Автовокзал Горохов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Луцкая, 27 (показать на карте)

Телефон справочной: 03379-21233

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Горохов — Корытница
05:45Горохов — Кисилин
05:45Луцк — Антоновка
06:00Горохов — Сокаль
06:00Горохов — Локачи ч/з Шельвов
06:00Горохов — Казатин
06:00Горохов — Затурцы
06:00Горохов — Завидов
06:10Горохов — Красов
06:20Горохов — Печихвосты
06:25Горохов — Скриговое
06:35Луцк — Моршин
06:35Луцк — Иваничи
06:40Горохов — Охлопов
06:50Горохов — Казатин
06:50Горохов — Завидов
06:50Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
06:55Луцк — Львов
07:00Горохов — Рачин
07:00Горохов — Борисковичи ч/з Браны
07:10Горохов — Нововолынск
07:15Горохов — Нивы-Губинские
07:15Ужгород — Луцк
07:30Луцк — Львов
07:35Луцк — Львов
07:35Горохов — Волица-Дружкопольская
07:40Жовтневое — Луцк
07:40Горохов — Берестечко
07:45Луцк — Червоноград
07:45Червоноград — Луцк
07:45Горохов — Локачи
07:50Горохов — Марковичи
07:50Охлопов — Луцк
07:50Горохов — Быстровица
07:55Нововолынск — Тернополь
08:00Горохов — Холонов
08:00Луцк — Львов
08:00Берестечко — Луцк
08:15Кузнецовск — Львов
08:15Печихвосты — Луцк
08:15Горохов — Борисковичи ч/з Браны
08:25Горохов — Холонов
08:25Антоновка — Луцк
08:30Горохов — Владимир-Волынский
08:35Иваничи — Луцк
08:40Луцк — Червоноград
08:50Луцк — Трускавец
08:55Горохов — Нововолынск
09:00Старый Загоров — Луцк
09:05Львов — Луцк
09:15Рожище — Львов
09:25Луцк — Иршава
09:30Луцк — Львов
09:33Сокаль — Луцк
09:45Горохов — Рачин
09:45Львов — Луцк
09:45Горохов — Быстровица
09:50Горохов — Красов
09:50Горохов — Казатин
09:55Луцк — Львов ч/з Червоноград
10:00Горохов — Сокаль
10:00Горохов — Озерцы
10:00Горохов — Ковель
10:05Горохов — Ржищев
10:10Шацк — Тернополь
10:15Горохов — Марьяновка
10:15Горохов — Борисковичи ч/з Браны
10:20Горохов — Марковичи
10:20Диковины — Луцк
10:20Красниловка — Берестечко
10:30Львов — Луцк
10:30Горохов — Корытница
10:40Луцк — Ужгород
10:40Горохов — Затурцы
10:45Горохов — Холонов
10:45Горохов — Печихвосты
10:50Горохов — Нововолынск
11:00Горохов — Холонов
11:00Львов — Луцк
11:00Горохов — Луцк
11:05Горохов — Ватин
11:10Луцк — Охлопов
11:10Горохов — Быстровица
11:15Горохов — Цегов
11:15Червоноград — Луцк
11:20Горохов — Борисковичи ч/з Браны
11:30Луцк — Львов
11:45Горохов — Рачин
11:50Луцк — Берестечко
11:55Горохов — Щецин (Пол)
11:55Луцк — Нововолынск ч/з Белополь
12:00Горохов — Скриговое
12:00Горохов — Ржищев
12:00Новый Роздол — Луцк
12:00Горохов — Казатин
12:00Горохов — Завидов
12:10Луцк — Львов
12:15Горохов — Богуновка
12:20Иваничи — Луцк
12:25Нововолынск — Нивы-Губинские
12:30Горохов — Нововолынск
12:30Горохов — Ватин
12:35Горохов — Ковель
12:40Луцк — Львов
12:43Червоноград — Луцк
12:45Горохов — Скриговое
12:45Горохов — Марковичи
12:50Львов — Луцк
13:00Горохов — Холонов
13:00Луцк — Львов
13:05Буковель — Луцк
13:10Горохов — Локачи
13:10Луцк — Антоновка
13:15Охлопов — Луцк
13:20Львов — Луцк ч/з Червоноград
13:20Горохов — Ржищев
13:20Горохов — Печихвосты
13:30Горохов — Локачи
13:30Луцк — Иваничи
13:45Луцк — Львов
13:45Сокаль — Луцк
14:00Львов — Любешов
14:10Берестечко — Красниловка
14:10Владимир-Волынский — Берестечко
14:15Нивы-Губинские — Нововолынск
14:20Горохов — Печихвосты
14:20Локачи — Луцк
14:20Горохов — Завидов
14:30Луцк — Львов
14:30Трускавец — Луцк
14:35Луцк — Буковель
14:40Львов — Луцк
14:45Горохов — Холонов
14:50Горохов — Луцк
15:00Луцк — Старый Загоров
15:00Луцк — Сокаль
15:10Горохов — Берестечко
15:15Львов — Луцк
15:20Луцк — Червоноград
15:20Луцк — Печихвосты
15:20Луцк — Львов
15:25Богуновка — Нововолынск
15:30Горохов — Холонов
15:35Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
15:50Нововолынск — Луцк
15:50Львов — Луцк
16:05Львов — Кузнецовск
16:10Луцк — Червоноград
16:10Луцк — Иваничи
16:20Иваничи — Луцк
16:30Львов — Луцк
16:35Червоноград — Луцк
16:40Луцк — Новый Роздол
16:40Печихвосты — Луцк
16:40Горохов — Казатин
16:40Горохов — Завидов
16:45Луцк — Червоноград
16:55Горохов — Ковель
17:00Горохов — Марковичи
17:00Луцк — Диковины
17:15Львов — Рожище
17:20Берестечко — Луцк
17:25Нововолынск — Холонов
17:30Горохов — Ржищев
17:30Луцк — Охлопов
17:30Луцк — Львов
17:35Львов — Луцк ч/з Червоноград
17:45Иршава — Луцк
18:00Луцк — Николаев
18:00Луцк — Локачи
18:10Луцк — Червоноград
18:10Луцк — Трускавец
18:10Сокаль — Боровичи
18:15Горохов — Приветное
18:20Львов — Луцк
18:25Моршин — Луцк
18:30Луцк — Львов ч/з Червоноград
18:30Луцк — Нововолынск
18:50Львов — Луцк
18:55Луцк — Нововолынск ч/з Белополь
19:00Львов — Луцк
19:00Тернополь — Шацк
19:05Луцк — Львов
19:25Червоноград — Луцк
19:30Луцк — Львов
19:40Трускавец — Луцк
19:45Иваничи — Луцк
19:55Луцк — Иваничи
20:00Луцк — Ужгород
20:05Горохов — Богуновка
20:05Червоноград — Луцк
20:05Тернополь — Нововолынск
20:20Луцк — Червоноград
20:45Ужгород — Луцк
20:50Луцк — Берестечко
23:45Львов — Луцк

по маршрутам автобусов

Антоновка — Луцк
08:25

Берестечко — Красниловка
14:10

Берестечко — Луцк
08:00 17:20

Богуновка — Нововолынск
15:25

Буковель — Луцк
13:05

Владимир-Волынский — Берестечко
14:10

Горохов — Берестечко
07:40 15:10

Горохов — Богуновка
12:15 20:05

Горохов — Борисковичи ч/з Браны
07:00 08:15 10:15 11:20

Горохов — Быстровица
07:50 09:45 11:10

Горохов — Ватин
11:05 12:30

Горохов — Владимир-Волынский
08:30

Горохов — Волица-Дружкопольская
07:35

Горохов — Завидов
06:00 06:50 12:00 14:20 16:40

Горохов — Затурцы
06:00 10:40

Горохов — Казатин
06:00 06:50 09:50 12:00 16:40

Горохов — Кисилин
05:45

Горохов — Ковель
10:00 12:35 16:55

Горохов — Корытница
05:45 10:30

Горохов — Красов
06:10 09:50

Горохов — Локачи
07:45 13:10 13:30

Горохов — Локачи ч/з Шельвов
06:00

Горохов — Луцк
11:00 14:50

Горохов — Марковичи
07:50 10:20 12:45 17:00

Горохов — Марьяновка
10:15

Горохов — Нивы-Губинские
07:15

Горохов — Нововолынск
07:10 08:55 10:50 12:30

Горохов — Озерцы
10:00

Горохов — Охлопов
06:40

Горохов — Печихвосты
06:20 10:45 13:20 14:20

Горохов — Приветное
18:15

Горохов — Рачин
07:00 09:45 11:45

Горохов — Ржищев
10:05 12:00 13:20 17:30

Горохов — Скриговое
06:25 12:00 12:45

Горохов — Сокаль
06:00 10:00

Горохов — Холонов
08:00 08:25 10:45 11:00 13:00 14:45 15:30

Горохов — Цегов
11:15

Горохов — Щецин (Пол)
11:55

Диковины — Луцк
10:20

Жовтневое — Луцк
07:40

Иваничи — Луцк
08:35 12:20 16:20 19:45

Иршава — Луцк
17:45

Красниловка — Берестечко
10:20

Кузнецовск — Львов
08:15

Локачи — Луцк
14:20

Луцк — Антоновка
05:45 13:10

Луцк — Берестечко
11:50 20:50

Луцк — Буковель
14:35

Луцк — Диковины
17:00

Луцк — Иваничи
06:35 13:30 16:10 19:55

Луцк — Иршава
09:25

Луцк — Локачи
18:00

Луцк — Львов
06:55 07:30 07:35 08:00 09:30 11:30 12:10 12:40 13:00 13:45 14:30 15:20 17:30 19:05 19:30

Луцк — Львов ч/з Червоноград
09:55 18:30

Луцк — Моршин
06:35

Луцк — Николаев
18:00

Луцк — Нововолынск
18:30

Луцк — Нововолынск ч/з Белополь
11:55 18:55

Луцк — Новый Роздол
16:40

Луцк — Охлопов
11:10 17:30

Луцк — Печихвосты
15:20

Луцк — Сокаль
15:00

Луцк — Старый Загоров
15:00

Луцк — Трускавец
08:50 18:10

Луцк — Ужгород
10:40 20:00

Луцк — Червоноград
07:45 08:40 15:20 16:10 16:45 18:10 20:20

Львов — Кузнецовск
16:05

Львов — Луцк
09:05 09:45 10:30 11:00 12:50 14:40 15:15 15:50 16:30 18:20 18:50 19:00 23:45

Львов — Луцк ч/з Червоноград
13:20 17:35

Львов — Любешов
14:00

Львов — Рожище
17:15

Моршин — Луцк
18:25

Нивы-Губинские — Нововолынск
14:15

Нововолынск — Луцк
15:50

Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
06:50 15:35

Нововолынск — Нивы-Губинские
12:25

Нововолынск — Тернополь
07:55

Нововолынск — Холонов
17:25

Новый Роздол — Луцк
12:00

Охлопов — Луцк
07:50 13:15

Печихвосты — Луцк
08:15 16:40

Рожище — Львов
09:15

Сокаль — Боровичи
18:10

Сокаль — Луцк
09:33 13:45

Старый Загоров — Луцк
09:00

Тернополь — Нововолынск
20:05

Тернополь — Шацк
19:00

Трускавец — Луцк
14:30 19:40

Ужгород — Луцк
07:15 20:45

Червоноград — Луцк
07:45 11:15 12:43 16:35 19:25 20:05

Шацк — Тернополь
10:10

Информация обновлена: 23.10.2013