Автовокзал Шаргород

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 260 (показать на карте)

Телефон справочной: 04344-22234

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Шаргород — Винница
05:50Шаргород — Стрельники
05:54Шаргород — Голынчинцы
06:00Шаргород — Лозовая
06:00Шаргород — Деребчин
06:00Шаргород — Калитинка
06:00Шаргород — Плебановка
06:00Шаргород — Малёвничье
06:05Шаргород — Винница
06:10Шаргород — Перепильчинцы
06:30Шаргород — Пеньковка
06:40Шаргород — Клекотина
06:40Шаргород — Лозовая
07:00Шаргород — Крапивна
07:00Шаргород — Будное
07:00Шаргород — Винница
07:00Шаргород — Конатковцы
07:00Шаргород — Яровое
07:10Шаргород — Джурин
07:10Шаргород — Сапежанка
07:15Шаргород — Плебановка
07:15Шаргород — Винница
07:35Шаргород — Лозовая
07:40Шаргород — Пасынки
07:40Шаргород — Руданское
07:40Шаргород — Андреевка
07:50Шаргород — Гибаловка
08:00Шаргород — Малёвничье
08:00Шаргород — Федоровка
08:00Шаргород — Винница
08:05Шаргород — Клекотина
08:15Шаргород — Клекотина
08:40Шаргород — Пеньковка
08:50Шаргород — Винница
09:00Шаргород — Будное
09:00Шаргород — Сапежанка
09:00Шаргород — Клекотина
09:10Шаргород — Плебановка
09:10Шаргород — Жмеринка
09:30Шаргород — Винница
09:40Шаргород — Джурин
10:00Шаргород — Гибаловка
10:00Шаргород — Малёвничье
10:00Шаргород — Ивашковцы
10:00Шаргород — Клекотина
10:00Шаргород — Руданское
10:10Шаргород — Деребчин
10:15Шаргород — Винница
10:20Шаргород — Клекотина
10:20Шаргород — Плебановка
10:25Шаргород — Жмеринка
10:30Шаргород — Лозовая
10:30Шаргород — Джурин
10:30Шаргород — Должок
11:00Шаргород — Пеньковка
11:00Шаргород — Садковцы
11:00Шаргород — Андреевка
11:00Шаргород — Деребчин
11:00Шаргород — Пасынки
11:00Шаргород — Будное
11:00Шаргород — Клекотина
11:05Шаргород — Винница
11:15Шаргород — Джурин
11:15Шаргород — Клекотина
11:30Шаргород — Лозовая
11:30Шаргород — Перепильчинцы
11:30Шаргород — Лозовая
11:30Шаргород — Конатковцы
11:40Шаргород — Винница
11:40Шаргород — Винница
11:50Шаргород — Яровое
12:00Шаргород — Калитинка
12:00Шаргород — Клекотина
12:00Шаргород — Бар
12:00Шаргород — Плебановка
12:05Шаргород — Жмеринка
12:05Шаргород — Малёвничье
12:10Шаргород — Винница
12:15Шаргород — Деребчин
12:25Шаргород — Винница
12:30Шаргород — Клекотина
12:30Шаргород — Рахны
13:00Шаргород — Ивашковцы
13:00Шаргород — Федоровка
13:00Шаргород — Голынчинцы
13:00Шаргород — Стрельники
13:00Шаргород — Плебановка
13:00Шаргород — Бар
13:00Шаргород — Жмеринка
13:10Шаргород — Пеньковка
13:20Шаргород — Пеньковка
13:30Шаргород — Винница
13:30Шаргород — Клекотина
13:36Шаргород — Жмеринка
13:40Шаргород — Винница
14:10Шаргород — Винница
14:30Шаргород — Клекотина
14:30Шаргород — Сапежанка
14:30Шаргород — Жмеринка
14:35Шаргород — Конатковцы
14:40Шаргород — Ивашковцы
14:40Шаргород — Плебановка
15:10Шаргород — Винница
15:30Шаргород — Клекотина
15:40Шаргород — Жмеринка
16:30Шаргород — Винница
16:50Шаргород — Ярошенка
17:00Шаргород — Винница
17:05Шаргород — Пеньковка
17:10Шаргород — Крапивна
17:10Шаргород — Плебановка
17:15Шаргород — Лозовая
17:20Шаргород — Клекотина
17:20Шаргород — Конатковцы
17:20Шаргород — Жмеринка
17:25Шаргород — Сапежанка
17:30Шаргород — Винница
17:42Шаргород — Винница
18:00Шаргород — Клекотина
18:50Шаргород — Винница
23:30Шаргород — Киев

по маршрутам автобусов

Шаргород — Андреевка
07:40 11:00

Шаргород — Бар
12:00 13:00

Шаргород — Будное
07:00 09:00 11:00

Шаргород — Винница
05:15 06:05 07:00 07:15 08:00 08:50 09:30 10:15 11:05 11:40 11:40 12:10 12:25 13:30 13:40 14:10 15:10 16:30 17:00 17:30 17:42 18:50

Шаргород — Гибаловка
07:50 10:00

Шаргород — Голынчинцы
05:54 13:00

Шаргород — Деребчин
06:00 10:10 11:00 12:15

Шаргород — Джурин
07:10 09:40 10:30 11:15

Шаргород — Должок
10:30

Шаргород — Жмеринка
09:10 10:25 12:05 13:00 13:36 14:30 15:40 17:20

Шаргород — Ивашковцы
10:00 13:00 14:40

Шаргород — Калитинка
06:00 12:00

Шаргород — Киев
23:30

Шаргород — Клекотина
06:40 08:05 08:15 09:00 10:00 10:20 11:00 11:15 12:00 12:30 13:30 14:30 15:30 17:20 18:00

Шаргород — Конатковцы
07:00 11:30 14:35 17:20

Шаргород — Крапивна
07:00 17:10

Шаргород — Лозовая
06:00 06:40 07:35 10:30 11:30 11:30 17:15

Шаргород — Малёвничье
06:00 08:00 10:00 12:05

Шаргород — Пасынки
07:40 11:00

Шаргород — Пеньковка
06:30 08:40 11:00 13:10 13:20 17:05

Шаргород — Перепильчинцы
06:10 11:30

Шаргород — Плебановка
06:00 07:15 09:10 10:20 12:00 13:00 14:40 17:10

Шаргород — Рахны
12:30

Шаргород — Руданское
07:40 10:00

Шаргород — Садковцы
11:00

Шаргород — Сапежанка
07:10 09:00 14:30 17:25

Шаргород — Стрельники
05:50 13:00

Шаргород — Федоровка
08:00 13:00

Шаргород — Яровое
07:00 11:50

Шаргород — Ярошенка
16:50

Информация обновлена: 26.09.2013