Автовокзал Гайворон

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пер. Вокзальный, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 05254-21382

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:00Завалье — Кировоград
04:15Гайворон — Чернигов
05:00Гайворон — Могильное
05:00Гайворон — Берестяги
05:05Гайворон — Червоное
05:10Гайворон — Кировоград
05:20Гайворон — Казавчин
05:30Гайворон — Таужное
05:40Гайворон — Сальково
05:40Гайворон — Одесса
05:50Гайворон — Мощеное
06:00Гайворон — Завалье
06:00Гайворон — Долиновка
06:30Гайворон — Таужное
06:35Гайворон — Умань
06:45Гайворон — Жакчик
07:00Гайворон — Киев
07:00Гайворон — Окнина
07:00Гайворон — Котовка
07:15Гайворон — Долиновка
07:20Гайворон — Сальково
07:25Гайворон — Соломия
07:30Бершадь — Одесса
07:50Гайворон — Мощеное
08:10Гайворон — Долиновка
08:20Гайворон — Бандурово
08:20Гайворон — Киев
08:30Бершадь — Новая Каховка
08:55Тульчин — Одесса
09:00Гайворон — Соломия
09:00Гайворон — Таужное
09:40Гайворон — Казавчин
09:50Гайворон — Котовка
09:50Гайворон — Сальково
10:00Гайворон — Таужное
10:10Гайворон — Могильное
10:20Гайворон — Соломия
10:28Бершадь — Саврань
10:30Гайворон — Берестяги
10:30Гайворон — Завалье
10:35Одесса — Бершадь
10:50Гайворон — Мощеное
10:55Гайворон — Червоное
11:00Гайворон — Таужное
11:00Гайворон — Окнина
11:15Гайворон — Долиновка
11:30Гайворон — Умань
11:30Гайворон — Чемерполь
11:50Гайворон — Соломия
12:00Гайворон — Таужное
12:00Гайворон — Кировоград
12:10Гайворон — Мощеное
12:20Гайворон — Новоархангельск
12:35Винница — Очаков
12:35Винница — Очаков
12:40Котовск — Киев
13:00Гайворон — Окнина
13:35Киев — Котовск
13:40Гайворон — Бандурово
14:00Гайворон — Жакчик
14:20Гайворон — Кировоград
14:30Гайворон — Чемерполь
14:57Саврань — Бершадь
15:25Очаков — Винница
16:55Бершадь — Одесса
18:00Гайворон — Умань

по маршрутам автобусов

Бершадь — Новая Каховка
08:30

Бершадь — Одесса
07:30 16:55

Бершадь — Саврань
10:28

Винница — Очаков
12:35 12:35

Гайворон — Бандурово
08:20 13:40

Гайворон — Берестяги
05:00 10:30

Гайворон — Долиновка
06:00 07:15 08:10 11:15

Гайворон — Жакчик
06:45 14:00

Гайворон — Завалье
06:00 10:30

Гайворон — Казавчин
05:20 09:40

Гайворон — Киев
07:00 08:20

Гайворон — Кировоград
05:10 12:00 14:20

Гайворон — Котовка
07:00 09:50

Гайворон — Могильное
05:00 10:10

Гайворон — Мощеное
05:50 07:50 10:50 12:10

Гайворон — Новоархангельск
12:20

Гайворон — Одесса
05:40

Гайворон — Окнина
07:00 11:00 13:00

Гайворон — Сальково
05:40 07:20 09:50

Гайворон — Соломия
07:25 09:00 10:20 11:50

Гайворон — Таужное
05:30 06:30 09:00 10:00 11:00 12:00

Гайворон — Умань
06:35 11:30 18:00

Гайворон — Чемерполь
11:30 14:30

Гайворон — Червоное
05:05 10:55

Гайворон — Чернигов
04:15

Завалье — Кировоград
04:00

Киев — Котовск
13:35

Котовск — Киев
12:40

Одесса — Бершадь
10:35

Очаков — Винница
15:25

Саврань — Бершадь
14:57

Тульчин — Одесса
08:55

Информация обновлена: 25.09.2013