Автовокзал Радехов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Витковская (показать на карте)

Телефон справочной: 03255-21136

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Радехов — Львов
06:00Львов — Сморжов
06:15Оплицько — Львов
06:30Радехов — Львов
06:30Ужгород — Луцк
06:45Радехов — Львов
06:50Радехов — Червоноград (кр Сб-Вс)
07:00Грицеволя — Львов
07:15Стремильче — Львов
07:15Луцк — Моршин
07:30Бышев — Львов
07:35Луцк — Львов
07:45Щуровичи — Червоноград (кр Сб-Вс)
07:55Червоноград — Тернополь
08:00Луцк — Львов
08:00Любешов — Львов
08:20Торки — Львов
08:30Радехов — Львов
08:30Павлов — Львов
08:30Львов — Луцк
08:35Луцк — Львов
08:45Вараш — Львов
08:50Радехов — Червоноград
08:50Сморжов — Львов
09:00Грицеволя — Львов
09:00Львов — Дмитров
09:00Сокаль — Кременец
09:15Львов — Оплицько
09:35Львов — Павлов
09:45Радехов — Львов
09:50Броды — Червоноград
09:50Рожище — Львов
10:00Радехов — Львов
10:10Луцк — Львов
10:30Радехов — Пирятин (кр Сб)
10:30Павлов — Львов
11:00Оплицько — Львов
11:10Червоноград — Щуровичи (кр Сб-Вс)
11:20Львов — Луцк
11:20Новый Роздол — Луцк
11:30Радехов — Львов
11:45Червоноград — Броды
12:00Радехов — Тетевчицы (кр Сб)
12:00Радехов — Львов
12:00Львов — Сморжов
12:05Броды — Червоноград
12:20Львов — Луцк
12:30Радехов — Пирятин (кр Сб)
12:30Радехов — Львов
12:30Львов — Грицеволя
12:30Тернополь — Червоноград
12:30Буковель — Луцк
12:40Львов — Павлов
12:50Луцк — Львов
13:00Радехов — Троица (Ср,Вс)
13:00Львов — Дмитров
13:10Львов — Любешов
13:15Радванцы — Львов (Пт)
13:30Радехов — Адамовка (Вс)
13:30Червоноград — Броды
13:30Павлов — Львов
13:30Львов — Луцк
13:35Луцк — Львов
13:45Сморжов — Львов
13:55Щуровичи — Червоноград (кр Сб-Вс)
13:55Львов — Бышев
14:10Червоноград — Броды
14:15Радехов — Червоноград
14:15Луцк — Львов
14:15Львов — Луцк
14:30Радехов — Львов
14:50Львов — Павлов
14:50Червоноград — Тернополь
15:00Радехов — Львов
15:00Львов — Оплицько
15:05Броды — Червоноград
15:10Луцк — Львов
15:10Львов — Луцк
15:10Луцк — Буковель
15:15Торки — Львов
15:30Грицеволя — Львов
15:30Львов — Сморжов
15:35Львов — Вараш
15:45Бышев — Львов
16:00Павлов — Львов
16:00Львов — Луцк
16:20Броды — Червоноград
16:30Радехов — Львов
16:30Львов — Рожище
16:40Львов — Павлов
16:45Оплицько — Львов
17:00Кременец — Сокаль
17:10Луцк — Новый Роздол
17:15Львов — Луцк
17:20Торки — Львов
17:20Тернополь — Червоноград
17:30Львов — Дмитров
17:35Павлов — Львов
17:40Луцк — Львов
17:45Червоноград — Броды
17:45Львов — Грицеволя
17:45Моршин — Луцк
18:00Радехов — Львов
18:00Львов — Сморжов
18:10Львов — Луцк
18:15Радехов — Червоноград (кр Сб-Вс)
18:20Стремильче — Львов
18:25Радехов — Троица
18:30Львов — Луцк
18:45Червоноград — Броды
19:00Радехов — Адамовка (кр Сб-Вс)
19:00Радехов — Львов (Вс)
19:20Радехов — Львов
19:20Львов — Грицеволя
19:20Львов — Бышев
19:45Сморжов — Львов
19:50Львов — Павлов
20:00Львов — Луцк
20:10Моршин — Луцк
20:30Львов — Оплицько
20:30Луцк — Ужгород
20:40Броды — Червоноград
21:30Львов — Сморжов
21:30Львов — Луцк

по маршрутам автобусов

Броды — Червоноград
09:50 12:05 15:05 16:20 20:40

Буковель — Луцк
12:30

Бышев — Львов
07:30 15:45

Вараш — Львов
08:45

Грицеволя — Львов
07:00 09:00 15:30

Кременец — Сокаль
17:00

Луцк — Буковель
15:10

Луцк — Львов
07:35 08:00 08:35 10:10 12:50 13:35 14:15 15:10 17:40

Луцк — Моршин
07:15

Луцк — Новый Роздол
17:10

Луцк — Ужгород
20:30

Львов — Бышев
13:55 19:20

Львов — Вараш
15:35

Львов — Грицеволя
12:30 17:45 19:20

Львов — Дмитров
09:00 13:00 17:30

Львов — Луцк
08:30 11:20 12:20 13:30 14:15 15:10 16:00 17:15 18:10 18:30 20:00 21:30

Львов — Любешов
13:10

Львов — Оплицько
09:15 15:00 20:30

Львов — Павлов
09:35 12:40 14:50 16:40 19:50

Львов — Рожище
16:30

Львов — Сморжов
06:00 12:00 15:30 18:00 21:30

Любешов — Львов
08:00

Моршин — Луцк
17:45 20:10

Новый Роздол — Луцк
11:20

Оплицько — Львов
06:15 11:00 16:45

Павлов — Львов
08:30 10:30 13:30 16:00 17:35

Радванцы — Львов
13:15(Пт)

Радехов — Адамовка
13:30(Вс) 19:00(кр Сб-Вс)

Радехов — Львов
05:40 06:30 06:45 08:30 09:45 10:00 11:30 12:00 12:30 14:30 15:00 16:30 18:00 19:00(Вс) 19:20

Радехов — Пирятин
10:30(кр Сб) 12:30(кр Сб)

Радехов — Тетевчицы
12:00(кр Сб)

Радехов — Троица
13:00(Ср,Вс) 18:25

Радехов — Червоноград
06:50(кр Сб-Вс) 08:50 14:15 18:15(кр Сб-Вс)

Рожище — Львов
09:50

Сморжов — Львов
08:50 13:45 19:45

Сокаль — Кременец
09:00

Стремильче — Львов
07:15 18:20

Тернополь — Червоноград
12:30 17:20

Торки — Львов
08:20 15:15 17:20

Ужгород — Луцк
06:30

Червоноград — Броды
11:45 13:30 14:10 17:45 18:45

Червоноград — Тернополь
07:55 14:50

Червоноград — Щуровичи
11:10(кр Сб-Вс)

Щуровичи — Червоноград
07:45(кр Сб-Вс) 13:55(кр Сб-Вс)

Информация обновлена: 07.03.2021