Автовокзал Лопатин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 03255-36495

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:05Броды — Львов
06:55Броды — Червоноград
07:05Львов — Сморжов
07:10Броды — Львов
07:20Червоноград — Броды
08:00Сморжов — Львов
08:00Червоноград — Киев (Пн,Ср,Пт)
08:25Демидовка — Львов
08:30Червоноград — Тернополь
08:45Лопатин — Львов
09:00Броды — Червоноград
09:00Сокаль — Ровно
09:30Сокаль — Кременец
10:15Броды — Червоноград
11:00Кременец — Сокаль
11:10Львов — Броды
11:35Броды — Червоноград
11:55Тернополь — Червоноград
12:10Львов — Сморжов
12:10Червоноград — Броды
12:45Броды — Львов
13:20Львов — Броды
13:45Червоноград — Броды
13:55Березовка — Львов
14:20Броды — Червоноград
15:15Червоноград — Тернополь
15:25Броды — Червоноград
15:35Львов — Сморжов
15:40Броды — Львов
16:10Броды — Червоноград
16:30Кременец — Сокаль
16:50Тернополь — Червоноград
16:50Львов — Броды
17:00Червоноград — Броды
17:20Сокаль — Кременец
18:00Ровно — Сокаль
18:10Червоноград — Броды
18:20Львов — Сморжов
18:40Киев — Червоноград (Вт,Чт,Сб)
19:10Броды — Червоноград
19:35Львов — Броды
20:10Броды — Червоноград
20:15Червоноград — Броды
22:00Львов — Сморжов

по маршрутам автобусов

Березовка — Львов
13:55

Броды — Львов
06:05 07:10 12:45 15:40

Броды — Червоноград
06:55 09:00 10:15 11:35 14:20 15:25 16:10 19:10 20:10

Демидовка — Львов
08:25

Киев — Червоноград
18:40(Вт,Чт,Сб)

Кременец — Сокаль
11:00 16:30

Лопатин — Львов
08:45

Львов — Броды
11:10 13:20 16:50 19:35

Львов — Сморжов
07:05 12:10 15:35 18:20 22:00

Ровно — Сокаль
18:00

Сморжов — Львов
08:00

Сокаль — Кременец
09:30 17:20

Сокаль — Ровно
09:00

Тернополь — Червоноград
11:55 16:50

Червоноград — Броды
07:20 12:10 13:45 17:00 18:10 20:15

Червоноград — Киев
08:00(Пн,Ср,Пт)

Червоноград — Тернополь
08:30 15:15

Информация обновлена: 25.12.2013