Автовокзал Кременчуг

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Воровского, 32/6 (показать на карте)

Телефон справочной: 05366-21060

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:20Николаев — Сумы
01:45Сумы — Николаев
04:30Кременчуг — Светлогорское
04:50Кременчуг — Дзюбановка
04:55Кременчуг — Нижняя Мануйловка
05:00Кременчуг — Чапаевка
05:15Кременчуг — Александровка Вторая
05:15Кременчуг — Гриньки
05:20Кременчуг — Обозновка
05:25Кременчуг — Остапье
05:25Кременчуг — Жуки
06:00Кременчуг — Пирятин
06:00Кременчуг — Глубокая Долина
06:10Кременчуг — Пески
06:20Кременчуг — Купьеватое
06:30Кременчуг — Светлогорское
06:35Кременчуг — Полтава
06:45Комсомольск — Миргород
06:55Светловодск — Кривой Рог
07:00Кременчуг — Кировоград
07:10Кременчуг — Полтава
07:15Кременчуг — Глобино
07:20Кременчуг — Градижск
07:55Кременчуг — Лубны
08:10Кременчуг — Градижск
08:20Комсомольск — Днепропетровск
08:20Кременчуг — Полтава
08:30Кременчуг — Гадяч
08:30Полтава — Черкассы
08:40Комсомольск — Кривой Рог
08:50Кременчуг — Коржовка
08:50Александрия — Харьков
09:00Кременчуг — Кировоград
09:20Кременчуг — Новоселовка
09:30Кременчуг — Млынок
09:30Кременчуг — Дзюбановка
09:35Кременчуг — Полтава
09:50Черкассы — Комсомольск
09:55Кременчуг — Семеновка
09:55Александрия — Полтава
10:00Кременчуг — Мозолиевка
10:00Кременчуг — Василевка
10:00Кременчуг — Александрия
10:00Кременчуг — Днепропетровск
10:10Днепродзержинск — Миргород
10:15Кременчуг — Решетиловка
10:20Кременчуг — Пески
10:30Кременчуг — Задолга
10:30Кременчуг — Радаловка
10:40Черкассы — Днепропетровск
10:50Кременчуг — Гриньки
10:50Полтава — Черкассы
10:50Кременчуг — Градижск
11:10Кременчуг — Байдаково
11:20Кременчуг — Полтава
11:25Кременчуг — Миргород
11:30Кременчуг — Полтава
11:30Кременчуг — Говтва
11:30Кременчуг — Броварки
11:35Днепропетровск — Комсомольск
11:35Лубны — Днепропетровск
11:40Днепропетровск — Киев
11:45Кременчуг — Нижняя Мануйловка
11:50Кременчуг — Кировоград
11:55Кременчуг — Пустовойтово
12:00Кременчуг — Лубны
12:00Кременчуг — Калашники
12:00Кременчуг — Днепропетровск
12:00Кременчуг — Марьевка
12:00Кременчуг — Калашники
12:15Кременчуг — Полтава
12:20Кременчуг — Василевка
12:25Киев — Донецк
12:25Кременчуг — Полтава
12:40Миргород — Кривой Рог
12:45Кременчуг — Полтава
12:50Кременчуг — Коржовка
13:00Кременчуг — Чапаевка
13:05Кременчуг — Святиловка
13:10Кировоград — Харьков
13:15Кременчуг — Полтава
13:15Кременчуг — Полтава
13:20Кременчуг — Глубокая Долина
13:25Днепропетровск — Лубны
13:25Кременчуг — Котельва
13:25Кривой Рог — Комсомольск
13:30Кременчуг — Млынок
13:40Кременчуг — Жуки
13:40Кременчуг — Лубны
13:50Кременчуг — Пирятин
14:00Кременчуг — Александровка Вторая
14:00Кременчуг — Миргород
14:00Кременчуг — Желтые Воды
14:00Кременчуг — Остапье
14:15Кременчуг — Полтава
14:20Кременчуг — Диканька
14:25Комсомольск — Черкассы
14:30Кременчуг — Зеньков
14:30Кривой Рог — Миргород
14:40Харьков — Кировоград
14:40Кременчуг — Полтава
15:00Кременчуг — Пески
15:00Кременчуг — Полтава
15:00Кременчуг — Гадяч
15:05Кременчуг — Броварки
15:20Кременчуг — Кривой Рог
15:25Кременчуг — Кобеляки
15:35Кременчуг — Коржовка
15:40Кременчуг — Полтава
15:40Киев — Днепропетровск
15:45Кременчуг — Полтава
16:00Кременчуг — Гадяч
16:00Кременчуг — Горошино
16:10Кременчуг — Задолга
16:15Полтава — Александрия
16:20Донецк — Киев
16:20Кременчуг — Нижняя Мануйловка
16:20Кременчуг — Харьков
16:30Кременчуг — Гриньки
16:35Кременчуг — Беляки
16:40Кременчуг — Полтава
16:45Кременчуг — Александрия
16:45Кременчуг — Горошино
16:45Кременчуг — Мозолиевка
16:50Кременчуг — Дзюбановка
17:00Кременчуг — Млынок
17:00Миргород — Комсомольск
17:00Кременчуг — Светлогорское
17:10Кременчуг — Пустовойтово
17:20Комсомольск — Кривой Рог
17:20Кременчуг — Хорол
17:25Кременчуг — Горошино
17:30Кременчуг — Калашники
17:31Кременчуг — Полтава
17:35Миргород — Днепродзержинск
17:40Кременчуг — Градижск
17:40Кременчуг — Жуки
17:45Кременчуг — Говтва
18:00Кременчуг — Градижск
18:00Кременчуг — Полтава
18:20Кременчуг — Василевка
18:30Кременчуг — Градижск
18:30Кременчуг — Полтава
18:40Сумы — Кировоград
18:50Черкассы — Полтава
19:00Кременчуг — Млынок
19:20Кременчуг — Полтава
19:25Кременчуг — Задолга
19:35Днепропетровск — Комсомольск
19:40Черкассы — Полтава
20:00Кременчуг — Александрия
20:35Полтава — Кишинёв (Мол)
20:35Полтава — Кишинёв (Мол)
20:50Днепропетровск — Черкассы
22:05Харьков — Александрия
22:10Днепропетровск — Кишинёв (Мол)

по маршрутам автобусов

Александрия — Полтава
09:55

Александрия — Харьков
08:50

Днепродзержинск — Миргород
10:10

Днепропетровск — Киев
11:40

Днепропетровск — Кишинёв (Мол)
22:10

Днепропетровск — Комсомольск
11:35 19:35

Днепропетровск — Лубны
13:25

Днепропетровск — Черкассы
20:50

Донецк — Киев
16:20

Киев — Днепропетровск
15:40

Киев — Донецк
12:25

Кировоград — Харьков
13:10

Комсомольск — Днепропетровск
08:20

Комсомольск — Кривой Рог
08:40 17:20

Комсомольск — Миргород
06:45

Комсомольск — Черкассы
14:25

Кременчуг — Александрия
10:00 16:45 20:00

Кременчуг — Александровка Вторая
05:15 14:00

Кременчуг — Байдаково
11:10

Кременчуг — Беляки
16:35

Кременчуг — Броварки
11:30 15:05

Кременчуг — Василевка
10:00 12:20 18:20

Кременчуг — Гадяч
08:30 15:00 16:00

Кременчуг — Глобино
07:15

Кременчуг — Глубокая Долина
06:00 13:20

Кременчуг — Говтва
11:30 17:45

Кременчуг — Горошино
16:00 16:45 17:25

Кременчуг — Градижск
07:20 08:10 10:50 17:40 18:00 18:30

Кременчуг — Гриньки
05:15 10:50 16:30

Кременчуг — Дзюбановка
04:50 09:30 16:50

Кременчуг — Диканька
14:20

Кременчуг — Днепропетровск
10:00 12:00

Кременчуг — Желтые Воды
14:00

Кременчуг — Жуки
05:25 13:40 17:40

Кременчуг — Задолга
10:30 16:10 19:25

Кременчуг — Зеньков
14:30

Кременчуг — Калашники
12:00 12:00 17:30

Кременчуг — Кировоград
07:00 09:00 11:50

Кременчуг — Кобеляки
15:25

Кременчуг — Коржовка
08:50 12:50 15:35

Кременчуг — Котельва
13:25

Кременчуг — Кривой Рог
15:20

Кременчуг — Купьеватое
06:20

Кременчуг — Лубны
07:55 12:00 13:40

Кременчуг — Марьевка
12:00

Кременчуг — Миргород
11:25 14:00

Кременчуг — Млынок
09:30 13:30 17:00 19:00

Кременчуг — Мозолиевка
10:00 16:45

Кременчуг — Нижняя Мануйловка
04:55 11:45 16:20

Кременчуг — Новоселовка
09:20

Кременчуг — Обозновка
05:20

Кременчуг — Остапье
05:25 14:00

Кременчуг — Пески
06:10 10:20 15:00

Кременчуг — Пирятин
06:00 13:50

Кременчуг — Полтава
06:35 07:10 08:20 09:35 11:20 11:30 12:15 12:25 12:45 13:15 13:15 14:15 14:40 15:00 15:40 15:45 16:40 17:31 18:00 18:30 19:20

Кременчуг — Пустовойтово
11:55 17:10

Кременчуг — Радаловка
10:30

Кременчуг — Решетиловка
10:15

Кременчуг — Светлогорское
04:30 06:30 17:00

Кременчуг — Святиловка
13:05

Кременчуг — Семеновка
09:55

Кременчуг — Харьков
16:20

Кременчуг — Хорол
17:20

Кременчуг — Чапаевка
05:00 13:00

Кривой Рог — Комсомольск
13:25

Кривой Рог — Миргород
14:30

Лубны — Днепропетровск
11:35

Миргород — Днепродзержинск
17:35

Миргород — Комсомольск
17:00

Миргород — Кривой Рог
12:40

Николаев — Сумы
00:20

Полтава — Александрия
16:15

Полтава — Кишинёв (Мол)
20:35 20:35

Полтава — Черкассы
08:30 10:50

Светловодск — Кривой Рог
06:55

Сумы — Кировоград
18:40

Сумы — Николаев
01:45

Харьков — Александрия
22:05

Харьков — Кировоград
14:40

Черкассы — Днепропетровск
10:40

Черкассы — Комсомольск
09:50

Черкассы — Полтава
18:50 19:40

Информация обновлена: 26.09.2013