Автовокзал Царичанка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Комсомольская, 90 (показать на карте)

Телефон справочной: 05690-32471

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Ненадовка — Днепр
05:10Царичанка — Днепр
05:15Царичанка — Днепр
05:20Маячка — Днепр
05:40Бабайковка — Днепр
06:00Царичанка — Днепр
06:15Лозоватка — Днепр
06:30Орловка — Днепр
06:55Орловка — Днепр
07:10Орлик — Днепр
07:30Лозоватка — Днепр
07:35Днепр — Лозоватка
07:50Юрьевка — Днепр
07:50Ненадовка — Днепр
08:00Днепр — Ромны
08:00Днепр — Орловка
08:05Орловка — Днепр
08:35Лозоватка — Днепр
08:50Каменское — Полтава
08:50Михайловка — Днепр
09:00Днепр — Миргород
09:00Полтава — Кривой Рог
09:10Орловка — Днепр
09:10Днепр — Полтава
09:35Днепр — Бабайковка
09:40Царичанка — Днепр
09:55Днепр — Щербиновка
10:00Днепр — Лозоватка
10:10Царичанка — Днепр
10:20Полтава — Днепр
10:35Бабайковка — Днепр
11:00Щербиновка — Днепр
11:15Лозоватка — Днепр
11:20Днепр — Орловка
11:40Царичанка — Днепр
11:40Днепр — Лозоватка
12:10Днепр — Ненадовка
12:10Орловка — Днепр
12:10Орловка — Днепр
12:25Днепр — Лебедин
12:25Царичанка — Днепр
12:30Лозоватка — Днепр
12:45Днепр — Рудка
13:10Царичанка — Днепр
13:30Рудка — Днепр
13:40Миргород — Никополь
13:55Ненадовка — Днепр
13:55Днепр — Орловка
14:17Михайловка — Днепр
14:20Царичанка — Днепр
14:30Полтава — Днепр
14:40Днепр — Бабайковка
14:45Орловка — Днепр
15:10Царичанка — Днепр
15:30Лозоватка — Днепр
15:30Днепр — Ненадовка
15:45Орловка — Днепр
16:00Полтава — Каменское
16:10Днепр — Щербиновка
16:15Царичанка — Днепр
16:35Царичанка — Днепр
16:40Днепр — Лозоватка
16:50Днепр — Орлик
17:00Полтава — Кривой Рог
17:10Ненадовка — Днепр
17:15Днепр — Орловка
18:15Орловка — Днепр
20:20Днепр — Полтава

по маршрутам автобусов

Бабайковка — Днепр
05:40 10:35

Днепр — Бабайковка
09:35 14:40

Днепр — Лебедин
12:25

Днепр — Лозоватка
07:35 10:00 11:40 16:40

Днепр — Миргород
09:00

Днепр — Ненадовка
12:10 15:30

Днепр — Орлик
16:50

Днепр — Орловка
08:00 11:20 13:55 17:15

Днепр — Полтава
09:10 20:20

Днепр — Ромны
08:00

Днепр — Рудка
12:45

Днепр — Щербиновка
09:55 16:10

Каменское — Полтава
08:50

Лозоватка — Днепр
06:15 07:30 08:35 11:15 12:30 15:30

Маячка — Днепр
05:20

Миргород — Никополь
13:40

Михайловка — Днепр
08:50 14:17

Ненадовка — Днепр
05:00 07:50 13:55 17:10

Орлик — Днепр
07:10

Орловка — Днепр
06:30 06:55 08:05 09:10 12:10 12:10 14:45 15:45 18:15

Полтава — Днепр
10:20 14:30

Полтава — Каменское
16:00

Полтава — Кривой Рог
09:00 17:00

Рудка — Днепр
13:30

Царичанка — Днепр
05:10 05:15 06:00 09:40 10:10 11:40 12:25 13:10 14:20 15:10 16:15 16:35

Щербиновка — Днепр
11:00

Юрьевка — Днепр
07:50

Информация обновлена: 25.11.2019