Автовокзал Новый Роздол

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. П. Сагайдачного, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03261-20351

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Новый Роздол — Львов ч/з Калиновка
05:30Новый Роздол — Львов
05:40Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
05:45Новый Роздол — Львов
06:00Николаев — Рудковцы
06:00Новый Роздол — Львов
06:00Ходоров — Дрогобыч (кр Вс)
06:10Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
06:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
06:15Новый Роздол — Львов
06:30Новый Роздол — Львов ч/з Девятники
06:30Новый Роздол — Львов
06:30Николаев — Бориничи
06:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
06:45Новый Роздол — Львов
06:45Новый Роздол — Долишнее
06:50Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
07:00Новый Роздол — Львов
07:05Новый Роздол — Луцк
07:10Новый Роздол — Рогатин ч/з Ходоров
07:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
07:15Новый Роздол — Львов
07:30Новый Роздол — Молодинче
07:30Новый Роздол — Львов
07:40Новый Роздол — Долишнее
07:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
07:45Новый Роздол — Львов
07:50Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
08:00Новый Роздол — Львов
08:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
08:15Новый Роздол — Рогатин ч/з Черче (кр Вс)
08:15Новый Роздол — Львов
08:30Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
08:30Новый Роздол — Львов
08:35Новый Роздол — Долишнее
08:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
08:45Новый Роздол — Львов
09:00Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
09:00Новый Роздол — Львов
09:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
09:15Новый Роздол — Львов
09:30Новый Роздол — Прага (Чех) (Вт,Сб)
09:30Новый Роздол — Львов
09:30Новый Роздол — Корчовка (кр Вс)
09:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
09:45Новый Роздол — Львов
09:50Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
10:00Новый Роздол — Львов
10:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
10:15Новый Роздол — Львов
10:30Новый Роздол — Львов ч/з Калиновка
10:30Новый Роздол — Львов
10:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
10:45Новый Роздол — Львов
10:50Николаев — Журов (кр Вт)
11:00Новый Роздол — Львов
11:05Николаев — Бориничи
11:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
11:15Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
11:15Новый Роздол — Львов
11:30Новый Роздол — Молодинче
11:30Новый Роздол — Львов
11:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
11:45Новый Роздол — Львов
11:50Новый Роздол — Львов ч/з Девятники
12:00Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
12:00Новый Роздол — Львов
12:00Ходоров — Дрогобыч
12:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
12:15Новый Роздол — Львов
12:30Новый Роздол — Львов
12:40Новый Роздол — Рогатин ч/з Ходоров
12:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
12:45Новый Роздол — Львов
12:50Новый Роздол — Долишнее
13:00Николаев — Рудковцы
13:00Новый Роздол — Львов
13:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
13:15Новый Роздол — Львов
13:20Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
13:30Новый Роздол — Львов
13:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
13:45Новый Роздол — Львов
14:00Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
14:00Новый Роздол — Львов
14:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
14:15Новый Роздол — Рогатин ч/з Черче (кр Вс)
14:15Новый Роздол — Львов
14:30Новый Роздол — Львов
14:40Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
14:40Новый Роздол — Долишнее
14:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
14:45Новый Роздол — Львов
15:00Новый Роздол — Львов
15:10Дрогобыч — Ходоров
15:10Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
15:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
15:15Новый Роздол — Львов
15:30Новый Роздол — Львов
15:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
15:45Новый Роздол — Львов
16:00Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
16:00Новый Роздол — Львов
16:00Николаев — Бориничи
16:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
16:15Новый Роздол — Львов
16:20Новый Роздол — Корчовка (кр Вс)
16:30Новый Роздол — Львов ч/з Калиновка (кр Вт)
16:30Новый Роздол — Львов
16:30Новый Роздол — Долишнее
16:40Дрогобыч — Ходоров
16:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
16:45Новый Роздол — Львов
17:00Николаев — Рудковцы
17:00Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
17:00Новый Роздол — Львов
17:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
17:15Новый Роздол — Львов
17:20Николаев — Журов (кр Вт)
17:30Новый Роздол — Львов
17:30Новый Роздол — Долишнее
17:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
17:45Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
17:45Новый Роздол — Львов
18:00Новый Роздол — Молодинче
18:00Новый Роздол — Львов
18:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
18:15Новый Роздол — Львов
18:30Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
18:30Новый Роздол — Львов
18:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
18:45Новый Роздол — Львов
19:00Новый Роздол — Львов
19:15Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
19:15Новый Роздол — Львов
19:30Новый Роздол — Львов
19:30Новый Роздол — Долишнее
19:45Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
19:45Новый Роздол — Львов
20:00Новый Роздол — Львов
20:00Николаев — Бориничи
20:15Новый Роздол — Львов
20:20Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
20:30Новый Роздол — Львов

по маршрутам автобусов

Дрогобыч — Ходоров
15:10 16:40

Николаев — Бориничи
06:30 11:05 16:00 20:00

Николаев — Журов
10:50(кр Вт) 17:20(кр Вт)

Николаев — Рудковцы
06:00 13:00 17:00

Новый Роздол — Долишнее
06:45 07:40 08:35 12:50 14:40 16:30 17:30 19:30

Новый Роздол — Корчовка
09:30(кр Вс) 16:20(кр Вс)

Новый Роздол — Луцк
07:05

Новый Роздол — Львов
05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30

Новый Роздол — Львов ч/з Девятники
06:30 11:50

Новый Роздол — Львов ч/з Калиновка
04:30 10:30 16:30(кр Вт)

Новый Роздол — Львов ч/з Ходоров
05:40 06:10 06:50 07:50 08:30 09:00 09:50 11:15 12:00 13:20 14:00 14:40 15:10 16:00 17:00 17:45 18:30 20:20

Новый Роздол — Молодинче
07:30 11:30 18:00

Новый Роздол — Прага (Чех)
09:30(Вт,Сб)

Новый Роздол — Рогатин ч/з Ходоров
07:10 12:40

Новый Роздол — Рогатин ч/з Черче
08:15(кр Вс) 14:15(кр Вс)

Новый Роздол — Стрый ч/з Жидачов
06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45

Ходоров — Дрогобыч
06:00(кр Вс) 12:00

Информация обновлена: 11.10.2013