Автовокзал Диканька

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кащука, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05351-91205

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Диканька — Жоржевка
05:45Диканька — Кременчуг
05:55Полтава — Миргород
06:10Полтава — Горянщина
06:26Писаревщина — Полтава
06:45Горянщина — Полтава
06:50Полтава — Шишаки
06:50Диканька — Полтава
07:20Жоржевка — Полтава
07:30Шишаки — Полтава
08:00Диканька — Чернещина
08:00Диканька — Полтава
08:17Полтава — Водяная Балка
08:21Диканька — Полтава
08:40Водяная Балка — Полтава
09:10Полтава — Писаревщина
09:25Чернещина — Полтава
09:42Шишаки — Полтава
10:10Полтава — Шишаки
10:25Диканька — Полтава
11:00Диканька — Полтава
11:41Полтава — Полтава
12:00Полтава — Чернещина
12:00Писаревщина — Полтава
12:10Диканька — Полтава
12:20Полтава — Писаревщина
12:25Миргород — Полтава
12:26Полтава — Шишаки
12:50Диканька — Полтава
13:25Полтава — Горянщина
13:45Полтава — Жоржевка
13:50Шишаки — Полтава
14:20Полтава — Шишаки
14:40Диканька — Полтава
14:50Полтава — Миргород
14:55Горянщина — Полтава
15:05Полтава — Писаревщина
15:25Полтава — Полтава
15:30Жоржевка — Полтава
15:30Жоржевка — Полтава
15:40Диканька — Чернещина
15:40Полтава — Шишаки
15:50Диканька — Полтава
16:30Диканька — Полтава
17:00Чернещина — Полтава
17:10Петренки — Полтава
17:15Шишаки — Полтава
17:20Полтава — Горянщина
17:35Диканька — Полтава
17:55Горянщина — Полтава
18:10Писаревщина — Полтава
18:30Полтава — Жоржевка
18:30Шишаки — Полтава
19:10Полтава — Шишаки
19:26Миргород — Полтава
19:50Диканька — Полтава

по маршрутам автобусов

Водяная Балка — Полтава
08:40

Горянщина — Полтава
06:45 14:55 17:55

Диканька — Жоржевка
05:30

Диканька — Кременчуг
05:45

Диканька — Полтава
06:50 08:00 08:21 10:25 11:00 12:10 12:50 14:40 15:50 16:30 17:35 19:50

Диканька — Чернещина
08:00 15:40

Жоржевка — Полтава
07:20 15:30 15:30

Миргород — Полтава
12:25 19:26

Петренки — Полтава
17:10

Писаревщина — Полтава
06:26 12:00 18:10

Полтава — Водяная Балка
08:17

Полтава — Горянщина
06:10 13:25 17:20

Полтава — Жоржевка
13:45 18:30

Полтава — Миргород
05:55 14:50

Полтава — Писаревщина
09:10 12:20 15:05

Полтава — Полтава
11:41 15:25

Полтава — Чернещина
12:00

Полтава — Шишаки
06:50 10:10 12:26 14:20 15:40 19:10

Чернещина — Полтава
09:25 17:00

Шишаки — Полтава
07:30 09:42 13:50 17:15 18:30

Информация обновлена: 25.11.2019