Автовокзал Шумск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Украинская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03558-21244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Шумск — Тернополь ч/з Лановцы
06:00Шумск — Ровно
06:00Шумск — Великая Иловица
06:00Шумск — Андрушовка (Вс-Вт,Чт-Пт)
06:10Шумск — Дубно ч/з Жолобки
06:30Шумск — Великая Иловица
06:30Шумск — Тернополь (кр Вс)
06:40Шумск — Новоселки
07:10Шумск — Новоселки
07:10Шумск — Кременец ч/з Жолобки
07:15Шумск — Почаев
07:20Шумск — Сураж ч/з Онишковцы
07:30Шумск — Кременец ч/з Жолобки
07:45Шумск — Брыков
07:50Шумск — Круголец
07:50Шумск — Тернополь
08:00Шумск — Шкроботовка
08:10Шумск — Кордышев
08:10Шумск — Андрушовка (Пн,Ср,Пт)
08:15Шумск — Сошище
08:20Шумск — Малые Садки
08:30Шумск — Тернополь
09:00Шумск — Обыч
09:00Шумск — Тернополь ч/з Лановцы
09:30Шумск — Брыков
09:40Шумск — Нетешин
09:45Шумск — Тернополь
10:00Шумск — Кременец ч/з Жолобки
10:00Шумск — Сураж ч/з Онишковцы
10:10Шумск — Люблин (Пол) ч/з Луцк (Пн,Чт)
10:20Шумск — Сураж ч/з Онишковцы
10:30Шумск — Ровно
10:30Шумск — Великие Загайцы ч/з Шумбар
10:40Шумск — Круголец
11:00Шумск — Оборы (кр Сб)
11:00Шумск — Обыч
11:00Шумск — Кременец ч/з Жолобки (кр Вс)
11:00Шумск — Кордышев (Вс)
11:00Шумск — Угорск (Вс)
11:00Шумск — Цеценевка (Вс)
11:15Шумск — Потуторов (кр Сб)
11:15Шумск — Новоселки (Пн-Пт)
11:30Шумск — Новоселки (Вс)
11:50Шумск — Сошище (Вт-Чт,Вс)
11:50Шумск — Великая Иловица (Ср,Пт)
11:50Шумск — Тернополь
12:00Шумск — Круголец (кр Вс)
12:00Шумск — Кременец ч/з Жолобки (Вс)
12:00Шумск — Залесцы
12:00Шумск — Великая Иловица (Вс)
12:00Шумск — Андрушовка (Вс)
12:15Шумск — Кордышев (Пн-Пт)
12:20Шумск — Малые Садки (Пн,Ср,Пт,Вс)
12:20Шумск — Цеценевка (Ср,Пт)
12:30Шумск — Пищатинцы (Вт,Чт)
12:30Шумск — Залесцы
12:45Шумск — Великие Загайцы ч/з Шумбар
12:50Шумск — Шкроботовка
13:00Шумск — Пищатинцы (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:00Шумск — Нетешин (Пт-Вс)
13:00Шумск — Великая Иловица (Пн)
13:00Шумск — Угорск (Пн-Пт)
13:00Шумск — Цеценевка (Пн-Вт,Чт)
13:10Шумск — Брыков
13:10Шумск — Сураж ч/з Онишковцы (Вс)
13:30Шумск — Андрушовка (Вт-Чт)
13:45Шумск — Тернополь
14:00Шумск — Обыч
14:00Шумск — Шкроботовка (Пн-Пт)
14:20Шумск — Залесцы (Вс)
14:30Шумск — Кременец ч/з Жолобки
14:40Шумск — Тернополь ч/з Лановцы (Пт,Вс)
14:45Шумск — Ровно
15:15Шумск — Великие Загайцы ч/з Шумбар (кр Сб)
15:20Шумск — Андрушовка (Пн,Пт)
15:25Шумск — Тернополь
15:30Шумск — Шепетовка
15:40Шумск — Залесцы (Пн-Пт)
15:45Шумск — Кременец ч/з Жолобки (кр Пт,Вс)
15:50Шумск — Брыков (кр Сб)
16:00Шумск — Кременец ч/з Жолобки (Пт,Вс)
16:25Шумск — Ровно
17:00Шумск — Круголец (кр Пн-Пт)
17:15Шумск — Сураж ч/з Онишковцы (кр Сб-Вс)
17:20Шумск — Нетешин
17:30Шумск — Тернополь (Пт-Вс)
17:40Шумск — Обыч (кр Сб)
18:00Шумск — Тернополь ч/з Лановцы
19:30Шумск — Нетешин
19:45Шумск — Киев

по маршрутам автобусов

Шумск — Андрушовка
06:00(Вс-Вт,Чт-Пт) 08:10(Пн,Ср,Пт) 12:00(Вс) 13:30(Вт-Чт) 15:20(Пн,Пт)

Шумск — Брыков
07:45 09:30 13:10 15:50(кр Сб)

Шумск — Великая Иловица
06:00 06:30 11:50(Ср,Пт) 12:00(Вс) 13:00(Пн)

Шумск — Великие Загайцы ч/з Шумбар
10:30 12:45 15:15(кр Сб)

Шумск — Дубно ч/з Жолобки
06:10

Шумск — Залесцы
12:00 12:30 14:20(Вс) 15:40(Пн-Пт)

Шумск — Киев
19:45

Шумск — Кордышев
08:10 11:00(Вс) 12:15(Пн-Пт)

Шумск — Кременец ч/з Жолобки
07:10 07:30 10:00 11:00(кр Вс) 12:00(Вс) 14:30 15:45(кр Пт,Вс) 16:00(Пт,Вс)

Шумск — Круголец
07:50 10:40 12:00(кр Вс) 17:00(кр Пн-Пт)

Шумск — Люблин (Пол) ч/з Луцк
10:10(Пн,Чт)

Шумск — Малые Садки
08:20 12:20(Пн,Ср,Пт,Вс)

Шумск — Нетешин
09:40 13:00(Пт-Вс) 17:20 19:30

Шумск — Новоселки
06:40 07:10 11:15(Пн-Пт) 11:30(Вс)

Шумск — Оборы
11:00(кр Сб)

Шумск — Обыч
09:00 11:00 14:00 17:40(кр Сб)

Шумск — Пищатинцы
12:30(Вт,Чт) 13:00(Пн,Ср,Пт,Вс)

Шумск — Потуторов
11:15(кр Сб)

Шумск — Почаев
07:15

Шумск — Ровно
06:00 10:30 14:45 16:25

Шумск — Сошище
08:15 11:50(Вт-Чт,Вс)

Шумск — Сураж ч/з Онишковцы
07:20 10:00 10:20 13:10(Вс) 17:15(кр Сб-Вс)

Шумск — Тернополь
06:30(кр Вс) 07:50 08:30 09:45 11:50 13:45 15:25 17:30(Пт-Вс)

Шумск — Тернополь ч/з Лановцы
05:40 09:00 14:40(Пт,Вс) 18:00

Шумск — Угорск
11:00(Вс) 13:00(Пн-Пт)

Шумск — Цеценевка
11:00(Вс) 12:20(Ср,Пт) 13:00(Пн-Вт,Чт)

Шумск — Шепетовка
15:30

Шумск — Шкроботовка
08:00 12:50 14:00(Пн-Пт)

Информация обновлена: 17.10.2013