Автовокзал Глобино

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. К. Маркса, 166 (показать на карте)

Телефон справочной: 05365-27033

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Глобино — Полтава
05:45Глобино — Ламаное
06:10Глобино — Романовка
08:00Глобино — Пузиково
09:45Глобино — Кременчуг
10:00Глобино — Градижск
10:30Глобино — Пузиково
10:40Глобино — Максимовка
11:00Глобино — Романовка
11:00Полтава — Кременчуг
11:40Глобино — Броварки
12:10Глобино — Пузиково
12:10Глобино — Ламаное
12:20Глобино — Радаловка
14:40Кременчуг — Полтава
17:20Глобино — Пузиково

по маршрутам автобусов

Глобино — Броварки
11:40

Глобино — Градижск
10:00

Глобино — Кременчуг
09:45

Глобино — Ламаное
05:45 12:10

Глобино — Максимовка
10:40

Глобино — Полтава
05:05

Глобино — Пузиково
08:00 10:30 12:10 17:20

Глобино — Радаловка
12:20

Глобино — Романовка
06:10 11:00

Кременчуг — Полтава
14:40

Полтава — Кременчуг
11:00

Информация обновлена: 25.11.2019