Автовокзал Глобино

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. К. Маркса, 166 (показать на карте)

Телефон справочной: 05365-27033

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Глобино — Полтава
05:20Глобино — Радаловка
05:45Глобино — Ламаное
06:10Глобино — Романовка
06:10Глобино — Радаловка
06:20Кременчуг — Жуки
06:35Кременчуг — Гриньки
06:45Жуки — Кременчуг
08:00Глобино — Пузиково
08:10Комсомольск — Миргород
08:10Гриньки — Кременчуг
08:50Лубны — Кременчуг
08:50Кременчуг — Лубны
09:38Миргород — Кременчуг
09:45Глобино — Кременчуг
10:00Глобино — Градижск
10:00Градижск — Полтава
10:05Лубны — Днепропетровск
10:30Глобино — Пузиково
10:45Полтава — Кременчуг
10:50Кременчуг — Новоселовка
11:00Глобино — Романовка
11:30Полтава — Кременчуг
11:40Глобино — Броварки
12:00Новоселовка — Кременчуг
12:10Глобино — Ламаное
12:10Глобино — Пузиково
12:10Кременчуг — Гриньки
12:20Глобино — Радаловка
12:20Кременчуг — Радаловка
13:00Полтава — Кременчуг
13:30Кременчуг — Лубны
13:30Гриньки — Кременчуг
13:45Градижск — Полтава
13:45Градижск — Полтава
14:30Радаловка — Кременчуг
14:35Днепропетровск — Лубны
14:40Кременчуг — Полтава
14:50Кременчуг — Жуки
15:12Кременчуг — Миргород
15:30Жуки — Кременчуг
15:30Полтава — Градижск
15:40Кременчуг — Полтава
15:50Миргород — Комсомольск
16:35Кременчуг — Полтава
16:40Полтава — Кременчуг
17:10Лубны — Кременчуг
17:20Глобино — Пузиково
17:30Кременчуг — Полтава
17:40Кременчуг — Гриньки
18:35Кременчуг — Радаловка

по маршрутам автобусов

Глобино — Броварки
11:40

Глобино — Градижск
10:00

Глобино — Кременчуг
09:45

Глобино — Ламаное
05:45 12:10

Глобино — Полтава
05:05

Глобино — Пузиково
08:00 10:30 12:10 17:20

Глобино — Радаловка
05:20 06:10 12:20

Глобино — Романовка
06:10 11:00

Градижск — Полтава
10:00 13:45 13:45

Гриньки — Кременчуг
08:10 13:30

Днепропетровск — Лубны
14:35

Жуки — Кременчуг
06:45 15:30

Комсомольск — Миргород
08:10

Кременчуг — Гриньки
06:35 12:10 17:40

Кременчуг — Жуки
06:20 14:50

Кременчуг — Лубны
08:50 13:30

Кременчуг — Миргород
15:12

Кременчуг — Новоселовка
10:50

Кременчуг — Полтава
14:40 15:40 16:35 17:30

Кременчуг — Радаловка
12:20 18:35

Лубны — Днепропетровск
10:05

Лубны — Кременчуг
08:50 17:10

Миргород — Комсомольск
15:50

Миргород — Кременчуг
09:38

Новоселовка — Кременчуг
12:00

Полтава — Градижск
15:30

Полтава — Кременчуг
10:45 11:30 13:00 16:40

Радаловка — Кременчуг
14:30

Информация обновлена: 26.09.2013