Автовокзал Любешов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Брестская, 6 (показать на карте)

Телефон справочной: 03362-21131

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Деревок — Луцк ч/з Борки
05:45Любешов — Луцк
05:50Любешов — Луцк ч/з Ковель
06:15Великая Глуша — Луцк
06:45Проходы — Луцк
06:50Залазье — Луцк
06:50Залазье — Луцк
07:30Лобна — Луцк
07:40Любешов — Вол
07:40Любешов — Деревок
07:40Любешов — Лобна
07:45Любешов — Дольск
07:45Подкормилье — Ровно
07:50Любешов — Курень
08:05Щитынь — Горохов
08:20Ветлы — Пульмо
08:30Луцк — Цир
08:45Любешов — Хоцунь
08:50Ветлы — Луцк
09:05Ковель — Иваново
09:10Любешов — Бучин
09:20Дольск — Луцк
09:45Любешов — Невир
09:45Луцк — Щитынь
10:30Любешов — Седлище
10:45Любешов — Залазье
11:00Луцк — Дольск
11:00Любешов — Луцк
11:20Любешов — Деревок
11:30Любешов — Цир
11:50Любешов — Лобна
11:55Любешов — Луцк
12:20Любешов — Ковель
12:20Любешов — Ковель
12:25Луцк — Барановичи (Бел)
12:25Луцк — Барановичи (Бел)
12:25Дольск — Луцк
12:25Барановичи (Бел) — Луцк
12:50Любешов — Любохины
13:05Любешов — Цир
13:10Любешов — Вол
13:10Любешов — Залазье
13:10Цир — Луцк
13:15Луцк — Задолжье
13:35Любешов — Залазье
13:40Любешов — Нововолынск
13:45Щитынь — Луцк
13:45Щитынь — Луцк
14:05Луцк — Малая Глуша
14:10Любешов — Луцк
14:10Любешов — Хоцунь
14:30Ветлы — Луцк
14:45Луцк — Ветлы ч/з Любешов
14:50Цир — Луцк
15:20Любешов — Бучин
15:40Любешов — Луцк
16:00Любешов — Лобна
16:00Барановичи (Бел) — Луцк
16:30Луцк — Великая Глуша
16:30Задолжье — Луцк
16:45Любешов — Залазье
17:00Горохов — Щитынь
17:05Луцк — Дольск
17:45Малая Глуша — Луцк
18:05Иваново — Ковель
18:05Ровно — Подкормилье
18:25Луцк — Залазье
18:30Дольск — Луцк
18:30Любешов — Невир
18:40Любешов — Березная Воля
18:40Луцк — Проходы
19:10Луцк — Ветлы ч/з Любешов
19:50Ветлы — Луцк
20:00Пульмо — Ветлы
20:40Луцк — Борки ч/з Деревок
21:15Луцк — Цир
21:30Луцк — Лобна
22:30Любешов — Киев
22:36Луцк — Дольск

по маршрутам автобусов

Барановичи (Бел) — Луцк
12:25 16:00

Великая Глуша — Луцк
06:15

Ветлы — Луцк
08:50 14:30 19:50

Ветлы — Пульмо
08:20

Горохов — Щитынь
17:00

Деревок — Луцк ч/з Борки
05:00

Дольск — Луцк
09:20 12:25 18:30

Задолжье — Луцк
16:30

Залазье — Луцк
06:50 06:50

Иваново — Ковель
18:05

Ковель — Иваново
09:05

Лобна — Луцк
07:30

Луцк — Барановичи (Бел)
12:25 12:25

Луцк — Борки ч/з Деревок
20:40

Луцк — Великая Глуша
16:30

Луцк — Ветлы ч/з Любешов
14:45 19:10

Луцк — Дольск
11:00 17:05 22:36

Луцк — Задолжье
13:15

Луцк — Залазье
18:25

Луцк — Лобна
21:30

Луцк — Малая Глуша
14:05

Луцк — Проходы
18:40

Луцк — Цир
08:30 21:15

Луцк — Щитынь
09:45

Любешов — Березная Воля
18:40

Любешов — Бучин
09:10 15:20

Любешов — Вол
07:40 13:10

Любешов — Деревок
07:40 11:20

Любешов — Дольск
07:45

Любешов — Залазье
10:45 13:10 13:35 16:45

Любешов — Киев
22:30

Любешов — Ковель
12:20 12:20

Любешов — Курень
07:50

Любешов — Лобна
07:40 11:50 16:00

Любешов — Луцк
05:45 11:00 11:55 14:10 15:40

Любешов — Луцк ч/з Ковель
05:50

Любешов — Любохины
12:50

Любешов — Невир
09:45 18:30

Любешов — Нововолынск
13:40

Любешов — Седлище
10:30

Любешов — Хоцунь
08:45 14:10

Любешов — Цир
11:30 13:05

Малая Глуша — Луцк
17:45

Подкормилье — Ровно
07:45

Проходы — Луцк
06:45

Пульмо — Ветлы
20:00

Ровно — Подкормилье
18:05

Цир — Луцк
13:10 14:50

Щитынь — Горохов
08:05

Щитынь — Луцк
13:45 13:45

Информация обновлена: 23.10.2013