Автовокзал Золочев-1 (Центр)

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Степана Бандеры (показать на карте)

Телефон справочной: 03265-43360

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Золочев — Черновцы
05:25Золочев — Красное ч/з Бортков
05:40Львов — Поморяны
05:40Золочев — Верхобуж
05:45Золочев — Гаваретчина
05:50Золочев — Львов ч/з Буск
06:00Золочев — Ровно
06:00Золочев — Львов
06:00Золочев — Глиняны ч/з Якторов
06:00Золочев — Тернополь
06:10Золочев — Новоселище
06:15Золочев — Глиняны ч/з Красное
06:20Золочев — Львов
06:30Золочев — Скварява
06:30Золочев — Монастырек
06:35Золочев — Майдан (кр Вс)
06:40Золочев — Львов
06:40Золочев — Красное
06:40Золочев — Тростянец
06:45Золочев — Ивано-Франковск
06:45Золочев — Броды
06:45Броды — Ивано-Франковск
07:00Золочев — Поморяны
07:00Золочев — Опаки
07:00Золочев — Олеско
07:00Золочев — Львов
07:00Золочев — Крапивна
07:00Золочев — Вороняки (Закордин)
07:00Золочев — Бибщаны
07:00Золочев — Ушня
07:05Поморяны — Львов
07:05Золочев — Тернополь
07:15Золочев — Струтин
07:20Золочев — Сновичи
07:20Золочев — Львов
07:30Золочев — Скварява
07:30Золочев — Подгорцы
07:40Золочев — Перемышляны
07:40Золочев — Новоселище
07:40Золочев — Львов
07:40Золочев — Красное ч/з Бортков
07:40Золочев — Вороняки (Варшава)
07:45Золочев — Монастырек
07:45Золочев — Глиняны ч/з Якторов
07:45Золочев — Гаваретчина
07:45Золочев — Броды
07:45Золочев — Струтин
07:55Золочев — Городилов
08:00Золочев — Львов
08:00Золочев — Вороняки (Закордин)
08:00Золочев — Верхобуж
08:00Золочев — Ушня
08:10Золочев — Тростянец
08:15Золочев — Струтин
08:20Золочев — Львов ч/з Буск
08:20Золочев — Львов
08:30Золочев — Тернополь
08:40Золочев — Львов
08:45Золочев — Монастырек
08:50Золочев — Городилов
08:55Золочев — Тернополь
09:00Золочев — Скварява
09:05Золочев — Новоселище
09:15Золочев — Крапивна
09:20Золочев — Львов
09:25Золочев — Тернополь
09:30Золочев — Вороняки (Закордин)
09:35Золочев — Красное
09:40Золочев — Львов
09:40Золочев — Гаваретчина
09:45Золочев — Поморяны
10:00Золочев — Скварява
10:00Золочев — Монастырек
10:00Золочев — Львов
10:00Золочев — Струтин
10:00Золочев — Тернополь
10:05Золочев — Львов ч/з Буск
10:10Золочев — Верхобуж
10:20Золочев — Новоселище
10:20Золочев — Львов
10:25Львов — Поморяны
10:30Золочев — Глиняны ч/з Красное
10:30Золочев — Вороняки (Закордин)
10:30Золочев — Бибщаны
10:40Золочев — Львов
10:40Золочев — Броды
10:50Золочев — Тростянец
11:00Золочев — Скварява
11:00Золочев — Львов
11:00Золочев — Вороняки (Варшава)
11:00Золочев — Струтин
11:10Золочев — Монастырек
11:15Золочев — Крапивна (Пт-Сб)
11:20Золочев — Сновичи
11:20Золочев — Львов
11:20Золочев — Верхобуж
11:20Золочев — Тернополь
11:30Золочев — Поморяны (Сб)
11:30Золочев — Глиняны ч/з Якторов
11:40Золочев — Подгорцы
11:40Золочев — Новоселище
11:40Золочев — Львов
11:45Золочев — Перемышляны
11:45Золочев — Городилов
11:45Золочев — Гаваретчина
11:45Золочев — Вороняки (Закордин)
11:50Поморяны — Львов
11:50Золочев — Карловы Вары
12:00Золочев — Скварява
12:00Червоноград — Новоселище
12:00Золочев — Львов
12:00Золочев — Тернополь
12:00Золочев — Ушня
12:10Золочев — Олеско
12:15Золочев — Опаки
12:20Золочев — Львов
12:20Золочев — Тростянец
12:30Золочев — Крапивна
12:30Золочев — Сновичи (Вс)
12:30Золочев — Бибщаны
12:40Золочев — Монастырек
12:40Золочев — Львов
12:40Золочев — Вороняки (Закордин)
12:50Золочев — Красное
13:00Золочев — Львов
13:00Золочев — Сновичи
13:05Золочев — Новоселище
13:10Золочев — Львов ч/з Буск
13:15Золочев — Красное ч/з Бортков
13:20Золочев — Львов
13:20Золочев — Броды
13:30Золочев — Глиняны ч/з Красное
13:30Золочев — Гаваретчина
13:30Золочев — Вороняки (Закордин)
13:40Золочев — Майдан
13:40Золочев — Львов
13:40Золочев — Броды
13:40Золочев — Тростянец
13:50Золочев — Олеско
14:00Золочев — Скварява
14:00Золочев — Поморяны
14:00Золочев — Львов
14:10Золочев — Верхобуж
14:20Золочев — Львов
14:30Золочев — Струтин
14:40Золочев — Монастырек
14:40Золочев — Львов
14:45Золочев — Крапивна
14:45Золочев — Вороняки (Закордин)
14:45Золочев — Сновичи
14:45Новоселище — Червоноград
14:55Львов — Поморяны
15:00Золочев — Скварява
15:00Золочев — Новоселище
15:00Золочев — Львов
15:00Золочев — Вороняки (Варшава)
15:00Золочев — Ушня
15:20Золочев — Львов ч/з Буск
15:20Золочев — Львов
15:30Золочев — Струтин
15:40Золочев — Львов
15:50Золочев — Подгорцы
16:00Золочев — Львов
16:00Золочев — Броды
16:00Золочев — Бибщаны
16:00Золочев — Тростянец (кр Сб)
16:15Золочев — Глиняны ч/з Якторов
16:20Золочев — Львов
16:20Золочев — Гаваретчина
16:30Золочев — Новоселище
16:30Золочев — Вороняки (Закордин)
16:30Золочев — Струтин
16:30Золочев — Тернополь
16:40Поморяны — Львов
16:40Золочев — Львов
16:40Золочев — Красное
16:45Золочев — Верхобуж
17:00Золочев — Львов
17:00Золочев — Тернополь
17:00Золочев — Ушня
17:10Золочев — Монастырек
17:20Золочев — Львов
17:20Ивано-Франковск — Броды
17:25Золочев — Глиняны ч/з Красное
17:30Золочев — Струтин
17:40Золочев — Львов
17:55Золочев — Тростянец
18:00Золочев — Опаки
18:00Золочев — Львов
18:00Золочев — Вороняки (Варшава)
18:00Золочев — Бибщаны (кр Вс)
18:00Золочев — Тернополь
18:10Золочев — Поморяны
18:10Золочев — Новоселище
18:10Золочев — Крапивна
18:10Золочев — Сновичи
18:15Золочев — Олеско
18:15Золочев — Гаваретчина
18:15Золочев — Струтин
18:20Золочев — Львов
18:30Золочев — Монастырек
18:30Золочев — Львов ч/з Буск
18:30Золочев — Тернополь
18:35Золочев — Верхобуж
18:40Золочев — Львов
18:45Золочев — Перемышляны
19:00Золочев — Львов
19:00Золочев — Ушня
19:30Золочев — Львов
20:00Золочев — Львов ч/з Буск
20:00Золочев — Батьков

по маршрутам автобусов

Броды — Ивано-Франковск
06:45

Золочев — Батьков
20:00

Золочев — Бибщаны
07:00 10:30 12:30 16:00 18:00(кр Вс)

Золочев — Броды
06:45 07:45 10:40 13:20 13:40 16:00

Золочев — Верхобуж
05:40 08:00 10:10 11:20 14:10 16:45 18:35

Золочев — Вороняки (Варшава)
07:40 11:00 15:00 18:00

Золочев — Вороняки (Закордин)
07:00 08:00 09:30 10:30 11:45 12:40 13:30 14:45 16:30

Золочев — Гаваретчина
05:45 07:45 09:40 11:45 13:30 16:20 18:15

Золочев — Глиняны ч/з Красное
06:15 10:30 13:30 17:25

Золочев — Глиняны ч/з Якторов
06:00 07:45 11:30 16:15

Золочев — Городилов
07:55 08:50 11:45

Золочев — Ивано-Франковск
06:45

Золочев — Карловы Вары
11:50

Золочев — Крапивна
07:00 09:15 11:15(Пт-Сб) 12:30 14:45 18:10

Золочев — Красное
06:40 09:35 12:50 16:40

Золочев — Красное ч/з Бортков
05:25 07:40 13:15

Золочев — Львов
06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30

Золочев — Львов ч/з Буск
05:50 08:20 10:05 13:10 15:20 18:30 20:00

Золочев — Майдан
06:35(кр Вс) 13:40

Золочев — Монастырек
06:30 07:45 08:45 10:00 11:10 12:40 14:40 17:10 18:30

Золочев — Новоселище
06:10 07:40 09:05 10:20 11:40 13:05 15:00 16:30 18:10

Золочев — Олеско
07:00 12:10 13:50 18:15

Золочев — Опаки
07:00 12:15 18:00

Золочев — Перемышляны
07:40 11:45 18:45

Золочев — Подгорцы
07:30 11:40 15:50

Золочев — Поморяны
07:00 09:45 11:30(Сб) 14:00 18:10

Золочев — Ровно
06:00

Золочев — Скварява
06:30 07:30 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00

Золочев — Сновичи
07:20 11:20 12:30(Вс) 13:00 14:45 18:10

Золочев — Струтин
07:15 07:45 08:15 10:00 11:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:15

Золочев — Тернополь
06:00 07:05 08:30 08:55 09:25 10:00 11:20 12:00 16:30 17:00 18:00 18:30

Золочев — Тростянец
06:40 08:10 10:50 12:20 13:40 16:00(кр Сб) 17:55

Золочев — Ушня
07:00 08:00 12:00 15:00 17:00 19:00

Золочев — Черновцы
04:45

Ивано-Франковск — Броды
17:20

Львов — Поморяны
05:40 10:25 14:55

Новоселище — Червоноград
14:45

Поморяны — Львов
07:05 11:50 16:40

Червоноград — Новоселище
12:00

Информация обновлена: 17.02.2016