Автовокзал Южный

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Химиков, 15, корпус 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04842-24855

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:40Южный — Одесса
06:00Южный — Любополь
06:00Южный — Одесса
06:15Южный — Южный морской торговый порт
06:55Южный — Кражановка
07:05Южный — Коминтерновское
07:35Южный — Коминтерновское (Пн,Ср,Пт)
07:45Южный — Кошары
08:00Южный — Сычавка
08:10Южный — Одесса
09:30Южный — Кражановка
13:00Южный — Южный морской торговый порт
13:20Южный — Коминтерновское
13:50Южный — Кишинёв (Мол)
14:00Южный — Любополь
14:30Южный — Одесса
14:45Южный — Кошары
15:40Южный — Кражановка
17:10Южный — Одесса
17:20Южный — Южный морской торговый порт
20:15Южный — Одесса

по маршрутам автобусов

Южный — Кишинёв (Мол)
13:50

Южный — Коминтерновское
07:05 07:35(Пн,Ср,Пт) 13:20

Южный — Кошары
07:45 14:45

Южный — Кражановка
06:55 09:30 15:40

Южный — Любополь
06:00 14:00

Южный — Одесса
04:40 06:00 08:10 14:30 17:10 20:15

Южный — Сычавка
08:00

Южный — Южный морской торговый порт
06:15 13:00 17:20

Информация обновлена: 12.02.2014