Автовокзал Старый Самбор

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Лева Галицкого (показать на карте)

Телефон справочной: 03238-23161

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Днестрик — Львов
05:30Нижанковичи — Львов
05:55Смильница — Львов
06:30Лавров — Львов
06:40Битля — Львов
06:45Самбор — Смильница
06:45Росохи — Дрогобыч
06:50Нижанковичи — Львов
06:50Самбор — Кобло
06:50Львов — Битля
07:10Ильник — Львов
07:10Самбор — Сосновка
07:10Сосновка — Дрогобыч
07:20Росохи — Львов
07:20Львов — Яблонька
07:30Мшанец — Львов
07:30Самбор — Беличи
07:40Нижняя Яблонька — Львов
07:40Львов — Лавров
07:40Нижанковичи — Дрогобыч
07:50Лопушанка — Львов
07:55Самбор — Турье
08:00Сушица — Львов
08:00Старый Самбор — Стрельбичи
08:00Дрогобыч — Смильница
08:00Самбор — Росохи
08:00Львов — Нижанковичи
08:00Львов — Мшанец
08:00Самбор — Воля
08:00Львов — Верхнее Высоцкое
08:10Верхнее Высоцкое — Львов
08:10Сушица — Самбор
08:20Старый Самбор — Львов
08:20Львов — Нижанковичи
08:30Великая Волосянка — Львов
08:30Львов — Турка
08:40Недельная — Львов
08:45Рыков — Львов
08:50Львов — Турка
08:55Мурованое — Львов
09:00Днестрик — Львов
09:00Сосновка — Самбор
09:00Самбор — Кобло
09:00Нижанковичи — Дрогобыч
09:00Самбор — Воля
09:05Тисовица — Львов
09:15Хащев — Львов
09:15Львов — Днестрик
09:15Самбор — Великая Сушица
09:25Старый Самбор — Львов
09:30Львов — Турка
09:35Сянки — Львов
09:40Лавров — Львов
09:45Самбор — Смильница
09:50Верхнее — Львов
09:50Львов — Турка
09:50Смильница — Дрогобыч
09:50Самбор — Беличи
09:55Нижанковичи — Львов
10:00Росохи — Самбор
10:00Самбор — Великая Сушица
10:10Старый Самбор — Львов
10:10Старый Самбор — Стрельбичи
10:10Львов — Нижанковичи
10:15Ужгород — Львов
10:20Буковинка — Львов
10:30Великая Волосянка — Львов
10:30Львов — Хащев
10:30Самбор — Сосновка
10:35Кривка — Львов
10:35Дрогобыч — Нижанковичи
10:40Гусный — Львов
10:40Дрогобыч — Росохи
10:45Нижанковичи — Львов
10:50Самбор — Турье
10:50Львов — Смильница
11:00Дрогобыч — Сосновка
11:05Львов — Верхнее
11:10Старый Самбор — Львов
11:10Беличи — Самбор
11:20Борыня — Львов
11:20Львов — Турка
11:20Самбор — Катина
11:30Сушица — Самбор
11:30Самбор — Грозево
11:30Самбор — Воля
11:35Старый Самбор — Львов
11:35Львов — Турка
11:35Львов — Нижанковичи
11:50Старый Самбор — Львов
11:50Львов — Лавров
11:55Львов — Буковинка
12:00Старый Самбор — Львов
12:00Старый Самбор — Стрельбичи
12:00Львов — Мшанец
12:10Львов — Росохи
12:15Лопушанка — Львов
12:20Львов — Лопушанка
12:20Росохи — Дрогобыч
12:25Самбор — Великая Сушица
12:30Самбор — Сосновка
12:30Дрогобыч — Нижанковичи
12:30Самбор — Кобло
12:35Мурованое — Львов
12:45Рыков — Львов
12:45Львов — Турка
12:55Лавров — Львов
13:00Нижанковичи — Львов
13:00Самбор — Росохи
13:00Львов — Рыков
13:00Самбор — Великая Сушица
13:10Нижняя Яблонька — Львов
13:10Львов — Тисовица
13:10Сосновка — Дрогобыч
13:15Смильница — Львов
13:30Старый Самбор — Стрельбичи
13:30Львов — Недельная
13:35Сушица — Львов
13:35Львов — Турка
13:40Самбор — Галовка ч/з Мшанец
13:45Ильник — Львов
13:45Нижанковичи — Дрогобыч
13:45Львов — Великая Волосянка
13:50Самбор — Турье
13:55Львов — Верхнее Высоцкое
14:00Самбор — Воля
14:05Тисовица — Львов
14:05Львов — Турка
14:10Росохи — Львов
14:10Львов — Росохи
14:15Верхнее Высоцкое — Львов
14:15Самбор — Беличи
14:20Львов — Турка
14:20Львов — Мурованое
14:20Самбор — Катина
14:25Днестрик — Львов
14:30Самбор — Сосновка
14:35Львов — Турка
14:35Дрогобыч — Смильница
14:40Кривка — Львов
14:40Сушица — Самбор
14:40Дрогобыч — Росохи
14:50Гусный — Львов
14:55Старый Самбор — Львов
14:55Львов — Днестрик
15:00Нижанковичи — Львов
15:00Самбор — Смеречка
15:00Львов — Нижанковичи
15:10Великая Волосянка — Львов
15:10Львов — Лавров
15:10Нижанковичи — Дрогобыч
15:10Львов — Гусный
15:20Недельная — Львов
15:25Верхнее — Львов
15:35Старый Самбор — Львов
15:40Львов — Великая Волосянка
15:45Старый Самбор — Львов
15:45Львов — Турка
15:45Беличи — Самбор
15:50Львов — Сянки
16:00Старый Самбор — Стрельбичи
16:00Львов — Нижанковичи
16:00Самбор — Грозево
16:00Самбор — Воля
16:05Мурованое — Львов
16:10Львов — Ужгород
16:10Самбор — Великая Сушица
16:15Борыня — Львов
16:15Львов — Турка
16:20Битля — Львов
16:20Смильница — Дрогобыч
16:25Старый Самбор — Львов
16:30Самбор — Сосновка
16:30Самбор — Смильница
16:35Старый Самбор — Львов
16:35Львов — Буковинка
16:45Буковинка — Львов
16:45Львов — Тисовица
16:50Росохи — Львов
17:00Лопушанка — Львов
17:00Дрогобыч — Нижанковичи
17:00Самбор — Кобло
17:05Львов — Лопушанка
17:10Лавров — Львов
17:10Дрогобыч — Сосновка
17:10Львов — Мшанец
17:10Львов — Битля
17:15Самбор — Беличи
17:20Нижанковичи — Львов
17:20Росохи — Дрогобыч
17:25Великая Волосянка — Львов
17:30Хащев — Львов
17:30Львов — Рыков
17:45Ильник — Львов
17:45Дрогобыч — Нижанковичи
17:50Сушица — Самбор
18:00Битля — Львов
18:00Львов — Сушица
18:00Самбор — Росохи
18:00Львов — Лавров
18:10Старый Самбор — Львов
18:10Львов — Яблонька
18:10Львов — Нижанковичи
18:10Самбор — Воля
18:20Самбор — Турье
18:20Львов — Смильница
18:30Львов — Верхнее Высоцкое
18:35Рыков — Львов
18:45Сушица — Львов
18:45Беличи — Самбор
18:45Львов — Днестрик
18:55Львов — Ильник
19:00Верхнее — Львов
19:00Львов — Нижанковичи
19:10Нижанковичи — Львов
19:15Самбор — Великая Сушица
19:20Нижняя Яблонька — Львов
19:20Львов — Битля
19:25Львов — Хащев
19:30Львов — Росохи
19:35Лавров — Львов
19:40Львов — Верхнее
19:50Верхнее Высоцкое — Львов
20:05Львов — Великая Волосянка
20:10Сянки — Львов
20:25Львов — Гусный
20:35Гусный — Львов
20:40Дрогобыч — Росохи
20:45Львов — Сянки
21:10Львов — Хащев
21:30Львов — Буковинка
21:45Львов — Борыня
22:15Львов — Лавров
22:40Львов — Великая Волосянка

по маршрутам автобусов

Беличи — Самбор
11:10 15:45 18:45

Битля — Львов
06:40 16:20 18:00

Борыня — Львов
11:20 16:15

Буковинка — Львов
10:20 16:45

Великая Волосянка — Львов
08:30 10:30 15:10 17:25

Верхнее — Львов
09:50 15:25 19:00

Верхнее Высоцкое — Львов
08:10 14:15 19:50

Гусный — Львов
10:40 14:50 20:35

Днестрик — Львов
05:05 09:00 14:25

Дрогобыч — Нижанковичи
10:35 12:30 17:00 17:45

Дрогобыч — Росохи
10:40 14:40 20:40

Дрогобыч — Смильница
08:00 14:35

Дрогобыч — Сосновка
11:00 17:10

Ильник — Львов
07:10 13:45 17:45

Кривка — Львов
10:35 14:40

Лавров — Львов
06:30 09:40 12:55 17:10 19:35

Лопушанка — Львов
07:50 12:15 17:00

Львов — Битля
06:50 17:10 19:20

Львов — Борыня
21:45

Львов — Буковинка
11:55 16:35 21:30

Львов — Великая Волосянка
13:45 15:40 20:05 22:40

Львов — Верхнее
11:05 19:40

Львов — Верхнее Высоцкое
08:00 13:55 18:30

Львов — Гусный
15:10 20:25

Львов — Днестрик
09:15 14:55 18:45

Львов — Ильник
18:55

Львов — Лавров
07:40 11:50 15:10 18:00 22:15

Львов — Лопушанка
12:20 17:05

Львов — Мурованое
14:20

Львов — Мшанец
08:00 12:00 17:10

Львов — Недельная
13:30

Львов — Нижанковичи
08:00 08:20 10:10 11:35 15:00 16:00 18:10 19:00

Львов — Росохи
12:10 14:10 19:30

Львов — Рыков
13:00 17:30

Львов — Смильница
10:50 18:20

Львов — Сушица
18:00

Львов — Сянки
15:50 20:45

Львов — Тисовица
13:10 16:45

Львов — Турка
08:30 08:50 09:30 09:50 11:20 11:35 12:45 13:35 14:05 14:20 14:35 15:45 16:15

Львов — Ужгород
16:10

Львов — Хащев
10:30 19:25 21:10

Львов — Яблонька
07:20 18:10

Мурованое — Львов
08:55 12:35 16:05

Мшанец — Львов
07:30

Недельная — Львов
08:40 15:20

Нижанковичи — Дрогобыч
07:40 09:00 13:45 15:10

Нижанковичи — Львов
05:30 06:50 09:55 10:45 13:00 15:00 17:20 19:10

Нижняя Яблонька — Львов
07:40 13:10 19:20

Росохи — Дрогобыч
06:45 12:20 17:20

Росохи — Львов
07:20 14:10 16:50

Росохи — Самбор
10:00

Рыков — Львов
08:45 12:45 18:35

Самбор — Беличи
07:30 09:50 14:15 17:15

Самбор — Великая Сушица
09:15 10:00 12:25 13:00 16:10 19:15

Самбор — Воля
08:00 09:00 11:30 14:00 16:00 18:10

Самбор — Галовка ч/з Мшанец
13:40

Самбор — Грозево
11:30 16:00

Самбор — Катина
11:20 14:20

Самбор — Кобло
06:50 09:00 12:30 17:00

Самбор — Росохи
08:00 13:00 18:00

Самбор — Смеречка
15:00

Самбор — Смильница
06:45 09:45 16:30

Самбор — Сосновка
07:10 10:30 12:30 14:30 16:30

Самбор — Турье
07:55 10:50 13:50 18:20

Смильница — Дрогобыч
09:50 16:20

Смильница — Львов
05:55 13:15

Сосновка — Дрогобыч
07:10 13:10

Сосновка — Самбор
09:00

Старый Самбор — Львов
08:20 09:25 10:10 11:10 11:35 11:50 12:00 14:55 15:35 15:45 16:25 16:35 18:10

Старый Самбор — Стрельбичи
08:00 10:10 12:00 13:30 16:00

Сушица — Львов
08:00 13:35 18:45

Сушица — Самбор
08:10 11:30 14:40 17:50

Сянки — Львов
09:35 20:10

Тисовица — Львов
09:05 14:05

Ужгород — Львов
10:15

Хащев — Львов
09:15 17:30

Информация обновлена: 18.10.2013