Автовокзал Кременчуг

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Воровского, 32/6 (показать на карте)

Телефон справочной: 05366-21060

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:10Мариуполь — Колобжег (Пол)
01:10Мариуполь — Колобжег (Пол)
03:35Киев — Запорожье
04:00Кременчуг — Киев
04:30Кременчуг — Светлогорское
04:40Кременчуг — Дзюбановка
04:55Кременчуг — Нижняя Мануйловка
05:00Кременчуг — Радаловка
05:00Кременчуг — Киев
05:00Кременчуг — Коржовка
05:00Кременчуг — Мальцы
05:05Запорожье — Свебодзин (Пол)
05:05Запорожье — Свебодзин (Пол)
05:15Кременчуг — Гриньки
05:15Кременчуг — Гриньки
05:15Кременчуг — Сиротенки
05:25Кременчуг — Жуки
05:25Кременчуг — Остапье
05:50Кременчуг — Пирятин
05:50Кременчуг — Пески
06:00Кременчуг — Кобелячек
06:00Кременчуг — Киев
06:20Кременчуг — Купьеватое
06:30Кременчуг — Светлогорское
06:35Кременчуг — Полтава
06:45Горишние Плавни — Миргород
06:50Кременчуг — Новая Галещина
06:55Светловодск — Кривой Рог
07:00Кременчуг — Кропивницкий
07:15Кременчуг — Глобино
07:20Кременчуг — Градижск
07:30Кременчуг — Киев
07:50Горишние Плавни — Кропивницкий
08:00Кременчуг — Гадяч
08:10Кременчуг — Градижск
08:10Кременчуг — Кобеляки
08:30Кременчуг — Полтава
08:30Полтава — Черкассы
08:50Кременчуг — Коржовка
09:00Кременчуг — Кропивницкий
09:20Кременчуг — Новоселовка
09:20Запорожье — Познань (Пол)
09:20Запорожье — Познань (Пол)
09:25Кропивницкий — Москва (РФ)
09:30Кременчуг — Дзюбановка
09:30Кременчуг — Млынок
09:40Павлоград — Познань (Пол)
09:40Павлоград — Познань (Пол)
09:55Кременчуг — Семеновка
09:55Александрия — Полтава
10:00Кременчуг — Александрия
10:00Кременчуг — Днепр
10:00Кременчуг — Новая Галещина
10:01Кременчуг — Мозолиевка
10:05Полтава — Черкассы
10:10Каменское — Миргород
10:20Кременчуг — Пески
10:30Кременчуг — Киев
10:30Кременчуг — Дериевка
10:30Кременчуг — Задолга
10:35Днепр — Канев
10:50Кременчуг — Градижск
10:50Кременчуг — Гриньки
10:50Кременчуг — Гриньки
11:10Кременчуг — Байдаково
11:20Кременчуг — Полтава
11:25Кременчуг — Миргород
11:30Кременчуг — Говтва
11:30Кременчуг — Броварки
11:35Лубны — Днепр
11:45Кременчуг — Горошино
11:45Кременчуг — Нижняя Мануйловка
11:50Кременчуг — Кропивницкий
11:55Кременчуг — Пустовойтово
12:00Кременчуг — Марьевка
12:00Кременчуг — Калашники
12:00Кременчуг — Калашники
12:00Кременчуг — Калашники
12:00Кременчуг — Лубны
12:25Кременчуг — Полтава
12:25Кременчуг — Кобелячек
12:30Кременчуг — Полтава
12:45Кременчуг — Полтава
12:50Кременчуг — Коржовка
12:50Кременчуг — Радаловка
13:00Кременчуг — Мальцы
13:00Кременчуг — Купьеватое
13:00Познань (Пол) — Запорожье
13:10Кропивницкий — Харьков
13:15Кременчуг — Полтава
13:15Кременчуг — Полтава
13:25Кременчуг — Котельва
13:25Кривой Рог — Горишние Плавни
13:25Днепр — Лубны
13:30Кременчуг — Москва (РФ)
13:30Кременчуг — Млынок
13:30Канев — Днепр
13:40Кременчуг — Лубны
13:40Кременчуг — Жуки
14:00Кременчуг — Сиротенки
14:00Кременчуг — Остапье
14:00Кременчуг — Желтые Воды
14:10Кременчуг — Киев
14:15Кременчуг — Полтава
14:15Кременчуг — Мозолиевка
14:20Кременчуг — Диканька
14:25Горишние Плавни — Черкассы
14:30Кропивницкий — Москва (РФ)
14:40Кременчуг — Полтава
14:40Харьков — Кропивницкий
14:40Харьков — Кропивницкий
14:40Кременчуг — Полтава
14:55Кременчуг — Александрия
15:00Кременчуг — Полтава
15:00Кременчуг — Байдаково
15:05Кременчуг — Броварки
15:15Кременчуг — Пески
15:20Кременчуг — Кривой Рог
15:25Кременчуг — Полтава
15:35Кременчуг — Коржовка
15:45Кременчуг — Полтава
16:10Кременчуг — Задолга
16:15Полтава — Александрия
16:15Кременчуг — Марьевка
16:20Кременчуг — Кобелячек
16:25Свебодзин (Пол) — Запорожье
16:30Кременчуг — Гриньки
16:35Кременчуг — Беляки
16:45Кременчуг — Горошино
16:45Кременчуг — Мозолиевка
16:45Кременчуг — Александрия
17:00Кременчуг — Горошино
17:00Кременчуг — Киев
17:00Кременчуг — Млынок
17:00Кременчуг — Светлогорское
17:10Кременчуг — Пустовойтово
17:25Кременчуг — Горошино
17:30Кременчуг — Калашники
17:30Запорожье — Гливице (Пол)
17:30Запорожье — Гливице (Пол)
17:35Миргород — Каменское
17:40Кременчуг — Градижск
17:40Кременчуг — Жуки
17:45Кременчуг — Полтава
17:45Кременчуг — Говтва
17:45Кривой Рог — Светловодск
18:00Кременчуг — Киев
18:00Кременчуг — Градижск
18:00Кременчуг — Дериевка
18:20Кропивницкий — Горишние Плавни
18:30Кременчуг — Киев
18:30Кременчуг — Решетиловка
18:30Кременчуг — Градижск
19:25Кременчуг — Задолга
20:00Кременчуг — Александрия
20:15Черкассы — Полтава
22:10Днепр — Кишинёв (Мол)
22:10Днепр — Кишинёв (Мол)
23:10Колобжег (Пол) — Мариуполь

по маршрутам автобусов

Александрия — Полтава
09:55

Горишние Плавни — Кропивницкий
07:50

Горишние Плавни — Миргород
06:45

Горишние Плавни — Черкассы
14:25

Днепр — Канев
10:35

Днепр — Кишинёв (Мол)
22:10 22:10

Днепр — Лубны
13:25

Запорожье — Гливице (Пол)
17:30 17:30

Запорожье — Познань (Пол)
09:20 09:20

Запорожье — Свебодзин (Пол)
05:05 05:05

Каменское — Миргород
10:10

Канев — Днепр
13:30

Киев — Запорожье
03:35

Колобжег (Пол) — Мариуполь
23:10

Кременчуг — Александрия
10:00 14:55 16:45 20:00

Кременчуг — Байдаково
11:10 15:00

Кременчуг — Беляки
16:35

Кременчуг — Броварки
11:30 15:05

Кременчуг — Гадяч
08:00

Кременчуг — Глобино
07:15

Кременчуг — Говтва
11:30 17:45

Кременчуг — Горошино
11:45 16:45 17:00 17:25

Кременчуг — Градижск
07:20 08:10 10:50 17:40 18:00 18:30

Кременчуг — Гриньки
05:15 05:15 10:50 10:50 16:30

Кременчуг — Дериевка
10:30 18:00

Кременчуг — Дзюбановка
04:40 09:30

Кременчуг — Диканька
14:20

Кременчуг — Днепр
10:00

Кременчуг — Желтые Воды
14:00

Кременчуг — Жуки
05:25 13:40 17:40

Кременчуг — Задолга
10:30 16:10 19:25

Кременчуг — Калашники
12:00 12:00 12:00 17:30

Кременчуг — Киев
04:00 05:00 06:00 07:30 10:30 14:10 17:00 18:00 18:30

Кременчуг — Кобеляки
08:10

Кременчуг — Кобелячек
06:00 12:25 16:20

Кременчуг — Коржовка
05:00 08:50 12:50 15:35

Кременчуг — Котельва
13:25

Кременчуг — Кривой Рог
15:20

Кременчуг — Кропивницкий
07:00 09:00 11:50

Кременчуг — Купьеватое
06:20 13:00

Кременчуг — Лубны
12:00 13:40

Кременчуг — Мальцы
05:00 13:00

Кременчуг — Марьевка
12:00 16:15

Кременчуг — Миргород
11:25

Кременчуг — Млынок
09:30 13:30 17:00

Кременчуг — Мозолиевка
10:01 14:15 16:45

Кременчуг — Москва (РФ)
13:30

Кременчуг — Нижняя Мануйловка
04:55 11:45

Кременчуг — Новая Галещина
06:50 10:00

Кременчуг — Новоселовка
09:20

Кременчуг — Остапье
05:25 14:00

Кременчуг — Пески
05:50 10:20 15:15

Кременчуг — Пирятин
05:50

Кременчуг — Полтава
06:35 08:30 11:20 12:25 12:30 12:45 13:15 13:15 14:15 14:40 14:40 15:00 15:25 15:45 17:45

Кременчуг — Пустовойтово
11:55 17:10

Кременчуг — Радаловка
05:00 12:50

Кременчуг — Решетиловка
18:30

Кременчуг — Светлогорское
04:30 06:30 17:00

Кременчуг — Семеновка
09:55

Кременчуг — Сиротенки
05:15 14:00

Кривой Рог — Горишние Плавни
13:25

Кривой Рог — Светловодск
17:45

Кропивницкий — Горишние Плавни
18:20

Кропивницкий — Москва (РФ)
09:25 14:30

Кропивницкий — Харьков
13:10

Лубны — Днепр
11:35

Мариуполь — Колобжег (Пол)
01:10 01:10

Миргород — Каменское
17:35

Павлоград — Познань (Пол)
09:40 09:40

Познань (Пол) — Запорожье
13:00

Полтава — Александрия
16:15

Полтава — Черкассы
08:30 10:05

Свебодзин (Пол) — Запорожье
16:25

Светловодск — Кривой Рог
06:55

Харьков — Кропивницкий
14:40 14:40

Черкассы — Полтава
20:15

Информация обновлена: 25.11.2019