Автовокзал Симферополь АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 0652-276495

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:20Новороссийск (РФ) — Севастополь
02:20Крымск (РФ) — Севастополь (Вт,Чт,Сб)
03:20Краснодар (РФ) — Севастополь
03:21Ростов-на-Дону (РФ) — Севастополь
04:25Ростов-на-Дону (РФ) — Севастополь
04:55Одесса — Краснодар (РФ)
05:15Донецк — Ялта (Пн-Вт,Чт,Сб)
05:25Донецк — Ялта (Пн-Вт,Чт,Сб)
05:25Ростов-на-Дону (РФ) — Ялта
05:45Одесса — Ялта
06:10Кировоград — Ялта (Пн,Ср,Пт,Вс)
06:15Ростов-на-Дону (РФ) — Ялта
06:20Симферополь — Черноморское
06:40Симферополь — Керчь
06:45Симферополь — Судак
07:05Симферополь — Николаев
07:05Измаил — Севастополь
07:20Симферополь — Геленджик (РФ) (Пн,Ср,Пт,Вс)
07:22Трускавец — Ялта (Пн,Ср,Пт,Вс)
07:25Симферополь — Черноморское
07:30Житомир — Евпатория
07:35Кишинёв (Мол) — Ялта
07:40Севастополь — Краснодар (РФ)
07:45Симферополь — Армянск
07:55Симферополь — Раздольное
08:00Севастополь — Днепропетровск
08:00Армянск — Ялта
08:10Симферополь — Керчь
08:10Симферополь — Красноперекопск
08:15Симферополь — Синапное
08:15Ялта — Херсон
08:30Симферополь — Крестовка (Кировское)
08:30Красноперекопск — Севастополь
08:35Евпатория — Керчь
08:42Симферополь — Соколиное
08:45Ялта — Красноперекопск
08:57Севастополь — Керчь
09:00Симферополь — Раздольное
09:15Симферополь — Щелкино
09:20Бахчисарай — Белогорск
09:20Симферополь — Соколиное
09:25Ялта — Кривой Рог
09:30Черноморское — Керчь
09:30Феодосия — Севастополь
09:50Симферополь — Красноперекопск
10:00Севастополь — Бердянск
10:00Ялта — Керчь
10:00Симферополь — Черноморское
10:05Джанкой — Ялта
10:10Симферополь — Стефановка (Пт-Вс)
10:20Ялта — Одесса
10:20Симферополь — Севастополь
10:25Симферополь — Керчь (Пт-Пн)
10:40Симферополь — Абрикосовка
10:40Симферополь — Крестовка (Кировское)
10:45Ялта — Мариуполь
10:50Симферополь — Керчь
10:55Симферополь — Первомайское (кр Пт,Вс)
11:05Симферополь — Красноперекопск
11:05Керчь — Севастополь
11:12Саки — Керчь
11:20Севастополь — Красноперекопск
11:35Евпатория — Керчь
11:55Симферополь — Синапное
12:00Белогорск — Бахчисарай
12:00Симферополь — Крестовка (Кировское)
12:05Симферополь — Керчь
12:05Симферополь — Красноперекопск
12:10Симферополь — Раздольное
12:25Севастополь — Одесса
12:35Симферополь — Керчь
12:45Симферополь — Армянск
12:50Симферополь — Новотроицкое (Пт-Пн)
12:50Симферополь — Феодосия
13:00Симферополь — Азовское
13:00Симферополь — Крестовка (Кировское) (кр Вс)
13:15Симферополь — Керчь
13:15Симферополь — Соколиное
13:20Севастополь — Николаев
13:30Симферополь — Керчь
13:30Бердянск — Севастополь
13:30Симферополь — Стахановка
13:40Симферополь — Ручьи
13:42Симферополь — Щелкино
13:45Симферополь — Геническ
14:00Севастополь — Крестовка (Кировское)
14:00Симферополь — Черновцы
14:02Симферополь — Керчь
14:05Симферополь — Красноперекопск
14:05Симферополь — Межводное
14:20Евпатория — Крестовка (Кировское)
14:30Симферополь — Азовское
14:30Симферополь — Ивановка
14:30Симферополь — Керчь
14:30Симферополь — Севастополь
14:35Херсон — Ялта
14:40Симферополь — Соколиное
14:48Симферополь — Армянск
15:00Бахчисарай — Белогорск
15:00Симферополь — Новотроицкое
15:00Симферополь — Херсон
15:10Симферополь — Керчь
15:15Симферополь — Каховка
15:19Севастополь — Феодосия
15:25Симферополь — Раздольное
15:30Симферополь — Котовское
15:40Симферополь — Нижние Серогозы
15:40Симферополь — Севастополь
15:45Симферополь — Красноперекопск
15:45Севастополь — Щелкино
16:00Симферополь — Крестовка (Кировское)
16:00Симферополь — Скадовск
16:00Симферополь — Ульм (Гер) (Пн,Пт)
16:05Симферополь — Межводное
16:05Симферополь — Стефановка
16:10Симферополь — Керчь
16:10Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
16:15Симферополь — Красноперекопск
16:20Красноперекопск — Севастополь
16:25Симферополь — Щелкино
16:30Ялта — Кишинёв (Мол)
16:35Симферополь — Нижнегорский
16:40Севастополь — Красноперекопск
16:40Одесса — Севастополь
16:50Симферополь — Керчь
16:50Симферополь — Раздольное
16:50Ялта — Феодосия
17:00Симферополь — Карлсруэ (Гер) (Пн,Пт)
17:00Севастополь — Краснодар (РФ)
17:00Симферополь — Севастополь
17:02Одесса — Севастополь
17:10Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
17:15Симферополь — Абрикосовка
17:15Ялта — Армянск
17:15Кривой Рог — Ялта
17:22Симферополь — Керчь
17:30Симферополь — Щелкино
17:45Белогорск — Бахчисарай
17:45Симферополь — Крестовка (Кировское)
17:52Симферополь — Армянск
18:00Севастополь — Измаил
18:00Николаев — Севастополь
18:04Севастополь — Керчь
18:10Ялта — Комрат (Мол) (Ср,Сб)
18:25Симферополь — Стахановка
18:30Евпатория — Житомир
18:32Краснодар (РФ) — Севастополь
18:36Мариуполь — Ялта
18:45Ялта — Армянск
19:00Симферополь — Краснодар (РФ) (Вт,Чт,Сб)
19:05Ялта — Керчь
19:05Ялта — Одесса
19:05Ялта — Раздольное
19:15Ялта — Кировоград (Пн,Ср,Пт,Вс)
19:40Севастополь — Краснодар (РФ)
19:50Севастополь — Керчь
19:55Севастополь — Крымск (РФ) (Пн,Ср,Пт,Вс)
19:55Севастополь — Новороссийск (РФ) (Вт,Чт,Сб)
20:05Одесса — Ялта
20:30Севастополь — Феодосия
21:00Симферополь — Астрахань (РФ)
22:00Симферополь — Севастополь
22:05Севастополь — Ростов-на-Дону (РФ)
22:10Днепропетровск — Севастополь
22:35Ялта — Донецк (Пн-Вт,Чт,Сб)
22:55Севастополь — Ростов-на-Дону (РФ)
23:00Ялта — Одесса

по маршрутам автобусов

Армянск — Ялта
08:00

Бахчисарай — Белогорск
09:20 15:00

Белогорск — Бахчисарай
12:00 17:45

Бердянск — Севастополь
13:30

Джанкой — Ялта
10:05

Днепропетровск — Севастополь
22:10

Донецк — Ялта
05:15(Пн-Вт,Чт,Сб) 05:25(Пн-Вт,Чт,Сб)

Евпатория — Житомир
18:30

Евпатория — Керчь
08:35 11:35

Евпатория — Крестовка (Кировское)
14:20

Житомир — Евпатория
07:30

Измаил — Севастополь
07:05

Керчь — Севастополь
11:05

Кировоград — Ялта
06:10(Пн,Ср,Пт,Вс)

Кишинёв (Мол) — Ялта
07:35

Краснодар (РФ) — Севастополь
03:20 18:32

Красноперекопск — Севастополь
08:30 16:20

Кривой Рог — Ялта
17:15

Крымск (РФ) — Севастополь
02:20(Вт,Чт,Сб)

Мариуполь — Ялта
18:36

Николаев — Севастополь
18:00

Новороссийск (РФ) — Севастополь
02:20

Одесса — Краснодар (РФ)
04:55

Одесса — Севастополь
16:40 17:02

Одесса — Ялта
05:45 20:05

Ростов-на-Дону (РФ) — Севастополь
03:21 04:25

Ростов-на-Дону (РФ) — Ялта
05:25 06:15

Саки — Керчь
11:12

Севастополь — Бердянск
10:00

Севастополь — Днепропетровск
08:00

Севастополь — Измаил
18:00

Севастополь — Керчь
08:57 18:04 19:50

Севастополь — Краснодар (РФ)
07:40 17:00 19:40

Севастополь — Красноперекопск
11:20 16:40

Севастополь — Крестовка (Кировское)
14:00

Севастополь — Крымск (РФ)
19:55(Пн,Ср,Пт,Вс)

Севастополь — Николаев
13:20

Севастополь — Новороссийск (РФ)
19:55(Вт,Чт,Сб)

Севастополь — Одесса
12:25

Севастополь — Ростов-на-Дону (РФ)
22:05 22:55

Севастополь — Феодосия
15:19 20:30

Севастополь — Щелкино
15:45

Симферополь — Абрикосовка
10:40 17:15

Симферополь — Азовское
13:00 14:30

Симферополь — Армянск
07:45 12:45 14:48 17:52

Симферополь — Астрахань (РФ)
21:00

Симферополь — Геленджик (РФ)
07:20(Пн,Ср,Пт,Вс)

Симферополь — Геническ
13:45

Симферополь — Ивановка
14:30

Симферополь — Карлсруэ (Гер)
17:00(Пн,Пт)

Симферополь — Каховка
15:15

Симферополь — Керчь
06:40 08:10 10:25(Пт-Пн) 10:50 12:05 12:35 13:15 13:30 14:02 14:30 15:10 16:10 16:50 17:22

Симферополь — Котовское
15:30

Симферополь — Краснодар (РФ)
19:00(Вт,Чт,Сб)

Симферополь — Красноперекопск
08:10 09:50 11:05 12:05 14:05 15:45 16:15

Симферополь — Крестовка (Кировское)
08:30 10:40 12:00 13:00(кр Вс) 16:00 17:45

Симферополь — Межводное
14:05 16:05

Симферополь — Нижнегорский
16:35

Симферополь — Нижние Серогозы
15:40

Симферополь — Николаев
07:05

Симферополь — Новотроицкое
12:50(Пт-Пн) 15:00

Симферополь — Первомайское
10:55(кр Пт,Вс)

Симферополь — Раздольное
07:55 09:00 12:10 15:25 16:50

Симферополь — Ручьи
13:40

Симферополь — Севастополь
10:20 14:30 15:40 17:00 22:00

Симферополь — Синапное
08:15 11:55

Симферополь — Скадовск
16:00

Симферополь — Соколиное
08:42 09:20 13:15 14:40

Симферополь — Стахановка
13:30 18:25

Симферополь — Стефановка
10:10(Пт-Вс) 16:05

Симферополь — Судак
06:45

Симферополь — Ульм (Гер)
16:00(Пн,Пт)

Симферополь — Феодосия
12:50

Симферополь — Херсон
15:00

Симферополь — Черновцы
14:00

Симферополь — Черноморское
06:20 07:25 10:00

Симферополь — Щелкино
09:15 13:42 16:25 17:30

Трускавец — Ялта
07:22(Пн,Ср,Пт,Вс)

Феодосия — Севастополь
09:30

Херсон — Ялта
14:35

Черноморское — Керчь
09:30

Ялта — Армянск
17:15 18:45

Ялта — Донецк
22:35(Пн-Вт,Чт,Сб)

Ялта — Керчь
10:00 19:05

Ялта — Кировоград
19:15(Пн,Ср,Пт,Вс)

Ялта — Кишинёв (Мол)
16:30

Ялта — Комрат (Мол)
18:10(Ср,Сб)

Ялта — Красноперекопск
08:45

Ялта — Кривой Рог
09:25

Ялта — Мариуполь
10:45

Ялта — Одесса
10:20 19:05 23:00

Ялта — Раздольное
19:05

Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
16:10 17:10

Ялта — Феодосия
16:50

Ялта — Херсон
08:15

Информация обновлена: 11.02.2014