Автовокзал Черкассы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Смелянская, 166а (показать на карте)

Телефон справочной: 0472-634630

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Черкассы — Умань
06:20Черкассы — Умань
06:45Черкассы — Умань
06:45Черкассы — Горишние плавни (Комсомольск)
07:00Черкассы — Вроцлав (Пол)
07:00Черкассы — Монастырище
07:05Черкассы — Жашков
07:10Черкассы — Корсунь-Шевченковский
07:10Черкассы — Сегединцы
07:15Черкассы — Днепр (Днепропетровск)
07:20Черкассы — Комаровка
07:20Черкассы — Умань
07:25Черкассы — Кривой Рог
07:40Черкассы — Умань
07:45Черкассы — Киев
08:10Чигирин — Умань
08:10Черкассы — Миргород
08:30Черкассы — Умань
08:35Черкассы — Николаев
08:55Черкассы — Умань
09:05Черкассы — Городище
09:20Черкассы — Сумы
09:20Черкассы — Белая Церковь
09:25Канев — Днепр (Днепропетровск)
09:30Черкассы — Христиновка
09:40Черкассы — Корсунь-Шевченковский
09:45Золотоноша — Умань
09:50Черкассы — Моринцы
10:20Черкассы — Умань
10:40Черкассы — Корсунь-Шевченковский
10:40Черкассы — Шрамковка
10:40Черкассы — Кропивницкий
10:50Черкассы — Звенигородка
10:55Черкассы — Винница
10:55Черкассы — Винница
11:00Черкассы — Лисянка
11:17Черкассы — Ватутино
11:35Черкассы — Потоки
11:40Черкассы — Корсунь-Шевченковский
11:40Черкассы — Умань
11:50Черкассы — Жашков
11:55Черкассы — Умань
12:00Черкассы — Монастырище
12:05Черкассы — Драбов
12:15Черкассы — Умань
12:30Черкассы — Умань
12:40Черкассы — Канев
12:40Черкассы — Кропивницкий
12:45Черкассы — Корсунь-Шевченковский
12:50Черкассы — Умань
13:00Черкассы — Комаровка
13:00Черкассы — Полтава
13:10Черкассы — Монастырище
13:20Черкассы — Днепр (Днепропетровск)
13:20Черкассы — Монастырище
13:20Черкассы — Звенигородка
13:30Черкассы — Миргород
13:35Черкассы — Ватутино
13:45Черкассы — Лисянка
13:50Черкассы — Монастырище
14:00Черкассы — Киев
14:00Черкассы — Кривой Рог
14:00Черкассы — Городище
14:10Черкассы — Умань
14:30Черкассы — Яготин
14:35Черкассы — Сегединцы
14:45Черкассы — Умань
14:50Черкассы — Звенигородка
14:55Черкассы — Умань
15:00Черкассы — Умань
15:05Черкассы — Звенигородка
15:05Черкассы — Монастырище
15:20Днепр (Днепропетровск) — Канев
15:30Черкассы — Умань
15:30Киев — Кропивницкий
15:30Черкассы — Чернигов
15:35Черкассы — Звенигородка
15:35Черкассы — Звенигородка
15:50Черкассы — Маньковка
15:50Черкассы — Полтава
15:55Черкассы — Монастырище
16:00Черкассы — Корсунь-Шевченковский
16:05Черкассы — Монастырище
16:10Черкассы — Монастырище
16:15Черкассы — Монастырище
16:30Черкассы — Жашков
16:30Черкассы — Кононовка
16:40Черкассы — Новоархангельск
16:45Черкассы — Умань
16:50Черкассы — Звенигородка
17:00Черкассы — Колодистое
17:10Черкассы — Звенигородка
17:10Черкассы — Полтава
17:20Черкассы — Умань
17:20Черкассы — Драбов
17:25Черкассы — Корсунь-Шевченковский
17:35Черкассы — Звенигородка
17:50Черкассы — Лисянка
18:05Черкассы — Монастырище
18:15Черкассы — Переяслав-Хмельницкий
18:25Черкассы — Моринцы
18:40Умань — Чигирин
18:40Черкассы — Монастырище
19:17Черкассы — Звенигородка

по маршрутам автобусов

Днепр (Днепропетровск) — Канев
15:20

Золотоноша — Умань
09:45

Канев — Днепр (Днепропетровск)
09:25

Киев — Кропивницкий
15:30

Умань — Чигирин
18:40

Черкассы — Белая Церковь
09:20

Черкассы — Ватутино
11:17 13:35

Черкассы — Винница
10:55 10:55

Черкассы — Вроцлав (Пол)
07:00

Черкассы — Горишние плавни (Комсомольск)
06:45

Черкассы — Городище
09:05 14:00

Черкассы — Днепр (Днепропетровск)
07:15 13:20

Черкассы — Драбов
12:05 17:20

Черкассы — Жашков
07:05 11:50 16:30

Черкассы — Звенигородка
10:50 13:20 14:50 15:05 15:35 15:35 16:50 17:10 17:35 19:17

Черкассы — Канев
12:40

Черкассы — Киев
07:45 14:00

Черкассы — Колодистое
17:00

Черкассы — Комаровка
07:20 13:00

Черкассы — Кононовка
16:30

Черкассы — Корсунь-Шевченковский
07:10 09:40 10:40 11:40 12:45 16:00 17:25

Черкассы — Кривой Рог
07:25 14:00

Черкассы — Кропивницкий
10:40 12:40

Черкассы — Лисянка
11:00 13:45 17:50

Черкассы — Маньковка
15:50

Черкассы — Миргород
08:10 13:30

Черкассы — Монастырище
07:00 12:00 13:10 13:20 13:50 15:05 15:55 16:05 16:10 16:15 18:05 18:40

Черкассы — Моринцы
09:50 18:25

Черкассы — Николаев
08:35

Черкассы — Новоархангельск
16:40

Черкассы — Переяслав-Хмельницкий
18:15

Черкассы — Полтава
13:00 15:50 17:10

Черкассы — Потоки
11:35

Черкассы — Сегединцы
07:10 14:35

Черкассы — Сумы
09:20

Черкассы — Умань
05:40 06:20 06:45 07:20 07:40 08:30 08:55 10:20 11:40 11:55 12:15 12:30 12:50 14:10 14:45 14:55 15:00 15:30 16:45 17:20

Черкассы — Христиновка
09:30

Черкассы — Чернигов
15:30

Черкассы — Шрамковка
10:40

Черкассы — Яготин
14:30

Чигирин — Умань
08:10

Информация обновлена: 07.02.2017