Автовокзал Лиман

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Свободы, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4770386

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Святогорск — Мариуполь
05:45Лиман — Святогорск
06:20Лиман — Новоселовка
07:00Краматорск — Боровая
07:20Славянск — Северодонецк
07:22Северодонецк — Славянск
07:30Лиман — Славянск
07:37Краматорск — Яцковка
08:22Северодонецк — Харьков
08:28Северодонецк — Славянск
08:45Северодонецк — Краматорск
09:15Славянск — Купянск
09:40Славянск — Северодонецк
09:50Лиман — Торецк (Дзержинск)
10:05Лиман — Славянск
10:30Яцковка — Краматорск
11:02Славянск — Северодонецк
11:05Северодонецк — Бердянск
11:15Краснодар (РФ) — Мариуполь
11:30Харьков — Северодонецк
11:35Боровая — Краматорск
11:50Северодонецк — Харьков
12:10Северодонецк — Славянск
12:35Лиман — Славянск
13:36Краматорск — Северодонецк
13:52Краматорск — Яцковка
14:15Мариуполь — Краснодар (РФ)
14:15Мариуполь — Краснодар (РФ)
14:15Северодонецк — Славянск
14:15Бердянск — Краснодар (РФ)
14:48Лиман — Славянск
15:30Славянск — Северодонецк
15:45Харьков — Северодонецк
16:01Краматорск — Пески-Радьковские
16:25Лиман — Торецк (Дзержинск)
16:35Славянск — Северодонецк
16:45Бердянск — Северодонецк
17:35Северодонецк — Харьков
18:55Мариуполь — Воронеж (РФ)
18:55Мариуполь — Воронеж (РФ)
19:20Харьков — Северодонецк

по маршрутам автобусов

Бердянск — Краснодар (РФ)
14:15

Бердянск — Северодонецк
16:45

Боровая — Краматорск
11:35

Краматорск — Боровая
07:00

Краматорск — Пески-Радьковские
16:01

Краматорск — Северодонецк
13:36

Краматорск — Яцковка
07:37 13:52

Краснодар (РФ) — Мариуполь
11:15

Лиман — Новоселовка
06:20

Лиман — Святогорск
05:45

Лиман — Славянск
07:30 10:05 12:35 14:48

Лиман — Торецк (Дзержинск)
09:50 16:25

Мариуполь — Воронеж (РФ)
18:55 18:55

Мариуполь — Краснодар (РФ)
14:15 14:15

Святогорск — Мариуполь
05:00

Северодонецк — Бердянск
11:05

Северодонецк — Краматорск
08:45

Северодонецк — Славянск
07:22 08:28 12:10 14:15

Северодонецк — Харьков
08:22 11:50 17:35

Славянск — Купянск
09:15

Славянск — Северодонецк
07:20 09:40 11:02 15:30 16:35

Харьков — Северодонецк
11:30 15:45 19:20

Яцковка — Краматорск
10:30

Информация обновлена: 29.07.2016