Автовокзал Шахтерск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Крупская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 06255-42011

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Шахтерск — Александровка КПП
05:25Горное — Александровка КПП
05:37Зугрэс — КПП Майорск
05:55Чистяково (Торез) — КПП Новотроицкое
06:10Шахтерск — Благодатное
06:15Снежное — КПП Майорск
06:15Шахтерск — Донецк
06:20Шахтерск — Таганрог (РФ)
06:30Снежное — Александровка КПП
06:40Шахтерск — Донецк
06:40Шахтерск — Крестовка (Кировское)
06:45Снежное — КПП Майорск
06:55Снежное — КПП Новотроицкое
07:00Шахтерск — Чистяково (Торез)
07:05Шахтерск — Донецк
07:10Шахтерск — Крестовка (Кировское)
07:30Шахтерск — Донецк
07:30Шахтерск — Крестовка (Кировское)
07:40Донецк — Москва (РФ)
07:40Ясиноватая — Ростов-на-Дону (РФ)
07:40Шахтерск — Чистяково (Торез)
07:50Донецк — Луганск
07:55Шахтерск — Донецк
08:00Шахтерск — Амвросиевка
08:15Шахтерск — Чистяково (Торез)
08:20Шахтерск — Донецк
08:20Шахтерск — Крестовка (Кировское)
08:45Шахтерск — Донецк
08:50Снежное — Александровка КПП
08:50Шахтерск — Крестовка (Кировское)
09:00Шахтерск — Чистяково (Торез)
09:20Донецк — Санкт-Петербург (РФ)
09:20Шахтерск — Крестовка (Кировское)
09:20Донецк — Санкт-Петербург (РФ)
09:25Шахтерск — Донецк
09:50Шахтерск — Чистяково (Торез)
10:10Донецк — Москва (РФ)
10:10Шахтерск — Крестовка (Кировское)
10:30Донецк — Москва (РФ)
10:45Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
10:50Шахтерск — Чистяково (Торез)
11:00Шахтерск — Донецк
11:00Шахтерск — Крестовка (Кировское)
11:20Шахтерск — Крестовка (Кировское)
11:30Шахтерск — Чистяково (Торез)
11:30Шахтерск — Донецк
11:30Шахтерск — Амвросиевка
12:00Шахтерск — Донецк
12:10Шахтерск — Крестовка (Кировское)
12:16Шахтерск — Чистяково (Торез)
12:30Шахтерск — Донецк
12:50Шахтерск — Крестовка (Кировское)
12:50Шахтерск — Чистяково (Торез)
13:00Шахтерск — Донецк
13:00Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
13:20КПП Новотроицкое — Чистяково (Торез)
13:30Шахтерск — Чистяково (Торез)
13:30Шахтерск — Донецк
13:40Шахтерск — Крестовка (Кировское)
14:00Шахтерск — Донецк
14:20Шахтерск — Чистяково (Торез)
14:30Шахтерск — Крестовка (Кировское)
14:30Шахтерск — Амвросиевка
14:30Шахтерск — Донецк
15:00Шахтерск — Чистяково (Торез)
15:05Горловка — Москва (РФ)
15:30Шахтерск — Донецк
15:30Шахтерск — Крестовка (Кировское)
16:10Шахтерск — Крестовка (Кировское)
16:15Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
16:45Шахтерск — Донецк
16:50Шахтерск — Крестовка (Кировское)

по маршрутам автобусов

Горловка — Москва (РФ)
15:05

Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
13:00

Горное — Александровка КПП
05:25

Донецк — Луганск
07:50

Донецк — Москва (РФ)
07:40 10:10 10:30

Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
10:45 16:15

Донецк — Санкт-Петербург (РФ)
09:20 09:20

Зугрэс — КПП Майорск
05:37

КПП Новотроицкое — Чистяково (Торез)
13:20

Снежное — Александровка КПП
06:30 08:50

Снежное — КПП Майорск
06:15 06:45

Снежное — КПП Новотроицкое
06:55

Чистяково (Торез) — КПП Новотроицкое
05:55

Шахтерск — Александровка КПП
05:20

Шахтерск — Амвросиевка
08:00 11:30 14:30

Шахтерск — Благодатное
06:10

Шахтерск — Донецк
06:15 06:40 07:05 07:30 07:55 08:20 08:45 09:25 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:45

Шахтерск — Крестовка (Кировское)
06:40 07:10 07:30 08:20 08:50 09:20 10:10 11:00 11:20 12:10 12:50 13:40 14:30 15:30 16:10 16:50

Шахтерск — Таганрог (РФ)
06:20

Шахтерск — Чистяково (Торез)
07:00 07:40 08:15 09:00 09:50 10:50 11:30 12:16 12:50 13:30 14:20 15:00

Ясиноватая — Ростов-на-Дону (РФ)
07:40

Информация обновлена: 31.12.2019