Автовокзал Гайворон

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пер. Вокзальный, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 05254-21382

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Гайворон — Берестяги
05:00Гайворон — Могильное
05:05Гайворон — Червоное
05:10Гайворон — Кропивницкий
05:15Гайворон — Чемерполь
05:40Гайворон — Сальково
05:40Гайворон — Одесса
05:50Гайворон — Окнина
05:50Гайворон — Мощеное
05:55Гайворон — Казавчин
06:00Гайворон — Завалье
06:00Гайворон — Бандурово
06:00Гайворон — Киев
06:00Гайворон — Долиновка
06:22Ладыжин — Одесса
06:30Гайворон — Умань
06:30Гайворон — Таужное
06:45Гайворон — Жакчик
06:55Гайворон — Солгутово
07:00Гайворон — Хащеватое
07:00Гайворон — Киев
07:00Гайворон — Котовка
07:15Гайворон — Долиновка
07:20Гайворон — Сальково
07:25Гайворон — Соломия
07:45Саврань — Бершадь
07:50Гайворон — Мощеное
07:55Гайворон — Солгутово
08:10Гайворон — Долиновка
08:15Гайворон — Хащеватое
08:55Тульчин — Одесса
08:55Гайворон — Солгутово
09:00Гайворон — Соломия
09:00Гайворон — Таужное
09:25Гайворон — Хащеватое
09:40Гайворон — Казавчин
09:50Гайворон — Котовка
09:50Гайворон — Сальково
09:55Гайворон — Солгутово
10:00Гайворон — Таужное
10:10Гайворон — Могильное
10:20Гайворон — Соломия
10:28Бершадь — Саврань
10:30Гайворон — Завалье
10:30Гайворон — Берестяги
10:35Одесса — Бершадь
10:45Гайворон — Хащеватое
10:50Гайворон — Мощеное
10:55Гайворон — Червоное
10:55Гайворон — Солгутово
11:00Гайворон — Таужное
11:00Гайворон — Бандурово
11:15Гайворон — Долиновка
11:30Гайворон — Умань
11:45Гайворон — Чемерполь
11:50Гайворон — Соломия
11:55Гайворон — Солгутово
12:00Гайворон — Окнина
12:10Гайворон — Мощеное
12:10Гайворон — Таужное
12:20Гайворон — Умань
12:35Винница — Николаев
12:40Подольск — Киев
12:55Гайворон — Солгутово
13:35Киев — Подольск
14:00Гайворон — Жакчик
14:20Гайворон — Кропивницкий
15:10Гайворон — Солгутово
15:25Николаев — Винница
16:55Бершадь — Одесса
17:10Гайворон — Солгутово
17:10Гайворон — Хащеватое
18:00Гайворон — Умань
18:10Гайворон — Солгутово

по маршрутам автобусов

Бершадь — Одесса
16:55

Бершадь — Саврань
10:28

Винница — Николаев
12:35

Гайворон — Бандурово
06:00 11:00

Гайворон — Берестяги
05:00 10:30

Гайворон — Долиновка
06:00 07:15 08:10 11:15

Гайворон — Жакчик
06:45 14:00

Гайворон — Завалье
06:00 10:30

Гайворон — Казавчин
05:55 09:40

Гайворон — Киев
06:00 07:00

Гайворон — Котовка
07:00 09:50

Гайворон — Кропивницкий
05:10 14:20

Гайворон — Могильное
05:00 10:10

Гайворон — Мощеное
05:50 07:50 10:50 12:10

Гайворон — Одесса
05:40

Гайворон — Окнина
05:50 12:00

Гайворон — Сальково
05:40 07:20 09:50

Гайворон — Солгутово
06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 15:10 17:10 18:10

Гайворон — Соломия
07:25 09:00 10:20 11:50

Гайворон — Таужное
06:30 09:00 10:00 11:00 12:10

Гайворон — Умань
06:30 11:30 12:20 18:00

Гайворон — Хащеватое
07:00 08:15 09:25 10:45 17:10

Гайворон — Чемерполь
05:15 11:45

Гайворон — Червоное
05:05 10:55

Киев — Подольск
13:35

Ладыжин — Одесса
06:22

Николаев — Винница
15:25

Одесса — Бершадь
10:35

Подольск — Киев
12:40

Саврань — Бершадь
07:45

Тульчин — Одесса
08:55

Информация обновлена: 23.11.2019