14:10

Хмельницкий — Могилев-Подольский
05:20 13:55

Хмельницкий — Мшанец
08:25 15:35

Хмельницкий — Нетешин
11:15 13:15 15:20 15:40 17:30

Хмельницкий — Новая Ушица
06:35 07:30 08:40 10:40 12:50 19:45

Хмельницкий — Новоднестровск
09:05

Хмельницкий — Ожаровка
09:00 12:55

Хмельницкий — Осламов
10:15

Хмельницкий — Песец
12:25

Хмельницкий — Песочная
11:15

Хмельницкий — Пилипы-Хребтиевские
15:55

Хмельницкий — Плужное
13:45

Хмельницкий — Полонное
07:25 11:00 12:40 12:55 14:05 14:50 17:05

Хмельницкий — Понинка
06:10 11:50 13:40

Хмельницкий — Почаев
08:10

Хмельницкий — Пыжовка
13:00

Хмельницкий — Ровно
04:45 06:00 07:10 09:55 12:50 15:35 18:00

Хмельницкий — Рудковцы
05:55 13:40

Хмельницкий — Сатанов
06:15 08:30 10:30 14:30 17:00

Хмельницкий — Северины
13:30

Хмельницкий — Славута
06:40 09:05 09:25 12:20 13:10 13:50 15:00 16:05 17:10

Хмельницкий — Смотрич
06:10 14:27

Хмельницкий — Сокиряны
06:20

Хмельницкий — Сошное
05:20

Хмельницкий — Ставчаны
14:20

Хмельницкий — Старая Ушица
13:20

Хмельницкий — Старый Острополь
08:25 15:35 17:15

Хмельницкий — Теофиполь
14:05 17:45

Хмельницкий — Тернополь
05:10 06:50 08:00 09:50 10:50 16:20

Хмельницкий — Тимков
17:05

Хмельницкий — Тульчин
16:25

Хмельницкий — Харьковцы
06:30 14:10

Хмельницкий — Хмельник
09:30 15:45

Хмельницкий — Чемеровцы
07:00 08:25 09:25 11:30 13:05 13:45 14:50 15:25 16:15

Хмельницкий — Черновцы
08:30 11:10 14:15 16:20

Хмельницкий — Чухели
18:00

Хмельницкий — Шевченко
10:40 15:10

Хмельницкий — Шекеринцы
10:45

Хмельницкий — Шепетовка
08:40 10:55 14:30 16:55

Хмельницкий — Шибена
15:10

Хмельницкий — Ямполь
06:25 11:15 16:35

Хмельницкий — Яремче
07:15 07:15 07:45 07:45

Хуст — Одесса
23:40 23:40

Чемеровцы — Винница
11:25

Черновцы — Бердичев
13:07 13:07

Черновцы — Винница
14:55 14:55

Черновцы — Донецк
18:35

Черновцы — Киев
01:00 01:00 23:15 23:15

Черновцы — Коблево
19:50

Черновцы — Одесса 7км
21:20

Черновцы — Севастополь
15:15 15:15

Черновцы — Харьков
17:30

Черновцы — Шепетовка
12:35 12:35

Шепетовка — Черновцы
10:10 10:10

Яремче — Винница
17:50 17:50

Яремче — Киев
02:10

Информация обновлена: 25.09.2013