Автовокзал Царичанка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Комсомольская, 90 (показать на карте)

Телефон справочной: 05690-32471

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Ненадовка — Днепропетровск
05:10Царичанка — Днепропетровск
05:15Царичанка — Днепропетровск
05:20Маячка — Днепропетровск
05:40Бабайковка — Днепропетровск
06:00Царичанка — Днепропетровск
06:15Лозоватка — Днепропетровск
06:30Орловка — Днепропетровск
06:55Орловка — Днепропетровск
07:10Орлик — Днепропетровск
07:30Лозоватка — Днепропетровск
07:35Днепропетровск — Лозоватка
07:50Юрьевка — Днепропетровск
07:50Ненадовка — Днепропетровск
08:00Днепропетровск — Ромны
08:00Днепропетровск — Орловка
08:05Орловка — Днепропетровск
08:35Лозоватка — Днепропетровск
08:50Днепродзержинск — Полтава
08:50Михайловка — Днепропетровск
09:00Днепропетровск — Миргород
09:00Полтава — Кривой Рог
09:10Орловка — Днепропетровск
09:10Днепропетровск — Полтава
09:35Днепропетровск — Бабайковка
09:40Царичанка — Днепропетровск
09:55Днепропетровск — Щербиновка
10:00Днепропетровск — Лозоватка
10:10Царичанка — Днепропетровск
10:20Полтава — Днепропетровск
10:35Бабайковка — Днепропетровск
11:00Щербиновка — Днепропетровск
11:15Лозоватка — Днепропетровск
11:20Днепропетровск — Орловка
11:40Царичанка — Днепропетровск
11:40Днепропетровск — Лозоватка
12:10Днепропетровск — Ненадовка
12:10Орловка — Днепропетровск
12:10Орловка — Днепропетровск
12:25Днепропетровск — Лебедин
12:25Царичанка — Днепропетровск
12:30Лозоватка — Днепропетровск
12:45Днепропетровск — Рудка
13:10Царичанка — Днепропетровск
13:30Рудка — Днепропетровск
13:40Миргород — Никополь
13:55Ненадовка — Днепропетровск
13:55Днепропетровск — Орловка
14:17Михайловка — Днепропетровск
14:20Царичанка — Днепропетровск
14:30Полтава — Днепропетровск
14:40Днепропетровск — Бабайковка
14:45Орловка — Днепропетровск
15:10Царичанка — Днепропетровск
15:30Лозоватка — Днепропетровск
15:30Днепропетровск — Ненадовка
15:45Орловка — Днепропетровск
16:00Полтава — Днепродзержинск
16:10Днепропетровск — Щербиновка
16:15Царичанка — Днепропетровск
16:35Царичанка — Днепропетровск
16:40Днепропетровск — Лозоватка
16:50Днепропетровск — Орлик
17:00Полтава — Кривой Рог
17:10Ненадовка — Днепропетровск
17:15Днепропетровск — Орловка
18:15Орловка — Днепропетровск
20:20Днепропетровск — Полтава

по маршрутам автобусов

Бабайковка — Днепропетровск
05:40 10:35

Днепродзержинск — Полтава
08:50

Днепропетровск — Бабайковка
09:35 14:40

Днепропетровск — Лебедин
12:25

Днепропетровск — Лозоватка
07:35 10:00 11:40 16:40

Днепропетровск — Миргород
09:00

Днепропетровск — Ненадовка
12:10 15:30

Днепропетровск — Орлик
16:50

Днепропетровск — Орловка
08:00 11:20 13:55 17:15

Днепропетровск — Полтава
09:10 20:20

Днепропетровск — Ромны
08:00

Днепропетровск — Рудка
12:45

Днепропетровск — Щербиновка
09:55 16:10

Лозоватка — Днепропетровск
06:15 07:30 08:35 11:15 12:30 15:30

Маячка — Днепропетровск
05:20

Миргород — Никополь
13:40

Михайловка — Днепропетровск
08:50 14:17

Ненадовка — Днепропетровск
05:00 07:50 13:55 17:10

Орлик — Днепропетровск
07:10

Орловка — Днепропетровск
06:30 06:55 08:05 09:10 12:10 12:10 14:45 15:45 18:15

Полтава — Днепродзержинск
16:00

Полтава — Днепропетровск
10:20 14:30

Полтава — Кривой Рог
09:00 17:00

Рудка — Днепропетровск
13:30

Царичанка — Днепропетровск
05:10 05:15 06:00 09:40 10:10 11:40 12:25 13:10 14:20 15:10 16:15 16:35

Щербиновка — Днепропетровск
11:00

Юрьевка — Днепропетровск
07:50

Информация обновлена: 25.11.2019