Автовокзал Диканька

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кащука, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05351-91205

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Диканька — Кременчуг
05:50Диканька — Жоржевка
05:56Полтава — Миргород
06:05Шишаки — Полтава
06:50Диканька — Полтава
06:50Полтава — Шишаки
07:00Писаревщина — Полтава
07:20Жоржевка — Полтава
07:30Шишаки — Полтава
08:02Диканька — Полтава
08:17Полтава — Водяная Балка
08:20Надежда — Полтава
08:40Писаревщина — Полтава
09:00Петренки — Полтава
09:25Чернещина — Полтава
09:40Шишаки — Полтава
10:00Диканька — Стаси
10:00Диканька — Михайловка
10:10Полтава — Шишаки
10:25Диканька — Полтава
11:01Диканька — Полтава
11:40Полтава — Надежда
11:40Полтава — Водяная Балка
11:50Диканька — Стаси
11:50Диканька — Михайловка
12:00Полтава — Чернещина
12:10Диканька — Полтава
12:10Писаревщина — Полтава
12:20Полтава — Писаревщина
12:26Миргород — Полтава
12:26Полтава — Шишаки
12:50Диканька — Полтава
13:25Полтава — Горянщина
13:40Диканька — Стаси
13:40Диканька — Михайловка
13:50Шишаки — Полтава
14:20Полтава — Шишаки
14:40Диканька — Полтава
14:51Полтава — Миргород
14:55Горянщина — Полтава
15:05Полтава — Писаревщина
15:25Полтава — Надежда
15:30Жоржевка — Полтава
15:40Диканька — Чернещина
15:41Полтава — Шишаки
15:50Диканька — Полтава
16:30Диканька — Полтава
17:00Чернещина — Полтава
17:10Петренки — Полтава
17:15Шишаки — Полтава
17:20Полтава — Горянщина
17:55Горянщина — Полтава
18:10Полтава — Писаревщина
18:30Шишаки — Полтава
19:05Полтава — Шишаки
19:05Писаревщина — Полтава
19:27Миргород — Полтава
19:50Диканька — Полтава

по маршрутам автобусов

Горянщина — Полтава
14:55 17:55

Диканька — Жоржевка
05:50

Диканька — Кременчуг
05:45

Диканька — Михайловка
10:00 11:50 13:40

Диканька — Полтава
06:50 08:02 10:25 11:01 12:10 12:50 14:40 15:50 16:30 19:50

Диканька — Стаси
10:00 11:50 13:40

Диканька — Чернещина
15:40

Жоржевка — Полтава
07:20 15:30

Миргород — Полтава
12:26 19:27

Надежда — Полтава
08:20

Петренки — Полтава
09:00 17:10

Писаревщина — Полтава
07:00 08:40 12:10 19:05

Полтава — Водяная Балка
08:17 11:40

Полтава — Горянщина
13:25 17:20

Полтава — Миргород
05:56 14:51

Полтава — Надежда
11:40 15:25

Полтава — Писаревщина
12:20 15:05 18:10

Полтава — Чернещина
12:00

Полтава — Шишаки
06:50 10:10 12:26 14:20 15:41 19:05

Чернещина — Полтава
09:25 17:00

Шишаки — Полтава
06:05 07:30 09:40 13:50 17:15 18:30

Информация обновлена: 26.09.2013