Автовокзал Черкассы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Смелянская, 166а (показать на карте)

Телефон справочной: 0472-634630

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:20Черкассы — Умань
06:45Черкассы — Умань
06:45Черкассы — Горишние Плавни
06:50Запорожье — Ужгород
06:50Запорожье — Слупск (Пол)
07:00Черкассы — Вроцлав (Пол)
07:00Черкассы — Монастырище
07:05Черкассы — Жашков
07:10Черкассы — Сегединцы
07:15Черкассы — Днепр
07:20Черкассы — Умань
07:20Черкассы — Комаровка
07:25Черкассы — Кривой Рог
07:30Черкассы — Хеб (Чех)
07:40Черкассы — Умань
08:10Черкассы — Миргород
08:25Черкассы — Сидоровка
08:30Черкассы — Умань
08:35Черкассы — Николаев
08:55Черкассы — Умань
09:05Черкассы — Городище
09:20Черкассы — Белая Церковь
09:20Черкассы — Сумы
09:25Канев — Днепр
09:30Черкассы — Ужгород
09:30Черкассы — Львов
09:30Черкассы — Колобжег (Пол)
09:30Черкассы — Колобжег (Пол)
09:30Черкассы — Колобжег (Пол)
09:40Черкассы — Корсунь-Шевченковский
09:50Черкассы — Моринцы
10:15Черкассы — Стеблев
10:30Черкассы — Умань
10:40Черкассы — Шрамковка
10:40Черкассы — Кропивницкий
10:40Черкассы — Корсунь-Шевченковский
10:50Черкассы — Звенигородка
10:55Черкассы — Винница
10:55Черкассы — Винница
11:17Черкассы — Ватутино
11:25Черкассы — Потоки
11:40Черкассы — Умань
11:40Черкассы — Корсунь-Шевченковский
11:50Черкассы — Жашков
11:55Черкассы — Умань
12:00Черкассы — Монастырище
12:30Черкассы — Умань
12:40Черкассы — Канев
12:45Черкассы — Корсунь-Шевченковский
13:00Черкассы — Полтава
13:20Черкассы — Днепр
13:20Черкассы — Звенигородка
13:25Черкассы — Комаровка
13:30Черкассы — Миргород
13:45Черкассы — Лисянка
13:45Черкассы — Монастырище
13:50Черкассы — Монастырище
14:00Черкассы — Киев
14:00Черкассы — Городище
14:00Черкассы — Кривой Рог
14:00Черкассы — Сидоровка
14:30Черкассы — Яготин
14:35Черкассы — Сегединцы
14:45Черкассы — Умань
14:45Днепр — Канев
14:50Черкассы — Звенигородка
15:02Черкассы — Звенигородка
15:05Черкассы — Монастырище
15:10Черкассы — Лебедин
15:30Черкассы — Умань
15:35Черкассы — Звенигородка
15:37Черкассы — Звенигородка
15:50Черкассы — Маньковка
15:50Черкассы — Полтава
15:55Черкассы — Монастырище
16:00Черкассы — Корсунь-Шевченковский
16:05Черкассы — Монастырище
16:15Черкассы — Монастырище
16:30Черкассы — Кононовка
16:40Черкассы — Новоархангельск
16:45Черкассы — Умань
16:50Черкассы — Звенигородка
17:10Черкассы — Звенигородка
17:10Черкассы — Полтава
17:15Черкассы — Стеблев
17:20Черкассы — Умань
17:25Черкассы — Корсунь-Шевченковский
17:35Черкассы — Звенигородка
17:50Черкассы — Лисянка
18:10Черкассы — Моринцы

по маршрутам автобусов

Днепр — Канев
14:45

Запорожье — Слупск (Пол)
06:50

Запорожье — Ужгород
06:50

Канев — Днепр
09:25

Черкассы — Белая Церковь
09:20

Черкассы — Ватутино
11:17

Черкассы — Винница
10:55 10:55

Черкассы — Вроцлав (Пол)
07:00

Черкассы — Горишние Плавни
06:45

Черкассы — Городище
09:05 14:00

Черкассы — Днепр
07:15 13:20

Черкассы — Жашков
07:05 11:50

Черкассы — Звенигородка
10:50 13:20 14:50 15:02 15:35 15:37 16:50 17:10 17:35

Черкассы — Канев
12:40

Черкассы — Киев
14:00

Черкассы — Колобжег (Пол)
09:30 09:30 09:30

Черкассы — Комаровка
07:20 13:25

Черкассы — Кононовка
16:30

Черкассы — Корсунь-Шевченковский
09:40 10:40 11:40 12:45 16:00 17:25

Черкассы — Кривой Рог
07:25 14:00

Черкассы — Кропивницкий
10:40

Черкассы — Лебедин
15:10

Черкассы — Лисянка
13:45 17:50

Черкассы — Львов
09:30

Черкассы — Маньковка
15:50

Черкассы — Миргород
08:10 13:30

Черкассы — Монастырище
07:00 12:00 13:45 13:50 15:05 15:55 16:05 16:15

Черкассы — Моринцы
09:50 18:10

Черкассы — Николаев
08:35

Черкассы — Новоархангельск
16:40

Черкассы — Полтава
13:00 15:50 17:10

Черкассы — Потоки
11:25

Черкассы — Сегединцы
07:10 14:35

Черкассы — Сидоровка
08:25 14:00

Черкассы — Стеблев
10:15 17:15

Черкассы — Сумы
09:20

Черкассы — Ужгород
09:30

Черкассы — Умань
06:20 06:45 07:20 07:40 08:30 08:55 10:30 11:40 11:55 12:30 14:45 15:30 16:45 17:20

Черкассы — Хеб (Чех)
07:30

Черкассы — Шрамковка
10:40

Черкассы — Яготин
14:30

Информация обновлена: 14.03.2021